CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-1
FARMACIA Y BIOQUIMICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 FA413AQF CIENCIA Y TECNOLOGIA ALIMENTARIA 04 FEE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-HUAMAN-CESAR JOEMA[14-16] T N-40602
VALENZUELA-HUAMAN-CESAR JOEJU[09-10] T N-40601
2 FA402AQF CONTROL DE CALIDAD DE COSMETICA Y ALIMENTOS 02 FEE FA302 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-HUAMAN-CESAR JOELU[11-12] T N-40701
3 FA407AQF FITOTERAPIA 04 FEE FA205 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAVI[11-14] T N-40603
4 FA876AQF FITOTERAPIA 04 FEE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAMI[18-19] T N-40401
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAJU[11-13] T N-40402
5 FA876BQF FITOTERAPIA 04 FEE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMERO-PAZ-SOFIAVI[11-14] T N-40503
6 FA412AQF GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD 02 FEE FA306 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-INGRIDMA[18-20] T N-40702
7 FA410ZQF INMUNOLOGIA 02 FEE FA208 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
8 FA875AQF MICROBIOLOGIA INDUSTRIAL 04 FEE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-HUAMAN-CESAR JOEMA[18-19] T N-40601
9 DE901AQF CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-KATERINELU[11-13] T N-10102
GARCIA-LOAIZA-KATERINEMI[11-13] P N-10102
10 ED901AQF ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOMA[09-11] T N-10102
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOJU[09-11] P N-10102
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOVI[10-11] T N-10101
11 FP901AQF FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENALU[09-11] T N-10102
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMI[09-11] P N-10102
12 ME901AQF MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANCCA-QUISPE-RENEEMA[07-09] T N-10102
PANCCA-QUISPE-RENEEJU[07-09] P N-10102
PANCCA-QUISPE-RENEEVI[08-09] T N-10101
13 LC901AQF REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARMA[11-13] T N-10102
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARJU[11-13] P N-10102
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARVI[12-13] T N-10101
14 AS901AQF SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PARRA-ARGANDOA-HAMILTONLU[07-09] T N-10102
PARRA-ARGANDOA-HAMILTONMI[07-09] P N-10102
15 CB903AQF BIOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MADERA-TUPAYACHI-ELENALU[16-18] T N-10202
MADERA-TUPAYACHI-ELENAMI[16-18] P N-10202
MADERA-TUPAYACHI-ELENAVI[16-17] T N-10201
16 FA102ZQF HISTORIA Y EVOLUCION DE LA FARMACIA 03 OCG 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
17 FP902AQF LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL PINO-QUISPE-YASHIRA CAROLINAMA[16-18] T N-10202
DEL PINO-QUISPE-YASHIRA CAROLINAJU[16-18] P N-10202
18 ME177AQF MATEMTICA INTEGRADA 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOLU[07-09] T N-10202
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOMI[07-09] P N-10202
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOVI[07-08] T N-10201
19 QU903AQF QUMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-PEREZ-AMANDALU[14-16] T N-10202
MI[14-16] P N-10202
OLARTE-PEREZ-AMANDAVI[14-15] T N-10201
20 QU241AQF QUMICA ORGNICA I 04 EG 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAMA[07-09] T N-10202
JU[07-09] P N-10202
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAVI[08-09] T N-10201
21 IF902AQF TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUE-SOTO-VANESA MARIBELMA[14-16] T N-10202
CHOQUE-SOTO-VANESA MARIBELJU[14-16] P N-10202
22 MH102AQF ANATOMA HUMANA 04 EE CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUMBIRAICO-CHUMBIMUNI-ROBERT LUISLU[09-11] T N-20302
CHUMBIRAICO-CHUMBIMUNI-ROBERT LUISVI[08-09] T N-20301
23 FI261AQF BIOFSICA 04 EE ME177 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUZMAN-CACERES-GIOVANNAMA[07-09] T N-20302
