CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
ARQUEOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 AQ210ZAQ ARQUEOLOGIA SUDAMERICANA 04 FCB
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 AQ223AAQ ETNOHISTORIA 03 FPB 50 Creds. 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
3 LC460ZAQ GLOTOCRONOLOGIA ANDINA 03 FGH LC104 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 DE901AAQ CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T PCS-40302
JU[09-11] P PCS-40302
5 ED901AAQ ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OVIEDO-BALLADARES-FELIXLU[07-09] T PCS-40302
MI[07-08] T PCS-40301
OVIEDO-BALLADARES-FELIXMI[08-09] T PCS-40301
OVIEDO-BALLADARES-FELIXVI[07-08] P PCS-40301
6 FP901AAQ FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMA[07-09] T PCS-40302
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAJU[07-09] P PCS-40302
7 ME901AAQ MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T PCS-40302
MI[09-10] T PCS-40301
MI[10-11] P PCS-40301
VI[08-09] P PCS-40301
8 LC901AAQ REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T PCS-40302
MI[11-12] T PCS-40301
MI[12-13] P PCS-40301
VI[09-10] P PCS-40301
9 AS901AAQ SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HERRERA-VILLAGRA-SERGIO ALEJANDROMA[11-13] TA PCS-40302
HERRERA-VILLAGRA-SERGIO ALEJANDROJU[11-13] P PCS-40302
10 AQ318AAQ ARQUEOLOGÍA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOLU[17-19] T PCS-40302
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOMI[17-18] T PCS-40301
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOMI[18-19] P PCS-40301
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOVI[16-17] P PCS-40301
11 FP904AAQ INTRODUCCIÓN A LA EPISTEMOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIVANCO-MORAN-EVELYN KRYSSLU[15-17] TA PCS-40302
VIVANCO-MORAN-EVELYN KRYSSMI[15-16] TA PCS-40301
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMI[16-17] P PCS-40301
MEDINA-MARTINEZ-JULIAVI[15-16] P PCS-40301
12 AQ212AAQ LEGISLACIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-SALAS-ANLIMA[17-19] T PCS-40302
CHALCO-SALAS-ANLIJU[18-19] P PCS-40301
CHALCO-SALAS-ANLIJU[17-18] T PCS-40301
CHALCO-SALAS-ANLIVI[18-19] P PCS-40301
13 FP902AAQ LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROMA[15-17] TA PCS-40302
JU[15-17] P PCS-40302
14 FP903AAQ PSICOLOGÍA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] T PCS-40302
MI[13-14] T PCS-40301
MI[14-15] P PCS-40301
VI[17-18] P PCS-40301
15 IF902AAQ TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] T PCS-40302
16 AQ702AAQ ARQUEOLOGÍA DEL PRE CERÁMICO 04 FE AQ318 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOLIVAR-YAPURA-WILBERMA[17-19] T PCS-40102
BOLIVAR-YAPURA-WILBERJU[18-19] P PCS-40101
BOLIVAR-YAPURA-WILBERJU[17-18] T PCS-40101
BOLIVAR-YAPURA-WILBERVI[18-19] P PCS-40101
17 AQ213AAQ ARQUEOLOGÍA MESOAMERICANA COMPARADA 03 FPB 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAMA[15-17] T PCS-40102
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAJU[15-17] P PCS-40102
18 AQ701AAQ CERAMOGRAFÍA 03 FE AQ318 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ORUE-QUIRITA-JHOSELIM JUDITHMA[13-15] T PCS-40102
ORTIZ DE ORUE-QUIRITA-JHOSELIM JUDITHJU[13-15] P PCS-40102
19 CB503AAQ ECOLOGÍA GENERAL APLICADA A LA ARQUEOLOGÍA 03 FPB 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOSTAJO-ZAVALETA-MARTHA NATIVIDADLU[13-15] T PCS-40102
MOSTAJO-ZAVALETA-MARTHA NATIVIDADMI[13-15] P PCS-40102
20 GO103AAQ GEOLOGÍA APLICADA A LA ARQUEOLOGÍA 03 FPB 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] T PCS-40102
MI[15-17] P PCS-40102
21 AQ214AAQ HISTORIA DE LA ARQUEOLOGÍA PERUANA 04 FPB AQ318 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-ABARCA-PATRICIA MARLENELU[17-19] T PCS-40102
ARROYO-ABARCA-PATRICIA MARLENEMI[17-18] T PCS-40101
