CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
INGENIERIA METALURGICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 ML524ZMT ANALISIS QUIMICO DE MINERALES Y METALES 04 FTB
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 ML420ZMT CONFORMADO DE METALES 03 FTB 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
3 DE002ZMT CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 02 FGH 50 Creds. 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 ML122ZMT EDUCACIOIN AMBIENTAL 02 FGH ML221 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
5 DE901AMT CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA MT-10202
MI[11-13] PA MT-10202
6 ED901AMT ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-OCHOA-JUANMA[09-11] T MT-10202
HUILLCA-OCHOA-JUANVI[11-12] T MT-10201
7 FP901AMT FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVERA-VARGAS-ANNY YUDITHLU[09-11] T MT-10202
MI[09-11] PA MT-10202
8 ME901AMT MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA MT-10202
JU[11-13] PA MT-10202
VI[12-13] TA MT-10201
9 LC901AMT REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA MT-10202
MI[07-09] PA MT-10202
VI[07-08] TA MT-10201
10 AS901AMT SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-MONCADA-MARYSHELYMA[07-09] TA MT-10202
11 FI902AMT FÍSICA I 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA MT-10202
MI[15-17] PA MT-10202
VI[15-16] TA MT-10201
12 ML801AMT FUNDAMENTOS DE LA INGENIERÍA METALÚRGICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANLU[13-15] TA MT-10202
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANJU[13-15] PA MT-10202
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANVI[16-17] TA MT-10201
13 FP902AMT LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEJO-ABARCA-KAROLALU[17-19] TA MT-10202
MI[17-19] PA MT-10202
14 ME902AMT MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] TA MT-10202
JU[17-19] PA MT-10202
VI[13-14] TA MT-10201
15 ML601AMT METALURGIA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOMA[13-15] TA MT-10202
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOMI[13-15] PA MT-10202
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOVI[14-15] TA MT-10201
16 IF902AMT TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TA MT-10202
17 ML011AMT ARTES METALÚRGICAS 01 AEX ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[14-16] PA ML-10602
18 ML011BMT ARTES METALÚRGICAS 01 AEX ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOVI[16-18] PB ML-10602
19 ME903AMT CALCULO I 05 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA AG-10302
MI[11-13] TA AG-10302
VI[09-11] PA AG-10302
20 FIX16AMT FISICA B 04 FCB FI205 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTA CRUZ-MEJIA-CIRILALU[09-11] TA B-2102
SANTA CRUZ-MEJIA-CIRILAMI[09-10] TA B-2101
SANTA CRUZ-MEJIA-CIRILAVI[07-09] PA B-2102
21 FI903AMT FÍSICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA AG-10502
MI[09-11] PA AG-10502
JU[09-10] TA AG-10501
22 GO951AMT MINERALOGÍA 03 OEES ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[16-18] TA AG-10502
VI[14-16] PA AG-10502
23 ML701AMT PREPARACIÓN MECÁNICA DE MINERALES 04 OEEP ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOLU[09-11] TA AG-10402
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOMI[07-09] PA MT-10102
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOJU[11-12] TA AG-10401
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOJU[16-18] PA MT-10102
24 ML701BMT PREPARACIÓN MECÁNICA DE MINERALES 04 OEEP ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] PB MT-10102
MA[15-17] TB AG-10402
MA[17-19] PB MT-10102
MI[15-16] TB AG-10401
25 QU119AMT QUÍMICA GENERAL 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACURIO-ARDILES DE CAPARO-AURA LUZMA[07-09] T AG-10502
ACURIO-ARDILES DE CAPARO-AURA LUZJU[07-08] T AG-10501
VI[07-09] PA AG-10502
26 ME904AMT CALCULO II 05 OEES ME903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA AG-10302
JU[07-09] TA AG-10302
VI[07-09] PA AG-10302
27 ML702AMT DISEÑO EXPERIMENTAL METALURGICO 04 OEEP ME903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOLU[09-11] TA MT-30302
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOMI[09-11] PA MT-30302
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOJU[09-10] TA MT-30301
28 ML012AMT EDUACIÓN FÍSICA 01 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SA[08-10] PA CAMPO02
29 FI904AMT FISICA III 04 OEES FI903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
WARTHON-ASCARZA-JULIO LUCASMA[11-13] TA AG-10502
WARTHON-ASCARZA-JULIO LUCASJU[11-13] PA AG-10502
WARTHON-ASCARZA-JULIO LUCASVI[11-12] TA AG-10501
30 ML602AMT FISICOQUIMICA METALURGICA I 04 OEES QU119 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASLU[07-09] TA MT-20102
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASMI[07-09] PA MT-20102
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASJU[10-11] TA MT-20101
31 ML610AMT METALURGIA QUIMICA 04 OEES QU119 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYLU[16-18] TA MT-20102
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYMA[16-17] TA MT-20101
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYMI[16-18] PA MT-20102
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYVI[16-18] PA MT-20102
32 ML611AMT ANALISIS QUIMICO E INSTRUMENTAL 05 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOMA[09-11] TA MT-20102
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOMI[09-11] TA MT-20102
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOVI[07-09] PA MT-20102
