RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION ORDINARIO 2009-II

ECONOMIA


[Imprima esta lista] Imprimir Descargar archivo



NroApellidos y NombresColegioNota Observacion
1CAJIGAS-CCAHUANTICO-JULIO CESARCIENCIAS (CUSCO)17.05INGRESANTE
2CAJIGAS-LUCANA-SHEILA JANETMARÍA AUXILIADORA (CUSCO)15.05INGRESANTE
3LUQUE-CONDORI-CLINTON FRANZ PARTICULARES (OTROS)14.9INGRESANTE
4GUEVARA-OROSCO-JOEL RICARDOCIENCIAS (CUSCO)14.6INGRESANTE
5MAMANI-ALLER-MELISSA PARTICULARES (OTROS)14.1INGRESANTE
6ESCOBAR-ANAYA-CARMEN MARCELASAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO)13.85INGRESANTE
7ZAVALETA-CUELLAR-HENRRYINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)13.7INGRESANTE
8ANCASI-CHALLCO-ANDY GEOVANYROMERITOS 51014 (CUSCO)13.6INGRESANTE
9MELO-CCANSAYA-ANIBAL FAUSTO NACIONALES (OTROS)13.5INGRESANTE
10MORON-MASIAS-MARILYNEDUCANDAS (CUSCO)13.5INGRESANTE
11PUMA-HUAMAN-EDWININCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)13.5INGRESANTE
12AGUILAR-GUTIERREZ-ISMAEL JACOBINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)13.4INGRESANTE
13APAZA-CCOSCCO-ALEXANDER EMERSONAGUSTÍN GAMARRA (ANTA)13.4INGRESANTE
14MORENO-BOLIVAR-OSCAR RODRIGODIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)13.35INGRESANTE
15PACCHA-AMBUR-ASTRID FLORHUMBERTO LUNA (CUSCO)13.3INGRESANTE
16CARBAJAL-QUISPE-NELSON JOELLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)13.15INGRESANTE
17CONDORI-HUILLCA-ELOYHUMBERTO LUNA (CUSCO)13.15INGRESANTE
18CASTAÑEDA-VILLAFUERTE-CARLOS FRANCISCOCIENCIAS (CUSCO)13.1INGRESANTE
19VILLAMONTE-FERNANDEZ-ROXANAEDUCANDAS (CUSCO)13.1INGRESANTE
20TTITO-ZUNIGA-PAMELA ELIZABET NACIONALES (OTROS)12.9INGRESANTE
21QUISPE-AGUILAR-HAYDEURIEL GARCÍA (CUSCO)12.8INGRESANTE
22ZEVALLOS-MAMANI-RICHAR VIDALTÉCNICO AGROPECUARIO (CANCHIS)12.8INGRESANTE
23MONTESINOS-PHOCCO-ROXANA NACIONALES (OTROS)12.75INGRESANTE
24MUÑOZ-HUAMANGUILLAS-NELIDA NACIONALES (OTROS)12.7INGRESANTE
25SIHUA-QUISPE-ABBY GABRIELALA INMACULADA (LA CONVENCION)12.6
26CONCHA-GUTIERREZ-LUIZA GERARDA PARTICULARES (OTROS)12.55
27HUILLCA-HINOJOSA-NADIA RUBYURIEL GARCÍA (CUSCO)12.55
28MARTIARENA-USCACHI-LEONARDOMARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS)12.55
29TUERO-LUIS-MARILVÍCTOR RAÚL HAYA DE LA TORRE (CUSCO)12.55
30VELASQUE-VALCARCEL-MERY NACIONALES (OTROS)12.55
31OVIEDO-CUEVA-KATHERIN JANETHURIEL GARCÍA (CUSCO)12.5
32PAPEL-QUISPE-ANGELICAHERMANOS AYAR (PARURO)12.5
33CARRION-USTO-RUTH IVANKADOMINGO SAVIO (CUSCO)12.45
34QUISPE-PATILLA-RAYSA MARIELLICEO MEGANTONI (LA CONVENCION)12.45
35ARQQUE-MERMA-JESUSJ.A.P.A.M. (CANCHIS)12.4
36AUCCAPUMA-CCORAHUA-NERIOHUMBERTO LUNA (CALCA)12.4
37SUTTA-SALAS-ODETH PILAREDUCANDAS (CUSCO)12.4
38CUTIRE-ARCE-JAIME ALBERTOEL AMAUTA (CANCHIS)12.35
39CHOQQUEMAMANI-CONZA-MIRIAMCOMERCIO Nº 41 (CUSCO)12.25