ARROYO-ABARCA-PATRICIA MARLENEMI[18-19] P PCS-40101
ARROYO-ABARCA-PATRICIA MARLENEVI[17-18] P PCS-40101
22 AQ215AAQ TALLER I (DIBUJO ARQUEOLÓGICO CON ORDENADOR) 02 FPB AQ318 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[13-14] T LAB-101
VI[14-16] P LAB-102
23 AQ215BAQ TALLER I (DIBUJO ARQUEOLÓGICO CON ORDENADOR) 02 FPB AQ318 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
24 AQ704AAQ ARQUEOLOGÍA DEL HORIZONTE TEMPRANO 04 FE AQ702 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T PCS-40602
MI[09-10] T PCS-40601
MI[10-11] P PCS-40601
VI[07-08] P PCS-40101
25 AQ707AAQ ARQUEOLOGÍA SUDAMERICANA COMPARADA 04 FE 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T PCS-40602
JU[10-11] P PCS-40601
JU[09-10] T PCS-40601
VI[10-11] P PCS-40501
26 AQ703AAQ METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA I 04 FE FP904 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAGOS-AEDO-GLADYSLU[11-13] T PCS-40102
LAGOS-AEDO-GLADYSMA[11-12] T PCS-40101
LAGOS-AEDO-GLADYSMA[12-13] P PCS-40101
LAGOS-AEDO-GLADYSMI[11-12] P PCS-40101
27 AQ216AAQ TALLER II (LITICA) 02 FPB AQ215 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-MEZA-TRINIDADJU[11-12] T LAB-301
AGUILAR-MEZA-TRINIDADJU[12-14] P LAB-302
28 AQ216BAQ TALLER II (LITICA) 02 FPB AQ215 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
29 AQ706AAQ TECNOLOGÍA ANDINA PREHISPÁNICA 04 FE AS901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-SALAS-ANLI[00-00] T 00
MA[07-09] T PCS-40402
JU[08-09] P PCS-40401
JU[07-08] T PCS-40401
VI[09-10] P PCS-40401
30 AQ705AAQ TEORÍA DEL PATRIMONIO CULTURAL 04 FE AQ702 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-SALAS-ANLI[00-00] T 00
LU[07-09] T PCS-40602
MI[07-08] T PCS-40601
MI[08-09] P PCS-40601
VI[08-09] P PCS-40101
31 AQ710AAQ ARQUEOLOGÍA DEL PERIODO DEL INTERMEDIO TEMPRANO 04 FE AQ704 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIALU[15-17] T PCS-40202
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAMI[15-16] T PCS-40201
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAMI[16-17] P PCS-40201
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAVI[15-16] P PCS-40201
32 AQ709AAQ CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL INMUEBLE 04 FE AQ705 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIALU[17-19] T PCS-40202
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAMI[17-18] T PCS-40201
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAMI[18-19] P PCS-40201
HUAYCOCHEA-NUÑEZ DE LA TORRE-FLOR DE MARIAVI[18-19] P PCS-40201
33 AQ224AAQ ETNOARQUEOLOGIA DE LAS SOCIEDADES ANDINAS Y AMAZÓNICAS 03 FPB 70 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T PCS-40202
MI[11-12] T PCS-40201
MI[12-13] P PCS-40201
34 AQ708AAQ GESTIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL 04 FE AQ705 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T PCS-40202
MI[09-10] T PCS-40201
MI[10-11] P PCS-40201
VI[08-09] P PCS-40201
35 AQ217AAQ MÉTODOS Y TÉCNICAS DE DATACIÓN 04 FPB AQ318 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINMA[17-19] T PCS-40202
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINJU[18-19] P PCS-40201
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINJU[17-18] T PCS-40201
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINVI[17-18] P PCS-40201
36 AQ711AAQ MUSEOLOGÍA Y MUSEOGRAFÍA I 04 FCB 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-MEZA-TRINIDADMA[15-17] T PCS-40202
AGUILAR-MEZA-TRINIDADJU[16-17] P PCS-40201
AGUILAR-MEZA-TRINIDADJU[15-16] T PCS-40201
AGUILAR-MEZA-TRINIDADVI[16-17] P PCS-40201
37 AQ218AAQ TALLER III (CERÁMICA) 02 TR AQ216 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAVI[09-10] T LAB-301
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAVI[10-12] P LAB-302
38 AQ317AAQ ARQUEOLOGÍA DEL CUSCO 04 FTB AQ403 y AQ306 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIALU[18-20] T PCS-40402
