CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
CONTABILIDAD

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 CO107ZCO CONTABILIDAD NACIONAL 04 EFTB
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 DE901ACO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MATOS-OLIVA-ROSALI PALERMOLU[07-09] T CO-20202
MI[07-09] PA CO-20202
3 DE901BCO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARCE-ZANS-JORGE PAULLU[09-11] T CO-20302
MI[09-11] PB CO-20302
4 ED901ACO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACUÑA-MAMANI-MABEL ELIDALU[11-13] T CO-20202
MI[11-13] PA CO-20202
ACUÑA-MAMANI-MABEL ELIDAVI[09-10] T CO-20201
5 ED901BCO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOMA[07-09] T CO-20302
JU[07-09] PB CO-20302
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOVI[10-11] T CO-20301
6 FP901ACO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESMA[11-13] T CO-20202
JU[11-13] PA CO-20202
7 FP901BCO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-AMPUERO-YOVANALU[07-09] T CO-20302
MI[07-09] PB CO-20302
8 ME901ACO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAMA[07-09] TA CO-20202
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAJU[07-09] PA CO-20202
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAVI[10-11] TA CO-20201
9 ME901BCO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SARCCO USTO ABELMA[09-11] TB CO-20302
SARCCO USTO ABELJU[09-11] PB CO-20302
SARCCO USTO ABELVI[11-12] TB CO-20301
10 ME901CCO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEMA[07-09] TC CO-30102
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEJU[07-09] PC CO-30102
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEVI[08-09] TC CO-30101
11 ME901DCO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PHOCCO-CAMILOMA[09-11] TD CO-40402
QUISPE-PHOCCO-CAMILOJU[09-11] PD CO-40402
QUISPE-PHOCCO-CAMILOVI[10-11] TD CO-40401
12 LC901ACO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOMA[09-11] TB CO-20202
JU[09-11] PA CO-20202
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOVI[11-12] TB CO-20201
13 LC901BCO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARMA[11-13] TB CO-20302
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARJU[11-13] PB CO-20302
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARVI[12-13] TB CO-20301
14 AS901ACO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESLU[09-11] TA CO-20202
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESMI[09-11] PA CO-20202
15 AS901BCO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-CARMENLU[11-13] TB CO-20302
ESCALANTE-GUTIERREZ-CARMENMI[11-13] PB CO-20302
16 CO302KCO CALCULO FINANCIERO 04 OFTB ME105 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLO[00-00] T 00
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOLU[13-15] TK CO-30602
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMI[13-15] PK CO-30602
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[13-14] TK CO-30601
17 CO902ACO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELLU[13-15] TA CO-20202
MOZO-AYMA-GABRIELMI[13-15] PA CO-20202
MOZO-AYMA-GABRIELVI[17-18] TA CO-20201
18 CO902BCO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-COAQUIRA-ROMANMA[15-17] TB CO-20302
MAMANI-COAQUIRA-ROMANJU[15-17] PB CO-20302
MAMANI-COAQUIRA-ROMANVI[18-19] TB CO-20301
19 CO116ACO DOCUMENTACIÓN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[15-17] TA CO-20202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[15-17] PA CO-20202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[18-19] TA CO-20201
20 CO116BCO DOCUMENTACIÓN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOMA[17-19] TB CO-20302
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOJU[17-19] PB CO-20302
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOVI[13-14] TB CO-20301
21 EC902ACO INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESMA[17-19] TA CO-20202
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESJU[17-19] PA CO-20202
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESVI[13-14] TA CO-20201
22 EC902BCO INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BALLON-PINARES-JUSTINOMA[13-15] TB CO-20302
BALLON-PINARES-JUSTINOJU[13-15] PB CO-20302
BALLON-PINARES-JUSTINOVI[14-15] TB CO-20301
23 FP902ACO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMA[19-21] TA CO-20202
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYJU[19-21] PA CO-20202
24 FP902BCO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANLU[15-17] TB CO-20302
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANMI[15-17] PB CO-20302
25 ME174ACO MATEMÁTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYLU[15-17] TA CO-20202
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYMI[15-17] PA CO-20202
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYVI[14-15] TA CO-20201
26 ME174BCO MATEMÁTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUANCA-CHECCA-FERNANDOLU[17-19] TB CO-20302
HUANCA-CHECCA-FERNANDOMI[17-19] PB CO-20302
HUANCA-CHECCA-FERNANDOVI[15-16] TB CO-20301
27 IF902ACO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELLU[17-19] TB CO-20202
DUEÑAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELMI[17-19] LA IN-31002
MERMA-QUISPE-MARCIOMI[17-19] LB IN30602
28 IF902BCO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELLU[13-15] TB CO-20302
DUEÑAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELMI[13-15] LA IN30202
RODRIGUEZ-AYLLONE-AVELUZMI[13-15] LB IN30402
29 CO301ACO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGE[00-00] T 00
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMA[07-09] TA CO-20102
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEJU[07-09] PA CO-20102
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[08-09] TA CO-20101
