CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-2
CIENCIAS ADMINISTRATIVAS

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 DE901AAE CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-SILVA-ANSELMOLU[11-13] T V. EG AE 102
DIAZ-SILVA-ANSELMOMI[11-13] P V. EG AE 102
2 DE901BAE CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LABRA-CORRALES-YUNDERMA[14-16] T V. EG FL 102
LABRA-CORRALES-YUNDERJU[14-16] P V. EG FL 102
3 DE901CAE CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOLU[11-13] T V. EG TU 102
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOMI[11-13] P V. EG TU 102
4 ED901AAE ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URRUTIA-MENDOZA-MARICIA URSULAMA[09-11] T V. EG AE 102
URRUTIA-MENDOZA-MARICIA URSULAJU[09-11] P V. EG AE 102
URRUTIA-MENDOZA-MARICIA URSULAVI[10-11] T V. EG AE 101
5 ED901BAE ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-MUOZ-NERY CELINALU[18-20] T V. EG FL 202
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAMI[18-20] P V. EG FL 202
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAVI[18-19] T V. EG FL 201
6 ED901CAE ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOMA[09-11] T V. EG MI 102
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOJU[09-11] P V. EG MI 102
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOVI[10-11] T V. EG MI 101
7 ED901DAE ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAMA[09-11] T V. EG MT 102
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAJU[09-11] P V. EG MT 102
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAVI[10-11] T V. EG MT 101
8 FP901AAE FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETLU[09-11] T V. EG AE 102
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETMI[09-11] P V. EG AE 102
9 FP901BAE FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUARANCCA-VALDERRAMA-ROSA AMALIAMA[18-20] T V. EG FL 102
HUARANCCA-VALDERRAMA-ROSA AMALIAJU[18-20] P V. EG FL 102
10 FP901CAE FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-SALAZAR-ANA MARIALU[09-11] T V. EG MT 102
MELLADO-SALAZAR-ANA MARIAMI[09-11] P V. EG MT 102
11 ME107ZAE GEOMETRIA ANALITICA 03 FCB 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
12 ME901AAE MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAVILLA-CONDORI- MARI LUZMA[07-09] T V. EG AE 102
GUZMAN-HUAMAN-JUAN WALTERJU[07-09] P V. EG AE 102
LAVILLA-CONDORI- MARI LUZVI[08-09] T V. EG AE 101
13 ME901BAE MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJAS-RAYME-EVERLU[16-18] T V. EG FL 102
QUISPE-HUAMAN-LUISMI[16-18] P V. EG FL 102
ROJAS-RAYME-EVERVI[16-17] T V. EG FL 101
14 ME901CAE MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANCCA-QUISPE-RENEELU[16-18] T V. EG AQ 102
PANCCA-QUISPE-RENEEMI[16-18] P V. EG AQ 102
PANCCA-QUISPE-RENEEVI[16-17] T V. EG AQ 101
15 LC901AAE REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-TACCA-MARIOMA[11-13] T V. EG AE 102
RAMOS-TACCA-MARIOJU[11-13] P V. EG AE 102
RAMOS-TACCA-MARIOVI[12-13] T V. EG AE 101
16 LC901BAE REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELIN-FLORES-FRANCISCALU[14-16] T V. EG AE 202
MELIN-FLORES-FRANCISCAMI[14-16] P V. EG AE 202
MELIN-FLORES-FRANCISCAVI[14-15] T V. EG AE 201
17 LC901CAE REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDMA[11-13] T V. EG MT 102
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDJU[11-13] P V. EG MT 102
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDVI[12-13] T V. EG MT 101
18 AS901AAE SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILALU[07-09] T V. EG AE 102
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAMI[07-09] P V. EG AE 102
19 AS901BAE SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEMA[16-18] T V. EG FL 202
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEJU[16-18] P V. EG FL 202
20 AS901CAE SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NUEZ DEL PRADO-MORVELY-KAREN MABELLU[07-09] T V. EG MT 102
NUEZ DEL PRADO-MORVELY-KAREN MABELMI[07-09] P V. EG MT 102
