RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION ORDINARIO 2009-II

INGENIERIA INFORMATICA Y DE SISTEMAS


[Imprima esta lista] Imprimir Descargar archivo



NroApellidos y NombresColegioNota Observacion
1FLORES-SOLIS-EDGAR JANSERINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)17.25INGRESANTE
2CASAVERDE-LÓPEZ-ALVARO CIRO PARTICULARES (OTROS)15.7INGRESANTE
3UNDA-ESCOBEDO-CESAR NACIONALES (OTROS)11.65INGRESANTE
4SALGADO-TACURI-ALEXIS NACIONALES (OTROS)11.35INGRESANTE
5USCAMAITA-PACHECO-EVER YHONATANURIEL GARCÍA (CUSCO)10.85INGRESANTE
6APAZA-AMAU-CARLOSURIEL GARCÍA (CUSCO)10.55INGRESANTE
7BUSTAMANTE-CHIHUANTITO-JULIO CESARANTONIO RAYMONDI (CUSCO)10.35INGRESANTE
8MENDOZA-BEJAR-YOHANA VERIOSKAEDUCANDAS (CUSCO)10.15INGRESANTE
9YUCRA-PAUCAR-BERTHACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)10.15INGRESANTE
10TERAN-CORREDOR-JESUS MANUELSAN JOSÉ OBRERO (ACOMAYO)9.9INGRESANTE
11HUAMÁN-PEÑA-KATIA PARTICULARES (OTROS)9.85INGRESANTE
12RIMACHE-SUAREZ-WILSONDANIEL ALCIDES CARRIÓN (CHUMBIVILCAS)9.8INGRESANTE
13HUANCA-QUISPE-YERSON FREDY NACIONALES (OTROS)9.55INGRESANTE
14MAMANI-CRISPIN-ISAI ISAACTEC.AGROP.V.R.HAYA DE T. (CANCHIS)9.5INGRESANTE
15MAMANI-RIVERA-ALBERTOALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO)9.4INGRESANTE
16QUISPE-HUAMAN-JORGE FLORENTINO PARTICULARES (OTROS)9.4INGRESANTE
17HUAMAN-CASAFRANCA-BROTHYAMLA SALLE (ABANCAY)9.35INGRESANTE
18HUAMAN-PUMASUPA-CRISTIANAGUSTÍN GAMARRA (ANTA)9.35INGRESANTE
19OLARTE-CHULLO-ALBHERT EDISONADVENTISTA (ESPINAR)9.2INGRESANTE
20AMAO-ALVAREZ-JAMES NILTONCIENCIAS (CUSCO)9.05INGRESANTE
21PEREZ-FERNANDEZ-EMANUEL NACIONALES (OTROS)9.05INGRESANTE
22SUCSA-HUAMAN-BRANNDHICIENCIAS (CUSCO)9.05INGRESANTE
23CARRION-MEDRANO-HECTOR DAVIDPUKLLASUNCHIS (CUSCO)9INGRESANTE
24COA-LIMASCA-RODOL HARRYINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)9INGRESANTE
25ROJAS-BENITES-MAXIMOJUAN ESPINOZA MEDRANO (ANDAHUAYLAS)8.9
26ROMAN-CRUZ-LUIS ALBERTOSAN ANTONIO ABAD (CUSCO)8.85
27CHAVEZ-LLANCAY-MONICA ALEXANDRAEDUCANDAS (CUSCO)8.75
28PACHECO-URQUIZO-BRIAN PAOLOSAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO)8.7
29CHUQUITAPA-CHALLCO-EDER ROMARIOINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)8.65
30NAHUAMEL-SARCE-JHON ANDERMANCO II (LA CONVENCION)8.6
31MASIAS-HUAMAN-EDWARD SANTOSDIDASKALIO NTA.SRA ROSARIO (URUBAMBA)8.35
32ORMACHEA-ALMARAS-JOSENUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (QUISPICANCHIS)8.25
33HUAMAN-MAMANI-MONICAEDUCANDAS (CUSCO)8.2
34SERRANO-VARGAS-RODRIGOSAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO)8.2
35FUENTES-CHOQUE-BILLY GRAHANCORONEL PEDRO RUIZ GALLO (ESPINAR)8.15
36CONDORI-OCHOA-OSCAR YONATANDIEGO QUISPE TITO (CUSCO)8.1
37MAMANI-TICONA-FRANCO STEV NACIONALES (OTROS)8.1
38PACCO-QUISPE-DEIVISAN JUAN BAUTISTA (CALCA)8.05
39GOMEZ-MAIHUA-RODRIGO LINDERTOMASA TTITO CONDEMAYTA. (ACOMAYO)8
40GARCIA-GALINDO-ARTUROSALESIANOS (CUSCO)7.95
41CUBA-CASTRO-CRISTIANSANTA URSULA (CUSCO)7.9
42DUEÑAS-ALVAREZ-JUAN CARLOS PARTICULARES (OTROS)7.9
43OJEDA-CHULLA-HAMMER LOUCIENCIAS (CUSCO)7.9
44ATAUSINCHI-CHUQUITAPA-CARLOS EDUARDOSAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO)7.85