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAMI[18-19] T PCS-40401
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAMI[19-20] P PCS-40401
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAVI[12-13] P PCS-40401
39 AQ404AAQ ARQUEOLOGÍA DEL HORIZONTE MEDIO 04 FPE AQ403 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TOVAR-CAYO-JOSE LUIS[00-00] T 00
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIALU[09-11] T PCS-40402
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAMI[09-10] T PCS-40401
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAMI[10-11] P PCS-40401
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAVI[11-12] P PCS-40401
40 AQ201AAQ ARQUITECTURA Y URBANISMO PREHISPANICO 04 FCB AQ310 y AQ306 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOLU[07-09] T PCS-40402
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOMI[07-08] T PCS-40401
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOMI[08-09] P PCS-40401
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOVI[07-08] P PCS-40401
41 AQ308AAQ MUSEOLOGÍA Y MUSEOGRAFÍA II 04 FTB AQ307 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAMA[09-11] T PCS-40402
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAJU[10-11] P PCS-40401
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAJU[09-10] T PCS-40401
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAVI[07-08] P PCS-40401
42 AQ504AAQ TALLER IV (TEXTILERIA) 02 TR AQ503 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAVI[08-09] T LAB-101
QUIRITA-HUARACHA-ROSA ALICIAVI[09-11] P LAB-102
43 AS305AAQ ANTROPOLOGIA FISICA 03 FCB 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HERRERA-VILLAGRA-SERGIO ALEJANDROMA[14-16] TA PCS-40402
HERRERA-VILLAGRA-SERGIO ALEJANDROJU[14-16] P PCS-40402
44 AQ207AAQ ARQUEOLOGIA AMAZONICA 03 FCB AQ203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOLU[07-09] T PCS-40202
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOMI[07-08] T PCS-40201
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOMI[08-09] P PCS-40201
45 AQ405AAQ ARQUEOLOGÍA DEL INTERMEDIO TARDIO 04 FPE AQ404 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TOVAR-CAYO-JOSE LUISLU[11-13] T PCS-40202
TOVAR-CAYO-JOSE LUISMI[11-12] T PCS-40201
TOVAR-CAYO-JOSE LUISMI[12-13] P PCS-40201
TOVAR-CAYO-JOSE LUISVI[08-09] P PCS-40201
46 AQ202AAQ ICONOGRAFIA PREHISPANICA 04 FCB AQ206 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ORUE-QUIRITA-JHOSELIM JUDITHMA[16-18] T PCS-40402
ORTIZ DE ORUE-QUIRITA-JHOSELIM JUDITHJU[17-18] P PCS-40401
ORTIZ DE ORUE-QUIRITA-JHOSELIM JUDITHJU[16-17] T PCS-40401
ORTIZ DE ORUE-QUIRITA-JHOSELIM JUDITHVI[17-18] P PCS-40401
47 AQ305AAQ METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA III 04 FTB AQ304 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSLU[16-18] T PCS-40402
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSMI[16-17] T PCS-40401
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSMI[17-18] P PCS-40401
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSVI[16-17] P PCS-40401
48 EN180AAQ PRIMEROS AUXILIOS 02 EA 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-08] T PCS-40401
MA[08-10] P PCS-40402
49 AQ505AAQ TALLER V (OSTEOLOGIA) 02 TR AQ504 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TOVAR-CAYO-JOSE LUISVI[09-10] T LAB-401
TOVAR-CAYO-JOSE LUISVI[10-12] P LAB-402
50 AQ505BAQ TALLER V (OSTEOLOGIA) 02 TR AQ504 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
51 AQ406AAQ ARQUEOLOGIA DE LOS INKAS 04 FPE AQ405 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOLU[13-15] T PCS-40502
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOMI[13-14] T PCS-40501
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOMI[14-15] P PCS-40501
