CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
MEDICINA HUMANA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE901AMD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDALU[07-09] T MH-40202
POZO-ROLDAN-CLORINDAMI[07-09] T MH-40202
2 ED901AMD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIALU[11-13] T MH-40202
VISA-QUISPE-SOFIAMI[11-13] T MH-40202
VISA-QUISPE-SOFIAVI[09-10] T MH-40201
3 FP901AMD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMA[11-13] T MH-40202
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAJU[11-13] T MH-40202
4 ME901AMD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAMA[07-08] T AV-1301
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAMA[08-09] T AV-1301
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAJU[08-09] T AV-1301
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAJU[07-08] T AV-1301
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAVI[10-11] T MH-40201
5 LC901AMD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINMA[09-11] TA MH-40202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINJU[09-11] TA MH-40202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINVI[11-12] TA MH-40201
6 AS901AMD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROSAS-MORALES-DIANALU[09-11] TA MH-40202
ROSAS-MORALES-DIANAMI[09-11] TA MH-40202
7 CB903AMD BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] T MH-40202
ACURIO-SAAVEDRA-JORGEMI[13-15] T MH-40202
ACURIO-SAAVEDRA-JORGEVI[17-18] T AV-1401
8 FP902AMD LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-TISOC-MARIA CARMENMA[19-21] TA MH-40202
CACERES-TISOC-MARIA CARMENJU[19-21] TA MH-40202
9 QU903AMD QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
TISOC-LATORRE-NORMALU[07-09] T AV-1402
MI[17-19] LA LQ-108A02
TISOC-LATORRE-NORMAVI[11-12] T AV-1401
VI[15-17] LB LQ-108A02
10 MH315AMD SITUACION DE LA SALUD 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMA[15-17] T MH-40202
FIGUEROA-MUJICA-RAMONJU[15-17] T MH-40202
FIGUEROA-MUJICA-RAMONVI[18-19] T AV-1401
11 MH316AMD SOCIOLOGÍA MÉDICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACO-MENDEZ-SANTIAGO[00-00] T 00
SACO-MENDEZ-SANTIAGOLU[15-17] T MH-40202
SACO-MENDEZ-SANTIAGOMA[09-10] T AV-501
SACO-MENDEZ-SANTIAGOMI[15-17] T MH-40202
SACO-MENDEZ-SANTIAGOJU[09-10] T AV-501
SACO-MENDEZ-SANTIAGOVI[09-11] T AV-502
SACO-MENDEZ-SANTIAGOVI[14-15] T MH-40201
12 IF902AMD TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGUNDO-CARPIO-LISETH URPYMA[07-09] TA MH-40202
CHOQUE-SOTO-VANESSA MARIBELMI[11-13] LB IN30202
CHOQUE-SOTO-VANESSA MARIBELVI[09-11] LA IN30402
13 MH201AMD ANATOMÍA HUMANA I 06 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONLU[14-18] T AV-404
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMI[14-18] T AV-404
FIGUEROA-MUJICA-RAMONVI[14-18] T AV-404
14 QU206AMD BIOQUÍMICA 04 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TOMAYLLA-CRUZ-CIROLU[07-09] LA LQ-204A02
ALOSILLA-ROBLES-CARMEN SONIALU[11-13] T AV-1002
LU[19-21] LB LQ-204A02
TOMAYLLA-CRUZ-CIROMI[19-21] LC LQ-204A02
ALOSILLA-ROBLES-CARMEN SONIAMI[11-12] T AV-1001
CLAVERI-JARANDILLA-ALICIAJU[09-11] LD LQ-204B02
15 MH203AMD EMBRIOLOGÍA Y GENÉTICA HUMANA 04 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMA[08-10] T AV-1202
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMI[08-12] T AV-1204
16 MH205AMD FISIOLOGÍA HUMANA I 04 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[14-16] T AV-102
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMI[14-16] T AV-102
17 MH202AMD HISTOLOGÍA HUMANA I 03 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOLU[16-18] T LAB-202
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOMA[16-18] T AV-1202
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOJU[16-18] T AV-1202
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOVI[16-18] T LAB-202
18 MH204AMD INTRODUCCIÓN BÁSICA MÉDICA 02 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T MH- 10702
19 MH207AMD SALUD AMBIENTAL 02 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-VELASCO-FÁTIMA ROSARIOLU[18-20] T AV-202
CONCHA-VELASCO-FÁTIMA ROSARIOMI[18-20] T AV-202
