CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
ODONTOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE901AOD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOLU[09-11] T 31502
LU[09-11] T MH-31502
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOMI[09-11] P 31502
MI[09-11] P MH-31502
2 ED901AOD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMANGA-GAMARRA-ZORAIDAMA[07-09] T 31502
MA[07-09] T MH-31502
HUAMANGA-GAMARRA-ZORAIDAJU[07-09] P 31502
JU[07-09] P MH-31502
HUAMANGA-GAMARRA-ZORAIDAVI[10-11] T 31501
VI[10-11] T MH-31501
3 FP901AOD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENA[00-00] T 00
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENALU[07-09] T 31502
LU[07-09] T MH-31502
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMI[07-09] P 31502
MI[07-09] P MH-31502
4 ME901AOD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITTMA[09-11] T 31502
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITTJU[09-11] P 31502
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITTVI[11-12] T 31501
5 LC901AOD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESMA[11-13] TA 31502
MA[11-13] T MH-31502
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESJU[11-13] PA 31502
JU[11-13] P MH-31502
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESVI[12-13] TA 31501
VI[12-13] T MH-31501
6 AS901AOD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILALU[11-13] TA 31502
LU[11-13] T MH-31502
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAMI[11-13] P 31502
MI[11-13] P MH-31502
7 OD167AOD ANATOMÍA HUMANA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZLU[09-11] T AUDV1202
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZLU[17-19] T 31502
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZMA[10-12] P AUDV1202
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZMI[17-19] P 31502
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZMI[09-10] T AUDV1201
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZVI[17-18] T 31501
8 CB903AOD BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[12-13] T AUDV1201
ROSAS-ACOSTA-MARIA LOURDESMA[15-17] T 31502
MI[11-13] P AUDV1202
ROSAS-ACOSTA-MARIA LOURDESJU[15-17] P 31502
JU[11-13] T AUDV1202
9 OD185AOD EMBRIOLOGÍA GENERAL Y ESTOMATOLÓGICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMA[08-10] T AUDV1202
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMA[17-19] T 31502
MI[13-15] P AUDV1202
JU[17-19] P 31502
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORVI[13-14] T AUDV1201
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORVI[15-16] T 31501
10 FP902AOD LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEJIA-MASIAS-AMERICOLU[15-17] TA 31502
LU[15-17] T AUDV1202
MEJIA-MASIAS-AMERICOMI[15-17] PA 31502
MI[15-17] P AUDV1202
11 QU903AOD QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-FARFAN-JUANMA[13-15] T 31502
MA[14-16] L AUDV1202
MA[15-17] LA LQ-108B02
MA[12-14] T AUDV1202
JU[13-15] P 31502
PEREZ-FARFAN-JUANVI[16-17] T 31501
12 IF902AOD TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-RODRIGUEZ-WALDOLU[13-15] TA 31502
LU[13-15] T AUDV1202
VILLA-RODRIGUEZ-WALDOVI[13-15] P 31502
VI[07-09] P IN30602
13 OD199AOD ANATOMÍA DE CABEZA Y CUELLO 04 OEES OD167 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYMA[14-15] T AUDV01
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYJU[14-15] T AUDV01
14 ME663AOD BIOESTADÍSTICA 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ANGULO-LUCIOLU[11-12] T AUDV01
FARFAN-ANGULO-LUCIOMI[09-11] P AUDV02
FARFAN-ANGULO-LUCIOVI[09-11] T AUDV02
15 FI161AOD BIOFÍSICA ESTOMATOLÓGICA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA AUDV02
JU[11-13] P AUDV02
16 QU556AOD BIOQUÍMICA APLICADA Y NUTRICIÓN 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-13] T AUDV02
JU[09-11] LA LQ-204A02
VI[11-13] P AUDV02
DELGADO-CHOQUE-SABINA TANIAVI[11-13] LB LQ-204B02
17 OD198AOD FISIOLOGÍA Y SEMIOLOGÍA GENERAL 04 OEEP OD185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLA[00-00] T 00
LU[12-14] T AUDV02
JU[13-14] T AUDV01
JU[09-11] P AUDV02
18 OD184AOD HISTOLOGÍA GENERAL Y ESTOMATOLÓGICA 04 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEÑAS-HERBERT[00-00] T 00
LU[07-09] P AUDV02
MA[08-09] T AUDV01
JU[08-09] T AUDV01
VI[08-09] T AUDV01
19 OD353AOD ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN DE LA SALUD 03 EE AS901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVI[00-00] T 00
LU[11-13] T AUDV202
MI[11-13] P AUDV202
20 OD273AOD ANATOMÍA DENTARIA 03 EE OD199 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEE[00-00] T 00
MA[08-10] T AUDV202
MA[14-16] P AUDV202
JU[14-16] P AUDV202
21 OD280AOD BIOMATERIALES 03 EE FI161 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEÑAS-HERBERT[00-00] T 00
MI[08-10] T AUDV202
VI[07-09] P AUDV202
22 OD102AOD ERGONOMÍA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVILU[10-11] T AUDV201
MI[14-16] P AUDV202
JU[08-09] P AUDV201
23 OD204AOD FARMACOLOGIA 04 EE QU556 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOS[00-00] T 00