40GONZALES-ALVAREZ-CHRISTYDIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)12.25
41CASTILLO-VALLENAS-CINTHIA KARENN.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO)12.2
42CUSIHUAMAN-HUAYLLAHUAMAN-NANCY NACIONALES (OTROS)12.15
43FLOREZ-TINTA-MARISOL NACIONALES (OTROS)12.15
44CANDIA-LOAYZA-DEYNERAGUSTÍN GAMARRA (ANTA)12.1
45JHUNO-MESA-JUVENALGENERAL JUAN VELASCO ALVARADO» (PAUCARTAMBO)12.1
46UTANI-CONTRERAS-MARILIAAURORA INÉS TEJADA (ABANCAY)12.1
47MAYTA-SULLCA-MARIAALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO)12.05
48ATAUSINCHE-HUAMAN-CELIA ESTEFANIVALLE SAGRADO (URUBAMBA)12
49RAMIREZ-BORDA-RONALD NACIONALES (OTROS)12
50CASTRO-MELLADO-SRI-GOOPAL ALDOMANCO II (LA CONVENCION)11.95
51FERNANDEZ-HUAMAN-JUANA AMELIAN.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO)11.85
52OLMEDA-HERRERA-JONATHANSAN JOSÉ OBRERO (CUSCO)11.85
53QUISPE-AMARU-SHAGY RUSELYURIEL GARCÍA (CUSCO)11.85
54NINA-YUPANQUI-MARCO ANTONIOTUNGASUCA (CANAS)11.8
55RAMOS-ACHAHUANCO-MARLENYINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)11.8
56QUISIYUPANQUI-CHACON-MARIA LUISACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)11.75
57ARQQUE-HUAMANI-ANDYDIEGO QUISPE TITO (CUSCO)11.7
58CHAMORRO-CORNEJO-FLOR DE MARIASANTA ROSA DE LIMA (CUSCO)11.7
59PALOMINO-TAPIA-NOEMI NACIONALES (OTROS)11.7
60QUISPE-YUCA-HUGO CESAR NACIONALES (OTROS)11.7
61CAVIEDES-FERNANDEZ-LUZ MARINAMANCO II (LA CONVENCION)11.65
62ESPINOZA-MORMONTOY-MELANY BENIGNADIDASKALIO NTA.SRA ROSARIO (URUBAMBA)11.65
63CALLASI-VENERO-CARLOS DANILOSAN ANTONIO ABAD (CUSCO)11.6
64ZAVALA-AUCCAPURE-ALEXANDERN.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO)11.6
65MAQUERA-HUAHUACCAPA-ROCIOINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)11.55
66MARTINEZ-MAMANI-MARYLUZJ.A.P.A.M. (CANCHIS)11.55
67PALOMINO-QUISPE-EVELYNEDUCANDAS (CUSCO)11.55
68MERMA-CONCHA-SONIA ALELICLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)11.5
69NAULA-CONDORI-KARINA PARTICULARES (OTROS)11.5
70NOA-TAPARA-VANESSAMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)11.5
71VARGAS-VALDIVIA-KRISMADIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)11.5
72DEL CASTILLO-ARAGON-ANGELOLA MERCED (CUSCO)11.45
73MEJIA-BACA-LISETH MILAGROSSAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO)11.45
74CHAUCA-HUAYTA-LENINLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)11.4
75SOTO-SURCO-LINDAMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)11.4
76CCALLE-BARRIENTOS-YHUDYINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)11.35
77LOPEZ-MARCAVILLACA-ROYERNUESTRA SEÑORA DE NATIVIDAD (URUBAMBA)11.35
78ZARABIA-LOAIZA-KEVIN JOSMERURIEL GARCÍA (CUSCO)11.35
79NOA-MAYTA-JOSEPHINE NACIONALES (OTROS)11.3
80YUCRA-YUCRA-WELLINGTONMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)11.3
81ALCA-SAIRE-SILVIA CAROLINASAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO)11.25
