CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2018-2
ODONTOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE901AOD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LEON-CHARCA-ALY FELIXLU[09-11] T 31502
LEON-CHARCA-ALY FELIXMI[09-11] P 31502
2 ED901AOD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAMA[07-09] T 31502
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAJU[07-09] P 31502
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAVI[10-11] T 31501
3 FP901AOD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETLU[07-09] T 31502
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETMI[07-09] P 31502
4 ME901AOD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PEREZ-WILLIAMMA[09-11] T 31502
CONCHA-PEREZ-WILLIAMJU[09-11] P 31502
CONCHA-PEREZ-WILLIAMVI[11-12] T 31501
5 LC901AOD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESMA[11-13] T 31502
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESJU[11-13] P 31502
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESVI[12-13] T 31501
6 AS901AOD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILALU[11-13] TA 31502
MI[11-13] P 31502
7 OD167AOD ANATOMÍA HUMANA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZLU[17-19] T 31502
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZMI[17-19] P 31502
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZVI[15-16] T 31501
8 CB903AOD BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROSAS-ACOSTA-MARIA LOURDESMA[15-17] T 31502
ROSAS-ACOSTA-MARIA LOURDESJU[15-17] P 31502
ROSAS-ACOSTA-MARIA LOURDESVI[18-19] T 31501
9 QU556BOD BIOQUIMICA APLICADA Y NUTRICION 04 RIG QU261 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-13] TA B-30102
VI[13-15] PB LQ-20402
VI[07-09] PA LQ-20402
10 OD185AOD EMBRIOLOGÍA GENERAL Y ESTOMATOLÓGICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAMA[17-19] T 31502
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAJU[17-19] P 31502
RONDON-ABUHADBA-EVELINA ANDREAVI[13-14] T 31501
11 FP902AOD LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINLU[15-17] TA 31502
MI[15-17] P 31502
12 QU903AOD QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LECHUGA-CHACON-ANA MARIAMA[13-15] T 31502
LECHUGA-CHACON-ANA MARIAJU[13-15] PA LQ-10802
LECHUGA-CHACON-ANA MARIAVI[14-15] T 31501
13 IF902AOD TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-MAITA-ANA ROCIOLU[13-15] T 31502
CARDENAS-MAITA-ANA ROCIOVI[07-09] P IN-30402
14 OD199AOD ANATOMÍA DE CABEZA Y CUELLO 04 OEES OD167 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LUQUE-FLOREZ-EDWARDLU[16-18] P AUDV02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDMA[16-18] T AUDV02
LUQUE-FLOREZ-EDWARDJU[16-17] T AUDV01
15 ME663BOD BIOESTADISTICA 03 RIG ME166 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
16 ME663AOD BIOESTADÍSTICA 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOLU[11-12] T AUDV01
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[08-10] P AUDV02
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[09-11] T AUDV02
17 FI161AOD BIOFÍSICA ESTOMATOLÓGICA 03 OEEP IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TELLO-YARIN-JONNYMA[11-13] T AUDV02
TELLO-YARIN-JONNYJU[11-13] P AUDV02
18 QU556AOD BIOQUÍMICA APLICADA Y NUTRICIÓN 03 OEEP QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIAMI[11-13] T B-2102
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIAVI[13-15] PB LQ-20402
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIAVI[07-09] PA LQ-20402
19 OD198AOD FISIOLOGÍA Y SEMIOLOGÍA GENERAL 04 OEEP OD185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[10-11] T AUDV01
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAMA[09-11] T AUDV02
JU[09-11] P AUDV02
20 OD184AOD HISTOLOGÍA GENERAL Y ESTOMATOLÓGICA 04 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-10] P AUDV02
COSIO-DUEÑAS-HERBERTMA[08-09] T AUDV01
COSIO-DUEÑAS-HERBERTJU[08-09] T AUDV01
COSIO-DUEÑAS-HERBERTVI[08-09] T AUDV01
21 MH205AOD MICROBIOLOGIA ESTOMATOLOGICA 04 RIG QU556 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
22 MH205BOD MICROBIOLOGIA ESTOMATOLOGICA 04 RIG QU556 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
23 OD353AOD ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN DE LA SALUD 03 EE AS901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-12] T AUDV201
MI[11-12] T AUDV201
24 OD273AOD ANATOMÍA DENTARIA 03 EE OD199 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] P LAB-102
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMA[08-10] T AUDV902
MI[14-16] P LAB-102
25 OD280AOD BIOMATERIALES 03 EE FI161 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEÑAS-HERBERT[00-00] T 00
MI[08-10] T AUDV202
VI[08-10] P AUDV202
26 OD102AOD ERGONOMÍA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[08-10] P AUDV202
MI[10-11] T AUDV201
27 MH204AOD FARMACOLOGIA 04 RIG MH205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
28 OD204AOD FARMACOLOGIA 04 EE QU556 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[18-20] T AUDV202
JU[10-12] P AUDV202
VI[19-20] T AUDV201
29 OD101AOD FOTOGRAFÍA CLÍNICA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWIN[00-00] T 00