MI[18-20] T AUDV202
JU[10-12] P AUDV202
VI[18-19] T AUDV201
24 OD101AOD FOTOGRAFÍA CLÍNICA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWIN[00-00] T 00
LU[08-09] T AUDV201
LU[14-16] P AUDV202
25 OD205AOD MICROBIOLOGÍA ESTOMATOLÓGICA 04 EE OD184 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAM[00-00] T 00
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMLU[16-18] T AUDV202
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMMA[17-18] T AUDV201
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMJU[16-18] P AUDV202
26 OD104AOD OCLUSIÓN 03 EE OD198 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTOR[00-00] T 00
MA[07-08] T AUDV201
MA[10-12] P AUDV202
JU[07-08] T AUDV201
27 OD278AOD DIAGNOTICO DE IMAGENES 04 EE OD273 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTOR[00-00] T 00
LU[14-16] T AUDV702
MA[15-17] P AUDV702
MI[07-08] T AUDV701
28 OD271AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA I 04 EE OD205 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLA[00-00] T 00
LU[11-13] P AUDV702
MI[16-17] T AUDV701
JU[16-18] T AUDV702
29 OD313AOD METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 EE ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUIS[00-00] T 00
LU[08-09] T AUDV701
JU[08-10] P AUDV702
VI[07-08] T AUDV701
30 OD738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 04 EE OD353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLY[00-00] T 00
MA[13-15] T AUDV702
JU[07-08] T AUDV701
JU[12-14] P AUDV702
31 OD276AOD OPERATORIA DENTAL 04 EE OD280 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEÑAS-HERBERT[00-00] T 00
MI[08-10] T AUDV702
VI[08-09] T AUDV701
VI[12-14] P AUDV702
32 FP252AOD PSICOLOGIA APLICADA 03 EE FP902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MASIAS-FIGUEROA-ROXANAMI[14-16] TA AUDV702
MASIAS-FIGUEROA-ROXANAVI[14-16] PA AUDV702
33 MH724AOD CIRUGIA BUCAL I 04 RIG MH732 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-ALVAREZ-JULIO[00-00] T 00
LU[16-18] P AUDV802
MA[18-20] T AUDV802
34 MH730AOD ENDODONCIA 04 RIG MH810 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIO[00-00] T 00
MI[14-15] T AUDV801
MI[15-17] P AUDV802
JU[09-11] T AUDV802
35 MH718AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA 04 RIG MH279 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWIN[00-00] T 00
LU[08-09] T AUDV801
LU[09-11] P AUDV802
MI[08-09] T AUDV801
JU[08-09] T AUDV801
36 MH712AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA III 04 RIG MH462 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOS[00-00] T 00
LU[18-20] T AUDV802
JU[19-20] T AUDV801
37 MH727AOD ORTODONCIA I 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUS[00-00] T 00
VI[07-09] T AUDV802
VI[12-14] P AUDV802
38 MH277AOD PERIODONCIA 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVI[00-00] T 00
MA[08-09] T AUDV801
MI[09-11] T AUDV802
MI[11-12] L AUDV801
39 MH807AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLY[00-00] T 00
LU[13-15] P CLINICA-702
VI[18-19] T AUDV801
VI[11-13] P CLINICA-702
40 MH725AOD CIRUGIA BUCAL II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLY[00-00] T 00
LU[18-19] T CLINICA-701
MA[09-11] P CLINICA-702
JU[18-20] T CLINICA-702
41 MH811AOD ENDODONCIA CLINICA I 02 RIG MH811 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHMA[13-15] P CLINICA-702
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHJU[13-15] P CLINICA-702
42 MH803AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYMA[12-13] P CLINICA-701
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYMI[10-12] P CLINICA-702
43 MH738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 03 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[10-12] P CLINICA-702
VI[07-09] T CLINICA-702
44 MH801AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHLU[10-12] P CLINICA-702
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHMA[11-12] P CLINICA-701
45 MH728AOD ORTODONCIA II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUS[00-00] T 00
LU[08-10] T CLINICA-702
MA[08-09] T CLINICA-701
MI[08-10] P CLINICA-702
46 MH805AOD PERIODONCIA CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANJU[09-10] P CLINICA-701
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANVI[09-11] P CLINICA-702
47 MH750AOD ANESTESIOLOGIA 04 RIG MH725 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARO-RAMOS-BETTY LUZ[00-00] T 00
MA[10-12] P CLINICA-802
MI[14-16] T CLINICA-802
VI[14-15] T CLINICA-801
48 MH808AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOMI[09-11] P CLINICA-802
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOVI[09-11] P CLINICA-802
49 MH812AOD ENDODONCIA CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDALU[12-13] P CLINICA-801
VELAZQUE-ROJAS-LIDAMA[12-13] P CLINICA-801
VELAZQUE-ROJAS-LIDAVI[11-13] P CLINICA-802
50 MH103AOD EPIDEMIOLOGIA 03 RIG MH738 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MURILLO-SALAZAR-FERNANDO[00-00] T 00
MA[08-10] T CLINICA-802
JU[08-10] P CLINICA-802