20 MH211AMD ANATOMÍA HUMANA 06 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELMA[15-18] T MH-10103
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELMA[16-17] T MH-10101
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELJU[16-17] T MH-10101
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELJU[15-16] T MH-10101
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELSA[15-19] T MH-10104
21 MH213AMD FISIOLOGIA HUMANA 2 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOLU[16-18] T AV-1002
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOMA[07-12] T AV-1005
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOJU[07-10] T AV-1003
22 MH212AMD HISTOLOGÍA HUMANA 2 03 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOLU[15-20] T LAB-705
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOMA[18-20] T LAB-902
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOJU[18-20] T LAB-902
23 MH216BMD METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
24 MH214AMD MICROBIOLOGÍA MÉDICA 05 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASLU[08-10] T LAB-302
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASLU[10-12] T LAB-302
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMA[09-10] T LAB-301
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMA[08-09] T LAB-301
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMI[08-10] T INT-HO02
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMI[11-13] T LAB-302
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASJU[08-09] T LAB-301
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASVI[09-10] T LAB-301
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASVI[08-09] T LAB-301
25 MH215AMD PSICOLOGÍA MÉDICA 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOMI[10-12] T AV-302
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOJU[10-12] T AV-302
26 MH217BMD SEMIOLOGIA GENERAL 01 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TUPAYACHI-PALOMINO-RAMIRO JORGE[00-00] T 00
LU[07-08] T AV-1101
LU[08-11] P AV-1103
MA[07-11] P AV-1104
MI[07-08] T AV-1101
MI[08-11] P AV-1103
JU[07-08] T AV-1101
JU[08-11] P AV-1103
VI[07-11] P AV-1104
SA[07-11] P AV-1104
27 MH177AMD FARMACOLOGIA I 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T AV-802
VI[14-16] T AV-802
28 MH305AMD FARMACOLOGIA I 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-10] T MH-30202
29 MH261AMD FISIOPATOLOGIA Y SEMIOLOGIA I 08 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-14] T INT-HO06
MA[08-15] T INT-HO07
MI[08-12] T INT-HO04
JU[08-13] T INT-HO05
VI[08-11] T INT-HO03
30 MH308AMD LABORATORIO CLINICO 02 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASLU[07-08] T INT-HO01
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMA[07-10] T INT-HO03
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMI[07-08] T INT-HO01
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASJU[16-18] T LAB-302
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASJU[07-08] T INT-HO01
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASVI[16-18] T LAB-302
31 MH307AMD PARASITOLOGIA MEDICA 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEJAR-BRAVO-VICTORLU[16-18] T LAB-702
BEJAR-BRAVO-VICTORMA[16-18] T AV-402
BEJAR-BRAVO-VICTORMI[16-18] T LAB-702
BEJAR-BRAVO-VICTORVI[16-18] T LAB-702
32 MH304AMD PATOLOGIA GENERAL 02 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] T MH- 11602
33 MH253AMD PATOLOGIA GENERAL E INMUNOLOGICA 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-11] T MH-10102
34 MH306AMD SALUD E INTERCULTURALIDAD 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISO[00-00] T 00
VI[09-11] T MH-10402
35 MH302AMD SEMIOLOGIA Y FISIOPATOLOGIA CARDIOVASCULAR 03 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTESINOS-CARDENAS-ALEXANDERLU[08-10] P INT-HO02
MONTESINOS-CARDENAS-ALEXANDERMA[08-10] P INT-HO02
MONTESINOS-CARDENAS-ALEXANDERMI[08-10] P INT-HO02
MONTESINOS-CARDENAS-ALEXANDERJU[08-10] P INT-HO02
MONTESINOS-CARDENAS-ALEXANDERVI[08-10] P INT-HO02
36 MH301AMD SEMIOLOGIA Y FISIOPATOLOGIA DIGESTIVA 03 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIA[00-00] T 00
