CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2018-1
INGENIERIA GEOLOGICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 EC207AGI MERCADOTECNIA 03 EFE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BALLON-PINARES-JUSTINOVI[10-12] TA GE-40302
2 ML259AGI METALURGIA GENERAL 04 EFE GO302 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERLU[09-11] T IG-30502
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERMI[09-10] T GE-40301
3 IM421AGI MINERIA GENERAL 04 EFE GO761 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-NINA-JUAN FRANCISCOMA[17-19] TA IG-30202
MELENDEZ-NINA-JUAN FRANCISCOMI[17-18] TA IG-30201
MELENDEZ-NINA-JUAN FRANCISCOJU[16-18] TA IG-30202
4 GO667AGI PETROGRAFIA MICROSCOPICA 04 EFE GO405 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROLU[11-13] TA IG-20202
ZEGARRA-CARREON-MAUROMI[11-12] TA IG-20201
5 GO909AGI PETROLOGIA SEDIMENTARIA 03 EFE GO404 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CACERES-ANGULO-IVANMA[09-11] TA IG-30502
6 GO754AGI PROSPECCION Y EXPLORACION DE YACIMIENTOS MINERALES 03 EFE GO761 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[11-13] TA IG-30802
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONMI[11-13] TA IG-30802
7 GO818AGI YACIMIENTOS AURIFEROS 03 EFE GO663 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PACHECO-ROMÁN-ROCÍOLU[07-09] TA IG-30202
PACHECO-ROMÁN-ROCÍOMA[07-09] TA IG-30202
PACHECO-ROMÁN-ROCÍOMI[15-17] TA IG-30202
8 DE901AGI CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOLU[07-09] T IG-10202
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOMI[07-09] T IG-10202
9 ED901AGI ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEMA[07-09] TA IG-10202
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEJU[07-09] TA IG-10202
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEVI[07-08] TA IG-10201
10 FP901AGI FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDALU[11-13] T IG-10202
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMI[11-13] T IG-10202
11 ME901AGI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOLU[09-11] T IG-10202
NEGRON-CALVO-LISARDOMI[09-11] T IG-10202
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[09-10] T IG-10201
12 LC901AGI REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELLIDO-CALANCHI-ZOILOMA[09-11] T IG-10202
BELLIDO-CALANCHI-ZOILOJU[09-11] T IG-10202
BELLIDO-CALANCHI-ZOILOVI[11-12] T IG-10201
13 AS901AGI SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HERRERA-VILLAGRA-SERGIO ALEJANDROMA[11-13] T IG-10202
HERRERA-VILLAGRA-SERGIO ALEJANDROJU[11-13] T IG-10202
14 GO204AGI CRISTALOGRAFÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CACERES-ANGULO-IVANMA[14-16] TA IG-10202
CACERES-ANGULO-IVANMI[17-18] TA IG-10201
JU[13-15] P IG-20802
15 ME203ZGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 04 FCB ME105 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
16 FI902AGI FÍSICA I 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CCARITA-CCARITA-FELIXLU[16-18] TA IG-10202
CCARITA-CCARITA-FELIXMI[16-17] TA IG-10201
CCARITA-CCARITA-FELIXVI[16-18] TA IG-10202
17 GO102AGI GEOLOGÍA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOS[00-00] TA 00
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[16-18] TA IG-10202
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMI[15-16] TA IG-10201
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSJU[15-17] TA IG-10202
18 FP902AGI LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINMA[18-19] TA IG-10201
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINJU[17-19] TA IG-10202
19 ME902AGI MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T IG-10202
MI[14-15] T IG-10201
VI[14-16] T IG-10202
20 IF902AGI TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-MAITA-ANA ROCIOLU[18-20] TA IG-10202
CARDENAS-MAITA-ANA ROCIOVI[12-14] PA IN-30102
VI[12-14] PB IN-30202
21 ME318AGI ANALISIS MATEMATICO I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOLU[11-13] T IG-30202
MI[11-13] P GE-40302
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOVI[11-12] T IG-10101
22 ME202AGI ANALISIS MATEMATICO II 04 FCB ME201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ELEUTERIALU[11-13] TA IG-20102
VERA-MALDONADO-LEOPOLDOMI[11-13] P IG-30202
TTITO-TTICA-ELEUTERIAVI[11-12] TA IG-30201
23 ME202BGI ANALISIS MATEMATICO II 04 FCB ME201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOLU[07-09] T IG-20102
NEGRON-CALVO-LISARDOMI[08-09] T IG-20101
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[07-09] T IG-20102
24 ME313AGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 03 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOMA[07-09] TA IG-30502
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOJU[07-09] TA IG-30502
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOVI[09-10] TA IG-30501
25 FI103AGI FISICA I 04 FCB ME106 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEMA[07-09] TA IG-10102
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEJU[07-09] TA IG-10102
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEVI[09-10] TA IG-10101