21 AS901DAE SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELALU[07-09] T V. EG TU 102
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAMI[07-09] P V. EG TU 102
22 AD110AAE ADMINISTRACIN I 04 OEES 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOLU[16-18] T AD-10402
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOMI[16-18] P AD-10402
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOVI[16-17] T AD-10401
23 AD110BAE ADMINISTRACIN I 04 OEES 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOLU[11-13] T AD-10402
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOMI[11-13] P AD-10402
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOVI[11-12] T AD-10401
24 CO902AAE CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DELGADO-CERECEDA-RUTHMA[14-16] T V. EG AE 102
DELGADO-CERECEDA-RUTHJU[14-16] P V. EG AE 102
DELGADO-CERECEDA-RUTHVI[15-16] T V. EG AE 101
25 CO902BAE CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJAS-CORNEJO-LUIS ELVISLU[09-11] T V. EG AE 202
ROJAS-CORNEJO-LUIS ELVISMI[09-11] P V. EG AE 202
ROJAS-CORNEJO-LUIS ELVISVI[09-10] T V. EG AE 201
26 CO902CAE CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DELGADO-CERECEDA-RUTHLU[09-11] T V. EG EO 202
DELGADO-CERECEDA-RUTHMI[09-11] P V. EG EO 202
DELGADO-CERECEDA-RUTHVI[09-10] T V. EG EO 201
27 EC902AAE INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMA[18-20] T V. EG AE 102
LOAYZA-MEZA-ROBERTHJU[18-20] P V. EG AE 102
LOAYZA-MEZA-ROBERTHVI[19-20] T V. EG AE 101
28 EC902BAE INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PALOMINO-ALBERTOLU[07-09] T V. EG AE 202
QUISPE-PALOMINO-ALBERTOMI[07-09] P V. EG AE 202
QUISPE-PALOMINO-ALBERTOVI[07-08] T V. EG AE 201
29 EC902CAE INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-TISOC-ROCIOLU[07-09] T V. EG EO 202
PAULLO-TISOC-ROCIOMI[07-09] P V. EG EO 202
PAULLO-TISOC-ROCIOVI[07-08] T V. EG EO 201
30 FP902AAE LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYLU[14-16] T V. EG AE 102
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMI[14-16] P V. EG AE 102
31 FP902BAE LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAJO-CHAVEZ-YNDIRAMA[09-11] T V. EG AE 202
LAJO-CHAVEZ-YNDIRAJU[09-11] P V. EG AE 202
32 FP902CAE LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANMA[09-11] T V. EG EO 302
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANJU[09-11] P V. EG EO 302
33 ME174AAE MATEMTICA II 04 OEES ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PEREZ-WILLIAMMA[11-13] T AD-10402
CONCHA-PEREZ-WILLIAMJU[11-13] P AD-10402
CONCHA-PEREZ-WILLIAMVI[12-13] T AD-10401
34 ME174BAE MATEMTICA II 04 OEES ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYMA[16-18] T AD-10402
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYJU[16-18] P AD-10402
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYVI[17-18] T AD-10401
35 IF902AAE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINALU[18-20] L V. EG AE 102
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINAMI[18-20] T V. EG AE 102
36 IF902BAE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-OLIVERA-EMILIOMA[07-09] T V. EG AE 202
PALOMINO-OLIVERA-EMILIOJU[07-09] L V. EG AE 202
37 IF902CAE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-JIMENEZ-RAYMA[07-09] T V. EG TU 202
DUEAS-JIMENEZ-RAYJU[07-09] L V. EG TU 202
38 AD601AAE ACTIVIDADES DE CULTURA Y RECREACIN 02 AEX 40 Creds. 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVES-CHOQUE-EDISON ALANLU[14-15] T AD-201 01
ALVES-CHOQUE-EDISON ALANMI[14-16] P AD-201 02
39 AD601BAE ACTIVIDADES DE CULTURA Y RECREACIN 02 AEX 40 Creds. 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELARDE-BARRIONUEVO-NARDA VICTORIALU[14-15] T AD-30501
VELARDE-BARRIONUEVO-NARDA VICTORIAMI[14-16] P AD-30502
40 AD111AAE ADMINISTRACIN II 04 OEES AD110 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOMA[09-11] T AD-101 02
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOJU[09-11] P AD-101 02
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOVI[10-11] T AD-101 01
