CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2018-1
MEDICINA VETERINARIA (SICUANI)

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE901AVS CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T JCH-202
MI[09-11] P JCH-202
2 ED901AVS ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ANTONIA[00-00] T 00
TTITO-TTICA-ANTONIALU[07-09] T JCH-202
TTITO-TTICA-ANTONIAMI[07-09] P JCH-202
TTITO-TTICA-ANTONIAVI[08-09] T JCH-201
3 FP901AVS FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T JCH-202
MA[07-09] P VS-00202
JU[08-09] T VS-00201
JU[07-09] P JCH-202
4 ME901AVS MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKA[00-00] T 00
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKAMA[09-11] T JCH-202
MA[09-11] P JCH-302
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKAJU[09-11] P JCH-202
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKAVI[11-12] T JCH-201
5 LC901AVS REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
TTITO-TTICA-ANTONIAMA[11-12] T JCH-201
MA[11-13] T JCH-302
TTITO-TTICA-ANTONIAJU[11-12] T JCH-201
TTITO-TTICA-ANTONIAVI[09-11] P JCH-202
6 AS901AVS SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-10] T VS-00101
LU[11-12] T JCH-201
MA[11-12] P VS-00101
MI[11-12] T JCH-201
MI[11-12] P VS-00101
7 MV107AVS ANATOMÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-COACALLA-CELSO[00-00] T 00
MA[14-16] P VI-102
ZAPATA-COACALLA-CELSOMI[10-11] T VS-00101
ZAPATA-COACALLA-CELSOJU[09-11] T VS-00102
8 MV108AVS BIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MA[09-11] T VS-00102
JU[11-12] T VS-00101
JU[16-18] P LABO02
9 FP902AVS LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ZAPATA-COACALLA-CELSOLU[15-16] T VS-00201
ZAPATA-COACALLA-CELSOMI[15-17] P VS-00202
10 ME902AVS MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKA[00-00] T 00
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKALU[07-09] T VS-00102
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKAJU[07-08] T VS-00101
11 QU902AVS QUÍMICA GENERAL E INORGÁNICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUÑIGA-OLAGUIBEL-MAGNOLIA[00-00] T 00
ZUÑIGA-OLAGUIBEL-MAGNOLIALU[10-12] T VS-00102
ZUÑIGA-OLAGUIBEL-MAGNOLIAMI[09-10] T VS-00101
JU[14-16] P VS-00602
12 IF902AVS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUELU[14-16] T VS-00102
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEMI[13-15] P VS-00102
JU[15-16] P JCH-301
VI[15-16] T LR-201
13 ME032AVS ANALISIS MATEMATICO 04 FCB ME022 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKA[00-00] T 00
LU[11-12] T VS-00301
MA[07-09] T VS-00402
MI[07-09] P VS-00402
14 ME205AVS ANÁLISIS MATEMÁTICO 04 FTB ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKALU[11-12] T LR-301
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKAMA[07-09] T LR-302
BOMBILLA-COLQUE-NATALY VIOSKAMI[07-09] P LR-302
15 MV201AVS ANATOMÍA VETERINARIA COMPARADA 04 FTB MV107 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAHUATA-OSCARLU[07-09] T VS-00302
CONDORI-CAHUATA-OSCARMA[14-15] T VS-00301
VI[14-16] P VI-202
16 FI203AVS BIOFÍSICA 03 EG 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-16] T LR-301
MI[15-16] T LR-301
MI[15-16] T VS-00301
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELJU[16-18] T LR-302
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELVI[16-18] P VS-00302
VI[09-11] P LR-302
17 QU204AVS BIOQUÍMICA 04 EG QU902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[14-16] P LR-302
PAREDES-CHACNAMA-DIANALU[14-16] P VS-00602
PAREDES-CHACNAMA-DIANAMA[12-13] T VS-00301
PAREDES-CHACNAMA-DIANAMI[14-15] T VS-00301
MI[09-10] T LR-301
MI[09-11] T VS-00302
JU[09-10] T LR-301
PAREDES-CHACNAMA-DIANAJU[09-10] T VS-00301
18 QU035AVS BIOQUIMICA II 04 FTB QU024 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUÑIGA-OLAGUIBEL-MAGNOLIA[00-00] T 00
ZUÑIGA-OLAGUIBEL-MAGNOLIALU[07-09] T VS-00502
MA[09-10] T VS-00401
MI[14-16] P VS-00602
19 MV033AVS HISTOLOGIA I 04 FTB MV023 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUELU[09-11] T VS-00202
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEMA[09-10] T VS-00201
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEJU[11-13] P LABO02
20 MV207AVS HISTOLOGÍA VETERINARIA 03 FTB MV107 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUELU[09-11] T LR-302
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEMA[09-10] T LR-301
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEJU[10-12] P LR-302
21 MV031AVS MICROBIOLOGIA 04 FTB CB011 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENMA[10-11] T VS-00301
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENMI[10-12] P LABO02
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENJU[07-08] T VS-00301
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENVI[12-13] T VS-00301
22 MV206AVS MICROBIOLOGÍA VETERINARIA 04 FTB MV108 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENMA[10-11] T LR-301
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENMI[10-12] P LR-302
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENJU[07-08] T LR-301