30 CO301BCO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLO[00-00] TB 00
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[15-17] TB CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[15-17] PB CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[16-17] TB CO-20101
31 CO103ACO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFO[00-00] TA 00
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[09-11] TA CO-20102
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[09-11] PA CO-20102
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[09-10] TA CO-20101
32 CO103BCO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMO[00-00] TB 00
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOLU[15-17] TB CO-20102
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMI[15-17] PB CO-20102
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[15-16] PB CO-20101
33 DE001ACO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T CO-20102
MI[11-13] PA CO-20102
34 DE001BCO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] TB CO-20102
JU[17-19] PB CO-20102
35 AD001ACO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA CO-20102
JU[09-11] PA CO-20102
VI[10-11] TA CO-20101
36 AD001BCO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUIS[00-00] T 00
LU[17-19] TB CO-20102
MI[17-19] PB CO-20102
VI[17-18] TB CO-20101
37 CO110ACO INFORMÁTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDO[00-00] T 00
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[07-09] TA CO-40202
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[07-09] PA CO-40202
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[07-08] TA CO-40201
38 CO110BCO INFORMÁTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURA[00-00] T 00
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[19-21] TB CO-40202
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[19-21] PB CO-40202
QUISPE-ABARCA-LAURAVI[20-21] TB CO-40201
39 CO110FCO INFORMÁTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIO[00-00] T 00
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOLU[13-15] TF CO-40202
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOMI[13-15] PF CO-40202
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOVI[13-14] TF CO-40201
40 CO110GCO INFORMÁTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMA[17-19] TG CO-40202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOJU[17-19] PG CO-40202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[18-19] TG CO-40201
41 CO115ACO TEORÍA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICO[00-00] T 00
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMA[11-13] TA CO-20102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOJU[11-13] PA CO-20102
42 CO115BCO TEORÍA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-FUENTES-FERMIN[00-00] T 00
GARCIA-FUENTES-FERMINLU[19-21] TB CO-20102
GARCIA-FUENTES-FERMINMI[19-21] PB CO-20102
43 CO115FCO TEORÍA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMA[11-13] TF CO-30402
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROJU[11-13] PF CO-30402
44 ED002CCO ACTIVIDADES ARTÍSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUSI-ARRIAGA MERCEDESLU[15-17] T CO-30302
MI[15-17] PC CO-30302
45 ED002DCO ACTIVIDADES ARTÍSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ÑAHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHLU[15-17] T CO-40102
MI[15-17] PD CO-40102
46 CO301KCO ANALISIS E INTERPRETACION DE LAS NICS Y NIIFS 04 OFCB 60 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOLU[13-15] TK CO-30102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMI[13-15] PK CO-30102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[13-14] TK CO-30101
47 CO104ACO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMO[00-00] T 00
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[09-11] TA CO-20402
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[09-11] PA CO-20402
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[10-11] TA CO-20401
48 CO104BCO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLO[00-00] T 00
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOLU[13-15] TB CO-30502
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMI[13-15] PB CO-30502
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[13-14] TB CO-30501
49 ME684ACO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NIETO-PALOMINO-YONIMA[07-09] TA CO-20402
NIETO-PALOMINO-YONIJU[07-09] PA CO-20402
NIETO-PALOMINO-YONIVI[08-09] TA CO-20401
50 ME684BCO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
OVIEDO-BALLADARES-LUISMA[15-17] TB CO-30102
OVIEDO-BALLADARES-LUISJU[15-17] PB CO-30102
OVIEDO-BALLADARES-LUISVI[16-17] TB CO-30101
51 CO401KCO ESTUDIO CONTABLE DE LOS TRIBUTOS I 04 OFTB DE159 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELLU[13-15] TK CO-30402
OLARTE-CABRERA-YSABELMI[13-15] PK CO-30402
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[13-14] TK CO-30401
52 CO111CCO INFORMÁTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLO[00-00] T 00
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[11-13] TC CO-40202
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[11-13] PC CO-40202
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[12-13] TC CO-40201
53 CO111DCO INFORMÁTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TD 00
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[17-19] TD CO-40202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[17-19] PD CO-40202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[17-18] TD CO-40201
54 CO106ACO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[11-13] TA CO-30102
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[11-13] PA CO-30102
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[11-12] TA CO-30101