41 AD111BAE ADMINISTRACIN II 04 OEES AD110 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAMA[16-18] T AD-101 02
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAJU[16-18] P AD-101 02
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAVI[17-18] T AD-101 01
42 ME903AAE ANLISIS MATEMTICO 04 OEES ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ELEUTERIAMA[11-13] T AD-101 02
TTITO-TTICA-ELEUTERIAJU[11-13] P AD-101 02
TTITO-TTICA-ELEUTERIAVI[12-13] T AD-101 01
43 ME903BAE ANLISIS MATEMTICO 04 OEES ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELMA[14-16] T AD-101 02
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELJU[14-16] P AD-101 02
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELVI[15-16] T AD-101 01
44 AD411AAE CALCULO BANCARIO Y FINANCIERO 03 OEES CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELVI[07-09] T AD-101 02
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELSA[07-09] P AD-101 02
45 AD411BAE CALCULO BANCARIO Y FINANCIERO 03 OEES CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-SANCHEZ-YASSERMA[18-20] T AD-101 02
ABARCA-SANCHEZ-YASSERJU[18-20] P AD-101 02
46 CO903AAE CONTABILIDAD DE GERENCIA 03 OEES CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALLU[09-11] T AD-101 02
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALMI[09-11] P AD-101 02
47 CO903BAE CONTABILIDAD DE GERENCIA 03 OEES CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DELGADO-CERECEDA-RUTHLU[16-18] T AD-101 02
DELGADO-CERECEDA-RUTHMI[16-18] P AD-101 02
48 AD201AAE ESTADSTICA PARA LOS NEGOCIOS I 03 OEES ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVES-CHOQUE-EDISON ALANLU[07-09] T AD-101 02
ALVES-CHOQUE-EDISON ALANMI[07-09] P AD-101 02
49 AD201BAE ESTADSTICA PARA LOS NEGOCIOS I 03 OEES ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUYO-CRUZ-GABRIELLU[18-20] T AD-101 02
SUYO-CRUZ-GABRIELMI[18-20] P AD-101 02
50 AD113AAE GESTIN DEL MEDIO AMBIENTE 03 OEES AD110 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ASTETE-RAULLU[11-13] T AD-101 02
ABARCA-ASTETE-RAULMI[11-13] P AD-101 02
51 AD113BAE GESTIN DEL MEDIO AMBIENTE 03 OEES AD110 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAHUIRE-MONTUFAR-VILMALU[14-16] T AD-101 02
CANAHUIRE-MONTUFAR-VILMAMI[14-16] P AD-101 02
52 AD420AAE ADMINISTRACION DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 04 OEEP AD411 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALLU[09-11] T AD-102 02
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALMI[09-11] P AD-102 02
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALVI[09-10] T AD-102 01
53 AD420BAE ADMINISTRACION DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 04 OEEP AD411 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISLU[18-20] T AD-102 02
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISMI[18-20] P AD-102 02
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISVI[18-19] T AD-102 01
54 AD205AAE ADMINISTRACION DE OPERACIONES I 03 OEEP AD201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOMA[09-11] T AD-102 02
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOJU[09-11] P AD-102 02
55 AD205BAE ADMINISTRACION DE OPERACIONES I 03 OEEP AD201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-SANCHEZ-YASSERMA[16-18] T AD-102 02
ABARCA-SANCHEZ-YASSERJU[16-18] P AD-102 02
56 AD120AAE ADMINISTRACION DEL CONOCIMIENTO 03 EEEP AD111 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAHUIRE-MONTUFAR-VILMALU[07-09] T AD-30402
CANAHUIRE-MONTUFAR-VILMAMI[07-09] P AD-30402
57 AD120BAE ADMINISTRACION DEL CONOCIMIENTO 03 EEEP AD111 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARRIOLA-TUNI-CARLALU[16-18] T AD-30402
ARRIOLA-TUNI-CARLAMI[16-18] P AD-30402
58 AD520AAE ADMINISTRACION DEL PERSONAL I 04 OEEP AD111 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIALU[11-13] T AD-102 02
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAMI[11-13] P AD-102 02
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAVI[11-12] T AD-102 01