GUZMAN-CACERES-GIOVANNAMI[07-08] T N-20301
24 QU381AQF FISICOQUMICA 04 EE ME177 y QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARAPA-DAVALOS-MIGUEL HLU[11-13] T N-20302
ARAPA-DAVALOS-MIGUEL HJU[08-09] T N-20301
25 FA861AQF HISTORIA Y PROSPECTIVA DE LA FARMACIA 02 EE 40 Creds. 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-GARRAFA-RICARDOMA[16-18] T N-20302
26 QU175AQF QUMICA INORGNICA 04 EE QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-POLANCO-JUANA GRACIELAMI[08-09] T N-20301
TORRES-POLANCO-JUANA GRACIELAJU[09-11] T N-20302
27 QU242AQF QUIMICA ORGNICA II 04 EE QU241 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCALU[07-09] T N-20302
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAJU[07-08] T N-20301
28 QU555AQF BIOQUIMICA I 05 EE QU242 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDALU[07-09] T N-20602
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAMI[07-09] T N-20602
29 FA821AQF FARMACOBTANICA 04 EE CB903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-ROMAA-YANETLU[09-11] T N-20602
MA[09-11] PA LAB-102
CUENTAS-ROMAA-YANETJU[10-11] T N-20601
VI[07-09] P LAB-302
30 FA831AQF FARMACOCINETICA 03 EES QU381 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAMI[11-13] T N-20602
31 FA831BQF FARMACOCINETICA 03 EES QU381 4 Desactivado reglamnto
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URRUNAGA-ORMACHEA-MARIO JESUSMI[11-13] T N-20502
32 FA810AQF FUNDAMENTOS DE FARMACODINAMIA 04 EES MH102 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-VARGAS-KATIUSKALU[11-13] T N-20602
FIGUEROA-VARGAS-KATIUSKAJU[09-10] T N-20601
33 FA401ZQF FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 02 ECG 55 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
34 FP567ZQF PSICOLOGIA Y PSICOPATOLOGIA 02 ECG FA105 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
35 QU247AQF QUIMICA ANALITICA I 04 EE QU175 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LARA-DIAZ DEL OLMO-ZULMA VIRGINIAMA[07-09] T N-20602
LARA-DIAZ DEL OLMO-ZULMA VIRGINIAVI[10-11] T N-20601
36 FA851AQF TALLER DE PRIMEROS AUXILIOS E INYECTABLES 02 EES MH102 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDEA-UNDA-KARINAMA[11-13] P N-20602
CARDEA-UNDA-KARINAMI[09-11] P N-20602
37 QU465ZQF ANALISIS POR INSTRUMENTACION 04 FTB QU456 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
38 FA832AQF BIOFARMACIA 03 EES FA831 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] P LAB-402
LOPEZ-LOAIZA-DIANAMA[11-13] T N-20702
39 FA832BQF BIOFARMACIA 03 EES FA831 5 Desactivado reglamnto
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-ORTIZ-DELIAMA[11-13] T N-20502
VI[07-09] P LAB-402
40 QU556AQF BIOQUIMICA II 04 EE QU555 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SURCO-FUENTES-JERONIMAMI[07-09] T N-20702
SURCO-FUENTES-JERONIMAVI[08-09] T N-20701
41 FA811AQF FARMACODINAMIA I 04 EES FA810 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOREYRA-PACHAS-CARLOS ALBERTOLU[09-11] T N-20702
MOREYRA-PACHAS-CARLOS ALBERTOVI[10-11] T N-20701
42 FA811BQF FARMACODINAMIA I 04 EES FA810 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-VARGAS-KATIUSKALU[09-11] T N-20502
FIGUEROA-VARGAS-KATIUSKAVI[10-11] T N-20501
43 FA822AQF FARMACOGNOSIA I 04 EES FA821 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-INGRIDMA[09-11] T N-20702
VERA-FERCHAU-INGRIDVI[09-10] T N-20701
44 EC701ZQF FUNDAMENTOS DE ECONOMIA 02 ECG FA401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
45 FA841AQF MICROBIOLOGIA FARMACEUTICA I 03 EES CB903 y 80 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FRISANCHO-TRIVEO-ZANY SIGRIDLU[07-09] T N-20702
FRISANCHO-TRIVEO-ZANY SIGRIDVI[11-12] T N-20701
46 QU248AQF QUIMICA ANALITICA II 04 EE QU247 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-ANITALU[11-13] T N-20702
SOLIS-QUISPE-ANITAMI[11-12] T N-20701