45DUEÑAS-SANCHEZ-RUSVEL JESUS NACIONALES (OTROS)7.85
46HUAMAN-CRUZ-GREGORI VICENTEMIGUEL GRAU (ABANCAY)7.85
47ORE-YUPANQUI-BRIAN CEDRICCOLEGIO NO ESCOLARIZADO ANDRES BELLO (CUSCO)7.85
48RAMÌREZ-MONZÒN-KAROL LEONEL PARTICULARES (OTROS)7.85
49MONTALVO-CHECYA-TKAQUISIDIEGO QUISPE TITO (CUSCO)7.8
50NINA-CRUZ-JOSE CARLOSMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)7.8
51QUISPE-HUARACHA-ALEXANDER VICENTEINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)7.8
52CAHUANA-SURQUISLLA-MARILSAJOSÉ CARLOS MARIATEGUI (ANTABAMBA)7.75
53HUANCA-HUAMANI-EBERT ROLANDOINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)7.75
54ERGUETA-HUANCA-JORGE EDISONSAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO)7.6
55SOCUALAYA-MOLINA-ANGEL IVANSAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO)7.6
56TRELLES-FLORES-JESUS DAVIDINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)7.6
57CARRASCO-CASTRO-GIANCARLO NACIONALES (OTROS)7.55
58ARIZABAL-VERA-JOSUE ABNERSALESIANOS (CUSCO)7.5
59CALLAÑAUPA-QUILLAHUAMAN-KAREN KIOKOSANTA ROSA DE LIMA (CUSCO)7.5
60CHOQQUE-CHAMPI-ERIK HAMMERMIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO)7.4
61QUISPE-SONCCO-JOSE ANGELJOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS)7.4
62HUANCACHOQUE-MAMANI-LENIN ERIKMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)7.35
63CHOQUE-PALOMINO-JULIOINCA RIPAQ (CUSCO)7.15
64CJUIRO-PAZ-KATHERIN LUCYEDUCANDAS (CUSCO)7.15
65HUILLCA-POCCORI-FRANK EDWINARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO)7.15
66CUNO-ARELLANO-JHON CIROURIEL GARCÍA (CUSCO)7.1
67MAMANI-CHURA-ROBERTO NACIONALES (OTROS)7.1
68ALATA-SEQUEIROS-JOHAN ALIHUMBERTO VIDAL UNDA (CUSCO)7.05
69ANDIA-CASTRO-ELVIS CRISTOFER PARTICULARES (OTROS)7.05
70GUTIERREZ-AMACHI-JUAN CARLOS NACIONALES (OTROS)7
71ZAVALA-MADERA-SAMUELJOSÉ PARDO (CUSCO)6.9
72PICCARD-NUÑEZ-HERBERT PAULSAN ANTONIO ABAD (CUSCO)6.85
73MEJIA-PINTO-ABELINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)6.8
74MUÑOZ-YABAR-FRANKLINURIEL GARCÍA (CUSCO)6.8
75QUISPE-JORDAN-JHON CRISTIANSAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO)6.8
76TACO-CASILLA-RUBEN DARIOMARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS)6.75
77HUARI-HUAMAN-EDISON VENTUROILLARY (ANTA)6.7
78OXA-PUMACCAHUA-JHON CRISTIAN PARTICULARES (OTROS)6.65
79ALEJO-BUENO-ALVARO BRETTDIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)6.55
80ESCALANTE-FRISANCHO-KENJHY IVANURIEL GARCÍA (CUSCO)6.5
81HUAYTA-PINO-CARLOS FERNANDO PARTICULARES (OTROS)6.5
82OCAMPO-MARIN-JHOSH CRISTIANCHALLHUAHUACHO (COTABAMBAS)6.5
83SUTTA-QUISPE-LUIS EDUARDODIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)6.45
84TAPIA-BERNEDO-JOSE CARLOSARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO)6.4
85CHAMPI-ROMERO-LUZ ELENACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)6.35
86ARAOZ-FLORES-ARNOLD FRANCISDIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)6.3
87LOAYZA-MENDOZA-ROSA LUZPACHACONAS (ANTABAMBA)6.3
88QUISPE-HUAMANI-AYDE NACIONALES (OTROS)6.3
89CASTRO-MEZA-LUIS ENRIQUE NACIONALES (OTROS)6.25
90SOSAYA-HUILLCA-EFREN CIROINMACULADA CONCEPCIÓN (CUSCO)6.25
91CCORIMANYA-ESPINOZA-ROXANAMANCO II (LA CONVENCION)6.2
