CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-1
CONTABILIDAD

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 DE901ACO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-SILVA-ANSELMOMA[11-13] T VIRT 1 CO02
DIAZ-SILVA-ANSELMOJU[11-13] P VIRT 1 CO02
2 DE901BCO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMA[07-09] T VIRT 2 CO02
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINJU[07-09] P VIRT 2 CO02
3 ED901ACO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTI-HERMOZA-YULI TANIALU[09-11] T VIRT 1 CO02
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAMI[09-11] P VIRT 1 CO02
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAVI[09-10] T VIRT 1 CO01
4 ED901BCO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESLU[11-13] T VIRT 2 CO02
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESMI[11-13] P VIRT 2 CO02
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESVI[11-12] T VIRT 2 CO01
5 FP901ACO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMA[09-11] T VIRT 1 CO02
MEDINA-MARTINEZ-JULIAJU[09-11] P VIRT 1 CO02
6 FP901BCO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] T VIRT 2 CO02
JU[11-13] P VIRT 2 CO02
7 LC101ZCO LENGUA Y COMUNICACION 02 OFGH 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
8 ME901ACO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PHOCCO-CAMILOLU[07-09] T VIRT 1 CO02
VIZCARDO TORRES TALIAMI[07-09] P VIRT 1 CO02
QUISPE-PHOCCO-CAMILOVI[07-08] T VIRT 1 CO01
9 ME901BCO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PHOCCO-CAMILOLU[09-11] T VIRT 2 CO02
QUISPE-PHOCCO-CAMILOMI[09-11] P VIRT 2 CO02
QUISPE-PHOCCO-CAMILOVI[09-10] T VIRT 2 CO01
10 LC901ACO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRALU[11-13] T VIRT 1 CO02
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAMI[11-13] P VIRT 1 CO02
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAVI[11-12] T VIRT 1 CO01
11 LC901BCO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIALU[07-09] T VIRT 2 CO02
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAMI[07-09] P VIRT 2 CO02
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAVI[07-08] T VIRT 2 CO01
12 CO101ZCO SISTEMA DOCUMENTARIO EMPRESARIAL 04 OFCB 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
13 AS901ACO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-MUIZ-NANCYMA[07-09] T VIRT 1 CO02
CONDORI-MUIZ-NANCYJU[07-09] P VIRT 1 CO02
14 AS901BCO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-MORA-JESUS JOSEMA[09-11] T VIRT 2 CO02
SOLIS-MORA-JESUS JOSEJU[09-11] P VIRT 2 CO02
15 CO902ACO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELLU[18-20] T VIRT 1 CO02
OLARTE-CABRERA-YSABELMI[18-20] P VIRT 1 CO02
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[18-19] T VIRT 1 CO01
16 CO902BCO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHLU[14-16] T VIRT 2 CO02
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMI[14-16] P VIRT 2 CO02
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[14-15] T VIRT 2 CO01
17 CO116ACO DOCUMENTACIN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[14-16] T VIRT 9 CO02
MOZO-AYMA-GABRIELJU[14-16] P VIRT 9 CO02
VI[15-16] T VIRT 12 CO01
18 CO116BCO DOCUMENTACIN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[16-18] T VIRT 12 CO02
MOZO-AYMA-GABRIELJU[16-18] P VIRT 12 CO02
MOZO-AYMA-GABRIELVI[17-18] T VIRT 12 CO01
19 CB501ZCO ECOLOGIA Y ECOSISTEMA 02 OFGH 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
20 EC902ACO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHLU[16-18] T VIRT 1 CO02
MI[16-18] P VIRT 1 CO02
LOAYZA-MEZA-ROBERTHVI[16-17] T VIRT 1 CO01
21 EC902BCO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BALLON-PINARES-JUSTINOLU[18-20] T VIRT 2 CO02
BALLON-PINARES-JUSTINOMI[18-20] P VIRT 2 CO02
BALLON-PINARES-JUSTINOVI[18-19] T VIRT 2 CO01
22 FP902ACO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] T VIRT 12 CO02
JU[18-20] P VIRT 12 CO02
23 FP902BCO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL PINO-QUISPE-YASHIRA CAROLINAMA[14-16] T VIRT 12 CO02
DEL PINO-QUISPE-YASHIRA CAROLINAJU[14-16] P VIRT 12 CO02
24 ME174ACO MATEMTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYLU[14-16] T VIRT 12 CO02
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYMI[14-16] P VIRT 12 CO02
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYVI[14-15] T VIRT 12 CO01
25 ME174BCO MATEMTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUMA-PUMA-JULIA MARINALU[16-18] T VIRT 12 CO02
PUMA-PUMA-JULIA MARINAMI[16-18] P VIRT 12 CO02
PUMA-PUMA-JULIA MARINAVI[16-17] T VIRT 12 CO01
26 IF902ACO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUSIHUAMAN-PHOCCO-ROGER MARIOMA[16-18] L LAB-202
CUSIHUAMAN-PHOCCO-ROGER MARIOJU[16-18] T VIRT 2 CO02
27 IF902BCO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELMA[18-20] T VIRT 2 CO02
DUEAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELJU[18-20] L LAB-102
28 CO301ACO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMA[07-09] T VIRT 3 CO02
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOJU[07-09] P VIRT 3 CO02
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[08-09] T VIRT 3 CO01
29 CO301BCO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[15-17] T VIRT 3 CO02
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[15-17] P VIRT 3 CO02
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[16-17] T VIRT 3 CO01
30 CO103ACO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[09-11] T VIRT 3 CO02
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[09-11] P VIRT 3 CO02
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[09-10] T VIRT 3 CO01
31 CO103BCO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[15-17] T VIRT 3 CO02
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[15-17] P VIRT 3 CO02
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[15-16] T VIRT 3 CO01
32 DE001ACO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF DE901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] T VIRT 3 CO02
JU[11-13] P VIRT 3 CO02
33 DE001BCO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF DE901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] T VIRT 3 CO02
MI[17-19] P VIRT 3 CO02
34 AD001ACO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-SANCHEZ-YASSERLU[11-13] T VIRT 3 CO02
ABARCA-SANCHEZ-YASSERMI[11-13] P VIRT 3 CO02
ABARCA-SANCHEZ-YASSERVI[11-12] T VIRT 3 CO01
35 CO110ACO INFORMTICA CONTABLE I 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[07-09] T VIRT 3 CO02
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[07-09] P VIRT 3 CO02
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[07-08] T VIRT 3 CO01
36 CO110BCO INFORMTICA CONTABLE I 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMA[17-19] T VIRT 3 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOJU[17-19] P VIRT 3 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[18-19] T VIRT 3 CO01
37 EC120ZCO MICROECONOMIA 04 OFTB 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
38 CO115ACO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMA[09-11] T VIRT 3 CO02
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOJU[09-11] P VIRT 3 CO02
39 CO115BCO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[19-21] T VIRT 3 CO02
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[19-21] P VIRT 3 CO02
40 ED002ACO ACTIVIDADES ARTSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHLU[11-13] T VIRT 4 CO02
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHMI[11-13] P VIRT 4 CO02
41 ED002BCO ACTIVIDADES ARTSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHMA[15-17] T VIRT 4 CO02
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHJU[15-17] P VIRT 4 CO02
42 CO104ACO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[09-11] T VIRT 4 CO02
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[09-11] P VIRT 4 CO02
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[10-11] T VIRT 4 CO01
43 CO104BCO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELLU[15-17] T VIRT 4 CO02
MOZO-AYMA-GABRIELMI[15-17] P VIRT 4 CO02
MOZO-AYMA-GABRIELVI[15-16] T VIRT 4 CO01
44 CO107ZCO CONTABILIDAD NACIONAL 04 EFTB EC120 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
45 ME684ACO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMA[11-13] T VIRT 4 CO02
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOJU[11-13] P VIRT 4 CO02
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[12-13] T VIRT 4 CO01
46 ME684BCO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOLU[19-21] T VIRT 4 CO02
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOMI[19-21] P VIRT 4 CO02
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOVI[19-20] T VIRT 4 CO01
47 CO111ACO INFORMTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[07-09] T VIRT 4 CO02
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[07-09] P VIRT 4 CO02
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[08-09] T VIRT 4 CO01
48 CO111BCO INFORMTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYLU[17-19] T VIRT 4 CO02
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMI[17-19] P VIRT 4 CO02
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[17-18] T VIRT 4 CO01
49 CO106ACO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[09-11] T VIRT 4 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[09-11] P VIRT 4 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[09-10] T VIRT 4 CO01
50 CO106BCO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[19-21] T VIRT 4 CO02
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[19-21] P VIRT 4 CO02
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[20-21] T VIRT 4 CO01
51 CO201ACO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGELU[07-09] T VIRT 4 CO02
