CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2017-1
ARQUITECTURA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 AR711AAT ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL III 04 EE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-ALMANZA-LUZ IVE[00-00] T 00
MA[15-17] T AR-40402
JU[15-17] T AR-40402
2 AS700AAT ANTROPOLOGIA 03 ECG AS600 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] T AR-10302
JU[13-15] T AR-10302
3 AS701AAT ARQUEOLOGIA DEL PERU Y DEL CUSCO 03 EE AR631 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
DELGADO-GONZALES-CARLOS MAURICIOMI[15-17] T AR-10302
DELGADO-GONZALES-CARLOS MAURICIOVI[15-17] T AR-10302
4 AR701AAT ECOLOGIA URBANA 03 EE AS600 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VASQUEZ-FLORES-EDMEE OLIVIALU[07-09] T LAB-URB02
VASQUEZ-FLORES-EDMEE OLIVIAJU[07-09] T LAB-URB02
5 EC702AAT ECONOMIA 03 ECG AS600 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] TA AR-20602
VI[13-15] TA AR-20602
6 FP703AAT FILOSOFIA 03 ECG AS600 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDA[00-00] T 00
MA[13-15] T AR-10502
VI[13-15] T AR-10502
7 AR843AAT HABITAT Y VIVIENDA 03 EE AR841 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES BARRA-VDA. DE TORRES-NANCY ELENAMA[07-09] T AR-10402
PAREDES BARRA-VDA. DE TORRES-NANCY ELENAJU[07-09] T AR-10402
8 AR731AAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA V 03 EE AR631 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAS-VELASQUEZ-VICTOR MANUEL[00-00] T 00
MA[07-09] T AR-30602
MI[11-13] T AR-30602
9 AR782AAT NORMAS Y REGLAMENTOS ARQUITECTONICOS 03 EE AR621 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL CASTILLO-GIBAJA-IVAR[00-00] T 00
LU[11-13] TA AR-30502
JU[08-10] TA AR-30502
10 AR842AAT PLANIFICACION II 04 EE AR841 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-MUŅIZ-WILBERTMI[08-10] TA LAB-URB02
SALAZAR-MUŅIZ-WILBERTVI[15-18] TA LAB-URB03
11 AR892AAT SEMINARIO DE TEORIA DE LA ARQUITECTURA 02 OA AR721 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-PAREDES-EDGAR ALBERTO[00-00] T 00
MI[10-12] TA AR-102B02
12 AR892BAT SEMINARIO DE TEORIA DE LA ARQUITECTURA 02 OA AR721 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[19-21] TC AR-102B02
13 IC760AAT SISTEMAS ESTRUCTURALES II 04 EE IC660 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MALPARTIDA-LINARES-JUAN CARLOSMA[17-19] T AR-20602
MALPARTIDA-LINARES-JUAN CARLOSVI[16-18] T AR-20602
14 AR751AAT TECNICAS DE REPRESENTACION IV 03 EE AR453 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MUŅOZ-AVENDAŅO-SCHEREZADE HADIT[00-00] T 00
MI[09-11] T AR-10502
15 AR751BAT TECNICAS DE REPRESENTACION IV 03 EE AR453 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-ANYAIPOMA-MIRIAMVI[07-12] TC AR-10505
16 AR761AAT TECNOLOGIAS CONSTRUCTIVAS NO CONVENCIONALES 04 EE AR561 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA AR-40402
JU[10-12] TA AR-40402
17 DE901AAT CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-CUENTAS-MARIA YNES HERMINIALU[11-13] T AR-10602
PEREZ-CUENTAS-MARIA YNES HERMINIAMI[11-13] T AR-10602
18 AR120AAT DISEŅO I 05 OE 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAS-VELASQUEZ-VICTOR MANUELLU[09-13] TA AR-103A04
19 ED901AAT ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEMA[09-11] TA AR-10602
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEJU[09-11] TA AR-10602
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEVI[09-10] TA AR-10601
20 FP901AAT FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-ZEA-WALDOLU[09-11] T AR-10602
VALENZUELA-ZEA-WALDOMI[09-11] T AR-10602
21 AR100AAT GEOMETRIA DESCRIPTIVA 04 OE 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA AR-10302
