CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2017-1
ODONTOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON░ SEMOBS
1 DE901AOD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CASAFRANCA-BUOD-PAUL JOSELU[09-11] T 31502
CASAFRANCA-BUOD-PAUL JOSEMI[09-11] P 31502
2 ED901AOD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMA[07-09] TB 31502
VILLA-QUISPE-BERNARDINAJU[07-09] P 31502
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[07-08] TB 31501
3 FP901AOD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEVILLANOS-TORRES-LUISMA[11-13] TA 31502
JU[11-13] P 31502
SEVILLANOS-TORRES-LUISVI[14-16] TA AUDV02
4 ME901AOD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MONTAĐEZ HUILCA OSCARLU[11-13] T 31502
MONTAĐEZ HUILCA OSCARMI[11-13] P 31502
MONTAĐEZ HUILCA OSCARVI[10-11] T 31501
5 ME166BOD MATEMATICA INTEGRADA 03 RIG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[15-17] TB IQ-21002
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[15-17] PB IQ-21002
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[15-16] TB IQ-21001
6 LC901AOD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CASTAĐEDA-CONTRERAS-RUBILAMA[09-11] T 31502
CASTAĐEDA-CONTRERAS-RUBILAJU[09-11] P 31502
CASTAĐEDA-CONTRERAS-RUBILAVI[08-09] T 31501
7 AS901AOD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-LOPEZ-JAVIER-EFRAINLU[07-09] T 31502
MI[07-09] P 31502
8 MH199AOD ANATOMIA DE CABEZA Y CUELLO 05 RIG MH167 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LUQUE-FLOREZ-EDWARD[00-00] T 00
LU[16-18] P AUDV702
MA[16-18] T AUDV702
MI[14-16] P AUDV702
JU[16-18] T AUDV702
9 FI161AOD BIOFISICA 03 RIG 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARTEAGA-CURIE-ROCIO[00-00] T 00
MA[11-13] P AUDV702
JU[12-13] P AUDV701
ARTEAGA-CURIE-ROCIOJU[11-12] TA AUDV701
10 QU556AOD BIOQUIMICA APLICADA Y NUTRICION 04 RIG QU261 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALOSILLA-ROBLES-CARMEN SONIAMA[08-10] T AV-902
ALOSILLA-ROBLES-CARMEN SONIAMI[10-11] T AV-901
TOMAYLLA-CRUZ-CIROMI[07-09] PA LQ-20402
11 MH198AOD FISIOLOGIA GENERAL 04 RIG MH167 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMA[15-16] P AUDV701
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMI[16-18] P AUDV702
VALIENTE-CASTILLO-OSCARVI[16-18] P AUDV702
12 LC197AOD LENGUA CASTELLANA 03 RIG 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LLERENA-CERVANTES-CARLALU[16-18] P MH-31502
LLERENA-CERVANTES-CARLAJU[18-20] P MH-31502
13 ED251AOD METODOLOGIA DEL TRABAJO ACADEMICO 03 RIG 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIALU[08-10] T AUDV702
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMI[09-10] P AUDV701
14 ME663AOD BIOESTADISTICA 03 RIG ME166 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAMI[11-13] TA AUDV802
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAVI[11-13] P AUDV802
15 MH280AOD BIOMATERIALES 04 RIG 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEĐAS-HERBERTMA[10-12] T AUDV802
MA[14-16] P AUDV802
JU[14-16] P AUDV802
COSIO-DUEĐAS-HERBERTJU[10-11] T AUDV801
16 MH272AOD FISIOPATOLOGIA Y SEMIOLOGIA GENERAL 04 RIG MH198 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORDOĐEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOLU[10-12] P AUDV802
MA[16-18] T AUDV802
JU[17-18] T AUDV801
17 MH205AOD MICROBIOLOGIA ESTOMATOLOGICA 04 RIG QU556 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-19] P AUDV801
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMLU[16-18] T AUDV802
MI[17-18] T AUDV801
MI[18-19] P AUDV801
18 MH273AOD OCLUSION Y ANATOMIA DENTARIA 04 RIG MH184 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMA[08-10] P AUDV802
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMI[08-10] P AUDV802
VI[08-11] T AUDV803
19 AS151AOD SOCIOLOGIA Y CULTURA ANDINA 03 RIG 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[08-10] P AUDV802
AGUAYO-FIGUEROA-LUIS ARMANDOVI[11-13] T AUDV802