26 ME311AGI FISICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUELU[07-09] TB IG-20202
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEMI[07-09] TB IG-20202
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEVI[07-08] TB IG-20201
27 QU303AGI FISICOQUIMICA 03 FCB QU108 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUMA-CAPARO-BLAS PORFIRIOMA[09-11] T IG-20202
PUMA-CAPARO-BLAS PORFIRIOMI[10-11] T IG-20201
28 GO302AGI MINERALOGIA DESCRIPTIVA 04 FCT GO201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORLU[09-11] TA IG-20102
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMI[09-10] TA IG-20101
JU[09-11] P IG-20802
29 GO317AGI MINERALOGIA DESCRIPTIVA 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORLU[15-17] TA IG-30202
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMI[15-17] TA IG-20802
30 QU315AGI QUIMICA GENERAL E INORGANICA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOMA[15-17] T IG-30202
GAMARRA-GONGORA-GIULFOJU[15-17] P LQ-10802
31 GO301AGI TOPOGRAFIA GEOLOGICA APLICADA 04 FCT GO202 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMA[14-16] TA IG-30502
JU[14-16] P IG-20202
MACEDO-GUZMAN-NICOLASVI[10-11] TA IG-20101
32 GO312AGI TOPOGRAFIA GEOLOGICA GENERAL 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHURA-SOTO-VICENTEJU[16-17] TA IG-30201
33 GO402AGI ESTRATIGRAFIA 03 FCT GO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] P IG-30702
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMA[11-13] TA GE-40302
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMI[14-16] TA IG-30702
34 FI104AGI FISICA II 04 FCB FI103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ESCALANTE-LIBIO RICARDOLU[07-08] TA IG-10101
LATORRE-ESCALANTE-LIBIO RICARDOMI[07-09] TA IG-10102
LATORRE-ESCALANTE-LIBIO RICARDOVI[07-09] TA IG-10102
35 GO405AGI MINERALOGIA OPTICA 04 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMA[09-10] TA IG-20201
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOJU[16-18] TA IG-20102
36 GO405BGI MINERALOGIA OPTICA 04 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMI[10-11] TA IG-20101
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOVI[16-18] TA IG-20102
37 GO403AGI PALEONTOLOGIA 03 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HUACALLO-PACHECO-EDGARMA[08-09] TA IG-30701
HUACALLO-PACHECO-EDGARMI[11-13] TA IG-20102
HUACALLO-PACHECO-EDGARJU[16-18] TA IG-30702
38 GO401AGI PETROLOGIA IGNEA 04 FCT QU303 y GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ZEGARRA-CARREON-MAUROJU[10-11] TA IG-20201
ZEGARRA-CARREON-MAUROVI[11-13] TA IG-20202
39 GO404AGI SEDIMENTOLOGIA 04 FCT GO203 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] P IG-30702
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMI[09-10] TA IG-20201
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOVI[09-11] TA IG-20202
40 FP113AGI FILOSOFIA Y HUMANIDADES 02 ECGH 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUAREZ-SANCHEZ-RICHARDMA[15-17] T IG-10102
41 FI105AGI FISICA III 04 FCB FI104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-JANET KIMBERLYLU[09-11] TA IG-30202
RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-JANET KIMBERLYMI[09-11] TA IG-30202
RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-JANET KIMBERLYVI[09-10] TA IG-30201
42 GO561AGI GEOLOGIA ESTRUCTURAL 04 FCT GO402 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[11-13] TA IG-30602
JU[12-13] P IG-30601
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[11-13] TA IG-30602
43 GO560AGI GEOMORFOLOGIA Y FOTOINTERPRETACION 05 FCT GO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HUACALLO-PACHECO-EDGARLU[15-17] TA IG-30602
HUACALLO-PACHECO-EDGARMI[07-09] TA IG-30602
HUACALLO-PACHECO-EDGARVI[10-11] TA IG-30701
44 GO507AGI PETROLOGIA METAMORFICA 04 FCT GO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMA[13-15] TA IG-20202
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOVI[08-09] TA IG-20201
45 GO507BGI PETROLOGIA METAMORFICA 04 FCT GO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOLU[09-11] TA IG-20202
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMI[08-12] TA IG-30504
46 GO506AGI PROSPECCION GEOQUIMICA 03 FCT GO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMA[09-10] TA IG-30701
MI[16-18] P IG-30702
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELJU[10-12] TA IG-30702
47 GO506BGI PROSPECCION GEOQUIMICA 03 FCT GO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[16-18] TB IG-30702
JU[15-17] P IG-30702
48 GO665AGI GEOESTADISTICA 04 FCT 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONJU[09-11] TA IG-20102
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONVI[11-13] TA IG-20102
49 GO664AGI GEOHIDROLOGIA 04 FCT GO560 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMI[17-18] TA IG-30501
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISVI[10-12] TA IG-30502
50 GO662AGI GEOTECTONICA 04 FCT GO561 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMI[11-13] TA GE-40302
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSVI[15-17] TA GE-40302