59 AD520BAE ADMINISTRACION DEL PERSONAL I 04 OEEP AD111 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOLU[14-16] T AD-102 02
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOMI[14-16] P AD-102 02
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOVI[14-15] T AD-102 01
60 AD112AAE DISEO ORGANIZACIONAL 04 OEES AD111 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAMA[07-09] T AD-102 02
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAJU[07-09] P AD-102 02
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAVI[08-09] T AD-102 01
61 AD112BAE DISEO ORGANIZACIONAL 04 OEES AD111 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISMA[18-20] T AD-102 02
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISJU[18-20] P AD-102 02
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISVI[19-20] T AD-102 01
62 AD221AAE ESTADISTICA PARA LOS NEGOCIOS II 04 OEES AD201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOLU[07-09] T AD-102 02
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOMI[07-09] P AD-102 02
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOVI[07-08] T AD-102 01
63 AD221BAE ESTADISTICA PARA LOS NEGOCIOS II 04 OEES AD201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISLU[16-18] T AD-102 02
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISMI[16-18] P AD-102 02
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISVI[16-17] T AD-102 01
64 EC903AAE MICROECONOMIA 03 OEES ME903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOMA[11-13] T AD-102 02
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOJU[11-13] P AD-102 02
65 EC903BAE MICROECONOMIA 03 OEES ME903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-GIRONZINI-MERIDA M.MA[14-16] T AD-102 02
ALATRISTA-GIRONZINI-MERIDA M.JU[14-16] P AD-102 02
66 AD521AAE ADMINISTRACION DE PERSONAL II 04 OEEP AD520 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIALU[09-11] T AD-10502
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAMI[09-11] P AD-10502
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAVI[09-10] T AD-10501
67 AD521BAE ADMINISTRACION DE PERSONAL II 04 OEEP AD520 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOLU[16-18] T AD-10502
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOMI[16-18] P AD-10502
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOVI[16-17] T AD-10501
68 AD115AAE ADMINISTRACION DE SERVICIOS TURISTICOS 03 EEEP 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-LUNA-CARLOSMA[09-11] T AD-10602
NAVARRO-LUNA-CARLOSJU[09-11] P AD-10602
69 AD115BAE ADMINISTRACION DE SERVICIOS TURISTICOS 03 EEEP 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BACA-UMERES-ISELAMA[18-20] T AD-10502
BACA-UMERES-ISELAJU[18-20] P AD-10502
70 AD421AAE ADMINISTRACION FINANCIERA I 04 OEEP AD420 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-SANCHEZ-YASSERLU[11-13] T AD-10502
ABARCA-SANCHEZ-YASSERMI[11-13] P AD-10502
ABARCA-SANCHEZ-YASSERVI[11-12] T AD-10501
71 AD421BAE ADMINISTRACION FINANCIERA I 04 OEEP AD420 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-GARCIA-WILMERLU[14-16] T AD-10502
FLOREZ-GARCIA-WILMERMI[14-16] P AD-10502
FLOREZ-GARCIA-WILMERVI[14-15] T AD-10501
72 AD522AAE COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL 04 OEEP AD520 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-LEZAMA-RENEMA[09-11] T AD-10502
CONCHA-LEZAMA-RENEJU[09-11] P AD-10502
CONCHA-LEZAMA-RENEVI[10-11] T AD-10501
73 AD522BAE COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL 04 OEEP AD520 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-LEZAMA-RENEMA[16-18] T AD-10502
CONCHA-LEZAMA-RENEJU[16-18] P AD-10502
CONCHA-LEZAMA-RENEVI[17-18] T AD-10501
74 AD114AAE EMPRENDIMIENTO EMPRESARIAL 03 OEES 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIALU[07-09] T AD-10502
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAMI[07-09] P AD-10502
75 AD114BAE EMPRENDIMIENTO EMPRESARIAL 03 OEES 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINALU[18-20] T AD-10502