55 CO106BCO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-COAQUIRA-ROMAN[00-00] T 00
MAMANI-COAQUIRA-ROMANMA[19-21] TB CO-30502
MAMANI-COAQUIRA-ROMANJU[19-21] PB CO-30502
MAMANI-COAQUIRA-ROMANVI[20-21] TB CO-30501
56 CO106FCO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOLU[11-13] TF CO-40402
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOMI[11-13] PF CO-40402
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOVI[11-12] TF CO-40401
57 CO201CCO TRIBUTACIÓN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGE[00-00] T 00
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGELU[07-09] TC CO-40402
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMI[07-09] PC CO-40402
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[07-08] TC CO-40401
58 CO201DCO TRIBUTACIÓN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLO[00-00] T 00
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[17-19] TD CO-30602
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[17-19] PD CO-30602
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[18-19] TD CO-30601
59 CO201FCO TRIBUTACIÓN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABEL[00-00] T 00
OLARTE-CABRERA-YSABELLU[07-09] TF CO-20102
OLARTE-CABRERA-YSABELMI[07-09] PF CO-20102
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[07-08] TF CO-20101
60 CO105ACO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMA[09-11] TA CO-30102
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOJU[09-11] PA CO-30102
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[10-11] TA CO-30101
61 CO105BCO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[15-17] TB CO-30302
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[15-17] PB CO-30302
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[16-17] TB CO-30301
62 CO121ACO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIEL[00-00] T 00
MOZO-AYMA-GABRIELLU[11-13] TA CO-30402
MOZO-AYMA-GABRIELMI[11-13] PA CO-30402
63 CO121BCO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETH[00-00] T 00
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHLU[19-21] TB CO-30502
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMI[19-21] PB CO-30502
64 ME684ECO ESTADISTICA I 04 OFTB CO302 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELLU[13-15] TE CO-20402
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMI[13-15] PE CO-20402
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[13-14] TE CO-20401
65 CO402ECO ESTUDIO CONTABLE DE LOS TRIBUTOS II 04 OFTB CO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOMA[09-11] TE CO-30602
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOJU[09-11] PE CO-30602
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOVI[10-11] TE CO-30601
66 CO107ACO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ARROYO-MORALES-ANGELICAMA[11-13] TA CO-30102
ARROYO-MORALES-ANGELICAJU[11-13] PA CO-30102
ARROYO-MORALES-ANGELICAVI[12-13] TA CO-30101
67 CO107BCO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETH[00-00] T 00
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHLU[17-19] TB CO-30502
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMI[17-19] PB CO-30502
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[17-18] TB CO-30501
68 CO307ECO FINANZAS PUBLICAS 04 OFTB 60 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-COAQUIRA-ROMANLU[09-11] TE CO-30502
MAMANI-COAQUIRA-ROMANMI[09-11] PE CO-30502
MAMANI-COAQUIRA-ROMANVI[09-10] TE CO-30501
69 CO303ECO FORMULACION DE ESTADOS FINANCIEROS 04 OFTB CO301 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDY[00-00] T 00
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYLU[13-15] TE CO-20102
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMI[13-15] PE CO-20102
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[13-14] TE CO-20101
70 IF169ECO INFORMATICA II 03 OFTB IF168 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] TE CO-30402
ABARCA-MORA-RAIMARSA[07-09] PE IN-30602
71 EC120ACO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-TISOC-ROCIO[00-00] TA 00
PAULLO-TISOC-ROCIOLU[07-09] TA CO-30602
PAULLO-TISOC-ROCIOMI[07-09] PA CO-30602
72 EC120BCO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIO[00-00] TB 00
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOLU[15-17] TB CO-30602
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOMI[15-17] PB CO-30602
73 CO302ACO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICO[00-00] T 00
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[09-11] TA CO-30102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[09-11] PA CO-30102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[09-10] TA CO-30101
74 CO302BCO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[17-19] TB CO-30102
CONCHA-RUPA-WALTERJU[17-19] PB CO-30102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[18-19] PB CO-30101
75 CO302FCO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOS[00-00] TF 00
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[09-11] TF CO-30602
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[09-11] PF CO-30602
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[09-10] TF CO-30601
76 AD804ECO ORGANIZACION Y ADMINISTRACION PUBLICA 03 OFTB AD803 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISMA[13-15] TE CO-20102
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISJU[13-15] P CO-20102
77 CO202CCO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABEL[00-00] TC 00
OLARTE-CABRERA-YSABELMA[07-09] TC CO-30402
OLARTE-CABRERA-YSABELJU[07-09] PC CO-30402
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[08-09] TC CO-30401
78 CO202DCO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABEL[00-00] T 00
OLARTE-CABRERA-YSABELMA[13-15] TD CO-30202