51 GO661AGI PROSPECCION GEOFISICA 04 FCT FI105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSLU[09-11] TA IG-10302
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSMI[09-10] TA IG-10301
VI[08-10] P IG-10302
52 GO663AGI YACIMIENTOS DE MINERALES METALICOS 04 FCT GO507 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOLU[14-16] TA IG-10102
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOMA[10-11] TA IG-10101
53 GO762AGI ALTERACIONES HIDROTERMALES 04 FCT GO506 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[15-17] TA IG-20202
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYJU[09-10] TA IG-20201
54 FP112AGI ETICA Y MORAL PROFESIONAL 02 ECGH 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARIN-BENITEZ-CIROMI[18-20] T IG-10202
55 GO764AGI GEOINFORMATICA 04 FCT GO661 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMA[10-12] TA LAB-502
MI[14-16] P LAB-502
JU[11-13] P LAB-502
MACEDO-GUZMAN-NICOLASJU[08-09] TA LAB-501
56 GO763AGI GEOLOGIA DEL PERU 04 FCT GO662 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMA[14-16] TA IG-30702
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[13-14] TA IG-30701
VI[11-13] P IG-30702
57 GO765AGI GEOMECANICA DE ROCAS 04 FCT GO665 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GARATE-GONGORA-VICTORMA[12-14] TA IG-20102
GARATE-GONGORA-VICTORVI[08-10] TA GE-40302
58 GO761AGI YACIMIENTO DE MINERALES NO METALICOS 04 FCT GO663 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[11-13] TA IG-10102
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMI[09-10] TA IG-10101
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYJU[15-17] TA IG-10102
59 GO816AGI ACTIVIDADES 01 AF 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAVI[10-11] TA IG-10101
60 GO814AGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA GENERAL 04 FCT GO763 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINALU[08-10] TA IG-10102
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAJU[11-13] TA IG-10102
61 GO815AGI GEOMECANICA DE SUELOS 04 OFE GO765 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GARATE-GONGORA-VICTORLU[10-12] TA GE-40302
GARATE-GONGORA-VICTORMA[07-09] TA IG-20202
GARATE-GONGORA-VICTORMI[12-13] TA IG-20201
62 GO811AGI HIDROGEOLOGIA Y EXPLOTACION DE AGUAS SUBTERRANEAS 04 OFE GO664 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[16-18] TA IG-20102
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSJU[07-09] TA IG-20102
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSVI[09-10] TA IG-20101
63 GO813AGI METALOGENIA 03 OFE GO761 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOMI[11-12] TA IG-10101
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOJU[09-11] TA IG-10102
64 GO812AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS I 04 FCT GO764 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[15-17] TA IG-30802
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONMA[10-11] TA IG-30801
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONMI[09-11] TA IG-30802
65 GO993AGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA APLICADA 04 OFE GO814 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOLU[11-13] TA IG-30502
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOJU[08-10] TA IG-30802
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOVI[14-16] TA IG-30802
66 AD191AGI FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 03 ECGH 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-CHACARA-MERCEDES FIDELIALU[18-20] TA IG-10102
67 GO902AGI INGENIERIA GEOLOGICA DE OBRAS CIVILES 04 OFE GO815 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMI[11-13] TA IG-10302
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOJU[12-13] TA IG-10301
VI[11-13] P IG-10302
68 GO904AGI PROYECTOS GEOLOGICOS 03 OFE 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOS[00-00] TA 00
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSLU[08-10] TA GE-40302
69 GO901AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS II 04 FCT GO812 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMA[11-13] TA IG-30802
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOJU[10-12] TA IG-30802
70 GO903AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 03 FCT GO811 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMA[11-13] TA IG-30502
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORVI[15-17] TA IG-10102
71 GO994AGI GEOTECNIA DE CIMENTACIONES Y CANTERAS 04 OFE GO902 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMA[15-17] TA IG-20202
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMI[15-17] TA IG-20102
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOJU[15-16] TA IG-20101
72 GO992AGI GESTION DE RIESGOS GEOLOGICOS 04 OFE 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSMA[08-10] TA IG-10302
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSMI[08-09] TA IG-10301
73 GO991AGI INVESTIGACION II (ORIENTACION Y DIRECCION DE TESIS) 03 INV 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[09-11] TA IG-30602
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[09-10] TA IG-30601
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507