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAMI[18-20] P AD-10502
76 AD121AAE ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 03 EEEP FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHLU[09-11] T AD-30402
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHMI[09-11] P AD-30402
77 AD121BAE ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 03 EEEP FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARRIOLA-TUNI-CARLALU[18-20] T AD-30402
ARRIOLA-TUNI-CARLAMI[18-20] P AD-30402
78 AD311AAE FUNDAMENTOS DE MARKETING 04 OEEP EC903 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALMA[07-09] T AD-10502
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALJU[07-09] P AD-10502
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALVI[08-09] T AD-10501
79 AD311BAE FUNDAMENTOS DE MARKETING 04 OEEP EC903 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANMA[14-16] T AD-10502
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANJU[14-16] P AD-10502
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANVI[15-16] T AD-10501
80 EC131ZAE MACROECONOMIA 04 FCB EC130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
81 AD607AAE ACTIVIDADES DE EXTENSIN Y PROYECCIN SOCIAL 02 AEX AD601 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOMA[14-15] T AD-201 01
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOJU[14-16] P AD-201 02
82 AD422AAE ADMINISTRACIN FINANCIERA II 04 OEEP AD421 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUYO-CRUZ-GABRIELMA[09-11] T AD-201 02
SUYO-CRUZ-GABRIELJU[09-11] P AD-201 02
SUYO-CRUZ-GABRIELVI[10-11] T AD-201 01
83 AD422BAE ADMINISTRACIN FINANCIERA II 04 OEEP AD421 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELMA[14-16] T AD-10602
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELJU[14-16] P AD-10602
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELVI[15-16] T AD-10601
84 AD117AAE ADMINISTRACIN PBLICA Y GOBERNALIDAD 04 OEEP 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOMA[07-09] T AD-10602
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOJU[07-09] P AD-10602
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOVI[08-09] T AD-10601
85 AD117BAE ADMINISTRACIN PBLICA Y GOBERNALIDAD 04 OEEP 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-LUNA-CARLOSMA[16-18] T AD-10602
NAVARRO-LUNA-CARLOSJU[16-18] P AD-10602
NAVARRO-LUNA-CARLOSVI[17-18] T AD-10601
86 DE902AAE DERECHO EMPRESARIAL 04 OEES 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELMA[11-13] T AD-10602
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELJU[11-13] P AD-10602
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELVI[12-13] T AD-10601
87 DE902BAE DERECHO EMPRESARIAL 04 OEES 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDMA[18-20] T AD-10602
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDJU[18-20] P AD-10602
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDVI[19-20] T AD-10601
88 AD312AAE INVESTIGACIN DE MERCADOS 04 OEEP AD311 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOLU[09-11] T AD-10602
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOMI[09-11] P AD-10602
JORDAN-PALOMINO-TEOFILOVI[09-10] T AD-10601
89 AD312BAE INVESTIGACIN DE MERCADOS 04 OEEP AD311 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIALU[14-16] T AD-10602
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAMI[14-16] P AD-10602
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAVI[14-15] T AD-10601
90 AD206AAE LOGSTICA 04 OEEP AD221 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOLU[07-09] T AD-10602
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOMI[07-09] P AD-10602
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOVI[07-08] T AD-10601
91 AD206BAE LOGSTICA 04 OEEP AD221 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIALU[18-20] T AD-10602
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAMI[18-20] P AD-10602
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAVI[18-19] T AD-10601
