CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2020-1
BIOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 CB335ABI ARACNOLOGIA Y NEMATOLOGIA 04 EE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA C-30502
JU[15-16] TA C-30501
2 CB230ABI BIOLOGIA DE PLANTAS VASCULARES Y NO VASCULARES 03 EE CB242 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[17-19] TA C-12502
3 CB401ABI BIOLOGIA PESQUERA 04 EE ME661 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-16] TA C-32802
JU[14-15] TA C-32801
4 CB611ABI ECOLOGIA HUMANA 03 EE CB373 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] TA C-32802
5 CB601ABI ECOLOGIA VEGETAL 04 EE CB178 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-19] TA C-32801
MI[18-20] TA C-32802
6 CB341ABI ENTOMOLOGIA AGRICOLA FORESTAL 03 EE CB333 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[16-18] TA C-30502
7 CB380ABI ENZIMOLOGIA 03 EE QU207 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[18-20] TA C-33902
8 CB607ABI EVALUACION DE IMPACTO AMBIENTAL 03 EE CB606 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA C-23202
9 CB508ABI FISIOLOGIA MICROBIANA 04 EE QU207 y CB251 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA C-32802
JU[19-20] TA C-32801
10 CB507ABI GENETICA MICROBIANA 04 EE CB351 y CB251 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA C-32802
MI[14-15] TA C-32801
11 CB382ABI HEMATOLOGIA Y SEROLOGIA 03 EE QU207 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-13] TA C-23202
12 CB613ABI MANEJO DE SUELOS Y AGUA 04 EE CB178 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA C-32802
JU[11-12] TA C-32801
13 CB615ABI METODOS DE ECOLOGIA I 04 EE CB178 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA C-12502
MI[12-13] TA C-12501
14 CB616ABI METODOS DE ECOLOGIA II 04 EE CB615 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA C-32802
JU[12-13] TA C-32801
15 CB513ABI MICROBIOLOGIA HUMANA 03 EE CB251 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[07-09] TA C-23202
16 CB236ABI PALINOLOGIA 03 EE CB176 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA C-12502
17 CB505ABI PARASITOLOGIA II 03 EE CB504 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[18-20] TA C-30502
18 CB403ABI PISCICULTURA I 04 EE CB244 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA C-32802
MI[15-16] TA C-32801
19 CB332ABI SISTEMATICA DE INSECTOS 03 EE CB320 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA C-23202
20 CB511ABI VIROLOGIA 03 EE CB251 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA C-32802
21 CB511BBI VIROLOGIA 03 EE CB251 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TB C-22202
22 CB338ABI ZOOLOGIA ECONOMICA 04 EE CB244 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA C-30502
MI[08-09] TA C-30501
23 DE901ABI CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA C-12602
MI[07-09] TA C-12602
24 ED901ABI ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAMA[11-13] TA C-12602
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAJU[11-13] TA C-12602
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAVI[12-13] TA C-12601
25 FP901ABI FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA C-12602
MI[11-13] TA C-12602
26 FP901BBI FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TB C-33402
JU[07-09] TB C-33402
27 ME901ABI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA C-12602
JU[09-11] TA C-12602
VI[10-11] TA C-12601
28 ME901BBI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-MAMANI-MARIOLU[11-13] TB C-33402
LOPEZ-MAMANI-MARIOMI[11-13] TB C-33402
LOPEZ-MAMANI-MARIOVI[11-12] TB C-33401
29 LC901ABI REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LLERENA-CERVANTES-CARLAMA[07-09] TA C-12602
LLERENA-CERVANTES-CARLAJU[07-09] TA C-12602
LLERENA-CERVANTES-CARLAVI[08-09] TA C-12601
30 LC901BBI REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRION-SALINAS-LUZ ANAMA[07-09] TB B-10402
CARRION-SALINAS-LUZ ANAJU[07-09] TB C-22402
CARRION-SALINAS-LUZ ANAVI[08-09] TB C-22401
