CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2018-2
MEDICINA HUMANA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE901AMD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOLU[07-09] T AV-602
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOMI[07-09] T AV-602
2 ED901AMD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URRUTIA-MENDOZA-MARICIA URSULA[00-00] T 00
LU[11-13] T AV-502
MI[11-13] T AV-502
VI[09-10] T AV-501
3 FP901AMD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIMA[09-15] T AV-206
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIJU[09-11] T AV-202
4 ME901AMD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEMA[07-09] T AV-702
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEJU[07-09] T AV-702
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEVI[10-11] T AV-201
5 LC901AMD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINMA[09-11] T AV-1202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINJU[09-11] T AV-1202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINVI[11-12] T AV-1201
6 AS901AMD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T AV-802
MI[09-10] T AV-801
MI[10-11] P AV-801
7 CB903AMD BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACURIO-SAAVEDRA-JORGELU[09-15] T AV-806
ACURIO-SAAVEDRA-JORGEMI[09-10] T AV-801
ACURIO-SAAVEDRA-JORGEVI[17-19] P LAB-602
8 FP902AMD LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MADUEÑO-VASQUEZ-ALAIN ESTEBANMA[19-21] TA AV-302
MADUEÑO-VASQUEZ-ALAIN ESTEBANJU[19-21] TA AV-302
9 QU903AMD QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-POLANCO-JUANA GRACIELALU[15-17] PA LQ-10802
TORRES-POLANCO-JUANA GRACIELALU[17-19] PB LQ-10802
COAVOY-FERRO-DANIELMA[16-18] TA B-10202
COAVOY-FERRO-DANIELJU[16-17] TA B-10201
10 MH315AMD SITUACION DE LA SALUD 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONLU[15-17] T AV-1102
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMA[11-13] T AV-202
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMI[15-17] T AV-1102
FIGUEROA-MUJICA-RAMONJU[11-13] T AV-202
FIGUEROA-MUJICA-RAMONVI[10-12] T AV-202
11 MH316AMD SOCIOLOGÍA MÉDICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACO-MENDEZ-SANTIAGOMA[09-11] T AV-502
SACO-MENDEZ-SANTIAGOJU[09-11] T AV-502
SACO-MENDEZ-SANTIAGOVI[09-10] T AV-501
12 IF902AMD TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONZON-CONDORI-LUIS ALVAROLU[13-15] PA IN30102
CUSIHUAMAN-PHOCCO-ROGER MARIOMA[07-09] T AV-402
FALCON-HUALLPA-ELIDASA[09-11] PB IN30902
13 MH201AMD ANATOMÍA HUMANA I 06 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONLU[16-17] T AV-901
FIGUEROA-MUJICA-RAMONLU[09-11] P LAB-402
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMI[16-17] T AV-901
FIGUEROA-MUJICA-RAMONJU[10-12] P LAB-702
FIGUEROA-MUJICA-RAMONVI[16-17] T AV-901
14 QU206AMD BIOQUÍMICA 04 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CLAVERI-JARANDILLA-ALICIALU[11-13] PB LQ-20402
CLAVERI-JARANDILLA-ALICIALU[09-11] PA LQ-20402
ALOSILLA-ROBLES-CARMEN SONIAMA[11-13] T B-10202
ALOSILLA-ROBLES-CARMEN SONIAMI[10-11] T A-12301
CLAVERI-JARANDILLA-ALICIAVI[09-11] PD LQ-20402
CLAVERI-JARANDILLA-ALICIAVI[07-09] PC LQ-20402
15 MH203AMD EMBRIOLOGÍA Y GENÉTICA HUMANA 04 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMA[08-10] T AV-1202
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMI[08-12] T AV-1204
16 MH205AMD FISIOLOGÍA HUMANA I 04 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[14-16] T AV-102
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMI[14-16] T AV-102
17 MH202AMD HISTOLOGÍA HUMANA I 03 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOMA[16-17] T AV-1201
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOVI[16-18] L LAB-502
18 MH204AMD INTRODUCCIÓN BÁSICA MÉDICA 02 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
19 MH207AMD SALUD AMBIENTAL 02 RIG DE901 y ED901 y FP901 y LC901 y ME901 y AS901 y CB903 y MH315 y MH316 y QU903 y FP902 y IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPELLIVAR-ESPELLIVAR-MARIA AMPAROLU[18-20] T AV-202
20 MH211AMD ANATOMÍA HUMANA 06 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
21 MH168AMD ANATOMIA HUMANA II 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELLU[15-18] T AV-103
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELMA[15-17] T AV-802
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELMI[15-16] T AV-101
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELVI[15-17] P AV-1202
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELVI[17-19] T AV-1102
UGARTE MARTINEZ JOSE RAFAELSA[15-17] P AV-1202
22 MH213AMD FISIOLOGIA HUMANA 2 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOLU[16-18] T AV-1002