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENVI[12-13] T LR-301
23 MV036AVS PARASITOLOGIA I 04 FTB CB011 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMA[15-17] T VS-00402
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMI[12-13] T VS-00401
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADVI[10-12] P VS-00602
24 ME042AVS BIOESTADISTICA Y PROBABILIDAD 03 FTB ME012 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAREDES-CHACNAMA-DIANALU[14-16] T VS-00502
PAREDES-CHACNAMA-DIANAMI[11-12] T VS-00501
PAREDES-CHACNAMA-DIANAJU[14-16] P VS-00502
25 MV044AVS FISIOLOGIA VETERINARIA I 04 FTB MV036 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-COACALLA-CELSO[00-00] T 00
ZAPATA-COACALLA-CELSOLU[17-19] P VS-00102
ZAPATA-COACALLA-CELSOMA[17-18] T VS-00101
ZAPATA-COACALLA-CELSOMI[07-09] T VS-00102
MI[09-11] P LR-102
26 MV043AVS HISTOLOGIA II 04 FTB MV033 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIAL[00-00] T 00
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALLU[07-09] T VS-00202
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALMA[11-12] T VS-00201
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALMA[14-16] P LABO02
27 MV045AVS PARASITOLOGIA II 04 FTB MV036 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAHUATA-OSCAR[00-00] T 00
CONDORI-CAHUATA-OSCARLU[09-11] T VS-00302
MA[16-17] T VS-00501
CONDORI-CAHUATA-OSCARJU[08-09] T VS-00301
JU[16-18] P VS-00602
28 MV041AVS PATOLOGIA VETERINARIA I 04 FTB MV031 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMA[07-09] T VS-00102
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMI[14-16] P LABO02
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELJU[08-09] T VS-00101
29 FP046ZVS SOCIOLOGIA RURAL 02 OCG FP026 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[10-11] T VS-00501
ZAPATA-COACALLA-CELSOJU[11-13] P JCH-302
ZAPATA-COACALLA-CELSOJU[09-11] P LR-202
30 MV053AVS DISEÑOS EXPERIMENTALES 03 FTB ME042 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAREDES-CHACNAMA-DIANAMI[11-12] T VS-00401
PAREDES-CHACNAMA-DIANAMI[15-17] P VS-00102
PAREDES-CHACNAMA-DIANAJU[11-12] T VS-00401
31 MV054AVS FISIOLOGIA VETERINARIA II 04 FTB MV044 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MI[14-15] T VS-00201
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELJU[12-13] T VS-00301
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELJU[14-16] P LR-102
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELVI[14-16] T VS-00302
32 MV055AVS GENETICA ANIMAL 04 FTB MV044 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDAD[00-00] T 00
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMA[11-12] T VS-00401
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMI[10-11] T VS-00401
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADJU[10-11] T VS-00401
VI[07-09] P LR-202
33 HI056AVS HISTORIA DEL PERU E IDENTIDAD 02 OCG FP026 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
34 MV052AVS INMUNOLOGIA Y VIROLOGIA 04 FTB MV031 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADLU[16-17] T VS-00401
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMA[12-14] T VS-00402
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMA[12-13] T VS-00501
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADJU[07-09] P VS-00402
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADJU[09-11] P LABO02
35 MV051AVS PATOLOGIA VETERINARIA II 04 FTB MV041 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-COACALLA-CELSO[00-00] T 00
ZAPATA-COACALLA-CELSOLU[14-16] P LABO02
ZAPATA-COACALLA-CELSOMA[09-11] T VS-00502
ZAPATA-COACALLA-CELSOMI[09-10] T VS-00501
36 MV064AVS ENFERMEDADES INFECCIOSAS 03 FE MV055 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
SANCHEZ-HERENCIA-DIANAJU[07-09] T VS-00502
SANCHEZ-HERENCIA-DIANAVI[10-12] P VS-00502
37 MV066AVS FARMACOLOGIA I 04 FTB MV055 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONMA[07-09] P LR-102
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONJU[11-12] T VS-00201
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONVI[09-11] T VS-00202
38 MV065AVS MEJORAMIENTO GENETICO 03 FE MV055 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMI[09-10] T VS-00401
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADMI[14-16] P VS-00402
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADJU[09-10] T VS-00401
39 MV061AVS NUTRICION ANIMAL 04 FTB MV054 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALMA[15-17] T VS-00102
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALMI[14-16] P IVI-102
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALJU[15-16] T VS-00101
40 MV062AVS REPRODUCCION ANIMAL 04 FE MV054 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERMA[09-10] T VS-00301
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERMI[10-11] T VS-00301
JU[17-19] P LR-202
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERJU[10-11] T VS-00301
41 MV063AVS SEMIOLOGIA VETERINARIA 03 FE MV055 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEMI[07-09] T VS-00202