47 QU467AQF ANLISIS POR INSTRUMENTACIN EN FARMACIA 03 EE QU248 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARAGON-ALENCASTRE-LUZ JACQUELINEMA[07-09] T N-30302
48 FA843AQF BIOQUMICA CLNICA 03 EES QU556 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-GARRAFA-RICARDOJU[17-19] T N-30302
49 FA812AQF FARMACODINAMIA II 04 EES FA811 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-GARRAFA-RICARDOLU[16-18] T N-30302
SANCHEZ-GARRAFA-RICARDOMI[16-17] T N-30301
VI[16-18] P LAB-402
50 FA812BQF FARMACODINAMIA II 04 EES FA811 6 Desactivado reglamnto
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FUENTES-HUAMANI-JOHN ROSSLU[16-18] T N-20502
FUENTES-HUAMANI-JOHN ROSSMI[16-17] T N-20501
51 FA823AQF FARMACOGNOSIA II 04 EES FA822 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-INGRIDLU[11-13] T N-30302
VERA-FERCHAU-INGRIDJU[08-09] T N-30301
52 FA833AQF FARMACOTECNIA I 04 EES FA832 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-13] T N-30302
JU[11-12] T N-30301
53 FA842AQF MICROBIOLOGA FARMACEUTICA II 04 EES FA841 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDONA-RIVERO-ANAHI KARINAMA[16-18] T N-30302
CARDONA-RIVERO-ANAHI KARINAJU[10-11] T N-30301
54 FA842BQF MICROBIOLOGA FARMACEUTICA II 04 EES FA841 6 Desactivado reglamnto
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FRISANCHO-TRIVEO-ZANY SIGRIDMA[16-18] T N-20502
FRISANCHO-TRIVEO-ZANY SIGRIDJU[09-10] T N-20501
55 FA844AQF ANALISIS CLINICO I 04 EES FA843 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL CASTILLO-DE LOAYZA-TATIANAMA[12-13] T N-30601
DEL CASTILLO-DE LOAYZA-TATIANAJU[09-11] T N-30602
56 FA844BQF ANALISIS CLINICO I 04 EES FA843 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDONA-RIVERO-ANAHI KARINAMI[11-13] T N-30102
CARDONA-RIVERO-ANAHI KARINAJU[09-10] T N-30101
57 ME366AQF BIOESTADISTICA 04 EE ME177 y 120 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DURAN-HUAMAN-JUDITHLU[07-09] P N-30602
DURAN-HUAMAN-JUDITHMA[17-19] T N-30602
DURAN-HUAMAN-JUDITHMI[07-09] P N-30602
58 FA210ZQF BIOFARMACIA 04 FTB FA207 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
59 FA813AQF FARMACODINAMIA III 04 EES FA812 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-ORTIZ-DELIALU[11-13] T N-30602
MELLADO-ORTIZ-DELIAMI[10-11] T N-30601
VI[12-14] P LAB-402
60 FA834AQF FARMACOTECNIA II 04 EES FA833 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAMI[09-10] T N-30601
JU[07-09] P LAB-202
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAVI[09-11] T N-30602
61 FA834BQF FARMACOTECNIA II 04 EES FA833 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJAMARCA-PORRAS-CLEYDY JAYSIAMI[09-10] T N-30101
CAJAMARCA-PORRAS-CLEYDY JAYSIAVI[09-11] T N-30102
VI[07-09] P LAB-202
62 FA824AQF FITOFARMACIA 04 EES FA823 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-INGRIDLU[09-11] T N-30602
VERA-FERCHAU-INGRIDMA[11-12] T N-30601
VI[07-09] PA LAB-102
63 FA824BQF FITOFARMACIA 04 EES FA823 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-ROMAA-YANETLU[14-16] T N-30102
JU[15-17] P LAB-302
CUENTAS-ROMAA-YANETJU[14-15] T N-30101
64 FA852AQF TALLER DE PRCTICAS EN ESTABLECIMIENTOS FARMACEUTICOS 02 EES FA812 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDEA-UNDA-KARINAMA[09-11] P N-30602
CARDEA-UNDA-KARINAJU[11-13] P N-30602
65 FA845AQF ANALISIS CLINICO II 04 EES FA844 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL CASTILLO-DE LOAYZA-TATIANAMI[09-11] T N-40302
DEL CASTILLO-DE LOAYZA-TATIANAVI[09-10] T N-40301
66 FA814AQF FARMACIA CLNICA I 04 EES FA813 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URRUNAGA-ORMACHEA-MARIO JESUSLU[11-13] T N-40302
URRUNAGA-ORMACHEA-MARIO JESUSMA[12-13] T N-40301
67 FA814BQF FARMACIA CLNICA I 04 EES FA813 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONGORA-AMAUT-NERIOLU[11-13] T N-30102
GONGORA-AMAUT-NERIOMA[12-13] T N-30101