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMI[07-09] P VIRT 4 CO02
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[07-08] T VIRT 4 CO01
52 CO201BCO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[17-19] T VIRT 4 CO02
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[17-19] P VIRT 4 CO02
VI[18-19] T VIRT 4 CO01
53 CO105ACO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMA[09-11] T VIRT 5 CO02
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOJU[09-11] P VIRT 5 CO02
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[10-11] T VIRT 5 CO01
54 CO105BCO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMA[15-17] T VIRT 5 CO02
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOJU[15-17] P VIRT 5 CO02
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[16-17] T VIRT 5 CO01
55 CO121ACO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHLU[11-13] T VIRT 5 CO02
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMI[11-13] P VIRT 5 CO02
56 CO121BCO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURALU[19-21] T VIRT 5 CO02
QUISPE-ABARCA-LAURAMI[19-21] P VIRT 5 CO02
57 CO402ZCO ESTUDIO CONTABLE DE LOS TRIBUTOS II 04 OFTB CO401 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
58 CO107ACO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[07-09] T VIRT 5 CO02
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[07-09] P VIRT 5 CO02
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[08-09] T VIRT 5 CO01
59 CO107BCO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANALU[17-19] T VIRT 5 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMI[17-19] P VIRT 5 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAVI[17-18] T VIRT 5 CO01
60 EC120ACO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BALLON-PINARES-JUSTINOLU[07-09] T VIRT 5 CO02
BALLON-PINARES-JUSTINOMI[07-09] P VIRT 5 CO02
61 EC120BCO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUAREZ-SANCHEZ-INGRIDLU[15-17] T VIRT 5 CO02
SUAREZ-SANCHEZ-INGRIDMI[15-17] P VIRT 5 CO02
62 CO302ACO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[09-11] T VIRT 5 CO02
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[09-11] P VIRT 5 CO02
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[09-10] T VIRT 5 CO01
63 CO302BCO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMA[17-19] T VIRT 5 CO02
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYJU[17-19] P VIRT 5 CO02
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[18-19] T VIRT 5 CO01
64 AD804ZCO ORGANIZACION Y ADMINISTRACION PUBLICA 03 OFTB AD803 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
65 CO202ACO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[11-13] T VIRT 5 CO02
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[11-13] P VIRT 5 CO02
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[11-12] T VIRT 5 CO01
66 CO202BCO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMA[19-21] T VIRT 5 CO02
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYJU[19-21] P VIRT 5 CO02
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[20-21] T VIRT 5 CO01
67 CO108ACO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[09-11] T VIRT 6 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[09-11] P VIRT 6 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[09-10] T VIRT 6 CO01
68 CO108BCO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMA[19-21] T VIRT 6 CO02
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOJU[19-21] P VIRT 6 CO02
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOVI[20-21] T VIRT 6 CO01
69 CO120ACO CONTABILIDAD SOCIALY AMBIENTAL 03 EEEP 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[09-11] T VIRT 14 CO02
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[09-11] P VIRT 14 CO02
70 CO120BCO CONTABILIDAD SOCIALY AMBIENTAL 03 EEEP 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[17-19] T VIRT 6 CO02
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[17-19] P VIRT 6 CO02
71 CO401ACO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[07-09] T VIRT 6 CO02
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[07-09] P VIRT 6 CO02
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[07-08] T VIRT 6 CO01
72 CO401BCO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMA[15-17] T VIRT 6 CO02
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOJU[15-17] P VIRT 6 CO02
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[16-17] T VIRT 6 CO01
73 CO117ACO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONLU[09-11] T VIRT 15 CO02
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMI[09-11] P VIRT 15 CO02
74 CO117BCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[17-19] T VIRT 6 CO02
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[17-19] P VIRT 6 CO02
75 CO117CCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMA[09-11] T VIRT 6 CO02