RAMIREZ-HUANCA-JULIO ENRIQUEVI[07-09] P LR-302
42 MV073AVS ALIMENTACION ANIMAL 04 FE MV061 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALMA[14-16] T VS-00202
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALMI[09-10] T VS-00201
CARDENAS-SUAREZ-NILTON MARCIALJU[09-11] P IVI-102
43 MV072AVS CIRUGIA VETERINARIA MENORES 03 FE MV051 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-QUISPE-OLSEN ULISESDO[07-09] T LABO02
QUISPE-QUISPE-OLSEN ULISESDO[09-11] P LABO02
44 MV071AVS DIAGNOSTICO POR IMAGENES 04 FE MV051 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELMA[11-12] T VS-00501
VI[07-09] P LR-102
MAMANI-MANGO-GUIULFO DURIELVI[10-12] T VS-00102
45 MV075AVS EPIDEMIOLOGIA Y SALUD PUBLICA 03 FTB MV064 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JU[07-09] P LR-202
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONVI[14-16] T VS-00502
46 MV076AVS FARMACOLOGIA II 04 FTB MV066 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONLU[16-18] P LABO02
MI[16-18] P LABO02
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONMI[10-12] T VS-00202
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONJU[10-11] T VS-00201
47 MV074AVS MEDICINA INTERNA MENORES 03 FE MV064 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMA[07-09] T VS-00502
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMI[07-09] P LR-102
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMI[07-09] P VS-00502
48 MV083AVS BIOTECNOLOGIA Y REPRODUCCION 03 FTB MV062 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERMA[11-12] T VS-00301
MI[07-09] P LR-202
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERJU[11-12] T VS-00301
49 MV081AVS INVESTIGACION CIENTIFICA I 03 INV MV053 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENLU[14-16] T VS-00302
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENMI[16-17] P VS-00301
50 MV086AVS MEDICINA INTERNA MAYORES 04 FE MV076 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-HERENCIA-DIANA[00-00] T 00
SANCHEZ-HERENCIA-DIANALU[07-09] T VS-00402
SANCHEZ-HERENCIA-DIANAMA[15-16] T VS-00501
JU[07-09] P LR-102
51 MV085AVS PRODUCCION ALPACAS Y LLAMAS 03 FE MV064 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERMA[14-15] T VS-00101
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERJU[14-15] T VS-00101
BRAVO-MATHEUS-PEDRO WALTERVI[08-09] P VI-201
52 MV092AVS EMERGENCIA ANIMAL Y CUIDADOS INTENSIVOS 03 FE MV082 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMI[07-09] P JCH-302
PAREDES-BACA-FERNANDO SAMUELMI[11-12] T JCH-301
53 MV093AVS INSPECCION DE ALIMENTOS 03 FE MV073 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOMA[07-09] P JCH-302
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOMA[14-16] T JCH-302
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOMI[14-16] P LR-102
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOMI[09-10] T JCH-301
54 MV091AVS INVESTIGACION CIENTIFICA II 03 INV MV081 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
SANCHEZ-HERENCIA-DIANAMA[07-09] T VS-00302
SANCHEZ-HERENCIA-DIANAMI[07-09] P VS-00302
55 MV094AVS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA 04 FE MV083 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
56 MV094ZVS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA 04 FE MV083 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOJU[07-09] P JCH-302
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOJU[09-11] T JCH-302
57 MV106AVS ANESTESIA 02 FE MV086 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAHUATA-OSCAR[00-00] T 00
CONDORI-CAHUATA-OSCARMI[07-09] P LABO02
CONDORI-CAHUATA-OSCARMI[11-12] T VS-00301
58 MV103AVS CITOLOGIA CLINICA 02 FE MV072 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[09-11] P LABO02
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOMA[16-17] T VS-00301
MI[10-11] T JCH-301
VALDEZ-CCANAHUIRE-MARCO ANTONIOJU[14-16] P LABO02
59 MV105AVS HOSPITAL VETERINARIO CIRUGIA MAYORES 04 FE MV086 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-COACALLA-CELSO[00-00] T 00
ZAPATA-COACALLA-CELSOMA[10-11] T VS-00201
MA[18-19] T VS-00101
ZAPATA-COACALLA-CELSOVI[11-13] T VS-00202
ZAPATA-COACALLA-CELSOVI[14-16] P VS-00202
VI[07-09] T JCH-302
VI[09-11] P JCH-302
60 MV104AVS HOSPITAL VETERINARIO CIRUGIA MENORES 04 FE MV074 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONMA[14-16] P LR-102
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONJU[16-17] T VS-00501
CALDERON-RUIZ-SANTOS WILTONVI[16-18] T VS-00502
61 MV104ZVS HOSPITAL VETERINARIO CIRUGIA MENORES 04 FE MV074 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
62 MV101AVS INVESTIGACION CIENTIFICA III 03 INV MV091 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENMI[15-17] T VS-00502
CASAFRANCA-VASQUEZ-RUBENJU[09-11] P VS-00502
63 MV102AVS PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 05 PPP MV091 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADLU[07-09] T LR-102
MELO-ROJAS-CAROLA TRINIDADLU[09-11] P LR-102
LU[09-11] T VS-00402
LU[14-16] P VS-00402
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507