23 MH172AMD FISIOLOGIA HUMANA II 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIO[00-00] T 00
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOLU[16-18] P AV-1002
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOMA[07-09] T AV-1002
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOMI[08-10] T AV-502
GAMARRA-CONTRERAS-MARCO ANTONIOJU[07-08] T AV-1001
24 MH212AMD HISTOLOGÍA HUMANA 2 03 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
25 MH170AMD HISTOLOGIA II 03 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] L LAB-802
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOLU[08-10] P INT-HO02
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOMA[08-10] P INT-HO02
MA[16-18] L LAB-502
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOMI[08-10] P INT-HO02
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOJU[08-10] P INT-HO02
JU[18-20] L LAB-502
VARGAS-FLORES-JAIME RUFINOVI[08-10] P INT-HO02
26 MH216AMD METODOLOGIA DE LA INVESIGACION 03 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELVI[19-21] T AV-602
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELSA[07-09] T AV-602
27 MH313AMD METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 02 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELVI[19-21] T AV-602
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELSA[07-09] T AV-602
28 MH214AMD MICROBIOLOGÍA MÉDICA 05 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASLU[15-16] T AV-401
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMI[16-18] T AV-402
29 MH215AMD PSICOLOGÍA MÉDICA 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOMI[10-11] T AV-701
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOJU[10-11] T AV-701
30 MH217AMD SEMIOLOGIA GENERAL 01 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISOLU[08-10] P INT-RU02
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISOMA[08-10] P INT-RU02
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISOMI[08-10] P INT-RU02
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISOJU[08-10] P INT-RU02
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISOJU[16-17] T AV-201
NAVARRO-MENDOZA-DARIO FRANCISOVI[08-10] P INT-RU02
31 MH177AMD FARMACOLOGIA I 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BAYRO-GUZMAN-EMILIOLU[08-13] P LAB-705
BAYRO-GUZMAN-EMILIOLU[14-15] T AV-801
BAYRO-GUZMAN-EMILIOMI[08-10] P LAB-702
BAYRO-GUZMAN-EMILIOVI[08-10] P LAB-702
BAYRO-GUZMAN-EMILIOVI[14-15] T LAB-801
32 MH261AMD FISIOPATOLOGIA Y SEMIOLOGIA I 08 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-12] P INT-HO04
NIÑO DE GUZMAN-VELARDE-OSCAR FILIPOLU[10-12] T AV-602
NIÑO DE GUZMAN-VELARDE-OSCAR FILIPOMA[10-11] T AV-601
MA[08-10] P INT-HO02
MI[08-10] P INT-HO02
NIÑO DE GUZMAN-VELARDE-OSCAR FILIPOMI[10-11] T AV-601
JU[08-10] P INT-HO02
NIÑO DE GUZMAN-VELARDE-OSCAR FILIPOJU[10-11] T AV-601
VI[08-10] P INT-HO02
NIÑO DE GUZMAN-VELARDE-OSCAR FILIPOVI[10-11] T AV-601
33 MH203BMD LABORATORIO CLINICO 02 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASLU[07-08] P LAB-601
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMA[07-08] P LAB-601
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMA[15-16] T AV-401
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASMI[07-08] P LAB-601
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASJU[07-08] P LAB-601
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASJU[16-18] L LAB-802
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASJU[15-16] T AV-401
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASVI[16-18] L LAB-802
PONCE DE LEON-OTAZU-YURI LEONIDASVI[07-08] P LAB-601
34 MH179AMD PARASITOLOGIA MEDICA 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEJAR-BRAVO-VICTORLU[16-18] P LAB-802
MA[16-18] T AV-402
BEJAR-BRAVO-VICTORMI[16-18] P LAB-702
BEJAR-BRAVO-VICTORVI[16-18] P LAB-602
35 MH253AMD PATOLOGIA GENERAL E INMUNOLOGICA 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAVICENCIO-MUÑOZ-HECTOR DANILOLU[15-20] P LAB-805
VILLAVICENCIO-MUÑOZ-HECTOR DANILOMA[15-16] P INT-HO01
VILLAVICENCIO-MUÑOZ-HECTOR DANILOJU[15-16] P INT-HO01
VILLAVICENCIO-MUÑOZ-HECTOR DANILOVI[15-19] P LAB-804
36 LC104AMD QUECHUA MEDICO I 03 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-PAUCCARA-JOSEMI[18-19] T AV-601
CONDORI-PAUCCARA-JOSEVI[18-20] T AV-602
37 MH356AMD ATENCION PRIMARIA DE SALUD 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASCO-CABALA-TOMASMA[07-10] P AV-203
VELASCO-CABALA-TOMASMA[16-18] T AV-202
VELASCO-CABALA-TOMASJU[16-18] T AV-202
VELASCO-CABALA-TOMASJU[07-08] P AV-201
38 MH263AMD DIAGNOSTICO POR IMAGENES 02 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOLU[08-09] P INT-HO01
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOMA[07-09] P AV-802