68 FA306ZQF FARMACIA HOSPITALARIA 02 FEO FA214 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
69 FA853AQF FARMACIA HOSPITALARIA 02 EES FA852 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDEA-UNDA-KARINAMI[11-13] P N-40302
CARDEA-UNDA-KARINAJU[10-11] T N-40301
70 FA853BQF FARMACIA HOSPITALARIA 02 EES FA852 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-ORTIZ-DELIAMI[11-13] P N-40102
MELLADO-ORTIZ-DELIAJU[10-11] T N-40101
71 FA211ZQF FARMACOQUIMICA 04 FTB FA209 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
72 FA816BQF FARMACOQUIMICA 04 EES FA813 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-OCHOA-JOELLU[09-11] T N-40302
ALVAREZ-OCHOA-JOELMA[09-10] T N-40301
73 FA816CQF FARMACOQUIMICA 04 EES FA813 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-KARINALU[09-11] T N-40102
VERA-FERCHAU-KARINAMA[09-10] T N-40101
74 FA835AQF FORMULACION MAGISTRAL 04 EES FA834 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL CARPIO-JIMENEZ-CARLAMA[11-12] T N-40301
MA[07-09] P LAB-102
DEL CARPIO-JIMENEZ-CARLAJU[11-13] T N-40302
75 FA854AQF INVESTIGACION CIENTIFICA I 04 EE ME366 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACSA-DIAZ-MIGUEL FRANCISCOLU[15-17] T N-40302
SACSA-DIAZ-MIGUEL FRANCISCOJU[15-17] P N-40302
SACSA-DIAZ-MIGUEL FRANCISCOVI[11-12] T N-40301
76 FA305ZQF NUTRICION HUMANA Y CIENCIA ALIMENTARIA 04 FEO FA208 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
77 FA836AQF CONTROL DE CALIDAD DE MEDICAMENTOS 04 EES FA835 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T N-40602
VI[09-10] T N-40601
78 FA309AQF FARMACIA CLINICA II 03 FEO FA303 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URRUNAGA-ORMACHEA-MARIO JESUSJU[11-13] T N-40702
79 FA815AQF FARMACIA CLNICA II 04 EES FA814 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONGORA-AMAUT-NERIOMA[16-18] T N-10602
GONGORA-AMAUT-NERIOJU[18-19] T N-10601
80 FA310AQF FARMACOEPIDEMIOLOGIA Y SALUD PUBLICA 03 FEO FA306 y ME363 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACSA-DIAZ-MIGUEL FRANCISCOMA[11-13] T N-40702
81 FA855AQF INVESTIGACION CIENTIFICA II 04 EE FA854 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SACSA-DIAZ-MIGUEL FRANCISCOLU[17-20] P N-40603
SACSA-DIAZ-MIGUEL FRANCISCOJU[17-19] T N-40602
82 FA818BQF TOXICOLOGIA CLINICA Y QUIMICA LEGAL I 04 EES FA814 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOREYRA-PACHAS-CARLOS ALBERTOLU[11-13] T N-10202
MOREYRA-PACHAS-CARLOS ALBERTOMI[11-12] T N-10201
83 FA308AQF TOXICOLOGIA CLINICA Y QUIMICA LEGAL II 04 FEO FA304 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOREYRA-PACHAS-CARLOS ALBERTOMA[07-09] T N-40702
MOREYRA-PACHAS-CARLOS ALBERTOJU[07-08] T N-40701
84 FA311AQF ANALISIS CLINICO II 04 FEO FA307 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDONA-RIVERO-ANAHI KARINAMA[11-13] T N-40602
CARDONA-RIVERO-ANAHI KARINAJU[13-14] T N-40601
85 FA312AQF CONTROL DE CALIDAD DE MEDICAMENTOS 04 FEO FA302 y 190 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FUENTES-HUAMANI-JOHN ROSSLU[11-13] T N-40602
FUENTES-HUAMANI-JOHN ROSSMI[09-10] T N-40601
86 FA312BQF CONTROL DE CALIDAD DE MEDICAMENTOS 04 FEO FA302 y 190 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-KARINALU[11-13] T N-40402
VERA-FERCHAU-KARINAMI[09-10] T N-40401
SA[07-09] P LAB-402
87 FA316AQF INVESTIGACION CIENTIFICA III 04 INV FA315 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLENA-TEJADA-MAGALYMA[09-11] P N-40602
VILLENA-TEJADA-MAGALYMI[11-14] T N-40603
88 FA215AQF TALLER DE PROYECCION SOCIAL 02 AF FA214 y 190 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-KARINAMI[08-09] P N-40601
VERA-FERCHAU-KARINASA[09-12] P N-40603
89 FA215BQF TALLER DE PROYECCION SOCIAL 02 AF FA214 y 190 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-VARGAS-KATIUSKAMI[08-09] P N-40201
FIGUEROA-VARGAS-KATIUSKASA[09-12] P N-40203
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507