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOSA[07-08] P PCS-40501
52 AQ407AAQ ARQUEOLOGIA FUNERARIA 04 FPE AS305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSLU[07-09] T PCS-40502
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSMI[07-08] T PCS-40501
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSMI[08-09] P PCS-40501
ASTETE-MENDOZA-JUAN CARLOSVI[08-09] P PCS-40501
53 AQ210AAQ ARQUEOLOGIA SUDAMERICANA COMPARADA 04 FCB AQ105 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T PCS-40502
MI[16-17] T PCS-40501
MI[17-18] P PCS-40501
VI[16-17] P PCS-40501
54 AQ314AAQ SEMINARIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION 04 FTB AQ309 y AQ310 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOLU[09-11] T PCS-40502
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOMI[09-10] T PCS-40501
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOMI[10-11] P PCS-40501
CANDIA-GOMEZ-ALFREDOVI[09-10] P PCS-40501
55 AQ313AAQ SEMINARIO DE INVESTIGACION ICONOGRAFICA 04 FTB AQ202 y 150 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOLIVAR-YAPURA-WILBERMA[16-18] T PCS-40502
BOLIVAR-YAPURA-WILBERJU[17-18] P PCS-40501
BOLIVAR-YAPURA-WILBERJU[16-17] T PCS-40501
BOLIVAR-YAPURA-WILBERVI[17-18] P PCS-40501
56 AQ506AAQ TALLER VI (DIBUJO ARQUEOLOGICO CON ORDENADOR) 02 TR AQ505 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-RODRIGUEZ-MOHEMIR JULINHOVI[10-11] T LAB-401
ZAPATA-RODRIGUEZ-MOHEMIR JULINHOVI[11-13] P LAB-402
57 AQ408AAQ ARQUEOLOGIA DEL PERIODO COLONIAL 04 FPE AQ406 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINLU[15-17] T PCS-40502
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINMI[15-16] T PCS-40501
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINMI[16-17] P PCS-40501
LIZARRAGA-ROJAS-BEATRIZ MARILINVI[15-16] P PCS-40501
58 AQ701BAQ CAMINATA A ALTA MONTAÑA 02 EA EN180 y 176 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOVI[10-11] T PCS-40601
MORMONTOY-ATAYUPANQUI-ALFREDOVI[11-13] P PCS-40602
59 AQ701ZAQ CAMINATA A ALTA MONTAÑA 02 EA EN180 y 176 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
60 AQ316AAQ SEMINARIO DE ARQUEOLOGIA PERUANA 04 FTB AQ313 y AQ314 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOLIVAR-YAPURA-WILBERLU[17-19] T PCS-40602
BOLIVAR-YAPURA-WILBERMI[17-18] T PCS-40601
BOLIVAR-YAPURA-WILBERMI[18-19] P PCS-40601
BOLIVAR-YAPURA-WILBERVI[16-17] P PCS-40601
61 AQ315AAQ SEMINARIO DE GESTION DEL PATRIMONIO CULTURAL 04 FTB 172 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T PCS-40502
JU[10-11] P PCS-40501
JU[09-10] T PCS-40501
VI[09-10] P PCS-40401
62 AQ312AAQ SEMINARIO DE LA ARQUEOLOGIA DEL CUSCO 04 FTB AQ406 y 176 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-RODRIGUEZ-MOHEMIR JULINHOMA[11-13] T PCS-40602
ZAPATA-RODRIGUEZ-MOHEMIR JULINHOJU[12-13] P PCS-40601
ZAPATA-RODRIGUEZ-MOHEMIR JULINHOJU[11-12] T PCS-40601
ZAPATA-RODRIGUEZ-MOHEMIR JULINHOVI[07-08] P PCS-40601
63 AQ409AAQ TEXTILES ANDINOS (TEORIA) 04 FPE AQ313 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAMA[07-09] T PCS-40602
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAJU[08-09] P PCS-40601
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAJU[07-08] T PCS-40601
MERCADO-RODRIGUEZ-EDITH CIRILAVI[08-09] P PCS-40601
64 AQ602AAQ CONSERVACION Y RESTAURACION PRE-PROFESIONAL 05 PPP 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAGOS-AEDO-GLADYS[00-00] T 00
LAGOS-AEDO-GLADYSLU[09-11] T PCS-40102
LAGOS-AEDO-GLADYSMA[09-11] T PCS-40102
LAGOS-AEDO-GLADYSMI[09-11] P PCS-40102
65 AQ601AAQ INVESTIGACION PRE PROFESIONAL 05 PPP 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAGOS-AEDO-GLADYS[00-00] T 00
LAGOS-AEDO-GLADYSLU[07-09] T PCS-40102
LAGOS-AEDO-GLADYSMA[07-09] T PCS-40102
LAGOS-AEDO-GLADYSMI[07-09] P PCS-40102
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507