CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-2
CONTABILIDAD

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 AD161ZCO ESTADISTICA DE EMPRESAS 04 OE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 DE901ACO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYMA[11-13] T V. EG CO 102
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYJU[11-13] P V. EG CO 102
3 DE901BCO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARCE-ZANS-JORGE PAULMA[11-13] T V. EG AT 202
ARCE-ZANS-JORGE PAULJU[11-13] P V. EG AT 202
4 DE901CCO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
5 DE901DCO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 ED901ACO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINLU[09-11] T V. EG CO 102
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINMI[09-11] P V. EG CO 102
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINVI[09-10] T V. EG CO 101
7 ED901BCO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTI-HERMOZA-YULI TANIALU[09-11] T V. EG QF 102
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAMI[09-11] P V. EG QF 102
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAVI[09-10] T V. EG QF 101
8 ED901CCO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOLU[09-11] T V. EG AT 102
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOMI[09-11] P V. EG AT 102
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOVI[09-10] T V. EG AT 101
9 FP901ACO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMA[09-11] T V. EG CO 102
MEDINA-MARTINEZ-JULIAJU[09-11] P V. EG CO 102
10 FP901BCO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-SALAZAR-ANA MARIAMA[09-11] T V. EG AT 102
MELLADO-SALAZAR-ANA MARIAJU[09-11] P V. EG AT 102
11 FP901CCO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETMA[09-11] T V. EG QF 102
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETJU[09-11] P V. EG QF 102
12 ME901ACO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PHOCCO-CAMILOLU[07-09] T V. EG CO 102
CHILLITUPA-CARRASCO-MONICA VIVIANAMI[07-09] P V. EG CO 102
QUISPE-PHOCCO-CAMILOVI[07-08] T V. EG CO 101
13 ME901BCO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAVILLA-CONDORI- MARI LUZLU[07-09] T V. EG CO 202
LAVILLA-CONDORI- MARI LUZMI[07-09] P V. EG CO 202
LAVILLA-CONDORI- MARI LUZVI[07-08] T V. EG CO 201
14 LC901ACO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIALU[11-13] T V. EG CO 102
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAMI[11-13] P V. EG CO 102
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAVI[11-12] T V. EG CO 101
15 LC901BCO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINALU[11-13] T V. EG QF 102
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAMI[11-13] P V. EG QF 102
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAVI[11-12] T V. EG QF 101
16 LC901CCO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDLU[11-13] T V. EG AT 102
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDMI[11-13] P V. EG AT 102
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDVI[11-12] T V. EG AT 101
17 AS901ACO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-MONCADA-MARYSHELYMA[07-09] T V. EG CO 102
MAMANI-MONCADA-MARYSHELYJU[07-09] P V. EG CO 102
18 AS901BCO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-MUIZ-NANCYMA[07-09] T V. EG AT 102
CONDORI-MUIZ-NANCYJU[07-09] P V. EG AT 102
19 AS901CCO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAMA[07-09] T V. EG QF 102
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAJU[07-09] P V. EG QF 102
20 CO902ACO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[14-16] T V. EG CO 102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[14-16] P V. EG CO 102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[15-16] T V. EG CO 101
21 CO902BCO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[14-16] T V. EG CO 202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[14-16] P V. EG CO 202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[15-16] T V. EG CO 201
22 CO902CCO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DELGADO-CERECEDA-RUTHMA[14-16] T V. EG AE 102
DELGADO-CERECEDA-RUTHJU[14-16] P V. EG AE 102
DELGADO-CERECEDA-RUTHVI[15-16] T V. EG AE 101
23 CO116ACO DOCUMENTACIN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[14-16] T CO-30702
MOZO-AYMA-GABRIELJU[14-16] P CO-30702
VI[15-16] T CO-30701
24 CO116BCO DOCUMENTACIN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[16-18] T CO-40102
MOZO-AYMA-GABRIELJU[16-18] P CO-40102
MOZO-AYMA-GABRIELVI[17-18] T CO-40101
25 CB501ZCO ECOLOGIA Y ECOSISTEMA 02 OFGH 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
26 EC902ACO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARTINEZ-BACA-ARMANDOMA[18-20] T V. EG CO 102
MARTINEZ-BACA-ARMANDOJU[18-20] P V. EG CO 102
MARTINEZ-BACA-ARMANDOVI[19-20] T V. EG CO 101
27 EC902BCO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOMA[18-20] T V. EG CO 202
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOJU[18-20] P V. EG CO 202
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOVI[19-20] T V. EG CO 201
28 EC902CCO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMA[18-20] T V. EG AE 102
LOAYZA-MEZA-ROBERTHJU[18-20] P V. EG AE 102
LOAYZA-MEZA-ROBERTHVI[19-20] T V. EG AE 101
29 EC902DCO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOMA[18-20] T V. EG TU 102
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOJU[18-20] P V. EG TU 102
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOVI[19-20] T V. EG TU 101
30 FP902ACO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL PINO-QUISPE-YASHIRA CAROLINALU[14-16] T V. EG CO 102
DEL PINO-QUISPE-YASHIRA CAROLINAMI[14-16] P V. EG CO 102
31 FP902BCO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GRANEROS-TAIRO-JENNY VANEZAMA[07-09] T V. EG CO 202
GRANEROS-TAIRO-JENNY VANEZAJU[07-09] P V. EG CO 202
32 FP902CCO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYLU[14-16] T V. EG AE 102
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMI[14-16] P V. EG AE 102
33 ME174ACO MATEMTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIALU[14-16] T CO-30102
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIAMI[14-16] P CO-30102
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIAVI[14-15] T CO-30101
34 ME174BCO MATEMTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOLU[14-16] T CO-30702
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOMI[14-16] P CO-30702
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOVI[14-15] T CO-30701
35 IF902ACO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELLU[18-20] L V. EG CO 102
DUEAS-DE LA CRUZ-HENRY SAMUELMI[18-20] T V. EG CO 102
36 IF902BCO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGUNDO-CARPIO-LISETH URPYLU[18-20] L V. EG CO 202
SEGUNDO-CARPIO-LISETH URPYMI[18-20] T V. EG CO 202
37 IF902CCO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-ESPINOZA-WILLIAM ALBERTOLU[18-20] L V. EG CO 302
CHAVEZ-ESPINOZA-WILLIAM ALBERTOMI[18-20] T V. EG CO 302
38 CO301ACO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMA[07-09] T CO-20102
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOJU[07-09] P CO-20102
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[08-09] T CO-20101