82ARIZAPANA-SALAS-MIGUEL ANGELINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)11.25
83CAMPAR-HUAYNASI-LUIS AMILCARINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)11.25
84DIAZ-SALVA-JUAN JHOELURIEL GARCÍA (CUSCO)11.25
85MORA-SACCATUMA-KAREN STEFANYURIEL GARCÍA (CUSCO)11.25
86MAMANI-BACA-EMELIYEDUCANDAS (CUSCO)11.2
87TOLENTINO-YANQUI-EULOGIO OSWALDOINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)11.2
88AIMITUMA-COTOHUANCA-MIRIAN MARIELAMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)11.15
89CHAMPI-CHOQQUE-BELISARIOJERÓNIMO ZAVALA (CANCHIS)-NACIONAL11.15
90GALIANO-RAMOS-LISSETH STEFANNY PARTICULARES (OTROS)11.15
91OLIVERA-UGARTE-SAMANTA ESTHER PARTICULARES (OTROS)11.15
92SANTANDER-OSNAYO-SAYDA KATERINEMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS)11.1
93SORIA-MAMANI-RICHARDSINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)11.1
94TAPIA-CACERES-RAY ITALOM.C.ZEVALLOS (CANCHIS)11.1
95ANTITUPA-JANAMPA-YESICA NACIONALES (OTROS)11.05
96BARRIENTOS-MEDINA-ISAIASQUEBRADA (CALCA)11.05
97COAHILA-HUALLPA-JHOE FREDDYLA MERCED (CUSCO)11.05
98GALLARDO-MOZO-NAYDAN.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO)11.05
99CESPEDES-BORDA-YULAN PERCYJUAN ANTONIO TRELLES (ANDAHUAYLAS)11
100HUAMAN-CONDE-NORMA NACIONALES (OTROS)11
101QUESO-CCOPA-KAREN MILAGROSJOSÉ PÉREZ Y ARMENDARIZ (PAUCARTAMBO)11
102SOLIS-DIAZ-KATHERIN CINTIA NACIONALES (OTROS)11
103CAMINO-PAUCAR-EDIT CHRISTACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)10.9
104MANYA-ROJAS-IRMA ANNETTEDOS DE MAYO (TAHUAMANU)10.9
105MOINA-SULLA-STACI KETLIN PARTICULARES (OTROS)10.9
106SULLCARANI-QUISPE-SOLEDADINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)10.9
107VALLADARES-QUISPE-RENEJ.A.P.A.M. (CANCHIS)10.9
108CONDORI-CAHUANA-ELIZABETHJ.A.P.A.M. (CANCHIS)10.85
109GONZALES-SOTO-SAULLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)10.85
110CASTAÑEDA-CHIRINOS-NILS GENIXMIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO)10.75
111CASTRO-PERALTA-LILA YOLANDA NACIONALES (OTROS)10.75
112QUISPE-CONDORI-DIEGO ARTEMIO PARTICULARES (OTROS)10.75
113VARGAS-QUISPE-ROGER ULISESLA SALLE(LA CONVENCION)10.75
114HERRERA-USCA-ERIKA MILAGROSJ.A.P.A.M. (CANCHIS)10.7
115HUAMANI-JUAREZ-SUSY EMPERATRIZJOSÉ CARLOS MARIATEGUI (LA CONVENCION)10.7
116MARROQUIN-MEJIA-ABELINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)10.7
117MEJICANO-AYMITUMA-JUAN ROSENDOMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)10.7
118QUISPE-HUAMAN-TATIANA ROSABERNARDO TAMBOHUACSO (CALCA)10.7
119CHOQUE-CURO-RAY LEONARDINCA RIPAQ (CUSCO)10.65
120MAMANI-QUICO-AMERICO NACIONALES (OTROS)10.65
121CUBA-LEVA-YULIC.E. Nº 118 (ANTA)10.6
122NIEVE-HUAMAN-NATALY VANESA PARTICULARES (OTROS)10.6
123NINA-QUISPE-ROXANA NACIONALES (OTROS)10.6
124CCOTO-CURI-JEAN CARLOS NACIONALES (OTROS)10.55