33 ML539AMT COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS METALUGICOS 03 FTE ML222 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMA[17-19] TA AG-10102
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARVI[17-19] PA AG-10102
34 ML703AMT CONCENTRACION DE MINERALES I 04 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOLU[07-09] PA MT-10102
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOMA[07-09] PA MT-10102
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOJU[09-10] TA B-2101
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOVI[09-11] TA B-2102
35 ML605AMT CONTROL DE CALIDAD DE PROCESOS 04 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA AG-10402
MA[14-15] TA B-2101
JU[14-16] PA AG-10402
36 MEX10AMT ECUACIONES DIFERENCIALES 04 FCB MEX17 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA AG-10302
JU[09-11] PA AG-10302
VI[11-12] TA AG-10301
37 ML530AMT ESTADISTICA Y DISEÑO EXPERIMENTAL 04 FTB ME201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOLU[07-09] TA AG-10402
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOMA[09-11] PA AG-10402
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOVI[08-09] TA AG-10401
38 ML603AMT FISICOQUIMICA METALURGICA II 04 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARLU[16-18] TA AG-10302
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMI[16-18] PA AG-10302
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARJU[16-17] TA AG-10301
39 ML526BMT INGENIERIA METALURGICA I 04 FTB ME201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
40 ML620AMT INGENIERIA METALURGICA I 04 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROLU[11-13] TA AG-10502
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMI[11-13] PA AG-10502
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROJU[11-12] TA AG-10501
41 IMX10AMT MINERIA GENERAL 03 FTE ML222 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA AG-10402
VI[16-18] PA AG-10402
42 ML004AMT MUSICA 01 OA 60 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERVI[14-16] PA AG-10402
43 ML529AMT TEORIA DE SISTEMAS 02 FTB ML525 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOMI[07-09] TA AG-10402
44 ML529BMT TEORIA DE SISTEMAS 02 FTB ML525 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOMI[07-09] TA MT-30302
45 ML523AMT TERMODINAMICA METALURGICA 04 FTB ML521 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMA[11-13] TA AG-10302
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMI[16-18] PA AG-10402
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROJU[12-13] TA AG-10301
46 ML538AMT ADMINISTRACION DE EMPRESAS METALURGICAS 03 FTB ML526 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARLU[07-09] TA B-2102
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMI[07-09] PA B-2102
47 ML003AMT ARTES METALURGICAS 01 OA 80 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
48 ML320AMT CIENCIA DE LOS MATERIALES 04 FTB ML521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANMA[07-09] TA MT-20302
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANJU[07-09] PA MT-20302
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANVI[08-09] TA MT-20301
49 ML527AMT INGENIERIA METALURGICA II 04 FTB ML526 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANLU[11-13] T MT-20102
MI[11-13] PA MT-20102
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANVI[09-10] T MT-20101
50 ML527BMT INGENIERIA METALURGICA II 04 FTB ML526 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-OBREGON-ROLANDOMA[11-13] TA AG-10402
RAMOS-OBREGON-ROLANDOJU[12-13] TA AG-10401
RAMOS-OBREGON-ROLANDOVI[09-11] PB AG-10402
51 ML537AMT MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL 03 FTE ML526 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA B-2102
MI[17-19] TP B-2102
52 ML227AMT METALURGIA DEL ORO Y LA PLATA 03 FTE ML222 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOMI[14-16] TA AG-10102
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOVI[14-16] PA MT-10502
53 ML223AMT PROCESOS EXTRACTIVOS I 05 FTB ML523 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMERO-HERMOZA-PEDROLU[09-11] TA MT-10402
CAMERO-HERMOZA-PEDROMI[09-11] TA MT-10402
CAMERO-HERMOZA-PEDROJU[09-11] PA MT-10402
54 ML223BMT PROCESOS EXTRACTIVOS I 05 FTB ML523 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TB AG-10102
MA[14-16] TB AG-10102
JU[14-16] PB AG-10102
55 ML228AMT TECNOLOGIA DE MINERALES NO METALICOS 03 FTE ML222 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOMA[11-13] PA MT-10102
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOMA[17-19] TA AG-10402
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOJU[17-19] PA MT-10102
56 ML225AMT INDUSTRIA DEL HIERRO 04 FTB ML222 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULLU[09-11] T MT-20302
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULMI[10-11] T MT-20301
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULJU[11-13] PA MT-20302
57 ML528AMT INGENIERIA METALURGICA III 04 FTB ML527 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOMA[07-09] TA MT-20102
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOJU[07-09] PA MT-20102
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOVI[09-10] TA AG-10401
58 ML321AMT METALURGIA FISICA I 04 FTB ML320 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMA[11-13] TA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMA[15-17] PA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMI[09-10] TA MT-20301
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOJU[15-17] PA MT-20302
59 ML224AMT PROCESOS EXTRACTIVOS II 05 FTB ML223 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOLU[07-09] TA AG-10502