LU[08-09] T AUDV201
LU[14-16] P AUDV202
30 OD205AOD MICROBIOLOGÍA ESTOMATOTÓLOGICA 04 EE OD184 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T AUDV202
MA[17-18] T AUDV201
JU[16-18] P AUDV202
31 OD104AOD OCLUSIÓN 03 EE OD198 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTOR[00-00] T 00
LU[09-11] P AUDV202
MA[10-12] T AUDV202
32 MH810AOD DIAGNOSTICO POR IMAGENES II 04 RIG MH278 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] P AUDV702
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMI[18-20] T AUDV702
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORVI[19-20] T AUDV701
33 MH275AOD EDUCACION SANITARIA 03 RIG MH353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYLU[09-11] T AUDV702
VI[11-13] P AUDV702
34 MH732AOD EMERGENCIAS ODONTOLOGICAS 04 RIG MH204 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-09] T AUDV701
MA[14-16] P AUDV702
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-09] T AUDV701
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-09] T AUDV701
35 MH279AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE 04 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-ZEGARRA-YURI IVANMA[08-10] T AUDV702
MI[09-11] P AUDV702
VELASQUEZ-ZEGARRA-YURI IVANVI[08-09] T AUDV701
36 MH462AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA II 04 RIG MH271 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MA[10-11] P AUDV701
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAMI[16-18] T AUDV702
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAVI[16-17] T AUDV701
37 FP252AOD PSICOLOGIA APLICADA 03 RIG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[14-16] T AUDV702
VI[14-16] P AUDV702
38 MH724AOD CIRUGIA BUCAL I 04 RIG MH732 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] P AUDV802
LAZO-ALVAREZ-JULIOMA[18-19] T AUDV801
LAZO-ALVAREZ-JULIOJU[17-19] T AUDV802
39 MH730AOD ENDODONCIA 04 RIG MH810 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOMI[14-15] T AUDV801
MI[15-17] P AUDV802
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOJU[09-11] T AUDV802
40 MH718AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA 04 RIG MH279 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-ZEGARRA-YURI IVANLU[08-09] T AUDV801
LU[09-11] P AUDV802
VELASQUEZ-ZEGARRA-YURI IVANMI[08-09] T AUDV801
VELASQUEZ-ZEGARRA-YURI IVANJU[08-09] T AUDV801
41 MH712AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA III 04 RIG MH462 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSLU[18-20] T AUDV802
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSJU[19-20] T AUDV801
42 MH727AOD ORTODONCIA I 03 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] P AUDV802
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSVI[08-10] T AUDV802
43 MH277AOD PERIODONCIA 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMA[14-16] T AUDV802
MI[11-13] P AUDV802
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIJU[15-17] T AUDV802
44 MH807AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMI[14-16] P CLINICA-702
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYJU[14-16] P CLINICA-702
45 MH725AOD CIRUGIA BUCAL II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYLU[10-11] T CLINICA-701
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[09-11] T CLINICA-702
JU[08-10] P CLINICA-702
46 MH811AOD ENDODONCIA CLINICA I 02 RIG MH811 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYLU[16-18] P CLINICA-702
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYVI[14-16] P CLINICA-702
47 MH803AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAMI[11-13] P CLINICA-702
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAJU[11-13] P CLINICA-702
48 MH738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 03 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGAVI[08-10] T CLINICA-702
VI[10-12] P CLINICA-702
49 MH801AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHLU[11-13] P CLINICA-702
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHMA[11-13] P CLINICA-702
50 MH728AOD ORTODONCIA II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[08-10] T CLINICA-702
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMA[08-09] T CLINICA-701
MI[08-10] P CLINICA-702
51 MH805AOD PERIODONCIA CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-RADO-NIVIALU[14-16] P CLINICA-702
VERA-RADO-NIVIAMA[14-16] P CLINICA-702
52 MH750AOD ANESTESIOLOGIA 04 RIG MH725 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARO-RAMOS-BETTY LUZMA[08-10] P CLINICA-802
CARO-RAMOS-BETTY LUZMI[14-16] T CLINICA-802
CARO-RAMOS-BETTY LUZVI[14-15] T CLINICA-801
53 MH808AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYLU[12-14] P CLINICA-802
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[10-12] P CLINICA-802
54 MH812AOD ENDODONCIA CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
55 MH103AOD EPIDEMIOLOGIA 03 RIG MH738 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOMI[08-10] T CLINICA-802
VI[08-10] P CLINICA-802
56 MH817AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA I 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[12-14] P CLINICA-802