31 AS901ABI SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-LEZAMA-VICENTELU[09-11] TA C-12602
TORRES-LEZAMA-VICENTEMI[09-11] TA C-12602
32 CB102ABI BIOLOGA DE LA CLULA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA C-12602
MA[16-18] TA 108-A02
JU[16-17] TA C-12601
33 CB102BBI BIOLOGA DE LA CLULA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TB 108-A02
MA[16-18] TB 108-B02
JU[16-17] TB 108-A01
34 CB902ABI ECOLOGA Y MEDIO AMBIENTE 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TA C-12602
MI[18-20] TA 108-B02
JU[17-18] TA C-12601
35 CB902BBI ECOLOGA Y MEDIO AMBIENTE 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TB 108-A02
MI[18-20] TB 108-A02
JU[17-18] TB 108-A01
36 FP902ABI LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-16] TA C-12602
JU[14-16] TA C-12602
37 ME902ABI MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYLU[14-16] TA C-12602
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYMI[14-16] TA C-12602
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYVI[14-15] TA C-12601
38 ME902BBI MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTAEZ HUILCA OSCARLU[14-16] TB 108-B02
MONTAEZ HUILCA OSCARMI[14-16] TB 108-B02
MONTAEZ HUILCA OSCARVI[14-15] TB 108-B01
39 QU119ABI QUMICA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[16-18] TA C-12602
JU[18-20] TA 108-B02
VI[16-17] TA C-12601
40 QU119BBI QUMICA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[16-18] TB 108-A02
JU[18-20] TB 108-A02
VI[16-17] TB 108-A01
41 IF902ABI TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA C-12602
JU[07-11] TA B-10404
42 CB103ABI BIOLOGA DE LA CLULA II 04 OEES CB102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA C-12702
MI[11-12] TA C-12701
43 CB103BBI BIOLOGA DE LA CLULA II 04 OEES CB102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TB C-30502
MI[11-12] TB C-30501
44 CB103CBI BIOLOGA DE LA CLULA II 04 OEES CB102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TC 108-B02
MI[11-12] TC 108-B01
45 CB103DBI BIOLOGA DE LA CLULA II 04 OEES CB102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TD 108-A02
MI[11-12] TD C-10801
46 CB201ABI BOTANICA 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA C-12702
MI[07-08] TA C-12701
47 CB201BBI BOTANICA 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TB 108-A02
MI[07-08] TB 108-A01
48 CB201CBI BOTANICA 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TC C-22202
MI[07-08] TC C-22201
49 CB801ABI CAMBIO CLIMATICO 04 OEES CB902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[12-13] TA C-12701
JU[11-13] TA C-12702
50 CB801BBI CAMBIO CLIMATICO 04 OEES CB902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[12-13] TB 108-A01
JU[11-13] TB 108-A02
51 CB801CBI CAMBIO CLIMATICO 04 OEES CB902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[12-13] TC 108-B01
JU[11-13] TC B-10402
52 CB801DBI CAMBIO CLIMATICO 04 OEES CB902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[12-13] TD C-10801
JU[11-13] TD C-22102
53 QU120ABI QUIMICA II 04 OEES QU119 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA C-12702
VI[08-09] TA C-12701
54 QU120BBI QUIMICA II 04 OEES QU119 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TB C-12702
VI[15-16] TB C-12701
55 QU120CBI QUIMICA II 04 OEES QU119 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TC B-10402
VI[08-09] TC B-10401
56 QU120DBI QUIMICA II 04 OEES QU119 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TD 108-A02
VI[15-16] TD 108-A01
57 CB301ABI ZOOLOGIA 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA C-12702
MI[08-09] TA C-12701
58 CB301BBI ZOOLOGIA 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TB 108-A02
MI[08-09] TB 108-A01
59 CB301CBI ZOOLOGIA 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TC C-22302
MI[08-09] TC C-22301
60 FI101ABI BIOFSICA 04 OEES ME902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUAREZ-SANCHEZ-GONZALOMA[07-09] TA C-12702
SUAREZ-SANCHEZ-GONZALOVI[09-12] TA C-12703