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIALU[08-10] P INT-HO02
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIAMA[08-10] P INT-HO02
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIAMA[07-08] T AV-601
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIAMI[08-10] P INT-HO02
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIAJU[08-10] P INT-HO02
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIAJU[07-08] T AV-601
GOMEZ-VALER-JHANDYRA LIVIAVI[08-10] P INT-HO02
37 MH303AMD SEMIOLOGIA Y FISIOPATOLOGIA RESPIRATORIA 03 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-11] P LAB-503
MA[08-11] P LAB-503
MA[18-20] T AV-902
MI[08-11] P AV-503
JU[08-11] P LAB-503
JU[18-20] T AV-902
VI[08-11] P LAB-503
38 MH356AMD ATENCION PRIMARIA DE SALUD 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASCO-CABALA-TOMASMA[08-11] T AV-203
VELASCO-CABALA-TOMASJU[08-10] T AV-202
39 MH263AMD DIAGNOSTICO POR IMAGENES 02 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOLU[08-10] P INT-HO02
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOMA[08-10] P INT-HO02
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOMA[07-08] T AV-801
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOMI[08-10] P INT-HO02
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOJU[08-10] P INT-HO02
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOJU[07-08] T AV-801
40 MH178AMD FARMACOLOGIA II 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BAYRO-GUZMAN-EMILIOLU[15-17] T AV-802
BAYRO-GUZMAN-EMILIOVI[15-17] T AV-802
41 MH262AMD FISIOPATOLOGIA Y SEMIOLOGIA II 08 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-GUADALUPE-LUISALU[07-12] T AV-405
DIAZ-GUADALUPE-LUISAMA[08-10] T INT-HO02
DIAZ-GUADALUPE-LUISAMI[07-10] T AV-403
DIAZ-GUADALUPE-LUISAJU[08-10] T INT-HO02
DIAZ-GUADALUPE-LUISAVI[07-10] T AV-403
42 MH254AMD PATOLOGIA ESPECIAL 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
43 LC105AMD QUECHUA MEDICO II 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-PAUCCARA-JOSELU[11-13] T AV-702
CONDORI-PAUCCARA-JOSEJU[18-20] T AV-702
44 MH305BMD EPIDEMIOLOGIA 03 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-VELASCO-FÁTIMA ROSARIOMA[17-19] T AV-602
CONCHA-VELASCO-FÁTIMA ROSARIOMI[17-18] T AV-601
45 MH264AMD MEDICINA INTERNA I 14 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCARLU[08-14] T INT-HO06
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMA[08-10] T INT-HO02
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMI[08-12] T INT-HO04
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[08-10] T INT-HO02
VALIENTE-CASTILLO-OSCARVI[08-12] T INT-HO04
46 MH267AMD NUTRICION HUMANA 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEA-NUÑEZ-CARLOS ANTONIOLU[15-16] T AV-401
ZEA-NUÑEZ-CARLOS ANTONIOMI[15-16] T AV-401
ZEA-NUÑEZ-CARLOS ANTONIOVI[15-16] T AV-401
47 MH268AMD PSIQUIATRIA 05 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOLU[08-10] T INT-HO02
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOMA[11-13] T AV-702
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOMI[08-12] T INT-HO04
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOJU[08-10] T INT-HO02
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOVI[11-13] T AV-702
48 MH266AMD ENFERMEDADES INFECCIOSAS Y TROPICALES 05 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELLU[08-11] T INT-HO03
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMA[08-10] T INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMI[08-11] T INT-HO03
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELJU[08-10] T INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELVI[08-10] T INT-HO02
49 MH265AMD MEDICINA INTERNA II 15 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORLU[07-13] T AV-806
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORMA[08-14] T INT-HO06
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORMI[07-15] T AV-808
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORJU[08-13] T INT-HO05
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORVI[08-12] T INT-HO04