125FERNANDEZ-ORTEGA-RODRIGO DANIELMANCO II (LA CONVENCION)10.55
126HUAMAN-ZARATE-ALVARO CESARURIEL GARCÍA (CUSCO)10.55
127NINA-MIRANDA-SAULTUPAC AMARU II (CANCHIS)10.55
128SALAS-OLMOS-WILBERTHAGUSTÍN GAMARRA (ANTA)10.55
129GONZALES-SOSA-SUSAN NACIONALES (OTROS)10.5
130HOLGADO-CARDENAS-JUAN CARLOSJ.A.P.A.M. (CANCHIS)10.5
131MAMANI-CENTENO-YASMINA MARINAINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)10.5
132HALANOCCA-HIGUERA-OSCAR RODOLFOJORGE CHÁVEZ (CANCHIS)10.45
133LIMA-YANA-MINAYDAJOSÉ CARLOS MARIATEGUI (LA CONVENCION)10.45
134POLO-PERALTA-PRISCILACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)10.45
135ATAUSUPA-QUILLILLI-JORGE JAVIERLA CONVENCIÓN (LA CONVENCION)10.4
136HUILCAPAS-SILVA-JAIME DAVIDMIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO)10.4
137CHOQUEHUAYTA-CCAMA-DIANA SINDY NACIONALES (OTROS)10.35
138AYALA-QUISPE-GLADYSSAN LORENZO (LA CONVENCION)10.3
139CCORIMANYA-ARQUE-KEVINEMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS)10.3
140PABLO-FARFAN-SANDRAEDUCANDAS (CUSCO)10.3
141PUSACLLA-GONZALES-ANGEL GARYANDRÉS AVELINO CÁCERES (CUSCO)10.3
142CHUMBES-DE LA CRUZ-KATHERINE MAYUMI NACIONALES (OTROS)10.25
143FLOREZ-OTAZU-ELMER ABELARDOCOLEGIO NO ESCOLARIZADO ANDRES BELLO (CUSCO)10.25
144PFUYO-CUSICUNA-ALEX JHONINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)10.25
145QUISPE-QUISPE-FRANKLINANDRÉS ALENCASTRE GUTIÉRREZ (CANAS)10.25
146ANCAYPURO-TORRES-MERCEDES NACIONALES (OTROS)10.2
147OCHOA-QUISPE-PRICILA ZELEMETTEL CARMELO (CUSCO)10.2
148ANAHUE-HUILLCA-WALTERJOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS)10.15
149CASTELO-DAVALOS-LIZ KATHERINECLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)10.15
150CONDORI-HUACCANQUI-VICTOR ABIMAEL NACIONALES (OTROS)10.15
151CUEVA-ROJAS-FRANKLININCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)10.15
152ESCOBEDO-MIRANDA-LENIN JUNIORFE Y ALEGRIA 20 (CUSCO)10.15
153CONDORI-LOPE-CARMEN LUZMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)10.1
154NUÑEZ-CARDENAS-JHON CLIMACONUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA)10.1
155ARQUE-COLQUE-LISBETH YOHANAINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)10
156CALLASI-CHUCHULLO-MARIA NIEVESEMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS)10
157IBARRA-CRUZ-FABIANJAVIER HERAUD PÉREZ (LA CONVENCION)10
158QUISPE-QUISPITUPA-JUAN CARLOSINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)10
159CUCHILLO-HUAMAN-GERSON BEBETOINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)9.95
160YABAR-ROZAS-MARYCIELO BRIGITTESAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO)9.95
161FIGUEROA-GUILLEN-ALTINIO DANIELHUMBERTO LUNA (CALCA)9.9
162MAQUERHUA-SANCHEZ-ROCIOCOMERCIO Nº 41 (CUSCO)9.9
163VALLENAS-SOTO-MIJAIL VICTORSAN JOSÉ OBRERO (CUSCO)9.9