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[10-12] P CLINICA-802
57 MH804AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA II 02 RIG MH803 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAJU[11-13] P CLINICA-802
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAVI[10-12] P CLINICA-802
58 MH735AOD ODONTOPEDIATRIA I 04 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGALU[08-10] T CLINICA-802
LU[10-12] P CLINICA-802
VERA-FERCHAU-HELGAJU[08-09] T CLINICA-801
59 MH802AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA II 02 RIG MH801 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOLU[14-16] P CLINICA-802
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOMA[14-16] P CLINICA-802
60 MH806AOD PERIODONCIA CLINICA II 02 RIG MH805 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORCEL-ROJAS-INGRID NERYJU[13-15] P CLINICA-802
PORCEL-ROJAS-INGRID NERYVI[12-14] P CLINICA-802
61 MH726AOD CIRUGIA BUCAL MAXILO FACIAL 04 RIG MH750 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOLU[08-10] T CLINICA-902
MA[09-11] P CLINICA-902
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMI[08-09] T CLINICA-901
62 MH815AOD DIAGNOSTICO CLINICO ESTOMATOLOGICO 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
DE LA TORRE-VERA-ROSARIO MARTHALU[10-12] P CLINICA-902
DE LA TORRE-VERA-ROSARIO MARTHAVI[09-11] P CLINICA-902
63 MH818AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA II 02 RIG MH817 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[13-15] P CLINICA-902
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[13-15] P CLINICA-902
64 MH104AOD MEDICINA GENERAL BASICA 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[08-10] P CLINICA-902
VALIENTE-CASTILLO-OSCARJU[18-20] T CLINICA-902
65 MH819AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA I 02 RIG MH802 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-OTAZU-LICETHMA[11-13] P CLINICA-902
LAZO-OTAZU-LICETHMI[11-13] P CLINICA-902
66 MH736AOD ODONTOPEDIATRIA II 04 RIG MH735 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGALU[13-14] T CLINICA-901
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENLU[14-16] P CLINICA-902
VERA-FERCHAU-HELGAJU[10-12] T CLINICA-902
67 MH813AOD ORTODONCIA CLINICA I 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[12-14] P CLINICA-902
VI[11-13] P CLINICA-902
68 MH741AOD SEMINARIO DE TESIS 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-09] T CLINICA-901
MI[09-11] P CLINICA-902
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-09] T CLINICA-901
69 MH820AOD ESTOMATOLOGIA DE PACIENTES ESPECIALES 04 RIG MH104 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[08-10] P CLINICA-1002
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMA[18-20] T CLINICA-1002
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMI[14-15] T CLINICA-1001
70 MH740AOD ETICA Y DEONTOLOGIA EN SALUD 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMA[10-12] T CLINICA-1002
71 MH105AOD GESTION DE SERVICIOS DE SALUD 03 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOJU[14-15] T CLINICA-1001
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOVI[07-09] T CLINICA-1002
72 MH809AOD IMAGENOLOGIA CLINICA 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDAMI[09-10] P HOSPITAL01
VELAZQUE-ROJAS-LIDAMI[10-14] P CLINICA-1004
VELAZQUE-ROJAS-LIDAJU[08-10] P CLINICA-1002
73 MH742AOD ODONTOLOGIA LEGAL Y FORENSE 04 RIG MH726 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDALU[18-19] T CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[08-10] P CLINICA-1002
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAJU[18-20] T CLINICA-1002
74 MH821AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA II 02 RIG MH819 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-12] P CLINICA-1002
MI[08-10] P CLINICA-1002
75 MH814AOD ORTODONCIA CLINICA II 02 RIG MH813 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[16-18] P CLINICA-1002
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMA[16-18] P CLINICA-1002
76 MH822AOD REHABILITACION INTEGRAL DEL PACIENTE 04 RIG MH803 y MH818 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[14-16] P CLINICA-1002
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[14-16] P CLINICA-1002
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[15-17] P CLINICA-1002
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINJU[15-17] P CLINICA-1002
77 MH056AOD INTERNADO HOSPITALARIO 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-09] P HOSPITAL01
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-10] P HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-10] P HOSPITAL02
78 MH055AOD INTERNADO RURAL 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOLU[07-09] P CEN. SALUD02
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOMA[07-09] P CEN. SALUD02
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOMI[07-09] P CEN. SALUD02
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOJU[07-09] P CEN. SALUD02
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOVI[07-09] P CEN. SALUD02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507