92CHECCORI-HUAMANI-YONATHAN CESARMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)6.2
93DUEÑAS-OLARTE-JESUS RAPHAELINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)6.2
94BERRIOS-VILLASANTE-RAQUEL MELISSAJOSÉ CARLOS MARIATEGUI (MANU)6.15
95COAQUIRA-QUISPE-ANA ABIGAILJOSÉ PARDO (CUSCO)6.15
96QUISPE-HUMPIRI-LUZ MERYMIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO)6.15
97SANCHEZ-ALARCÓN-LAURA CAROLINA PARTICULARES (OTROS)6.15
98AEDO-CCANA-NELSON SAULURIEL GARCÍA (CUSCO)6.1
99MARTINEZ-MUÑIZ-JUNIOR JHEREMYLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)6.05
100RODRIGUEZ-TICONA-VICTOR MAGNO NACIONALES (OTROS)6
101CONDE-SAIRE-DARWININCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)5.95
102OROCHE-SOTO-MICHAEL ALEXMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)5.95
103PAREJA-ZAVALA-RONY RAUL NACIONALES (OTROS)5.95
104QUISPE-CONDE-MIGUEL ANGELINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)5.95
105YEPEZ-MAQUERA-CARLA FERNANDAEDUCANDAS (CUSCO)5.9
106YUPANQUI-AQUINO-JHENNER ELVINMARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS)5.9
107CHALCO-CARRASCO-DENNIS ERICK PARTICULARES (OTROS)5.85
108MACHACA-QUISPE-LUCERO BETZABEURIEL GARCÍA (CUSCO)5.85
109CHAVEZ-CALDERON-FELIPE NICOLAI NACIONALES (OTROS)5.8
110HANCO-CORIMANYA-WILSONMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)5.75
111QUISPE-ATAUCURI-EDUARDOCIENCIAS (CUSCO)5.7
112CAYLLAHUA-AIVAR-REIMER AMERICOLA SALLE (ABANCAY)5.65
113CONDORI-INQUILTUPA-REMI RONALDROMERITOS 51014 (CUSCO)5.6
114MORALES-VILLENA-HELEN LINDA PARTICULARES (OTROS)5.6
115QUIÑA-MENACHO-FRINELA MERCED (CHUMBIVILCAS)5.6
116CAMAZA-CASTRO-JIMMY EDWARDINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)5.5
117RIOS-DIAZ-EDGAR NACIONALES (OTROS)5.5
118LOPINTA-CONDORI-JUAN CARLOSJ.A.P.A.M. (CANCHIS)5.45
119MENDOZA-SALAS-BRIGITTE ELICENTAINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)5.45
120OSNAYO-CAÑIHUA-YURI EFRAIN NACIONALES (OTROS)5.45
121CHOQUEHUILLCA-CORDOVA-SAHITO GENSAN JUAN DE DIOS5.35
122CISNEROS-QUINTASI-EDGARD FERNANDOINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)5.35
123ESTRADA-LOPEZ-JONATHAN JAVIERSOR ANA DE LOS ANGELES (CUSCO)5.35
124GONZALES-VARGAS-EDIZON PARTICULARES (OTROS)5.35
125AYRAMPO-ARRIAGA-ALDOCIENCIAS (CUSCO)5.3
126CALDERÓN-TÍO-JUAN WILLURIEL GARCÍA (CUSCO)5.3
127TTITO-CCORI-MICHEL SANDROLUIS VALLEJOS SANTONI 50002 (CUSCO)5.3
128DAVALOS-TORBISCO-MILAGROS MELIZA PARTICULARES (OTROS)5.25
129HUAMANI-MARTINEZ-MARY CARMENNUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO (ABANCAY)5.25
130TRINIDAD-GUILLEN-GERMANMANCO II (LA CONVENCION)5.25
131ZARATE-PANTIGOSO-ELIZABETHCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)5.25
132CAHUA-ARAGON-SAMIERILLARY (ANTA)5.2
133PARDO-MITMA-ELEUTERIO NACIONALES (OTROS)5.2
134URIBE-ARIAS-JUAN CARLOS NACIONALES (OTROS)5.2
135MISME-GONZALES-ORESTESINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)5.15
136SERRANO-COYORI-KEVIN NACIONALES (OTROS)5.15
137CANA-SÁNCHEZ-LUIS ARMANDO NACIONALES (OTROS)5.05
138QUISPE-DAVILA-ANA ANGELICAEL CARMELO (CUSCO)5.05
139CAHUANTICO-HUALLPA-JHONATAN NACIONALES (OTROS)5
140HUAMAN-ORTEGA-ALEXGENERAL OLLANTA (URUBAMBA)5
