CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2017-2
ENFERMERIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 AS702AEN ANTROPOLOGIA DE LA SALUD 03 FGH
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA EN-30102
LU[19-20] PA EN-30101
2 EN148AEN COMUNICACION EN SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MA[11-13] PA EN-40102
3 DE151AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARROQUIN-MUÑIZ-MARCO ANTONIOVI[15-17] T EN-30102
VI[17-18] PA EN-30101
4 EN151AEN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS Y DESASTRES 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] TA EN-30302
VI[16-18] TA EN-20102
5 LC171AEN ORATORIA 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[17-19] T EN-40102
6 AS703AEN REALIDAD NACIONAL 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-15] T EN-30101
VI[18-20] T EN-30102
7 AS701AEN SOCIOLOGIA EN SALUD 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[17-19] T EN-30102
JU[19-20] PA EN-30101
8 EN147AEN TALLER DE EDUCACION PARA LA SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINA[00-00] TA 00
JU[17-19] PA EN-40102
9 EN149AEN TALLER DE ETICA EN ENFERMERIA 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA EN-40102
MA[17-19] TA EN-40102
10 EN115AEN TALLER DE PRIMEROS AUXILIOS 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPE[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-30202
VI[11-13] TA EN-40102
11 LC502AEN TALLER DE QUECHUA EN SALUD II 02 ANC LC501 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOJU[18-20] T EN-20002
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOVI[17-19] T EN-20002
12 LC503AEN TEATRO Y DANZA 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[15-17] T EN-40102
13 EN146AEN TECNICAS EN TRABAJO COMUNITARIO 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-ESPINOZA-NELLY CIRILA[00-00] T 00
JU[15-17] TA EN-40102
14 DE901AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T EN-30102
MI[07-09] T EN-30102
15 ED901AEN ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUSI-ARRIAGA MERCEDES[00-00] T 00
MA[07-09] T EN-30102
JU[07-09] T EN-30102
VI[07-08] T EN-30101
16 FP901AEN FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA EN-30102
MI[11-13] TA EN-30102
17 EN101ZEN INTRODUCCION A LA ENFERMERIA 03 FTB 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
18 ME901AEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
NEGRON-CALVO-LISARDOLU[09-11] T EN-30102
NEGRON-CALVO-LISARDOMI[09-11] T EN-30102
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[09-10] T EN-30101
19 LC901AEN REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T EN-30102
JU[09-11] T EN-30102
VI[11-12] T EN-30101
20 AS901AEN SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA EN-30102
JU[11-13] TA EN-30102
21 EN202AEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-DE LUQUE-GABINA[00-00] T 00
MA[11-13] TA EN-30202
JU[17-19] P EN-30202
VI[17-18] TA EN-30201
22 EN202BEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-DE LUQUE-GABINALU[11-13] TB EN-30202
MI[12-13] TB EN-30201
VI[10-12] P EN-30202
23 MH191AEN ANATOMIA Y FISIOLOGIA I 04 FCB CB103 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
24 FI102AEN BIOFISICA 03 FCB ME101 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA EN-20102
MA[08-10] TA EN-20102
25 CB903AEN BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTY[00-00] T 00
LU[07-09] TA EN-30202
MI[07-09] TA EN-30202
VI[14-15] TA EN-30201
26 QU601AEN BIOQUIMICA 04 FCB QU110 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIALU[07-09] T EN-20102
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIAMI[08-10] T EN-20102
MI[10-11] PA EN-20101
27 EN201AEN EPISTEMOLOGÍA EN ENFERMERÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDA[00-00] T 00
LU[09-11] TA EN-30202
MA[09-11] P EN-30202
MI[09-10] TA EN-30201
MI[10-11] PA EN-30201
MI[11-12] P EN-30201
28 EN102AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERIA I 05 FTB EN101 y CB103 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[10-12] TA EN-20102
MA[12-13] P EN-20101
29 LC110AEN LENGUA Y COMUNICACION 03 FGH 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T EN-20102
MI[11-13] T EN-20102
30 FP902AEN LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA EN-30102
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROMI[15-17] TA EN-30402
31 QU903AEN QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ACURIO-ARDILES DE CAPARO-AURA LUZMA[07-09] T EN-30202
JU[13-15] L EN-30202
ACURIO-ARDILES DE CAPARO-AURA LUZVI[15-16] T EN-30201
32 IF902AEN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRASCO-MONZON-LIMNESMA[15-17] PA EN-30402
RAMOS-FERNANDEZ-LIU PHOLMA[15-17] PB LAB-602
CARRASCO-MONZON-LIMNESJU[15-17] TA EN-30202