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOMI[08-09] P INT-HO01
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOJU[08-09] P INT-HO01
HINOJOSA-VELASCO-OSCAR DARIOJU[07-08] T AV-801
39 MH178AMD FARMACOLOGIA II 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BAYRO-GUZMAN-EMILIOLU[15-16] T AV-801
BAYRO-GUZMAN-EMILIOMA[08-12] P LAB-804
BAYRO-GUZMAN-EMILIOJU[08-10] P LAB-802
BAYRO-GUZMAN-EMILIOVI[15-16] T AV-801
40 MH262AMD FISIOPATOLOGIA Y SEMIOLOGIA II 08 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-GUADALUPE-LUISALU[07-09] T AV-402
DIAZ-GUADALUPE-LUISALU[08-10] P INT-HO02
DIAZ-GUADALUPE-LUISAMA[08-10] P INT-HO02
DIAZ-GUADALUPE-LUISAMI[08-10] P INT-HO02
DIAZ-GUADALUPE-LUISAMI[07-08] T AV-401
DIAZ-GUADALUPE-LUISAJU[08-09] P INT-HO01
DIAZ-GUADALUPE-LUISAVI[07-08] T AV-401
DIAZ-GUADALUPE-LUISAVI[08-10] P INT-HO02
41 MH254AMD PATOLOGIA ESPECIAL 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARAGON-CARRASCO-VIOLETAMA[15-19] P LAB-904
ARAGON-CARRASCO-VIOLETAVI[18-20] P LAB-902
42 LC105AMD QUECHUA MEDICO II 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-PAUCCARA-JOSELU[11-13] T AV-302
CONDORI-PAUCCARA-JOSEJU[14-15] T AV-301
43 MH305AMD EPIDEMIOLOGIA 03 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPELLIVAR-ESPELLIVAR-MARIA AMPAROMA[17-19] T AV-602
ESPELLIVAR-ESPELLIVAR-MARIA AMPAROMI[17-18] P AV-601
44 MH264AMD MEDICINA INTERNA I 14 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCARLU[08-10] P INT-HO02
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMA[08-10] P INT-HO02
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMA[14-15] T AV-401
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMI[08-10] P INT-HO02
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[08-10] P INT-HO02
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[14-15] T AV-401
VALIENTE-CASTILLO-OSCARVI[08-10] P INT-HO02
45 MH267AMD NUTRICION HUMANA 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEA-NUÑEZ-CARLOS ANTONIOLU[15-16] T AV-401
ZEA-NUÑEZ-CARLOS ANTONIOMI[15-16] T AV-401
ZEA-NUÑEZ-CARLOS ANTONIOVI[15-16] T AV-401
46 MH268AMD PSIQUIATRIA 05 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOLU[08-10] T AV-602
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOMA[11-12] T AV-1201
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOMI[08-11] T AV-603
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOJU[08-10] T AV-602
ARIAS-CHAVEZ-VICTOR HUGOVI[11-12] T AV-1201
47 MH266AMD ENFERMEDADES INFECCIOSAS Y TROPICALES 05 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-17] T AV-801
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELLU[08-10] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMA[08-10] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMI[08-10] P INT-HO02
MI[16-17] T AV-801
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELJU[08-10] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELVI[08-10] P INT-HO02
48 MH265AMD MEDICINA INTERNA II 15 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORLU[07-08] T AV-801
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORLU[08-10] P INT-HO02
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORMA[08-10] P INT-HO02
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORMA[14-15] T AV-401
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORMI[08-10] P INT-HO02
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORMI[07-08] T AV-801
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORJU[08-10] P INT-HO02
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORJU[14-15] T AV-801
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORVI[15-16] T AV-401
PAUCAR-SOTOMAYOR-HECTORVI[08-10] P INT-HO02
49 MH360AMD MEDICINA TRADICIONAL 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANAMA[11-12] T AV-701
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANAJU[11-12] T AV-701
50 MH357AMD ETICA MEDICA Y LEGISLACION SANITARIA 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMA[15-16] T AV-801
FIGUEROA-MUJICA-RAMONVI[11-13] T AV-802
51 MH359AMD GESTION DE SERVICIOS DE SALUD 04 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACO-MENDEZ-SANTIAGO[00-00] T 00
SACO-MENDEZ-SANTIAGOLU[11-13] T AV-202
SACO-MENDEZ-SANTIAGOMI[11-13] T AV-202
SACO-MENDEZ-SANTIAGOVI[11-12] T AV-201
52 MH551AMD GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA 15 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAURICIO-AGURTO-NICOLASLU[08-14] P INT-HO06
MAURICIO-AGURTO-NICOLASLU[14-15] T AV-601
MAURICIO-AGURTO-NICOLASMA[08-09] P INT-HO01
MAURICIO-AGURTO-NICOLASMI[08-09] P INT-HO01
MAURICIO-AGURTO-NICOLASMI[14-15] T AV-601
MAURICIO-AGURTO-NICOLASJU[08-09] P INT-HO01
MAURICIO-AGURTO-NICOLASVI[14-15] T AV-601