61 FI101BBI BIOFSICA 04 OEES ME902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TB C-10802
VI[09-12] TB C-10803
62 QU130ABI BIOQUMICA DE LA CLULA 04 OEES QU120 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA C-12702
VI[07-08] TA C-12701
63 QU130BBI BIOQUMICA DE LA CLULA 04 OEES QU120 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TB 108-B02
VI[07-08] TB 108-B01
64 CB702ABI BOTNICA SISTEMTICA I 04 OEES CB201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-15] TA C-12701
JU[09-11] TA C-12702
65 CB702BBI BOTNICA SISTEMTICA I 04 OEES CB201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-15] TB 108-A01
JU[09-11] TB 108-A02
66 CB702CBI BOTNICA SISTEMTICA I 04 OEES CB201 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-15] TC C-22201
JU[09-11] TC C-22202
67 CB802ABI CONTAMINACIN AMBIENTAL 04 OEES CB801 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] TA C-12702
JU[07-08] TA C-12701
68 CB802BBI CONTAMINACIN AMBIENTAL 04 OEES CB801 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] TB 108-A02
JU[07-08] TB 108-A01
69 CB622ABI ZOOLOGA SISTEMTICA I 04 OEES CB301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TA C-12702
JU[08-09] TA C-12701
70 CB622BBI ZOOLOGA SISTEMTICA I 04 OEES CB301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TB C-22102
JU[08-09] TB C-22101
71 CB104ABI BIOLOGA MOLECULAR 04 OEES QU130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[08-09] TA C-12501
MI[09-11] TA C-12502
72 CB104BBI BIOLOGA MOLECULAR 04 OEES QU130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[08-09] TB 108-A01
MI[09-11] TB 108-B02
73 CB104CBI BIOLOGA MOLECULAR 04 OEES QU130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[08-09] TC C-22101
MI[09-11] TC C-22102
74 CB703ABI BOTANICA SISTEMATICA II 04 OEES CB702 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA C-12502
JU[09-10] TA C-12501
75 CB703BBI BOTANICA SISTEMATICA II 04 OEES CB702 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TB C-10802
JU[09-10] TB C-10801
76 CB808ABI ECOLOGIA DE COMUNIDADES (VEGETALES Y ANIMALES) 04 EEEP CB801 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[19-20] TA C-12501
JU[17-19] TA C-32802
77 CB411ABI LIMNOLOGIA 04 OEES CB902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA C-12502
MI[07-08] TA C-12501
78 CB411BBI LIMNOLOGIA 04 OEES CB902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TB 108-B02
MI[07-08] TB 108-B01
79 CB411CBI LIMNOLOGIA 04 OEES CB902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TC C-22202
MI[07-08] TC C-22301
80 CB521ABI MICROBIOLOGA 04 OEES QU130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-08] TA C-12501
JU[07-09] TA C-12502
81 CB521BBI MICROBIOLOGA 04 OEES QU130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-08] TB 108-A01
JU[07-09] TB C-10802
82 CB521CBI MICROBIOLOGA 04 OEES QU130 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-08] TC C-22201
JU[07-09] TC C-22302
83 CB623ABI ZOOLOGIA SISTEMATICA II 04 OEES CB622 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA C-12502
MI[08-09] TA C-12501
84 CB623BBI ZOOLOGIA SISTEMATICA II 04 OEES CB622 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TB 108-B02
MI[08-09] TB 108-B01
85 CB623CBI ZOOLOGIA SISTEMATICA II 04 OEES CB622 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TC C-22402
MI[08-09] TC C-22401
86 ME903ABI BIOESTADSTICA 04 OEES ME902 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAMI[11-12] TA C-22101
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAJU[11-13] TA C-30502
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAVI[08-10] TA C-22102
87 ME903BBI BIOESTADSTICA 04 OEES ME902 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[11-12] TB 108-A01
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOJU[11-13] TB 108-B02
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[08-10] TB 108-A02
88 ME903CBI BIOESTADSTICA 04 OEES ME902 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-12] TC B-10401
JU[11-13] TC C-22202