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONJU[09-11] P VIRT 6 CO02
76 CO303ACO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[11-13] T VIRT 6 CO02
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[11-13] P VIRT 6 CO02
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[11-12] T VIRT 6 CO01
77 CO303BCO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOLU[19-21] T VIRT 6 CO02
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMI[19-21] P VIRT 6 CO02
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[19-20] T VIRT 6 CO01
78 CO001ZCO PROYECCION SOCIAL CONTABLE 03 OANC 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
79 CO203ACO TRIBUTACIN NACIONAL 04 OEEP CO202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[07-09] T VIRT 6 CO02
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[07-09] P VIRT 6 CO02
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[08-09] T VIRT 6 CO01
80 CO203BCO TRIBUTACIN NACIONAL 04 OEEP CO202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINALU[15-17] T VIRT 6 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMI[15-17] P VIRT 6 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[15-16] T VIRT 6 CO01
81 ED001ACO ACTIVIDADES DEPORTIVAS 03 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMELU[11-13] T VIRT 14 CO02
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMI[11-13] P VIRT 14 CO02
82 ED001BCO ACTIVIDADES DEPORTIVAS 03 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMA[11-13] T VIRT 7 CO02
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[11-13] P VIRT 7 CO02
83 CO304ACO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMA[09-11] T VIRT 7 CO02
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOJU[09-11] P VIRT 7 CO02
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[10-11] T VIRT 7 CO01
84 CO304BCO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[17-19] T VIRT 7 CO02
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[17-19] P VIRT 7 CO02
VI[18-19] T VIRT 7 CO01
85 CO204ACO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EEEP CO203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGELU[11-13] T VIRT 7 CO02
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMI[11-13] P VIRT 7 CO02
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[11-12] T VIRT 7 CO01
86 CO204BCO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EEEP CO203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINALU[11-13] T VIRT 13 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMI[11-13] P VIRT 13 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[11-12] T VIRT 14 CO01
87 CO109ACO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OEEP CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMA[07-09] T VIRT 7 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAJU[07-09] P VIRT 7 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAVI[08-09] T VIRT 7 CO01
88 CO109BCO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OEEP CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANALU[15-17] T VIRT 7 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMI[15-17] P VIRT 7 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAVI[15-16] T VIRT 7 CO01
89 CO501ACO CONTROL INTERNO 03 OEEP 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYLU[07-09] T VIRT 7 CO02
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYMI[07-09] P VIRT 7 CO02
90 CO501BCO CONTROL INTERNO 03 OEEP 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOLU[19-21] T VIRT 7 CO02
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMI[19-21] P VIRT 7 CO02
91 CO402ACO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[09-11] T VIRT 7 CO02
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[09-11] P VIRT 7 CO02
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[09-10] T VIRT 7 CO01
92 CO402BCO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[15-17] T VIRT 7 CO02
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[15-17] P VIRT 7 CO02
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[16-17] T VIRT 7 CO01
93 CO305ZCO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OFTB CO304 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
94 CO112ZCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA II 03 OFCB CO111 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
95 ED002ZCO ACTIVIDADES ARTISTICAS 03 OANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
96 CO503ZCO AUDITORIA GUBERNAMENTAL 04 OFTB CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
97 CO502ACO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OEEP CO501 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMA[07-09] T VIRT 8 CO02
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSJU[07-09] P VIRT 8 CO02
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[08-09] T VIRT 8 CO01