20 MH353AOD ANALISIS DE LA SITUACION DE LA SALUD 03 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVILU[11-12] T AUDV901
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[11-12] T AUDV901
21 MH278AOD DIAGNOSTICO POR IMAGENES I 04 RIG 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORLU[08-09] T AUDV901
MI[14-16] P AUDV902
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORJU[18-19] T LAB-1001
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORJU[08-10] T AUDV902
22 MH204AOD FARMACOLOGIA 04 RIG MH205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSMI[18-20] T AUDV902
JU[10-12] P AUDV902
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSVI[19-20] T AUDV901
23 MH271AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA I 04 RIG MH272 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[15-17] T AUDV902
MA[08-10] P AUDV902
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAJU[15-16] T AUDV901
24 MH313AOD METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 RIG ME663 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISLU[09-11] T AUDV902
MA[10-11] P AUDV901
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMA[11-12] T AUDV901
MI[08-09] P AUDV701
25 MH276AOD OPERATORIA DENTAL 04 RIG MH273 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEĐAS-HERBERTMI[08-10] T AUDV902
COSIO-DUEĐAS-HERBERTVI[08-09] T AUDV901
VI[09-12] P AUDV903
26 MH810AOD DIAGNOSTICO POR IMAGENES II 04 RIG MH278 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-12] P LAB-1001
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMA[18-20] T LAB-1002
JU[11-12] P LAB-1001
27 MH275AOD EDUCACION SANITARIA 03 RIG MH353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-12] P LAB-1001
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMI[16-18] T LAB-1002
VI[11-13] P LAB-1002
28 MH732AOD EMERGENCIAS ODONTOLOGICAS 04 RIG MH204 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-09] T LAB-1001
MA[14-16] P LAB-1002
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-09] T LAB-1001
JU[14-16] P LAB-1002
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-09] T LAB-1001
29 MH279AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[08-10] T LAB-1002
MI[09-13] P LAB-1004
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINVI[08-09] T LAB-1001
30 MH462AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA II 04 RIG MH271 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[17-18] T LAB-1001
MA[10-11] P LAB-1001
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAJU[16-18] T LAB-1002
JU[09-11] P LAB-1002
31 FP252AOD PSICOLOGIA APLICADA 03 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PARICOTO-GARCIA-ROXANAMI[14-16] TA LAB-1002
VI[14-16] P LAB-1002
32 MH724AOD CIRUGIA BUCAL I 04 RIG MH732 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] P AUDV1102
LAZO-ALVAREZ-JULIOMA[18-20] T AUDV1102
LAZO-ALVAREZ-JULIOVI[18-19] T AUDV1101
33 MH730AOD ENDODONCIA 04 RIG MH810 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOMI[14-15] T AUDV1101
MI[15-19] P AUDV1104
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOJU[09-11] T AUDV1102
34 MH718AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA 04 RIG MH279 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-ORMACHEA-YENNY CHRISTINALU[08-09] T AUDV1101
LU[09-12] P AUDV1103
CHEVARRIA-ORMACHEA-YENNY CHRISTINAMI[08-09] T AUDV1101
CHEVARRIA-ORMACHEA-YENNY CHRISTINAJU[08-09] T AUDV1101
35 MH712AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA III 04 RIG MH462 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSLU[18-20] T AUDV1102
MA[14-16] P AUDV1102
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSJU[19-20] T AUDV1101
36 MH727AOD ORTODONCIA I 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[10-12] P AUDV1102
VI[10-12] P AUDV1102
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSVI[08-10] T AUDV1102
37 MH277AOD PERIODONCIA 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMA[08-10] T AUDV1102
MI[10-12] P AUDV1102