OLARTE-CABRERA-YSABELJU[13-15] PD CO-30202
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[15-16] TD CO-30201
79 CO304ACO ANALISIS E INTERPRETACION DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OFTB CO303 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[11-13] TA CO-30202
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[11-13] PA CO-30202
CARREÑO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[11-12] TA CO-30201
80 CO304BCO ANALISIS E INTERPRETACION DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OFTB CO303 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINA[00-00] TB 00
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[19-21] TB CO-30402
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[19-21] PB CO-30402
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[20-21] TB CO-30401
81 CO304FCO ANALISIS E INTERPRETACION DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OFTB CO303 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROLU[11-13] TF CO-20402
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMI[11-13] PF CO-20402
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[11-12] TF CO-20401
82 CO501ACO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OFTB 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALIZA-PEREZ-DANIEL[00-00] T 00
PALIZA-PEREZ-DANIELLU[07-09] TA CO-30202
PALIZA-PEREZ-DANIELMI[07-09] PA CO-30202
PALIZA-PEREZ-DANIELVI[07-08] TA CO-30201
83 CO501BCO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OFTB 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[19-21] TB CO-30102
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[19-21] PB CO-30102
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[20-21] TB CO-30101
84 CO501FCO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OFTB 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOS[00-00] T 00
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[07-09] TF CO-30102
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[07-09] PF CO-30102
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[07-08] TF CO-30101
85 CO108ACO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OFTB CO307 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALIZA-PEREZ-DANIEL[00-00] T 00
PALIZA-PEREZ-DANIELLU[09-11] TA CO-30202
PALIZA-PEREZ-DANIELMI[09-11] PA CO-30202
PALIZA-PEREZ-DANIELVI[09-10] TA CO-30201
86 CO108BCO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OFTB CO307 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIO[00-00] T 00
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMA[19-21] TB CO-30302
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOJU[19-21] PB CO-30302
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOVI[20-21] TB CO-30301
87 CO201ACO COSTOS I 04 OFTB CO103 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONLU[07-09] TA CO-30402
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMI[07-09] PA CO-30402
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[07-08] TA CO-30401
88 CO201BCO COSTOS I 04 OFTB CO103 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MOZO-AYMA-GABRIELMA[17-19] TB CO-30302
MOZO-AYMA-GABRIELJU[17-19] PB CO-30302
MOZO-AYMA-GABRIELVI[18-19] TB CO-30301
89 CO111ACO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA I 03 OFCB ED102 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENON[00-00] T 00
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMA[11-13] TA CO-30202
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONJU[11-13] PA CO-30202
90 CO111BCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA I 03 OFCB ED102 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYLU[19-21] TB CO-30402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMI[19-21] PB CO-30402
91 CO001ACO PROYECCION SOCIAL CONTABLE 03 OANC 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURA[00-00] T 00
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[17-19] TA CO-20402
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[17-19] PA CO-20402
92 CO001BCO PROYECCION SOCIAL CONTABLE 03 OANC 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOS[00-00] TB 00
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[19-21] TB CO-30602
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[19-21] PB CO-30602
93 CO404ACO TRIBUTACION NACIONAL 04 EFTB 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOLU[07-09] TA CO-40102
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOMI[07-09] PA CO-40102
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOVI[07-08] TA CO-40101
94 CO404BCO TRIBUTACION NACIONAL 04 EFTB 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TB 00
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[15-17] TB CO-20402
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[15-17] PB CO-20402
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[15-16] TB CO-20401
95 CO502ACO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OFTB CO501 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICO[00-00] T 00
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[07-09] TA CO-30302
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[07-09] PA CO-30302
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[07-08] TA CO-30301
96 CO502BCO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OFTB CO501 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[19-21] TB CO-30302
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[19-21] PB CO-30302
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[19-20] TB CO-30301
97 CO502FCO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OFTB CO501 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROLU[07-09] TF CO-20402
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMI[07-09] PF CO-20402
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[07-08] TF CO-20401