164AVENDAÑO-BENAVIDES-JOSUE HAMLETLA MERCED (CUSCO)9.85
165HUALLPA-CHAMPI-CELIACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)9.85
166QUISPE-QUISPE-DINOINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)9.85
167CRUZ-CHAVEZ-ADOLFO BENITOLUIS VALLEJOS SANTONI 50002 (CUSCO)9.8
168PAREDES-MISME-ADRIANO ERNESTOJOSÉ ANDRÉS RÁZURI ESTEVEZ(CUSCO)9.8
169POCOHUANCA-HUALLPA-JEAN CARLOS YVANMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)9.8
170SOTOMAYOR-APAZA-KAREN LISBETHCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)9.8
171QUISPE-SANTOS-RUTHYJOSÉ OLAYA (LA CONVENCION)9.75
172CASILLA-HUAMAN-OCTAVIODIEGO QUISPE TITO (CUSCO)9.7
173CCORAHUA-RONDAN-ZUSY RAQUELEDUCANDAS (CUSCO)9.7
174CHAMBI-CUSIHUAMAN-MABELSAN LUIS GONZAGA (CALCA)9.7
175CHUMBE-BUENDIA-PERCYSAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO)9.7
176MARÍN-HUAMAN-RICHARD BRYANLA SALLE(LA CONVENCION)9.7
177MARIN-QUISPE-DENIS NACIONALES (OTROS)9.7
178FERNANDEZ-USCAMAYTA-LISBETH NACIONALES (OTROS)9.65
179HUILLCA-CCASA-ROXANA GABYINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)9.65
180RAMPAS-BUSTAMANTE-LISVENIASANTA MARÍA (LA CONVENCION)9.65
181JORDAN-RAMOS-NESTOR RODRIGOLA MERCED (CUSCO)9.55
182LOPEZ-CARRASCO-VLADIMIRHUMBERTO LUNA (CALCA)9.55
183PEREDO-CONDORI-SENOVIADIEGO QUISPE TITO (CUSCO)9.55
184CALA-ASTETE-ERIKAFE Y ALEGRIA 20 (CUSCO)9.5
185QUISPE-SAICO-IRVIN AURELIOJORGE CHÁVEZ CHAPARRO (CUSCO)9.5
186RAMOS-RIVERA-JULY GLENDAABRAHAM LINCOLM (CUSCO)9.5
187AGUILAR-CHAVEZ-SHARON LILIANAEL CARMELO (CUSCO)9.45
188DEL CASTILLO-CARRASCO-CECILIAARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO)9.45
189GUEVARA-REIME-GABRIELASAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO)9.45
190JARA-MESICANO-SANTOSANTONIO RAYMONDI (CUSCO)9.45
191BARRIGA-DIAZ-KRIS JOSELINEEDUCANDAS (CUSCO)9.4
192CHECYA-ALATA-FLORAMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)9.4
193KANA-CATARI-DARWIN ABELINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)9.4
194ALVAREZ-YHUE-KATYA MYRIAMM.C.ZEVALLOS (CANCHIS)9.3
195LARA-RIVAS-GASTONDOS DE MAYO (TAMBOPATA)9.3
196ZUÑIGA-MOLINA-DIEGO DANNYTOMAS ALVA EDISON (CALCA)9.3
197AMARO-CACERES-WILBERLA SALLE (ABANCAY)9.25
198HANCO-CCOPA-RUTTISOR ANA DE LOS ANGELES (CUSCO)9.25
199SEGOVIA-CALLAÑAUPA-ABEL NACIONALES (OTROS)9.2
200CONDORI-SALAS-YAQUELIN ANGELESMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)9.15
201ESTRADA-MORA-ALVARO GREGORIOCORONEL FRANCISCO BOLOGNESI (CUSCO)9.15
202GUTIERREZ-LOAIZA-BELTRANINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)9.15
203PFURA-RAMOS-NOHEMI NACIONALES (OTROS)9.15
204CARRASCO-NUÑEZ-SUMISKACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)9.1
205CHALLCO-PACO-KAREN HIMELDA NACIONALES (OTROS)9.1
206HUAMAN-DELGADO-CRISTIAN MARKOS NACIONALES (OTROS)9
207QUISPE-HUAMAN-CARMEN ROSACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)9