92 AD222AAE METODOS CUANTITATIVOS PARA LA TOMA DE DECISIONES 04 OEEP AD221 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUYO-CRUZ-GABRIELLU[11-13] T AD-10602
SUYO-CRUZ-GABRIELMI[11-13] P AD-10602
SUYO-CRUZ-GABRIELVI[11-12] T AD-10601
93 AD222BAE METODOS CUANTITATIVOS PARA LA TOMA DE DECISIONES 04 OEEP AD221 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALLU[16-18] T AD-10602
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALMI[16-18] P AD-10602
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALVI[16-17] T AD-10601
94 AD523AAE TALLER DE LIDERAZGO 02 EEEP AD522 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-GARCIA-WILMERMA[07-08] T AD-30101
FLOREZ-GARCIA-WILMERJU[07-09] P AD-30102
95 AD523BAE TALLER DE LIDERAZGO 02 EEEP AD522 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESLU[11-12] T AD-30101
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESMI[11-13] P AD-30102
96 AD523ZAE TALLER DE LIDERAZGO 02 EEEP AD522 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
97 AD118AAE ADMINISTRACION DE GOBIERNOS LOCALES Y REGIONALES 03 EEEP AD117 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-ARAUJO-EVELYN JESUSMA[09-11] T AD-20202
CARAZAS-ARAUJO-EVELYN JESUSJU[09-11] P AD-20202
98 AD118BAE ADMINISTRACION DE GOBIERNOS LOCALES Y REGIONALES 03 EEEP AD117 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAMA[14-16] T AD-20202
FLOREZ-MUJICA-INDIRA YESENIAJU[14-16] P AD-20202
99 AD207AAE ADMINISTRACION DE OPERACIONES II 04 OEEP AD222 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELMA[07-09] T AD-20202
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELJU[07-09] P AD-20202
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELVI[09-10] T AD-20201
100 AD207BAE ADMINISTRACION DE OPERACIONES II 04 OEEP AD222 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LINARES-MUOZ-ERIKA CARMENMA[16-18] T AD-20202
LINARES-MUOZ-ERIKA CARMENJU[16-18] P AD-20202
LINARES-MUOZ-ERIKA CARMENVI[17-18] T AD-20201
101 AD424AAE BANCA Y BOLSA 03 EEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISMA[09-11] T AD-30402
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISJU[09-11] P AD-30402
102 AD424BAE BANCA Y BOLSA 03 EEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAMA[16-18] T AD-30402
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAJU[16-18] P AD-30402
103 AD423AAE GERENCIA DE PROYECTOS 03 OEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISLU[09-11] T AD-20202
DIAZ-UGARTE-JORGE LUISMI[09-11] P AD-20202
104 AD423BAE GERENCIA DE PROYECTOS 03 OEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANLU[18-20] T AD-20202
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANMI[18-20] P AD-20202
105 AD423ZAE GERENCIA DE PROYECTOS 03 OEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
106 AD313AAE MARKETING ESTRATEGICO 03 OEEP AD312 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOLU[11-13] T AD-20202
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOMI[11-13] P AD-20202
107 AD313BAE MARKETING ESTRATEGICO 03 OEEP AD312 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINALU[14-16] T AD-20202
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAMI[14-16] P AD-20202
108 AD122AAE PLANES DE NEGOCIOS 03 EEEP AD114 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-GARCIA-WILMERLU[11-13] T AD-30402
FLOREZ-GARCIA-WILMERMI[11-13] P AD-30402
109 AD122BAE PLANES DE NEGOCIOS 03 EEEP AD114 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEEMA[18-20] T AD-30402
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEEJU[18-20] P AD-30402
110 AD116AAE SISTEMAS DE INFORMACION GERENCIAL 04 OEES 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHLU[07-09] T AD-20202
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHMI[07-09] P AD-20202
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHVI[07-08] T AD-20201
111 AD116BAE SISTEMAS DE INFORMACION GERENCIAL 04 OEES 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-SANCHEZ-YASSERLU[16-18] T AD-20202
ABARCA-SANCHEZ-YASSERMI[16-18] P AD-20202
ABARCA-SANCHEZ-YASSERVI[16-17] T AD-20201