VI[10-12] TA AR-10302
22 ME901AAT MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-YABAR-MARITZAMA[07-09] P AR-10602
ESPINOZA-YABAR-MARITZAJU[07-09] T AR-10602
ESPINOZA-YABAR-MARITZAVI[08-09] T AR-10601
23 ME161AAT MATEMATICAS I 04 OE 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAMA[07-09] P AR-10302
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAVI[07-10] TA AR-10303
24 LC901AAT REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VALENCIA-VERIA-MARLENILU[07-09] T AR-10602
VALENCIA-VERIA-MARLENIMI[07-09] T AR-10602
VALENCIA-VERIA-MARLENIVI[07-08] T AR-10601
25 AS901AAT SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-BEDREGAL-MARCEL BRUGERMA[11-13] T AR-10602
RODRIGUEZ-BEDREGAL-MARCEL BRUGERJU[11-13] T AR-10602
26 AR150AAT TECNICAS DE REPRESENTACION I 03 OE 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] TA AR-10302
27 AR221AAT DISEŅO II 05 OE AR120 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-PAREDES-EDGAR ALBERTO[00-00] T 00
28 AR221BAT DISEŅO II 05 OE AR120 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ZEVALLOS-DE OLAVE-ABEL GONZALOLU[09-13] T LAB-404
ORTIZ DE ZEVALLOS-DE OLAVE-ABEL GONZALOJU[09-13] T LAB-404
29 AR221CAT DISEŅO II 05 OE AR120 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TC AR-10102
RODRIGUEZ-BEDREGAL-MARCEL BRUGERLU[18-20] TC AR-20302
JU[18-20] TC AR-10102
RODRIGUEZ-BEDREGAL-MARCEL BRUGERJU[18-20] TC AR-20302
30 FI158AAT FISICA II 04 OE FI913 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA AR-10502
MI[15-18] TA AR-10503
31 ME167AAT MATEMATICAS II 04 OE ME161 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOMI[07-09] P AR-10502
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOVI[10-13] TA AR-10503
32 AR261AAT TECNICAS DE REPRESENTACION II 03 OE AR150 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] T AR-20302
33 AR261BAT TECNICAS DE REPRESENTACION II 03 OE AR150 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABRILL-ARRIOLA-SONIA LUCRECIAMI[14-16] T AR-20302
MI[17-19] T AR-10302
34 AR261CAT TECNICAS DE REPRESENTACION II 03 OE AR150 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ZEVALLOS-DE OLAVE-ABEL GONZALOLU[09-14] TC LAB-205
ORTIZ DE ZEVALLOS-DE OLAVE-ABEL GONZALOMI[18-19] TC AR-20301
MI[19-20] TC AR-10301
35 AR200AAT TEORIA Y METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 OCG 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTO[00-00] T 00
MA[07-09] TA AR-20602
VI[07-09] TA AR-20602
36 AR311AAT ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL I 04 OE FI158 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
UGARTE-BERRIO-JUAN SIMON[00-00] T 00
LU[15-17] TA AR-40402
MI[07-09] TA AR-40402
37 AR321AAT DISEŅO III 05 OE AR221 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA AR-20502
LU[16-17] T AR-20501
JU[09-11] TA AR-20502
38 AR321BAT DISEŅO III 05 OE AR221 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABRILL-ARRIOLA-SONIA LUCRECIALU[14-16] T AR-20502
ABRILL-ARRIOLA-SONIA LUCRECIAJU[14-16] T AR-20502
39 AR321CAT DISEŅO III 05 OE AR221 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BORDA-ARANA-MARIA ESTHERLU[17-22] T AR-20505
BORDA-ARANA-MARIA ESTHERJU[18-22] T AR-20504
40 AR331AAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I 04 OE AR221 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-VILLENA-LIDA[00-00] T 00
MI[10-12] TA LAB-HIS02
MI[12-13] T LAB-HIS01
JU[07-09] TA AR-30602
JU[09-10] T AR-30601
41 AR331BAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I 04 OE AR221 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BORDA-ARANA-MARIA ESTHERLU[19-21] T AR-30602