208QQUENTA-ZEA-ROCIO NACIONALES (OTROS)8.95
209CCORIHUAMAN-FARFAN-ESTEFANIVIRGEN DE FÁTIMA (CUSCO)8.85
210MAMANI-CHALLCO-EVELYNSANTA URSULA (CUSCO)8.85
211HUAMAN-LLAMACPONCCA-CHRISTIANDE CHACAN (ANTA)8.8
212PORTUGAL-MERCADO-YOSIPLA MERCED (CUSCO)8.8
213CONTRERAS-CARRASCO-RUTH MERYCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)8.75
214PALOMINO-CRUZ-ISMAELTRILCE - CUSCO8.75
215QUISPE-VILLACORTA-TEZALIA YOURCINACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)8.7
216PAREDES-QUISPE-GLADYSINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)8.65
217VILLA-TOLEDO-KATHLEEN LIZBETHINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)8.65
218VILLAFUERTE-GARRAFA-YENEYSAN ANTONIO (GRAU)8.65
219ESCOBAR-ILLANES-FLORDELIZCOMERCIO Nº 41 (CUSCO)8.6
220HUANCA-ANCO-MAGDA JULISSA NACIONALES (OTROS)8.6
221PAREDES-HUAMAN-BLANCA LUZSAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO)8.6
222MOLLO-TAUCCAYA-RODRIGOTÉCNICO AGROPECUARIO (CHUMBIVILCAS)8.55
223QUISPE-CALLA-JOSE LUISINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)8.55
224GRANADA-ALLENDE-DARIELASEÑOR DE LOS MILAGROS (CUSCO)8.5
225ROMERO-HUISA-RAQUEL ROCIOSANTA ROSA (CUSCO)8.5
226ALEGRE-MORALES-MARIA ELENAVALLE SAGRADO (URUBAMBA)8.45
227CHURATA-CHINCHERCOMA-ELDERINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)8.45
228DOMINGUEZ-ARENAS-WALDO JUANSAN JOSÉ OBRERO (CUSCO)8.45
229VALENCIA-SALAS-PAMELA VIRGINIAEDUCANDAS (CUSCO)8.45
230MARTINEZ-ZARATE-YANIRA ZULMAMARÍA AUXILIADORA (CUSCO)8.4
231FANO-BUSTAMANTE-MIRKO ERNESTOC.E. Nº 118 (ANTA)8.3
232TANTALLA-CABALLERO-ELVIA DOLORESCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)8.25
233BOLAÑOS-CALLAÑAUPA-LAURASAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO)8.2
234QUISPE-COSTILLA-KJAROL JESUSHUMBERTO LUNA (CALCA)8.2
235YUPAYCCANA-ATAYUPANQUI-MARIELALANDAZURI-CUSCO8.2
236CCAPCHA-ROJAS-CARLA FALCONIEREAGUSTÍN GAMARRA (ANTA)8.15
237CARRILLO-MIO-JACKELINDIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO)8
238LIPA-CRUZ-JHONINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)8
239CONDORI-HUANCA-JANETHMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)7.9
240HUILLCANINA-QUISPE-GRISELDAINKA TUPAQ YUPAMKI (URUBAMBA)7.85
241HURTADO-LUCANA-MABELEDUCANDAS (CUSCO)7.85
242PALOMINO-CCORAHUA-JACQUELIN JOHANA NACIONALES (OTROS)7.85
243PAUCAR-CHALLCO-YADYEDUCANDAS (CUSCO)7.85
244SARCO-DIAZ-MARGOT OLGA NACIONALES (OTROS)7.85
245AUCCA-HUILLCA-ERICK JUNIORHUMBERTO LUNA (CALCA)7.75
246MAXI-MEZA-REBECA NACIONALES (OTROS)7.75
247CORNEJO-CANO-EDWIN JAVIERSAN IGNACIO LOYOLA FE ALEGRIA Nº44 (QUISPICANCHIS)7.7
248VALENCIA-RIVAS-ANGIE PRISCILAEL CARMELO (CUSCO)7.7
249ESCALANTE-AGUILAR-BERUSKACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)7.65
250SUNE-PUMACAYO-MILAGROS NACIONALES (OTROS)7.65