112 AD210ZAE TALLER DE LIDERAZGO 03 TCT AD204 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
113 AD425AAE TALLER DE MICROFINANZAS 02 EEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BACA-UMERES-ISELAMA[09-10] T AD-30101
BACA-UMERES-ISELAJU[09-11] P AD-30102
114 AD425BAE TALLER DE MICROFINANZAS 02 EEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELARDE-BARRIONUEVO-NARDA VICTORIAMA[18-19] T AD-20201
VELARDE-BARRIONUEVO-NARDA VICTORIAJU[18-20] P AD-20202
115 AD425ZAE TALLER DE MICROFINANZAS 02 EEEP AD422 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
116 AD208AAE ADMINISTRACIN DE LA CALIDAD 03 EEEP AD206 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ASTETE-RAULMA[09-11] T AD-20402
ABARCA-ASTETE-RAULJU[09-11] P AD-20402
117 AD208BAE ADMINISTRACIN DE LA CALIDAD 03 EEEP AD206 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-LEZAMA-RENEMA[14-16] T AD-20402
CONCHA-LEZAMA-RENEJU[14-16] P AD-20402
118 AD123AAE AGRO Y BIO NEGOCIOS 04 OEEP AD122 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ASTETE-RAULLU[09-11] T AD-20402
ABARCA-ASTETE-RAULMI[09-11] P AD-20402
ABARCA-ASTETE-RAULVI[09-10] T AD-20401
119 AD123BAE AGRO Y BIO NEGOCIOS 04 OEEP AD122 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] T AD-20402
GIL-FERNANDEZ BACA-MIRIAMJU[16-18] P AD-20402
GIL-FERNANDEZ BACA-MIRIAMVI[17-18] T AD-20401
120 AD124AAE AUDITORIA ADMINISTRATIVA 05 EEEP 140 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOLU[11-13] T AD-20402
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOMI[11-13] P AD-20402
HARO-PAZ-EMILIANO LEONCIOVI[11-13] T AD-20402
121 AD124BAE AUDITORIA ADMINISTRATIVA 05 EEEP 140 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELLU[14-16] T AD-20402
ZAPATA-CHIPANA-CHRISTIAN ABELMI[14-16] P AD-20402
VI[14-16] T AD-20402
122 AD305ZAE GERENCIA DE PROYECTOS 04 FTB AD304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
123 AD701AAE METODOLOGA DE LA INVESTIGACIN 04 OEES 140 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALLU[07-09] T AD-20402
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALMI[07-09] P AD-20402
PAUCAR-AGUIRRE-EMILIO RHALVI[07-08] T AD-20401
124 AD701BAE METODOLOGA DE LA INVESTIGACIN 04 OEES 140 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-CARRION-PROSPERO NARCISOLU[16-18] T AD-20402
MIRANDA-CARRION-PROSPERO NARCISOMI[16-18] P AD-20402
MIRANDA-CARRION-PROSPERO NARCISOVI[16-17] T AD-20401
125 AD801AAE PRACTICAS PRE PROFESIONALES I 04 OPPP AD116 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOMA[07-09] T AD-20402
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOJU[07-09] P AD-20402
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOVI[08-09] T AD-20401
126 AD801BAE PRACTICAS PRE PROFESIONALES I 04 OPPP AD116 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESLU[18-20] T AD-20402
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESMI[18-20] P AD-20402
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESVI[18-19] T AD-20401
127 AD310ZAE TALLER DE MICRO FINANZAS 03 TCT AD304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
128 AD304AAE TALLER DE VENTAS 02 EEEP AD311 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAMA[09-10] T AD-30201
SOLOGUREN-CARRASCO-BETTY VICTORIAJU[09-11] P AD-30202
129 AD304BAE TALLER DE VENTAS 02 EEEP AD311 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOMA[18-19] T AD-20401
MELLADO-PAGAN-JUAN PABLOJU[18-20] P AD-20402
130 AD304ZAE TALLER DE VENTAS 02 EEEP AD311 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
131 AD125AAE ADMINISTRACION ESTRATEGICA 04 OEEP AD124 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BORDA-PILINCO-MANRIQUELU[16-18] T AD-30102
BORDA-PILINCO-MANRIQUEMI[16-18] P AD-30102
BORDA-PILINCO-MANRIQUEVI[16-17] T AD-30101
132 AD125BAE ADMINISTRACION ESTRATEGICA 04 OEEP AD124 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLOREZ-GARCIA-WILMERMA[16-18] T AD-30102
FLOREZ-GARCIA-WILMERJU[16-18] P AD-30102
FLOREZ-GARCIA-WILMERVI[17-18] T AD-30101