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIJU[11-12] T AUDV1101
38 MH807AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOLU[14-16] P CLINICA-702
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOMA[14-15] P CLINICA-701
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOMI[14-15] P CLINICA-701
39 MH725AOD CIRUGIA BUCAL II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[09-11] T CLINICA-702
MA[15-17] P CLINICA-702
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYJU[09-10] T CLINICA-701
40 MH811AOD ENDODONCIA CLINICA I 02 RIG MH811 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYJU[14-16] P CLINICA-702
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYVI[14-16] P CLINICA-702
41 MH803AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ORUE-NINANTAY-DARWINMI[10-12] P CLINICA-702
ORTIZ DE ORUE-NINANTAY-DARWINJU[10-12] P CLINICA-702
42 MH738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 03 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGAVI[08-10] T CLINICA-702
VI[10-12] P CLINICA-702
43 MH801AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHLU[10-12] P CLINICA-702
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHMA[11-13] P CLINICA-702
44 MH728AOD ORTODONCIA II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[08-10] T CLINICA-702
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMA[08-09] T CLINICA-701
MI[08-10] P CLINICA-702
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSJU[08-09] T CLINICA-701
45 MH805AOD PERIODONCIA CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALEGRIA-VALENCIA-SANTIAGO CIROLU[12-13] P CLINICA-701
ALEGRIA-VALENCIA-SANTIAGO CIROMI[12-13] P CLINICA-701
ALEGRIA-VALENCIA-SANTIAGO CIROJU[12-13] P CLINICA-701
ALEGRIA-VALENCIA-SANTIAGO CIROVI[12-13] P CLINICA-701
46 MH750AOD ANESTESIOLOGIA 04 RIG MH725 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[08-10] P CLINICA-802
CARO-RAMOS-BETTY LUZMI[14-16] T CLINICA-802
CARO-RAMOS-BETTY LUZVI[14-15] T CLINICA-801
47 MH808AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-PALOMINO-NINOSKAMA[10-12] P CLINICA-802
SANCHEZ-PALOMINO-NINOSKAMI[10-12] P CLINICA-802
48 MH812AOD ENDODONCIA CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YAURI-MALPARTIDA-MIRTHALU[10-11] P CLINICA-801
YAURI-MALPARTIDA-MIRTHAMA[12-13] P CLINICA-801
YAURI-MALPARTIDA-MIRTHAMI[12-13] P CLINICA-801
YAURI-MALPARTIDA-MIRTHAJU[12-13] P CLINICA-801
49 MH103AOD EPIDEMIOLOGIA 03 RIG MH738 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOMA[08-10] T CLINICA-802
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOJU[08-09] T CLINICA-801
VI[08-10] P CLINICA-802
50 MH817AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA I 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERRO-CARRASCO-MARCO ANTONIOJU[10-12] P CLINICA-802
FERRO-CARRASCO-MARCO ANTONIOVI[10-12] P CLINICA-802
51 MH804AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA II 02 RIG MH803 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-ORMACHEA-YENNY CHRISTINALU[14-16] P CLINICA-802
CHEVARRIA-ORMACHEA-YENNY CHRISTINAMA[14-16] P CLINICA-802
52 MH735AOD ODONTOPEDIATRIA I 04 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGALU[08-10] T CLINICA-802
LU[11-13] P CLINICA-802
VERA-FERCHAU-HELGAJU[09-10] T CLINICA-801
53 MH802AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA II 02 RIG MH801 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-18] T CLINICA-801
VERA-RADO-NIVIALU[16-17] P CLINICA-801
VERA-RADO-NIVIAMA[16-17] P CLINICA-801
VERA-RADO-NIVIAJU[14-16] P CLINICA-802
VERA-RADO-NIVIAVI[15-16] P CLINICA-801
54 MH806AOD PERIODONCIA CLINICA II 02 RIG MH805 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-CHAUCA-JORGE LUISMI[16-18] P CLINICA-802
QUISPE-CHAUCA-JORGE LUISJU[16-18] P CLINICA-802
55 MH726AOD CIRUGIA BUCAL MAXILO FACIAL 04 RIG MH750 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOLU[08-10] T CLINICA-902
MA[10-12] P CLINICA-902