VI[08-10] TC C-22202
89 CB824ABI BIOLOGA DE SUELOS 03 EEEP CB622 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-11] TA C-32802
90 CB120ABI BIOLOGA HUMANA 03 EEEP CB103 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA C-12602
91 CB522ABI BIOTECNOLOGA 03 OEES CB521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA C-12502
92 CB522BBI BIOTECNOLOGA 03 OEES CB521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TB C-22302
93 CB809ABI EVALUACIN DE IMPACTO AMBIENTAL 03 EEEP CB802 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA C-32802
94 CB624ABI FISIOLOGA ANIMAL 04 OEES QU130 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA C-12502
JU[12-13] TA C-12501
95 CB624BBI FISIOLOGA ANIMAL 04 OEES QU130 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TB 108-B02
JU[12-13] TB C-10801
96 CB624CBI FISIOLOGA ANIMAL 04 OEES QU130 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TC C-22302
JU[12-13] TC C-22301
97 CB704ABI FISIOLOGA VEGETAL 04 OEES QU130 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-15] TA C-12501
JU[10-12] TA C-12502
98 CB704BBI FISIOLOGA VEGETAL 04 OEES QU130 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-15] TB C-10801
JU[10-12] TB C-10802
99 CB105ABI GENTICA 04 OEES CB104 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA C-23202
MA[09-10] TA 108-A01
100 CB804ABI MANEJO DE FLORA Y FAUNA 03 EEEP CB623 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA C-23202
101 CB530ABI PROTOPARASITOLOGA 03 EEEP CB622 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA C-30502
102 CB546ABI ARTROPODOS Y ROEDORES DE IMPORTANCIA VECTORIAL 04 EEEP CB623 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA C-32802
JU[07-08] TA C-32801
103 CB124ABI BIOETICA Y BIOSEGURIDAD 03 EEEP CB103 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA C-33902
104 CB803ABI DINAMICA DE POBLACIONES 04 OEES CB801 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA C-30502
JU[07-08] TA C-30501
105 CB803BBI DINAMICA DE POBLACIONES 04 OEES CB801 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TB 108-B02
JU[07-08] TB 108-B01
106 CB106ABI EVOLUCION 03 OEES CB105 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-11] TA C-30502
107 CB110ABI GENETICA MOLECULAR 03 EEEP CB104 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[18-20] TA C-12602
108 CB806ABI GESTION DEL SANEAMIENTO AMBIENTAL 03 EEEP CB802 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA C-32802
109 CB639ABI HERPETOLOGIA 03 EEEP CB623 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA C-30502
110 CB820ABI MANEJO DE FAUNA SILVESTRE EN CAUTIVERIO 03 EEEP CB623 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA C-12502
111 CB913ABI METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 04 OEES ME903 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA C-30502
MI[07-08] TA C-30501
112 CB913BBI METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 04 OEES ME903 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TB C-22102
MI[07-08] TB C-22101
113 CB524ABI MICROBIOLOGIA HUMANA 03 EEEP CB521 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA C-23202
114 EC214ABI ELABORACION DE PROYECTOS 03 OE ME662 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ZAPATA-OLGALU[15-17] TA C-12502
115 CB352ABI GENETICA 04 OE CB351 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA C-30502
JU[08-09] TA C-30501
116 CB352BBI GENETICA 04 OE CB351 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TB C-22102
JU[08-09] TB C-22201
117 CB356ABI CITOGENETICA 03 OE CB352 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA C-30502
118 CB356BBI CITOGENETICA 03 OE CB352 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TB B-10402
119 CB390ABI EVOLUCION ORGANICA 03 OE CB352 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-11] TA C-30502
120 CB390BBI EVOLUCION ORGANICA 03 OE CB352 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-11] TB 108-B02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507