133 AD603ZAE GESTION DE GOBIERNOS LOCALES Y REGIONALES 04 FPE AD602 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
134 AD305AAE MARKETING DIGITAL 03 EEEP AD313 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHLU[18-20] T AD-30102
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHMI[18-20] P AD-30102
135 AD305BAE MARKETING DIGITAL 03 EEEP AD313 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHMA[18-20] T AD-30102
SOLORZANO-GUTIERREZ-SILBERTHJU[18-20] P AD-30102
136 AD802AAE PRACTICA PRE PROFESIONAL II 05 OPPP AD801 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VENERO-GIBAJA-ROGERLU[07-09] T AD-30102
VENERO-GIBAJA-ROGERMI[07-09] P AD-30102
VENERO-GIBAJA-ROGERVI[07-09] T AD-30102
137 AD802BAE PRACTICA PRE PROFESIONAL II 05 OPPP AD801 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BORDA-PILINCO-MANRIQUELU[09-11] T AD-30102
BORDA-PILINCO-MANRIQUEMI[09-11] P AD-30102
BORDA-PILINCO-MANRIQUEVI[09-11] T AD-30102
138 AD702AAE SEMINARIO DE INVESTIGACION I 03 OEES AD701 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANLU[14-16] T AD-30102
CARDENAS-HOLGADO-MANUEL JUANMI[14-16] T AD-30102
139 AD702BAE SEMINARIO DE INVESTIGACION I 03 OEES AD701 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAHUIRE-MONTUFAR-VILMAMA[14-16] T AD-30102
CANAHUIRE-MONTUFAR-VILMAJU[14-16] P AD-30102
140 AD702CAE SEMINARIO DE INVESTIGACION I 03 OEES AD701 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESLU[14-16] T AD-30402
JANQUI-GUZMAN-HERMOGENESMI[14-16] P AD-30402
141 AD702DAE SEMINARIO DE INVESTIGACION I 03 OEES AD701 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAMA[14-16] T AD-30402
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAJU[14-16] P AD-30402
142 AD306AAE NEGOCIOS INTERNACIONALES 03 OEES AD313 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEELU[18-20] T AD-30202
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEEMI[18-20] P AD-30202
143 AD306BAE NEGOCIOS INTERNACIONALES 03 OEES AD313 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LINARES-MUOZ-ERIKA CARMENMA[18-20] T AD-30202
LINARES-MUOZ-ERIKA CARMENJU[18-20] P AD-30202
144 AD306CAE NEGOCIOS INTERNACIONALES 03 OEES AD313 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[18-20] T AD-30502
SA[18-20] P AD-30502
145 AD803AAE PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 OPPP AD802 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-CARRION-PROSPERO NARCISOLU[07-09] T AD-30202
MIRANDA-CARRION-PROSPERO NARCISOMI[07-09] P AD-30202
MIRANDA-CARRION-PROSPERO NARCISOVI[07-09] T AD-30202
146 AD803BAE PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 OPPP AD802 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOLU[09-11] T AD-30202
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOMI[09-11] P AD-30202
MOSCOSO-OJEDA-FEDERICOVI[09-11] T AD-30202
147 AD803CAE PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 OPPP AD802 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VENERO-GIBAJA-ROGERLU[11-13] T AD-30202
VENERO-GIBAJA-ROGERMI[11-13] P AD-30202
VENERO-GIBAJA-ROGERVI[11-13] T AD-30202
148 AD703AAE SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES AD702 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-LUNA-CARLOSLU[14-16] T AD-30202
NAVARRO-LUNA-CARLOSMI[14-16] P AD-30202
149 AD703BAE SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES AD702 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VENERO-GIBAJA-ROGERMA[14-16] T AD-30202
VENERO-GIBAJA-ROGERJU[14-16] P AD-30202
150 AD703CAE SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES AD702 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-ARAUJO-EVELYN JESUSLU[16-18] T AD-30202
CARAZAS-ARAUJO-EVELYN JESUSMI[16-18] P AD-30202
151 AD703DAE SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES AD702 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAMA[16-18] T AD-30202
PUENTE DE LA VEGA-APARICIO-VICTORIAJU[16-18] P AD-30202
152 AD510ZAE TALLER DE VENTAS 03 TCT AD503 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507