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOMI[07-09] TA AG-10502
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOVI[16-18] PA AG-10502
60 ML224BMT PROCESOS EXTRACTIVOS II 05 FTB ML223 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TB AG-10302
MI[07-09] TB AG-10302
VI[07-09] PB AG-10402
61 ML327AMT QUIMICA ORGANICA Y POLIMEROS 03 FTE ML521 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOLU[17-19] TA AG-10502
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOJU[17-19] PA AG-10502
62 ML533AMT FORMULACION DE PROYECTOS METALURGICOS 03 FTB ML538 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINLU[11-13] TA MT-30302
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINMI[11-13] PA MT-30302
63 ML328AMT HORNOS Y REFRACTARIOS 03 FTE ML523 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMA[15-17] TB AG-10302
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARVI[15-17] PA AG-10302
64 ML226AMT INDUSTRIA DEL ACERO 04 FTB ML225 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULMA[09-11] TA MT-20302
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULJU[10-11] TA MT-20301
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULVI[09-11] PA MT-20302
65 ML532AMT INGENIERIA AMBIENTAL 03 FTE ML526 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMERO-HERMOZA-PEDROMA[11-13] TA MT-10402
CAMERO-HERMOZA-PEDROJU[11-13] PA MT-10402
66 ML322AMT METALURGIA FISICA II 04 FTB ML321 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOLU[08-09] TA MT-20301
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOLU[14-16] PA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMI[16-18] PA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMI[07-09] TA MT-20302
67 ML531AMT SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL 03 FTE 120 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYLU[16-18] TA AG-10102
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYJU[16-18] PA AG-10102
68 ML330AMT TRANSFORMACION DE FASES 03 FTB ML223 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANMA[17-19] TA AG-10302
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANVI[17-19] PA AG-10302
69 ML541AMT ANALISIS INSTRUMENTAL DE MINERALES Y METALES 02 FTB 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-OBREGON-ROLANDOJU[15-17] PA MT-20102
70 ML540AMT CONTROL DE CALIDAD DE MATERIALES 03 FTE ML322 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYMA[16-18] TA B-2102
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYVI[16-18] PA B-2102
71 ML535AMT CONTROL Y AUTOMATIZACION DE PROCESO 03 FTB ML533 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA B-2102
MI[11-13] PA B-2102
72 ML324AMT CORROSION Y PROTECCION DE METALES 04 FTB ML224 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERLU[16-18] PA MT-10402
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERMI[16-18] PA MT-10402
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERMI[10-11] TA B-2101
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERJU[09-11] TA B-2102
73 ML423AMT DEFORMACION PLASTICA DE METALES 04 FTB ML321 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOMA[09-11] TA AG-10302
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOMI[09-10] TA AG-10301
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOJU[07-09] PA B-2102
74 ML423ZMT DEFORMACION PLASTICA DE METALES 04 FTB ML321 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
75 ML421AMT MECANIZACION DE METALES 03 FTE ML322 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA AG-10502
MI[14-16] PA ML-10602
76 ML424AMT TRATAMIENTOS TERMICOS 03 FTB ML322 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOLU[09-11] TA AG-10502
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOVI[14-16] PA ML-10602
77 ML427AMT ENSAYO MECANICO DE MATERIALES 03 FTE ML423 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
78 ML534AMT EVALUACION ECONOMICA 03 FTB ML533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINMA[09-11] TA MT-30302
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINVI[09-11] PA MT-30302
79 ML422AMT FUNDICION Y MOLDEO 04 FTB ML424 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOLU[15-17] PA ML-10602
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOMI[15-16] TA AG-10501
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOJU[14-16] TA AG-10502
80 ML323AMT MECANICA DE MATERIALES 04 FTB ML322 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASLU[11-13] TA AG-10402
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASMI[11-13] PA AG-10402
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASJU[10-11] TA AG-10401
81 ML323ZMT MECANICA DE MATERIALES 04 FTB ML322 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
82 ML425AMT METALURGIA DE LA SOLDADURA 04 FTB ML424 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOLU[09-11] PA ML-10602
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOMI[09-11] TA AG-10402
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOJU[16-18] PA ML-10602
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOJU[09-10] TA AG-10401
83 ML325ZMT RECUBRIMIENTO DE MATERIALES 03 FTE 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
84 ML002AMT SEMINARIO DE TESIS 02 OA ML533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-12] TA MT-30301
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINJU[11-13] PA MT-30302
85 ML002BMT SEMINARIO DE TESIS 02 OA ML533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[08-09] TB AG-10401
JU[07-09] PB AG-10402
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507