33 MH192AEN ANATOMIA Y FISIOLOGIA II 04 FCB MH191 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[14-16] T EN-30102
MI[16-17] PA EN-30101
JU[15-17] T EN-30102
34 EN105AEN EDUCACION PARA LA SALUD 03 FTB LC110 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIO[00-00] T 00
MI[17-19] TA EN-30102
MI[19-20] PA EN-30101
JU[09-10] TA EN-20001
35 FA701AEN FARMACOLOGIA GENERAL 03 FCB QU601 y MH191 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TA EN-30102
VI[11-13] TA EN-20002
36 EN104AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERIA II 05 FTB EN102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDE[00-00] T 00
JU[10-12] TA EN-20002
JU[12-13] PA EN-20001
37 CB701AEN MICROBIOLOGIA MEDICA 03 FCB CB103 y QU601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYIVI[07-09] TA EN-20002
38 FP502AEN PSICOLOGIA EVOLUTIVA 03 FGH FP501 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JU[07-09] TA EN-20002
VI[09-11] TA EN-20002
39 ME663AEN BIOESTADISTICA 04 FTB ME101 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MI[18-20] TA EN-20102
VI[07-09] TA EN-30202
VI[09-10] PA EN-30201
40 EN107AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA I 07 FPE EN104 y FA701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCY[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-30202
JU[09-11] TA EN-30202
JU[11-12] PA EN-30201
41 MH193AEN FARMACOLOGIA CLINICA Y TERAPEUTICA 03 FTB FA701 y MH192 y CB701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MORMONTOY-MADERA-HERMOGENES[00-00] T 00
MA[15-17] T EN-40102
MI[15-17] T EN-40102
42 CB702AEN PARASITOLOGIA MEDICA 03 FGH CB701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[17-19] P LAB02
MA[12-14] P LAB02
JU[15-17] P LAB02
ZEGARRA-PENA-LUZ MARINAJU[07-09] TA EN-30202
43 MH181AEN SEMIOLOGIA MEDICA 03 FTB MH192 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORDOÑEZ-LINARES-MARCO EDMUNDO[00-00] T 00
JU[15-17] T EN-30302
VI[15-17] T EN-30302
44 EN110AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA II 07 FPE EN107 y MH181 y MH193 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
MI[15-17] TA EN-30302
JU[10-12] TA EN-30302
JU[12-13] PA EN-30301
45 EN112AEN METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 04 FTB ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDA[00-00] T 00
MI[17-19] TA EN-30302
VI[10-12] TA EN-30302
VI[12-13] PA EN-30301
46 EN113AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 FTB QU601 y MH192 y EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARA[00-00] T 00
JU[07-09] TA EN-30302
JU[09-10] PA EN-30301
VI[08-10] TA EN-30302
47 EN114AEN TALLER DE TECNICAS QUIRURGICAS EN ENFERMERIA 02 ANC EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-30302
JU[15-17] P GAB-102
48 EN108AEN TEORIAS Y MODELOS DE ENFERMERIA 03 FGH EN104 y EN101 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDA[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-30302
MA[15-17] TA EN-30302
49 EN120AEN ENFERMERIA GINECOLOGICA 03 FTB EN110 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIA[00-00] T 00
JU[17-19] TA EN-30402
50 EN118AEN EPIDEMIOLOGIA 04 FTB EN112 y ME663 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIO[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-30402
VI[09-11] TA EN-30402
VI[11-12] PA EN-30401
51 CB203AEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYLU[15-17] TA EN-30402
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYJU[15-17] TA EN-30402
52 EN119AEN INVESTIGACION EN SALUD 04 FTB EN112 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDE[00-00] T 00
MI[17-19] TA EN-30402
JU[07-09] TA EN-30402
JU[09-10] PA EN-30401
53 EN117AEN SALUD MATERNA Y REPRODUCTIVA 06 FPE EN110 y EN113 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
JU[10-12] TA EN-30402
VI[07-09] TA EN-30402
54 EN116AEN ENFERMERIA EN GERIATRIA 03 FTB EN110 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDA[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-20002
JU[07-09] T C. GERON02
JU[09-11] P C. GERON02
55 EN122AEN FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 04 FCB EN118 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
MA[17-19] TA EN-20002
MI[17-19] TA EN-20002
56 EN123AEN SALUD DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE 07 FPE EN117 y FP502 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[07-09] P C. SALUD02
LU[09-11] L C. SALUD02
MA[09-11] L C. SALUD02
MA[07-09] P C. SALUD02
MI[07-09] P C. SALUD02
MI[09-11] L C. SALUD02
JU[11-13] TA EN-20102
GAMARRA-ESPINOZA-NELLY CIRILAVI[12-13] PA EN-20101
VI[10-12] TA EN-20102
57 EN128AEN SALUD PUBLICA 04 FTB EN118 y EN119 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCA[00-00] T 00