98 CO502BCO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OEEP CO501 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOLU[19-21] T VIRT 8 CO02
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMI[19-21] P VIRT 8 CO02
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[19-20] T VIRT 8 CO01
99 CO113ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA I 04 OEEP CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[11-13] T VIRT 8 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[11-13] P VIRT 8 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[11-12] T VIRT 8 CO01
100 CO113BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA I 04 OEEP CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMA[19-21] T VIRT 8 CO02
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROJU[19-21] P VIRT 8 CO02
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[20-21] T VIRT 8 CO01
101 CO206ZCO CONTABILIDAD DE GERENCIA I 04 OFTB CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
102 CO403ACO CONTABILIDAD DE GESTIN I 04 OEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[09-11] T VIRT 8 CO02
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[09-11] P VIRT 8 CO02
VI[10-11] T VIRT 8 CO01
103 CO403BCO CONTABILIDAD DE GESTIN I 04 OEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOLU[15-17] T VIRT 8 CO02
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMI[15-17] P VIRT 8 CO02
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[15-16] T VIRT 8 CO01
104 CO307ACO CONTABILIDAD NACIONAL 03 EEEP EC120 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMA[11-13] T VIRT 8 CO02
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAJU[11-12] T VIRT 8 CO01
105 CO307BCO CONTABILIDAD NACIONAL 03 EEEP EC120 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[15-17] T VIRT 14 CO02
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[15-16] T VIRT 14 CO01
106 CO307CCO CONTABILIDAD NACIONAL 03 EEEP EC120 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYLU[17-19] T VIRT 14 CO02
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMI[17-18] T VIRT 14 CO01
107 CO406ACO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 03 EEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[15-17] T VIRT 8 CO02
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[15-17] P VIRT 8 CO02
108 CO305ACO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OEEP CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOLU[09-11] T VIRT 8 CO02
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMI[09-11] P VIRT 8 CO02
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[09-10] T VIRT 8 CO01
109 CO305BCO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OEEP CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOLU[17-19] T VIRT 8 CO02
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMI[17-19] P VIRT 8 CO02
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[17-18] T VIRT 8 CO01
110 CO001ACO PROYECCIN SOCIAL CONTABLE 03 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASLU[07-09] T VIRT 8 CO02
FARFAN-GOMEZ-ELIASMI[07-09] P VIRT 8 CO02
111 CO001BCO PROYECCIN SOCIAL CONTABLE 03 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[17-19] T VIRT 8 CO02
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[17-19] P VIRT 8 CO02
112 CO503ACO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OEEP CO502 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[11-13] T VIRT 9 CO02
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[11-13] P VIRT 9 CO02
VI[11-12] T VIRT 9 CO01
113 CO503BCO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OEEP CO502 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMA[19-21] T VIRT 9 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOJU[19-21] P VIRT 9 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[20-21] T VIRT 9 CO01
114 CO114ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA II 04 OEEP CO113 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[09-11] T VIRT 9 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[09-11] P VIRT 9 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[10-11] T VIRT 9 CO01
115 CO114BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA II 04 OEEP CO113 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-CARPIO-ERNESTOLU[15-17] T VIRT 9 CO02
ABARCA-CARPIO-ERNESTOMI[15-17] P VIRT 9 CO02
ABARCA-CARPIO-ERNESTOVI[15-16] T VIRT 9 CO01
116 CO207ZCO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
117 CO404ACO CONTABILIDAD DE GESTION II 03 EEEP CO403 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYLU[09-11] T VIRT 13 CO02
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYMI[09-10] T VIRT 13 CO01
118 CO404BCO CONTABILIDAD DE GESTION II 03 EEEP CO403 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYMA[15-17] T VIRT 15 CO02