51 MH817AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA I 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-CORDOVA-ELVIS EFRAINMI[11-13] P CLINICA-802
MIRANDA-CORDOVA-ELVIS EFRAINJU[11-13] P CLINICA-802
52 MH804AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA II 02 RIG MH803 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VEGA-MANGA-BETSY JANINELU[13-14] P CLINICA-801
VEGA-MANGA-BETSY JANINEMA[13-15] P CLINICA-802
53 MH735AOD ODONTOPEDIATRIA I 04 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-12] P CLINICA-802
LU[08-10] T CLINICA-802
JU[10-11] T CLINICA-801
JU[10-11] T CLINICA-901
54 MH802AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA II 02 RIG MH801 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-RADO-NIVIAMI[13-14] P CLINICA-801
VERA-RADO-NIVIAJU[13-15] P CLINICA-802
VERA-RADO-NIVIAVI[13-14] P CLINICA-801
55 MH806AOD PERIODONCIA CLINICA II 02 RIG MH805 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[14-16] P CLINICA-802
MA[15-16] P CLINICA-801
JU[15-16] P CLINICA-801
56 MH726AOD CIRUGIA BUCAL MAXILO FACIAL 04 RIG MH750 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGO[00-00] T 00
LU[08-10] T CLINICA-902
MA[10-12] P CLINICA-902
MI[08-09] T CLINICA-901
57 MH815AOD DIAGNOSTICO CLINICO ESTOMATOLOGICO 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZALU[12-13] P CLINICA-901
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAMA[12-14] P CLINICA-902
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAMI[13-14] P CLINICA-901
58 MH818AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA II 02 RIG MH817 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-MANGA-BETSY JANINEMA[14-16] P CLINICA-902
MI[14-16] P CLINICA-902
VEGA-MANGA-BETSY JANINEJU[12-14] P CLINICA-902
59 MH104AOD MEDICINA GENERAL BASICA 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCAR[00-00] T 00
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMI[09-11] P CLINICA-902
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[19-21] T CLINICA-902
60 MH819AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA I 02 RIG MH802 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-12] P CLINICA-902
MI[11-13] P CLINICA-902
61 MH736AOD ODONTOPEDIATRIA II 04 RIG MH735 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-14] T CLINICA-901
LU[14-16] P CLINICA-902
JU[11-12] T CLINICA-901
62 MH813AOD ORTODONCIA CLINICA I 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSJU[14-16] P CLINICA-902
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSVI[09-11] P CLINICA-902
63 MH741AOD SEMINARIO DE TESIS 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENA[00-00] T 00
MA[08-10] P CLINICA-902
JU[08-10] T CLINICA-902
64 MH820AOD ESTOMATOLOGIA DE PACIENTES ESPECIALES 04 RIG MH104 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUIS[00-00] T 00
LU[08-09] T CLINICA-1001
MA[07-08] T CLINICA-1001
JU[09-11] P CLINICA-1002
JU[07-09] T CLINICA-1002
65 MH740AOD ETICA Y DEONTOLOGIA EN SALUD 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEE[00-00] T 00
MA[10-12] T CLINICA-1002
66 MH105AOD GESTION DE SERVICIOS DE SALUD 03 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGO[00-00] T 00
JU[14-15] T CLINICA-1001
VI[07-09] T CLINICA-1002
67 MH809AOD IMAGENOLOGIA CLINICA 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDA[00-00] T 00
MA[14-15] P CLINICA-1001
JU[13-14] P CLINICA-1001
VI[11-13] P CLINICA-1002
68 MH742AOD ODONTOLOGIA LEGAL Y FORENSE 04 RIG MH726 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDA[00-00] T 00
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDALU[18-19] T CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[08-09] P CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMI[08-09] P CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAJU[18-20] T CLINICA-1002
69 MH821AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA II 02 RIG MH819 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMEN[00-00] T 00
LU[09-11] P CLINICA-1002
MI[09-11] P CLINICA-1002
70 MH814AOD ORTODONCIA CLINICA II 02 RIG MH813 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUS[00-00] T 00
LU[13-15] P CLINICA-1002
MI[13-15] P CLINICA-1002
71 MH822AOD REHABILITACION INTEGRAL DEL PACIENTE 04 RIG MH803 y MH818 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWIN[00-00] T 00
LU[11-13] P CLINICA-1002
MA[12-14] P CLINICA-1002
MI[11-13] P CLINICA-1002
JU[11-13] P CLINICA-1002
VI[09-11] P CLINICA-1002
72 MH056AOD INTERNADO HOSPITALARIO 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-10] P HOSPITAL02
73 MH055AOD INTERNADO RURAL 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-10] P CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] P CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-10] P CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-10] P CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-10] P CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENASA[08-10] P CEN. SALUD02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507