251THEA-QQUEHUE-JESUSSANTA ANA (LA CONVENCION)7.6
252TTITO-JUSTINIANI-RUBENDE CHACAN (ANTA)7.4
253MEZA-CASTILLO-BENJAMINCESAR VALLEJO MENDOZA (LA CONVENCION)7.35
254ARAGON-AGUILAR-ANALICOMERCIO Nº 41 (CUSCO)7.2
255SIMON-RODRIGUEZ-RAQUEL PARTICULARES (OTROS)7.2
256FARFAN-CHOQUE-JUAN CARLOSINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)7.15
257CAHUANA-QUISPE-YAJAIRA YANIRAINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)7.1
258HUARACHA-CCACHURA-DANICA ROSIOJORGE CHÁVEZ (CANCHIS)7.05
259TARCO-SUMIRE-NORMACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)7.05
260TIAHUALLPA-RAMOS-KATHERINE MELISSACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)7.05
261CHALCO-TTITO-MIRIAM NACIONALES (OTROS)7
262CONDORI-HUISARAYME-BERNARDINOC.E. SIMÓN BOLÍVAR 50707 (CUSCO)7
263LLANCAY-INQUILTUPA-ROBERT WILIANINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)7
264TTITO-MAMANI-ALEX SANDERN.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO)6.95
265HUALLPA-CANSAYA-ERIKA NACIONALES (OTROS)6.85
266BOLIVAR-MERCADO-CAROLINACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)6.8
267HUILLCACURI-CHAVEZ-JESULIINDEPENDENCIA (CUSCO)6.8
268MONTERROSO-DIAZ-MIGUEL ANGELLA MERCED (CUSCO)6.75
269QUISPE-CHOQQUE-RITA BENITAINCA RIPAQ (CUSCO)6.7
270ARANYA-JANCCO-LIZ DELIANUESTRA SEÑORA DE LA MERCED (CALCA)6.65
271OJEDA-CONDORI-MAIKACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)6.5
272CHAPARREA-ZARATE-FLOR MARIALICEO MEGANTONI (LA CONVENCION)6.35
273AIMITUMA-COLQUE-RUDDYSAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO)6.25
274QQUENTA-CHURATA-RUTH HAYDE NACIONALES (OTROS)6.15
275JAVIER-QUISPE-NELLIDA YSNAIDAMARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS)6.1
276TOLEDO-SUAREZ-MIRIAM NACIONALES (OTROS)6
277GUTIERREZ-SANTOS-PERCYAGROP. 50360 (ACCHA) (PARURO)5.9
278HUAMANTICA-AVILES-ELVISQUEBRADA (CALCA)5.8
279IRCO-CALLO-DEYBI SANTIVAN NACIONALES (OTROS)5.8
280LAIME-PUMA-DELIA NACIONALES (OTROS)5.75
281HUILLCA-CHAMPI-ERIKAAUDAZ DEL CASTILLO (CANAS)5.7
282QUISPE-HUALLPA-AMANDA FABIOLA NACIONALES (OTROS)5.55
283MAMANI-SOTO-ROBERTOJOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS)5.5
284PUMACCAHUA-INQUILTUPA-WILBERTINKA TUPAQ YUPAMKI (URUBAMBA)5.5
285LOAYZA-ARANZABAL-DANY DANILOMARISCAL RAMÓN CASTILLA (ANTA)5.45
286FLORES-GUTIERREZ-KATHERINE LIZETH NACIONALES (OTROS)5.4
287HANAMPA-ARAUJO-FLOR SANDRA NACIONALES (OTROS)5.4
288PILARES-FLORES-SINTIAJERÓNIMO ZAVALA (CANCHIS)-NACIONAL5.35
289WILSON-PINEDA-KATHYA MILENAMANCO II (LA CONVENCION)5.25
290CURO-CONDORI-SARA ELIANAMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)5.1
291POZO-CONCHA-JOHN JOSMILLJ.A.P.A.M. (CANCHIS)5
292CHOQUE-CRUZ-NELY VIRGINIAMATEO PUMACACHUA (CANCHIS)4.95
293RODRIGUEZ-COA-MONICAJOSÉ PÉREZ Y ARMENDARIZ (PAUCARTAMBO)4.15
294TTURO-HUARACHA-YHON RONALJORGE CHÁVEZ (CANCHIS)3.95