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYJU[15-16] T VIRT 15 CO01
119 CO408ACO COSTOS DE EMPRESAS CONSTRUCTORAS 03 EEEP CO402 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYLU[07-09] T VIRT 15 CO02
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMI[07-08] T VIRT 15 CO01
120 CO408BCO COSTOS DE EMPRESAS CONSTRUCTORAS 03 EEEP CO402 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELMA[17-19] T VIRT 15 CO02
OLARTE-CABRERA-YSABELJU[17-18] T VIRT 15 CO01
121 CO204ZCO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 04 EFTB CO202 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
122 CO306ACO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OEEP CO305 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[07-09] T VIRT 9 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[07-09] P VIRT 9 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[08-09] T VIRT 9 CO01
123 CO306BCO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OEEP CO305 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINALU[19-21] T VIRT 9 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMI[19-21] P VIRT 9 CO02
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[19-20] T VIRT 9 CO01
124 PP001ACO PRACTICA PRE PROFESIONAL I 04 PPP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[13-15] P VIRT 9 CO02
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[13-15] P VIRT 9 CO02
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOVI[13-14] P VIRT 9 CO01
125 PP001BCO PRACTICA PRE PROFESIONAL I 04 PPP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[11-13] P VIRT 9 CO02
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[11-13] P VIRT 9 CO02
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[11-12] P VIRT 13 CO01
126 CO110CCO PRACTICAS DIRIGIDAS I 05 OPPP 150 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[19-21] P VIRT 14 CO02
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[19-21] P VIRT 14 CO02
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[19-21] P VIRT 14 CO02
127 AD807ACO COMERCIO INTERNACIONAL 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOLU[09-11] T VIRT 10 CO02
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOMI[09-11] P VIRT 10 CO02
ARROYO-POLANCO-JOSE FRANCISCOVI[09-10] P VIRT 10 CO01
128 AD807BCO COMERCIO INTERNACIONAL 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[20-22] T VIRT 15 CO02
JU[20-22] P VIRT 15 CO02
VI[20-21] P VIRT 15 CO01
129 CO114CCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[07-09] T VIRT 10 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[07-09] P VIRT 10 CO02
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[08-09] P VIRT 10 CO01
130 CO114DCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-CARPIO-ERNESTOLU[17-19] T VIRT 10 CO02
ABARCA-CARPIO-ERNESTOMI[17-19] P VIRT 10 CO02
ABARCA-CARPIO-ERNESTOVI[17-18] P VIRT 10 CO01
131 CO205ACO COSTOS EN EMPRESAS AGROPECUARIAS 04 EFTB CO202 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROLU[19-21] T VIRT 13 CO02
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMI[19-21] P VIRT 13 CO02
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[19-20] P VIRT 13 CO01
132 EC123ACO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 04 OFTB AD803 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOLU[11-13] T VIRT 10 CO02
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOMI[11-13] P VIRT 10 CO02
VI[11-12] T VIRT 10 CO01
133 EC123BCO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 04 OFTB AD803 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARCE-LOPEZ-PAOLA STEFANYLU[15-17] T VIRT 10 CO02
ARCE-LOPEZ-PAOLA STEFANYMI[15-17] P VIRT 10 CO02
ARCE-LOPEZ-PAOLA STEFANYVI[15-16] T VIRT 10 CO01
134 CO505ACO PERITAJE CONTABLE 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[07-09] T VIRT 10 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[07-09] P VIRT 10 CO02
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[07-08] P VIRT 10 CO01
135 CO505BCO PERITAJE CONTABLE 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELMA[15-17] T VIRT 10 CO02
OLARTE-CABRERA-YSABELJU[15-17] P VIRT 10 CO02
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[16-17] P VIRT 10 CO01
136 CO208ACO PRACTICAS DIRIGIDAS II 05 OPPP CO110 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONLU[19-21] P VIRT 10 CO02
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMI[19-21] P VIRT 10 CO02
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONVI[13-15] P VIRT 10 CO02
137 CO208BCO PRACTICAS DIRIGIDAS II 05 OPPP CO110 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[19-21] P VIRT 10 CO02
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[19-21] P VIRT 10 CO02
QUISPE-ABARCA-LAURAVI[19-21] P VIRT 10 CO02
138 LC440ZCO TECNICAS DE LIDERAZGO Y ORATORIA 03 EFGH 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507