50 MH360AMD MEDICINA TRADICIONAL 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[11-13] T AV-1202
51 MH357AMD ETICA MEDICA Y LEGISLACION SANITARIA 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMA[15-17] T AV-802
FIGUEROA-MUJICA-RAMONVI[11-13] T AV-802
52 MH359AMD GESTION DE SERVICIOS DE SALUD 04 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACO-MENDEZ-SANTIAGO[00-00] T 00
SACO-MENDEZ-SANTIAGOLU[11-13] T AV-202
SACO-MENDEZ-SANTIAGOMI[11-13] T AV-202
SACO-MENDEZ-SANTIAGOVI[11-13] T AV-202
53 MH551AMD GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA 15 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAURICIO-AGURTO-NICOLASLU[08-12] T INT-HO04
MAURICIO-AGURTO-NICOLASLU[14-16] T INT-HO02
MAURICIO-AGURTO-NICOLASMA[08-10] T INT-HO02
MAURICIO-AGURTO-NICOLASMI[08-12] T INT-HO04
MAURICIO-AGURTO-NICOLASJU[08-10] T INT-HO02
MAURICIO-AGURTO-NICOLASVI[08-12] T INT-HO04
54 MH458AMD TECNICA OPERATORIA Y ANESTESIOLOGIA 04 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LUQUE-FLOREZ-EDWARD[00-00] T 00
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[08-10] T INT-HO02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[10-11] T INT-HO01
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[10-12] T INT-HO02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[07-10] T AV-603
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMI[08-10] T INT-HO02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[10-12] T INT-HO02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[07-10] T AV-603
LUQUE-FLOREZ-EDWARDVI[08-10] T INT-HO02
55 MH183AMD DISEÑO DE TESIS 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-PALOMINO-MILAGROSVI[16-18] T AV-302
56 MH358AMD MEDICINA LEGAL Y TOXICOLOGIA 04 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDALU[16-18] T AV-202
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[17-18] T MH-20101
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMI[16-18] T AV-202
57 MH553AMD PEDIATRIA 20 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[08-12] P INT-HO04
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[14-16] T AV-802
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[16-17] T AV-801
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMA[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMI[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXJU[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXVI[08-10] P INT-HO02
58 MH457AMD CIRUGIA 25 RIG 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[08-11] P INT-HO03
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[14-15] T AV-301
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[14-15] T AV-301
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[08-13] P INT-HO05
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMI[08-11] P INT-HO03
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMI[14-15] T AV-301
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[14-15] T AV-301
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[08-11] P INT-HO03
LUQUE-FLOREZ-EDWARDVI[08-11] P INT-HO03
LUQUE-FLOREZ-EDWARDVI[14-15] T AV-301
59 MH050AMD EXTERNADO MEDICO 12 RIG 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREALU[08-12] T INT-HO04
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMA[08-12] T INT-HO04
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMI[08-12] T INT-HO04
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAJU[08-12] T INT-HO04
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAVI[08-12] T INT-HO04
60 MH055AMD INTERNADO RURAL 12 RIG 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T MH- 10702
61 MH052AMD INTERNADO DE CIRUGIA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T MH-21702
62 MH054AMD INTERNADO DE GINECOOBSTETRICIA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[07-09] T MH- 10702
63 MH051AMD INTERNADO DE MEDICINA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[07-09] T MH-20102
64 MH053AMD INTERNADO DE PEDIATRIA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[07-09] T MH-22002
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507