MI[15-17] TA EN-20002
VI[07-09] TA EN-20102
VI[09-10] PA EN-20101
58 MH194AEN SEMIOLOGIA PEDIATRICA 03 FTB MH181 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIO[00-00] T 00
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIOMA[15-17] T EN-20002
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIOVI[15-17] T EN-30402
59 EN129AEN ADMINISTRACION Y LIDERAZGO 05 FTB EN122 y EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDA[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-20102
JU[15-17] TA EN-20102
60 EN126AEN ENFERMERIA PEDIATRICA 07 FPE EN123 y MH194 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVA[00-00] T 00
MA[15-17] TA EN-20102
MI[15-17] TA EN-20102
MI[17-18] PA EN-20101
61 EN154AEN ESTIMULACION TEMPRANA 03 FTB EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCY[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-20102
VI[07-09] T EN-40102
VI[09-11] P EN-40102
62 EN152AEN ESTRATEGIAS SANITARIAS EN SALUD 03 FTB EN128 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIA[00-00] T 00
JU[17-19] TA EN-20102
SA[08-10] P C. SALUD02
SA[10-12] L C. SALUD02
63 MH364AEN MEDICINA LEGAL 03 FTB MH192 y EN110 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDA[00-00] T 00
MA[17-19] T EN-20102
64 EN157AEN AIEPI CLINICO Y COMUNITARIO 02 ANC EN126 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIA[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-40102
MA[14-16] TA EN-30202
65 EN131AEN ENFERMERIA COMUNITARIA 07 FTB EN126 y EN129 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITH[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-20002
JU[14-16] TA EN-20002
66 EN127AEN ENFERMERIA PSIQUIATRICA Y SALUD MENTAL 06 FPE EN126 y EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[08-10] P LAB02
LU[10-12] L LAB02
MA[10-12] L LAB02
MA[08-10] P LAB02
MI[08-10] P LAB02
MI[10-12] L LAB02
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[15-17] TA EN-30202
VI[17-19] TA EN-30302
67 EN133AEN MEDICINA ALTERNATIVA 03 FTB EN110 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCA[00-00] T 00
JU[17-19] TA EN-30302
VI[15-17] TA EN-20002
68 EN132AEN SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL 04 FTB EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELA[00-00] T 00
MA[16-18] TA EN-30202
MA[18-19] PA EN-30201
MI[17-19] TA EN-30202
69 EN155AEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-10] TA HOSP-101
LU[10-12] PB HOSP-102
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[10-12] PA HOSP-102
MA[09-10] TA HOSP-101
MI[09-10] TA HOSP-101
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[10-12] PA HOSP-102
MI[10-12] P HOSP-L02
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[09-10] TA HOSP-101
JU[09-11] P HOSP-L02
JU[10-12] PB HOSP-102
VI[10-12] P HOSP-L02
70 EN156AEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDA[00-00] T 00
JU[07-09] TC EN-20102
JU[09-10] P EN-20101
71 EN156BEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITH[00-00] T 00
LU[07-09] TB EN-20002
LU[09-10] P EN-20001
72 EN156CEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDA[00-00] T 00
MA[07-09] TA EN-20002
MA[09-10] P EN-20001
MI[10-11] TC EN-20001
MI[11-13] PC EN-20002
73 EN156DEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDE[00-00] T 00
MI[07-09] TD EN-20002
MI[09-10] PD EN-20001
74 EN156EEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPE[00-00] T 00
LU[10-12] T EN-30402
LU[12-13] P EN-30401
VI[12-13] TE EN-30201
VI[13-14] P EN-30201
75 EN156FEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCA[00-00] T 00
LU[07-08] TF EN-30301
LU[08-10] PF EN-30302
76 EN156GEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
MA[07-08] TG EN-30301
MA[08-10] PG EN-30302
77 EN156HEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIA[00-00] T 00
MI[07-08] TH EN-30301
MI[08-10] PH EN-30302
78 EN156IEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIO[00-00] T 00
LU[10-11] TI EN-30301
LU[11-13] PI EN-30302
79 EN156JEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELA[00-00] T 00
MA[10-11] TJ EN-30301
MA[11-13] PJ EN-30302
80 EN156KEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
MI[10-11] TK EN-30301
MI[11-13] PK EN-30302
81 EN156LEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARA[00-00] T 00
LU[07-08] TL EN-30401
LU[08-10] PL EN-30402
82 EN156MEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDA[00-00] T 00
MA[07-08] TM EN-30401
MA[08-10] PM EN-30402
83 EN156NEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVA[00-00] T 00
MI[07-08] TN EN-30401
MI[08-10] PN EN-30402
84 EN156OEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCY[00-00] T 00
MA[10-11] TO EN-30401
MA[11-13] PO EN-30402
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507