BORDA-ARANA-MARIA ESTHERMI[14-18] T LAB-HIS04
BORDA-ARANA-MARIA ESTHERJU[14-16] T AR-30602
42 AR331CAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I 04 OE AR221 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-ANYAIPOMA-MIRIAMMI[16-18] TC LAB-HIS02
QUINTANILLA-ANYAIPOMA-MIRIAMJU[16-18] TC AR-30602
43 ME168AAT MATEMATICAS III 04 OE ME167 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
TITO-BERRERAS-GERMANLU[17-19] P AR-10502
TITO-BERRERAS-GERMANVI[16-18] TA AR-10502
44 AR361AAT MATERIALES DE CONSTRUCCION 04 OE FI158 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA AR-40402
VI[10-12] TA AR-40402
45 AR361BAT MATERIALES DE CONSTRUCCION 04 OE FI158 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-RICALDE-MARIA ELENAMA[17-19] TC AR-40402
QUISPE-RICALDE-MARIA ELENAVI[17-20] TC AR-40403
46 AR421AAT DISEŅO IV 05 OE AR321 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-GONZALES-EVARISTOLU[09-11] T AR-30302
QUISPE-GONZALES-EVARISTOJU[09-11] T AR-30302
47 AR421BAT DISEŅO IV 05 OE AR321 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLORES-CAPARO-ERWICLU[14-16] T AR-30302
FLORES-CAPARO-ERWICJU[14-16] T AR-30302
48 AR421CAT DISEŅO IV 05 OE AR321 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-CUENTAS-MARIA YNES HERMINIALU[18-20] TC AR-30302
PEREZ-CUENTAS-MARIA YNES HERMINIAJU[18-20] TC AR-30302
49 IC460AAT ESTABILIDAD 04 OE AR361 y ME168 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
AZPILCUETA-CARBONELL-JOSE FELIPEMA[15-17] T AR-20402
AZPILCUETA-CARBONELL-JOSE FELIPEJU[15-17] T AR-20402
50 AR431AAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II 04 OE AR331 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA LAB-HIS02
VI[10-12] TA LAB-HIS02
51 AR431BAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II 04 OE AR331 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NUŅEZ DEL PRADO SANTANDER TIRZA ESTELAMA[18-20] TB LAB-HIS02
NUŅEZ DEL PRADO SANTANDER TIRZA ESTELAJU[19-21] TB LAB-HIS02
52 AR453AAT TECNICAS DE REPRESENTACION III 03 OE AR261 y AR321 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LOAYZA-ALMANZA-LUZ IVELU[09-14] T LAB-305
LOAYZA-ALMANZA-LUZ IVEMI[09-11] T AR-30302
53 AR453BAT TECNICAS DE REPRESENTACION III 03 OE AR261 y AR321 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-GONZALES-EVARISTOLU[14-19] TC LAB-305
54 AR461AAT TECNOLOGIA CONSTRUCTIVA TRADICIONAL Y MEJORADA 04 OE AR361 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-RICALDE-MARIA ELENA[00-00] T 00
MA[07-09] T AR-40602
VI[07-10] T AR-40603
55 AR461BAT TECNOLOGIA CONSTRUCTIVA TRADICIONAL Y MEJORADA 04 OE AR361 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-CHAVEZ-FRANKMA[14-16] T AR-40602
CARAZAS-CHAVEZ-FRANKVI[14-16] T AR-40602
CARAZAS-CHAVEZ-FRANKVI[16-17] T AR-40601
56 AR511AAT ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL II 04 OE AR311 y AR461 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-SOTO-DARIO[00-00] T 00
MI[10-12] TA AR-40402
VI[07-09] TA AR-40402
57 AR521AAT DISEŅO V 05 OE AR421 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA AR-30402
JU[09-11] TA AR-30402
58 AR521BAT DISEŅO V 05 OE AR421 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-SOTO-DARIOLU[13-16] TC AR-30403
SOSA-SOTO-DARIOJU[13-16] TC AR-30403
59 AR521CAT DISEŅO V 05 OE AR421 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-ANYAIPOMA-MIRIAMLU[18-22] TC AR-30404
QUINTANILLA-ANYAIPOMA-MIRIAMJU[18-22] TC AR-30404
60 AR531AAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III 04 OE AR431 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-BEDREGAL-MARCEL BRUGER[00-00] T 00
MA[11-13] T AR-30602