141MERCADO-LEON-JOHANNURIEL GARCÍA (CUSCO)5
142TAPIA-MARURI-EMPERATRIZSAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO)5
143LLANTERHUAY-GAMARRA-CRISTIANFRANCISCO BOLOGNESI (ABANCAY)4.95
144HUAHUATICO-CCOLQUE-HERMELINDAEMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS)4.9
145HUANCA-NINA-JULIO CESAR NACIONALES (OTROS)4.9
146LAROTA-CHURA-HENRRY DARIOHUMBERTO VIDAL UNDA (CUSCO)4.9
147ARQQUE-CONDORI-PETER ALEXLIBERTADORES DE AMÉRICA (CANCHIS)4.85
148ARAPA-VERA-FRANKLIN VLADIMIR PARTICULARES (OTROS)4.75
149QUISPE-RIMACHI-TONY RIDERURIEL GARCÍA (CUSCO)4.75
150RODRIGUEZ-VIVERO-ANGEL ARNALDO NACIONALES (OTROS)4.75
151VARGAS-ZEGARRA-MELVIN EDGARDOURIEL GARCÍA (CUSCO)4.75
152MERMA-CANO-KENY ORLANDOINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)4.7
153PFURO-HUAMAN-ELVIS ROYERNUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA)4.7
154PUMA-CONDORI-HENRY RICHARD PARTICULARES (OTROS)4.7
155AIMITUMA-DELGADO-ANGIE KHARENLA INMACULADA (LA CONVENCION)4.6
156SANTA CRUZ-HUALLPARIMACHI-JOHELSAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (ANTA)4.6
157CHAUCCA-RAMOS-HAROLD MICHAELKISHUARA (ANDAHUAYLAS)4.55
158CUBA-SERRANO-RAMONAGUSTÍN DE ALAMO (CALCA)4.55
159IMQUILTUPA-QUISPE-MIJAELCIENCIAS (CUSCO)4.55
160ALARCON-HUANACO-EDWIN MIJAILJ.A.P.A.M. (CANCHIS)4.5
161CCACYAHUILLCA-VELASCO-MIGUEL ANGELHUMBERTO LUNA (CUSCO)4.5
162GORDILLO-DONDERO-LUIS ADOLFO NACIONALES (OTROS)4.5
163SERRANO-BEJAR-GIAN CARLOLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)4.45
164MAMANI-NUÑEZ-ERICA MARCIA NACIONALES (OTROS)4.4
165ORE-YUPANQUI-CEDRIC MARKINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)4.4
166ARIAS-LOVATON-DIANE CAROLINESANTA ANA (CUSCO)4.35
167BEJAR-DINOS-JOAN MANUELINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)4.35
168ARCE-QUISPE-YENNY ELIZABETHCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)4.3
169CAYLLAHUA-VARGAS-JHONNATAN ERICKEL AMAUTA (CANCHIS)4.2
170RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-CARLOS ENMANUEL NACIONALES (OTROS)4.2
171SINGONA-PUMACCAHUA-AMILCARCIENCIAS (CUSCO)4.2
172BACA-CONDORI-JOSSIMAR JORDANO PARTICULARES (OTROS)4.15
173CANAZA-CHOQUE-JOSE MANUELLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)4.05
174SULLCA-AMATA-YULISSA NACIONALES (OTROS)4.05
175PIMENTEL-CRUZ-JIMMYLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)4
176CCACYAVILCA-SANDOVAL-NICOLIBERTADORES DE AMÉRICA (ACOMAYO)3.95
177SANA-QUISPE-ROLANDOSAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO)3.95
178QUISPE-MESICANO-ROGERMARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS)3.85
179HUARACA-LLANOS-ELI CESAR NACIONALES (OTROS)3.8
180COLQUE-BELLIDO-HILDA NACIONALES (OTROS)3.7
181CUEVA-GUEVARA-YAIR GERSONNUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA)3.7
182MACHACA-ALVAREZ-LUIS YORDANO NACIONALES (OTROS)3.6
183DELGADO-BOZA-ARNOLD DONALD NACIONALES (OTROS)3.5
184GUTIERREZ-HUANCA-NELLY NACIONALES (OTROS)3.35
185APARICIO-RIVAS-ALEXANDERCIENCIAS (CUSCO)3.25
186MORVELI-GAMARRA-RUTH SILVIAURIEL GARCÍA (LA CONVENCION)3.25
187PUMA-PIMENTEL-DIEGO GUILLERMOARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO)3.1
188NOA-LATORRE-LENIN RUSOMONTE SALVADO (CALCA)2.4