MAURICIO-AGURTO-NICOLASVI[08-09] P INT-HO01
53 MH458AMD TECNICA OPERATORIA Y ANESTESIOLOGIA 04 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARO-RAMOS-BETTY LUZLU[08-09] P INT-HO01
CARO-RAMOS-BETTY LUZMA[08-09] P INT-HO01
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[07-16] T AV-609
CARO-RAMOS-BETTY LUZMI[08-09] P INT-HO01
CARO-RAMOS-BETTY LUZJU[08-09] P INT-HO01
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[07-08] T AV-601
CARO-RAMOS-BETTY LUZVI[08-09] P INT-HO01
54 MH183AMD DISEÑO DE TESIS 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
55 MH358AMD MEDICINA LEGAL Y TOXICOLOGIA 04 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDALU[08-14] T AV-1406
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[08-10] T AV-1402
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMI[08-10] T AV-1402
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAJU[08-10] T AV-1402
56 MH553AMD PEDIATRIA 20 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXLU[10-12] T AV-202
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMA[10-11] T AV-201
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMA[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMI[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXMI[10-11] T AV-201
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXJU[08-10] P INT-HO02
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXJU[10-11] T AV-201
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXVI[10-11] T AV-201
HIDALGO-RAMIREZ-FELIXVI[08-10] P INT-HO02
57 MH457AMD CIRUGIA 25 RIG 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[08-20] P INT-HO12
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[14-15] T AV-1001
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[15-16] T AV-1101
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[08-10] P INT-HO02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMI[08-10] P INT-HO02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMI[14-15] T AV-1001
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[08-09] T INT-HO01
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[09-10] P INT-HO01
LUQUE-FLOREZ-EDWARDVI[09-10] P INT-HO01
LUQUE-FLOREZ-EDWARDVI[08-09] T INT-HO01
58 MH050AMD EXTERNADO MEDICO 12 RIG 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELLU[08-20] P INT-HO12
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELMA[08-09] P INT-HO01
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELMI[08-09] P INT-HO01
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELJU[08-09] P INT-HO01
GRAJEDA-ANCCA-PABLO FIDELVI[08-09] P INT-HO01
59 MH055AMD INTERNADO RURAL 12 RIG 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANALU[08-17] P INT-HO09
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANAMA[08-17] P INT-HO09
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANAMI[08-17] P INT-HO09
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANAJU[08-17] P INT-HO09
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANAVI[08-17] P INT-HO09
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANASA[08-17] P INT-HO09
OBLITAS-ZANABRIA-GLADYS SUSANADO[08-17] P INT-HO09
60 MH052AMD INTERNADO DE CIRUGIA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELLU[07-64] P INT-HO57
LU[11-12] T INT-HO01
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELJU[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELVI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELSA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELDO[07-09] P INT-HO02
61 MH054AMD INTERNADO DE GINECOOBSTETRICIA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELLU[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELJU[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELVI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELSA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELDO[07-09] P INT-HO02
62 MH051AMD INTERNADO DE MEDICINA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELLU[07-16] P INT-HO09
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELJU[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELVI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELSA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELDO[07-09] P INT-HO02
63 MH053AMD INTERNADO DE PEDIATRIA 12 RIG 13
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELLU[07-16] P INT-HO09
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELMI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELJU[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELVI[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELSA[07-09] P INT-HO02
MONTOYA-LIZARRAGA-MANUELDO[07-09] P INT-HO02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507