VI[09-11] T AR-30602
61 AR531BAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III 04 OE AR431 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-CHAVEZ-FRANKMA[14-16] T AR-30602
CARAZAS-CHAVEZ-FRANKVI[14-16] T AR-30602
62 AR561AAT TECNOLOGIA CONSTRUCTIVA CONTEMPORANEA 04 OE AR461 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-UMERES-DANTE RAMIRO[00-00] T 00
MI[07-09] TA AR-40602
JU[07-09] TA AR-40602
63 AR561BAT TECNOLOGIA CONSTRUCTIVA CONTEMPORANEA 04 OE AR461 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SERNA-CUBA-MARCO ANTONIOMA[16-18] TC AR-40602
SERNA-CUBA-MARCO ANTONIOJU[16-18] TC AR-40602
64 IC581AAT TOPOGRAFIA GENERAL 04 OE AR461 y AR453 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CCORIHUAMAN-QUISPE-MIGUEL ANGELJU[13-15] T AR-20602
CCORIHUAMAN-QUISPE-MIGUEL ANGELVI[14-18] T AR-10404
65 AR671AAT CONSERVACION DEL PATRIMONIO ARQUITECTONICO 04 OE AR531 y AR521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SILVA-SANTANDER-JOSE ANGEL[00-00] T 00
LU[07-09] TA LAB-HIS02
JU[07-09] TA LAB-HIS02
66 AR671BAT CONSERVACION DEL PATRIMONIO ARQUITECTONICO 04 OE AR531 y AR521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FLORES-CAPARO-ERWICLU[20-22] T LAB-HIS02
FLORES-CAPARO-ERWICJU[15-17] T LAB-HIS02
67 AR621AAT DISEŅO VI 05 OE AR521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA AR-30502
VI[09-11] TA AR-30502
68 AR621BAT DISEŅO VI 05 OE AR521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-MUŅIZ-WILBERTMA[13-15] TC AR-30502
SALAZAR-MUŅIZ-WILBERTVI[13-15] TC AR-30502
69 AR621CAT DISEŅO VI 05 OE AR521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SERNA-CUBA-MARCO ANTONIOMA[18-22] TC AR-30504
SERNA-CUBA-MARCO ANTONIOVI[18-22] TC AR-30504
70 AR631AAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV 04 OE AR531 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA LAB-HIS02
JU[10-12] TA LAB-HIS02
JU[21-22] T LAB-HIS01
71 AR631BAT HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV 04 OE AR531 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUERRA-VERA-JEANNE YADIRALU[14-16] T LAB-HIS02
GUERRA-VERA-JEANNE YADIRAJU[13-15] T LAB-HIS02
72 IC660AAT SISTEMAS ESTRUCTURALES I 04 OE IC460 y AR561 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-FARFAN-SAMUELLU[15-18] T AR-10403
MIRANDA-FARFAN-SAMUELMI[15-17] T AR-10402
73 AS600AAT SOCIOLOGIA URBANA Y RURAL 03 OCG AR521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-MORA-JESUS JOSEMA[15-17] T AR-10402
SOLIS-MORA-JESUS JOSEJU[15-17] T AR-10402
74 AR721AAT DISEŅO VII 05 OE AR621 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL CASTILLO-GIBAJA-IVAR[00-00] T 00
75 AR721BAT DISEŅO VII 05 OE AR621 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-VILLENA-LIDAMA[18-20] T AR-20302
MIRANDA-VILLENA-LIDAVI[18-20] T AR-20302
76 AR781AAT INSTALACIONES ELECTRICAS Y SANITARIAS 03 OE AR621 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMANI-MEDRANO-MARCO ANTONIOLU[13-15] T LAB-EDIF02
HUAMANI-MEDRANO-MARCO ANTONIOJU[13-15] T LAB-EDIF02
77 AR741AAT PLANIFICACION I 04 OE AS600 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA AR-102B02
JU[10-12] TA AR-102B02
78 AR771AAT TECNOLOGIA DE LA CONSERVACION 04 OE AR671 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA LAB-HIS02
MI[07-09] TA LAB-HIS02
79 AR881AAT COSTOS, PRESUPUESTOS Y PROGRAMACION DE OBRAS 04 OE AR781 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MALPARTIDA-MENDOZA-WENCESLAOLU[11-13] TA LAB-EDIF02
MALPARTIDA-MENDOZA-WENCESLAOJU[10-13] TA LAB-EDIF03
80 AR881BAT COSTOS, PRESUPUESTOS Y PROGRAMACION DE OBRAS 04 OE AR781 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMANI-MEDRANO-MARCO ANTONIOLU[20-22] T LAB-102