98 CO403ACO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EFTB CO402 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOLU[11-13] TA CO-30302
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOMI[11-13] PA CO-30302
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOVI[11-12] TA CO-30301
99 CO403BCO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EFTB CO402 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
FARFAN-GOMEZ-ELIASLU[17-19] TB CO-40402
FARFAN-GOMEZ-ELIASMI[17-19] PB CO-40402
100 CO109ACO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OFTB CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[11-13] TA CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[11-13] PA CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[12-13] TA CO-30301
101 CO109BCO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OFTB CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[13-15] TB CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[13-15] PB CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[13-14] TB CO-30301
102 CO202ACO COSTOS II 04 OFTB CO201 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBAL[00-00] T 00
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[09-11] TA CO-30302
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[09-11] PA CO-30302
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[09-10] TA CO-30301
103 CO202BCO COSTOS II 04 OFTB CO201 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[15-17] TB CO-40402
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[15-17] PB CO-40402
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[16-17] TB CO-40401
104 CO305ACO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OFTB CO304 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMO[00-00] T 00
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[07-09] TA CO-30302
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[07-09] PA CO-30302
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[08-09] TA CO-30301
105 CO305BCO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OFTB CO304 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[15-17] TB CO-30202
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[15-17] PB CO-30202
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[16-17] TB CO-30201
106 CO112ACO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA II 03 OFCB CO111 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ARROYO-MORALES-ANGELICAMA[09-11] TA CO-30302
ARROYO-MORALES-ANGELICAJU[09-11] PA CO-30302
107 CO112BCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA II 03 OFCB CO111 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTH[00-00] T 00
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[17-19] TB CO-30402
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[17-19] PB CO-30402
108 ED002ACO ACTIVIDADES ARTISTICAS 03 OANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
109 ED002BCO ACTIVIDADES ARTISTICAS 03 OANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ÑAHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETH[00-00] T 00
LU[15-17] TB CO-30502
MI[15-17] PB CO-30502
110 CO504ACO AUDITORIA AMBIENTAL 04 EFTB CO502 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSO[00-00] T 00
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMA[07-09] TA CO-30602
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOJU[07-09] PA CO-30602
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOVI[08-09] TA CO-30601
111 CO503ACO AUDITORIA GUBERNAMENTAL 04 OFTB CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENON[00-00] T 00
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONLU[09-11] TA CO-30402
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMI[09-11] PA CO-30402
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONVI[09-10] TA CO-30401
112 CO503BCO AUDITORIA GUBERNAMENTAL 04 OFTB CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIO[00-00] T 00
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOLU[19-21] TB CO-30202
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMI[19-21] PB CO-30202
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOVI[20-21] TB CO-30201
113 CO206ACO CONTABILIDAD DE GERENCIA I 04 OFTB CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[09-11] TA CO-30502
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[09-11] PA CO-30502
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[10-11] TA CO-30501
114 CO206BCO CONTABILIDAD DE GERENCIA I 04 OFTB CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
VARGAS-ELGUERA-ATILIOLU[15-17] TB CO-30402
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMI[15-17] PB CO-30402
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[15-16] TB CO-30401
115 CO206DCO CONTABILIDAD DE GERENCIA I 04 OFTB CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDO[00-00] T 00
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMA[09-11] TD CO-30202
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOJU[09-11] PD CO-30202
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[10-11] TD CO-30201
116 CO203ZCO COSTOS DE EMPRESAS CONSTRUCTORAS 04 EFTB CO202 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
117 CO306ACO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OFTB CO305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALIZA-PEREZ-DANIELMA[07-09] TA CO-40102
PALIZA-PEREZ-DANIELJU[07-09] PA CO-40102
PALIZA-PEREZ-DANIELVI[08-09] TA CO-40101
118 CO306BCO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OFTB CO305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDY[00-00] TB 00
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYLU[19-21] TB CO-30102
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYMI[19-21] PB CO-30102