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMI[08-09] T CLINICA-901
56 MH815AOD DIAGNOSTICO CLINICO ESTOMATOLOGICO 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-12] P CLINICA-901
MA[13-15] P CLINICA-902
MI[13-14] P CLINICA-901
57 MH818AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA II 02 RIG MH817 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[14-16] P CLINICA-902
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINVI[13-15] P CLINICA-902
58 MH104AOD MEDICINA GENERAL BASICA 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORDOĐEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOMA[08-10] P CLINICA-902
JU[18-20] T CLINICA-902
59 MH819AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA I 02 RIG MH802 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-OTAZU-LICETHMI[10-12] P CLINICA-902
LAZO-OTAZU-LICETHVI[10-12] P CLINICA-902
60 MH736AOD ODONTOPEDIATRIA II 04 RIG MH735 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] P CLINICA-902
VERA-FERCHAU-HELGALU[10-11] T CLINICA-901
JU[13-15] P CLINICA-902
VERA-FERCHAU-HELGAJU[10-12] T CLINICA-902
61 MH813AOD ORTODONCIA CLINICA I 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANLU[15-17] P CLINICA-902
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANMA[15-17] P CLINICA-902
62 MH741AOD SEMINARIO DE TESIS 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[09-10] P CLINICA-901
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[09-10] P CLINICA-901
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-10] T CLINICA-902
63 MH820AOD ESTOMATOLOGIA DE PACIENTES ESPECIALES 04 RIG MH104 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-09] P CLINICA-1001
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMA[18-20] T CLINICA-1002
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMI[14-15] T CLINICA-1001
64 MH740AOD ETICA Y DEONTOLOGIA EN SALUD 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEJU[08-10] T CLINICA-1002
65 MH105AOD GESTION DE SERVICIOS DE SALUD 03 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOJU[14-15] T CLINICA-1001
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOVI[08-10] T CLINICA-1002
66 MH809AOD IMAGENOLOGIA CLINICA 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDALU[14-16] P CLINICA-1002
VELAZQUE-ROJAS-LIDAJU[12-13] P CLINICA-1001
VELAZQUE-ROJAS-LIDAVI[12-13] P CLINICA-1001
67 MH742AOD ODONTOLOGIA LEGAL Y FORENSE 04 RIG MH726 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDALU[18-19] T CLINICA-1001
MA[08-09] P CLINICA-1001
MI[08-09] P CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAJU[18-20] T CLINICA-1002
68 MH821AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA II 02 RIG MH819 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORCEL-ROJAS-INGRID NERYLU[09-11] P CLINICA-1002
PORCEL-ROJAS-INGRID NERYMA[09-11] P CLINICA-1002
69 MH814AOD ORTODONCIA CLINICA II 02 RIG MH813 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSMI[11-13] P CLINICA-1002
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSVI[10-12] P CLINICA-1002
70 MH822AOD REHABILITACION INTEGRAL DEL PACIENTE 04 RIG MH803 y MH818 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[11-13] P CLINICA-1002
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[11-13] P CLINICA-1002
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[09-11] P CLINICA-1002
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINJU[10-12] P CLINICA-1002
71 MH056AOD INTERNADO HOSPITALARIO 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-10] P HOSPITAL02
MA[08-10] P HOSPITAL02
MI[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[10-11] T HOSPITAL01
JU[08-10] P HOSPITAL02
VI[08-10] P HOSPITAL02
72 MH055AOD INTERNADO RURAL 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-10] P CEN. SALUD02
MA[08-10] P CEN. SALUD02
MI[08-10] P CEN. SALUD02
JU[08-10] P CEN. SALUD02
VI[08-10] P CEN. SALUD02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507