RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION ORDINARIO 2009-II

HISTORIA


[Imprima esta lista] Imprimir Descargar archivo



NroApellidos y NombresColegioNota Observacion
1TACURI-CHINO-JOSE NACIONALES (OTROS)13INGRESANTE
2ESQUIVEL-CABALLERO-YASMANIANDRÉS ALENCASTRE GUTIÉRREZ (CANAS)12.4INGRESANTE
3MUÑOZ-LOAYZA-GUADALUPE NACIONALES (OTROS)12.4INGRESANTE
4CAMACHO-OVALLE-ABAKUANTONIO OCAMPO (ABANCAY)12INGRESANTE
5MAQQUE-QUISPE-JACOBINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)11.75INGRESANTE
6CHINO-AYMA-FREDY ARTUROCESAR VALLEJO (CANAS)11.45INGRESANTE
7PEREZ-RAMOS-JOSE LUIS NACIONALES (OTROS)10.9INGRESANTE
8CHOQUEHUANCA-MAMANI-ADRIANEMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS)10.85INGRESANTE
9MAMANI-OROCHE-CATALINACOMERCIO Nº 41 (CUSCO)10.8INGRESANTE
10ARREDONDO-ONOFRE-MARIA CRISTINAEDUCANDAS (CUSCO)10.7INGRESANTE
11BELLIDO-FLORES-DEIVE NACIONALES (OTROS)10.6INGRESANTE
12TTITO-QQUESUALLPA-JUVENALSEÑOR DE CCOYLLOR RITTY (QUISPICANCHIS)10.6INGRESANTE
13MARGOL-HURTADO-DEBORA JEANBANEZAHÉROES DE ILLAMPU (TAMBOPATA)10.45INGRESANTE
14PFOCCORI-QUERAR-CLAUDIA NACIONALES (OTROS)10.4INGRESANTE
15CACERES-AYMA-JORDAN GUILLERMONUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (QUISPICANCHIS)10.25INGRESANTE
16ROQUE-PANCORBO-DINARIDSAN LORENZO (LA CONVENCION)10.2INGRESANTE
17HUAMAN-LLANCAY-ELVISINCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO)10
18ESCALANTE-CUSI-CARLA LUCIAEDUCANDAS (CUSCO)9.85
19TELLO-MENDOZA-DIANA CAROLINA NACIONALES (OTROS)9.85
20GONZALES-SAÑAC-INGRID NADINE NACIONALES (OTROS)9.8
21ANDIA-QUISPE-EVELYNLA INMACULADA (LA CONVENCION)9.75
22HUAMAN-ROCA-WILLIAMHUMBERTO LUNA (CUSCO)9.5
23QUISPE-TINTA-ANTONIA NACIONALES (OTROS)9.5
24BACA-AUCCA-GIARDINE LIEF SHARONSAN JUAN DE DIOS9.45
25NUÑEZ-MARCAVILLACA-YENNYSANTO DOMINGO SAVIO (URUBAMBA)8.9
26FERNANDEZ-PACCOCHUCO-LIZ KARINAC.E. SIMÓN BOLÍVAR 50707 (CUSCO)8.85
27SEQUEIROS-ARAGON-RUBENURIEL GARCÍA (CUSCO)8.6
28ALEGRE-NUÑEZ-ROSA VIOLETAAPLIC. FORTUNATO L. HERRERA (CUSCO)8.45
29HUACAPUMA-HUAYCHO-RICHAREL AMAUTA (CANCHIS)8.4
30OJEDA-HUAYTA-KATIA EVELINCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)8.4
31QUISPE-CUSIQUISPE-GARY ERICARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO)8.35
32HUANCA-SUAREZ-HERLINDAEDUCANDAS (CUSCO)8.3
33RAMOS-SALLO-RUTH MIRIAMCLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)8.25
34CHAÑI-MUÑOZ-MARLENY NACIONALES (OTROS)8.2
35HUAMANI-ZAPA-VICTOR DAVID NACIONALES (OTROS)8.15
36ARENAS-YUCA-CLEIDY ROSACLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO)7.95
37SIHUI-FERNANDEZ-LIZBET SANDRANUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (QUISPICANCHIS)7.85
38HILARES-LETONA-DANIELCIENCIAS (CUSCO)7.75
39PUCHO-HUAYTA-EDGARTÉCNICO AGROPECUARIO (CANAS)7.75
40ROJAS-SALAS-LETICIASANTA ROSA DE LIMA (CUSCO)7.7
41RUMUACJA-ZARAVIA-ESTEBANALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO)7.55
42LLACOLLA-HUALLPARIMACHI-YULISA NACIONALES (OTROS)7.25
43LLACMA-HUANCA-DAVID NACIONALES (OTROS)7.15
44PRADA-CLAROS-BLANCA MERCEDESMARÍA DE LA MERCED (CUSCO)7.15
45PINEDA-MERMA-ATENEA YSSABELL NACIONALES (OTROS)7.05
46QUIÑONES-QUISPE-DERLY KELBERSAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO)7.05
47DAVALOS-ALARCON-MICHEL NIKOLAI PARTICULARES (OTROS)6.95
48PERALTA-HUAMAN-SIWAR GABRIEL NACIONALES (OTROS)6.85
49ANCAIPURO-SAIRE-EDDY ALVINOHERMANOS AYAR (PARURO)6.75
50ÑAHUI-FLORES-ANGELICALUIS VALLEJOS SANTONI 50002 (CUSCO)6.7
51MAMANI-CASA-NOEL LIZDREIN NACIONALES (OTROS)6.45
52CUSI-MAMANI-SOYLA ESTHER PARTICULARES (OTROS)6.4
53SILVA-AMAUT-BRAULIO HUGO PARTICULARES (OTROS)6.3
54SACATA-TAPIA-BETZABE MILAGROSBERNABE COBO 26
55JIMENEZ-SALLO-JANET PARTICULARES (OTROS)5.75
56LEON-CRUCINTA-PATRICIACORONEL FRANCISCO BOLOGNESI (CUSCO)5.3
57QUISPE-ACHAHUANCO-JOSE LUISINMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS)5
58RIVERO-CHACON-SADITHGUADALUPE (CUSCO)4.55