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYVI[19-20] TB CO-30101
119 CO113ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA I 04 OFTB IF169 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDO[00-00] T 00
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[09-11] TA CO-40202
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[09-11] PA CO-40202
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[09-10] TA CO-40201
120 CO113BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA I 04 OFTB IF169 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTH[00-00] T 00
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[15-17] TB CO-40202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[15-17] PB CO-40202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[16-17] TB CO-40201
121 CO308ACO CONTABILIDAD DE BANCA Y SEGUROS 04 EFTB CO306 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYMA[17-19] TA CO-40402
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYJU[17-19] PA CO-40402
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYVI[18-19] TA CO-40401
122 CO207ACO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBAL[00-00] T 00
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMA[09-11] TA CO-30402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALJU[09-11] PA CO-30402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[10-11] TA CO-30401
123 CO207BCO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-FUENTES-FERMIN[00-00] TB 00
GARCIA-FUENTES-FERMINLU[15-17] TB CO-40402
GARCIA-FUENTES-FERMINMI[15-17] PB CO-40402
GARCIA-FUENTES-FERMINVI[15-16] TB CO-40401
124 CO207CCO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYLU[15-17] TC CO-30202
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMI[15-17] PC CO-30202
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[15-16] TC CO-30201
125 CO106CCO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES II 04 EFTB CO105 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTH[00-00] T 00
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHLU[09-11] TA CO-20402
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMI[09-11] PA CO-20402
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[09-10] TA CO-20401
126 CO204ACO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 04 EFTB CO202 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYMA[19-21] TA CO-40102
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYJU[19-21] PA CO-40102
ZARATE-MUÑIZ-MIRIAM CLEDYVI[20-21] TA CO-40101
127 CO110CCO PRACTICAS DIRIGIDAS I 05 OPPP 150 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBAL[00-00] T 00
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[19-21] PC CO-20402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[19-21] PC CO-20402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[19-21] PC CO-20402
128 CO110DCO PRACTICAS DIRIGIDAS I 05 OPPP 150 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[19-21] PD CO-20302
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[19-21] PD CO-20302
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOVI[19-21] PD CO-20302
129 AD807ACO COMERCIO INTERNACIONAL 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA CO-40102
JU[11-13] PA CO-40102
VI[17-18] TA CO-40101
130 CO114ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDO[00-00] T 00
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMA[07-09] TA CO-40202
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOJU[07-09] PA CO-40202
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[08-09] TA CO-40201
131 CO114BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TB 00
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[19-21] TB CO-40202
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[19-21] PB CO-40202
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[19-20] TB CO-40201
132 EC123ACO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 04 OFTB AD803 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COLQUE-CORNEJO-VICTORLU[11-13] TA CO-40102
COLQUE-CORNEJO-VICTORMI[11-13] PA CO-40102
COLQUE-CORNEJO-VICTORVI[11-12] TA CO-40101
133 EC123BCO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 04 OFTB AD803 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAXI-CALLE-JAIMEMA[17-19] TB CO-40102
MAXI-CALLE-JAIMEJU[17-19] PB CO-40102
MAXI-CALLE-JAIMEVI[18-19] TB CO-40101
134 CO505ACO PERITAJE CONTABLE 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ARROYO-MORALES-ANGELICALU[07-09] TA CO-30502
ARROYO-MORALES-ANGELICAMI[07-09] PA CO-30502
ARROYO-MORALES-ANGELICAVI[07-08] TA CO-30501
135 CO505BCO PERITAJE CONTABLE 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOLU[17-19] TB CO-20402
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOMI[17-19] PB CO-20402
RIVAS-CARAZAS-JUAN GREGORIOVI[17-18] TB CO-20401
136 CO208ACO PRACTICAS DIRIGIDAS II 05 OPPP CO110 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENON[00-00] T 00
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMA[19-21] PA CO-20102
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONJU[19-21] PA CO-20102
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONVI[19-21] PA CO-20102
137 CO208BCO PRACTICAS DIRIGIDAS II 05 OPPP CO110 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETH[00-00] T 00
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[19-21] PB CO-40402
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[19-21] PB CO-40402
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[19-21] PB CO-40402
138 LC440ACO TECNICAS DE LIDERAZGO Y ORATORIA 03 EFGH 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRALU[09-11] TA CO-40402
MI[09-11] PA CO-40402
MI[18-19] LB IN30601
139 LC440ZCO TECNICAS DE LIDERAZGO Y ORATORIA 03 EFGH 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507