HUAMANI-MEDRANO-MARCO ANTONIOJU[19-22] T LAB-103
81 AR821AAT DISEŅO VIII 05 OE AR721 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HERRERA-DELGADO-SONIA MARTINA[00-00] T 00
MA[09-11] TA AR-20402
VI[09-11] TA AR-20402
82 AR821BAT DISEŅO VIII 05 OE AR721 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-UMERES-DANTE RAMIROMA[18-22] TC AR-20404
PEREZ-UMERES-DANTE RAMIROVI[18-22] TC AR-20404
83 AR891AAT SEMINARIO DE INVESTIGACION Y TESIS 02 OA AR721 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T AR-10102
MI[07-09] TA AR-30602
84 AR891BAT SEMINARIO DE INVESTIGACION Y TESIS 02 OA AR721 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TB AR-10102
85 AR841AAT URBANISMO I 04 OE AR721 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALOMA-GONZALEZ-ADOLFO ANTONIOLU[09-11] TA AR-30202
SALOMA-GONZALEZ-ADOLFO ANTONIOJU[07-10] TA AR-30203
86 AR971AAT CENTROS Y SITIOS HISTORICOS 04 OE AR771 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
SILVA-SANTANDER-JOSE ANGELLU[07-09] TC AR-20602
SILVA-SANTANDER-JOSE ANGELMI[07-09] TC AR-20602
87 AR971BAT CENTROS Y SITIOS HISTORICOS 04 OE AR771 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-HALANOCCA-RENELU[09-11] TA AR-20602
NAVARRO-HALANOCCA-RENEMI[09-13] TA AR-20604
88 AR921AAT DISEŅO IX 05 OE AR821 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NAVARRO-HALANOCCA-RENE[00-00] T 00
NAVARRO-HALANOCCA-RENEMA[09-11] T AR-30302
NAVARRO-HALANOCCA-RENEVI[09-11] T AR-30302
89 AR921BAT DISEŅO IX 05 OE AR821 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GALLEGOS-GONGORA-MARIO IVANMA[18-22] T AR-30304
GALLEGOS-GONGORA-MARIO IVANVI[18-22] T AR-30304
90 AR981AAT GESTION, ADMINISTRACION Y FINANZAS ARQUITECTONICAS 03 OCG AR881 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA AR-30502
JU[11-13] TA AR-30502
91 AR941AAT URBANISMO II 04 OE AR841 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA AR-30602
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTOJU[08-11] TA GAB-PLAN03
92 AR021AAT DISEŅO X 05 OE AR921 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA AR-30102
VI[09-11] TA AR-30102
93 AR021BAT DISEŅO X 05 OE AR921 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
UGARTE-BERRIO-JUAN SIMONMA[09-11] TC AR-301B02
UGARTE-BERRIO-JUAN SIMONMA[11-13] TC AR-301B02
UGARTE-BERRIO-JUAN SIMONVI[11-13] TC AR-301B02
UGARTE-BERRIO-JUAN SIMONVI[09-11] TC AR-301B02
94 AR092AAT PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 02 OA AR921 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTO[00-00] T 00
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTOLU[13-14] T AR-20501
LU[15-16] P AR-10101
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTOMA[13-14] T AR-20501
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTOMI[13-14] T AR-20501
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTOJU[13-14] T AR-20501
ZAMALLOA-TORRES-GREGORIO NORBERTOVI[13-14] T AR-20501
95 AR092BAT PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 02 OA AR921 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-RICALDE-MARIA ELENALU[14-15] T AR-10101
QUISPE-RICALDE-MARIA ELENAMA[14-15] T AR-10101
MA[15-16] P AR-10101
96 AR092CAT PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 02 OA AR921 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAS-VELASQUEZ-VICTOR MANUELMI[14-15] T AR-10101
MI[15-16] P AR-10101
97 AR091AAT SEMINARIO DE TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION 02 OA AR821 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GALLEGOS-GONGORA-MARIO IVAN[00-00] T 00
MI[07-09] TA AR-30102
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507