39 CO301BCO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[15-17] T CO-20102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[15-17] P CO-20102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[16-17] T CO-20101
40 CO103ACO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[09-11] T CO-20102
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[09-11] P CO-20102
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[09-10] T CO-20101
41 CO103BCO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELLU[15-17] T CO-20102
MOZO-AYMA-GABRIELMI[15-17] P CO-20102
MOZO-AYMA-GABRIELVI[15-16] T CO-20101
42 DE001ACO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF DE901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDMA[11-13] T CO-20102
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDJU[11-13] P CO-20102
43 DE001BCO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF DE901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDLU[17-19] T CO-20102
LOAIZA-MIRANDA-JULIO RONALDMI[17-19] P CO-20102
44 AD001ACO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISLU[11-13] T CO-20102
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISMI[11-13] P CO-20102
ESQUIVEL-TAYPE-JOSE LUISVI[11-12] T CO-20101
45 AD001BCO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GIL-FERNANDEZ BACA-MIRIAMLU[11-13] T CO-40102
GIL-FERNANDEZ BACA-MIRIAMMI[11-13] P CO-40102
GIL-FERNANDEZ BACA-MIRIAMVI[11-12] T CO-40101
46 CO110ACO INFORMTICA CONTABLE I 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[07-09] T CO-20102
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[07-09] P CO-20102
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[07-08] T CO-20101
47 CO110BCO INFORMTICA CONTABLE I 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[17-19] T CO-20102
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[17-19] P CO-20102
QUISPE-ABARCA-LAURAVI[18-19] T CO-20101
48 FP254ZCO PSICOLOGIA APLICADA A LA ACTIVIDAD EMPRESARIAL 03 EFGH 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
49 CO115ACO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMA[09-11] T CO-20102
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSJU[09-11] P CO-20102
50 CO115BCO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELMA[19-21] T CO-20102
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELJU[19-21] P CO-20102
51 ED002ACO ACTIVIDADES ARTSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHLU[11-13] T CO-20202
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHMI[11-13] P CO-20202
52 ED002BCO ACTIVIDADES ARTSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] T CO-20202
JU[15-17] P CO-20202
53 CO104ACO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[09-11] T CO-20202
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[09-11] P CO-20202
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[10-11] T CO-20201
54 CO104BCO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOLU[15-17] T CO-20202
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMI[15-17] P CO-20202
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[15-16] T CO-20201
55 CO107ZCO CONTABILIDAD NACIONAL 04 EFTB EC120 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
56 ME684ACO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMA[11-13] T CO-20202
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOJU[11-13] P CO-20202
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[12-13] T CO-20201
57 ME684BCO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOMA[11-13] T CO-30602
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOJU[11-13] P CO-30602
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOVI[12-13] T CO-30601
58 CO111ACO INFORMTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[07-09] T CO-20202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[07-09] P CO-20202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[08-09] T CO-20201
59 CO111BCO INFORMTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[17-19] T CO-20202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[17-19] P CO-20202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[17-18] T CO-20201
60 CO106ACO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONLU[09-11] T CO-20202
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMI[09-11] P CO-20202
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[09-10] T CO-20201
61 CO106BCO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[19-21] T CO-20202
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[19-21] P CO-20202
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[20-21] T CO-20201
62 CO201ACO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGELU[07-09] T CO-20202
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMI[07-09] P CO-20202
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[07-08] T CO-20201
63 CO201BCO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[17-19] T CO-20202
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[17-19] P CO-20202
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[18-19] T CO-20201
64 CO105ACO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMA[09-11] T CO-20302
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOJU[09-11] P CO-20302
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[10-11] T CO-20301
65 CO105BCO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMA[15-17] T CO-20302
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOJU[15-17] P CO-20302
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[16-17] T CO-20301
66 CO121ACO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[11-13] T CO-20302
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[11-13] P CO-20302
67 CO121BCO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHLU[19-21] T CO-20302
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMI[19-21] P CO-20302
68 CO107ACO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[07-09] T CO-20302
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[07-09] P CO-20302
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[08-09] T CO-20301
69 CO107BCO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROLU[17-19] T CO-20302
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMI[17-19] P CO-20302
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[17-18] T CO-20301
70 EC120ACO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BECERRA-CORDOVA-VICTOR RAUL VICENTELU[07-09] T CO-20302
BECERRA-CORDOVA-VICTOR RAUL VICENTEMI[07-09] P CO-20302
71 EC120BCO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUAREZ-SANCHEZ-INGRIDLU[15-17] T CO-20302
SUAREZ-SANCHEZ-INGRIDMI[15-17] P CO-20302
72 CO302ACO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[09-11] T CO-20302
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[09-11] P CO-20302
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[09-10] T CO-20301
73 CO302BCO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMA[17-19] T CO-20302
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYJU[17-19] P CO-20302
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[18-19] T CO-20301
74 CO202ACO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMA[11-13] T CO-20302
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOJU[11-13] P CO-20302
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[11-12] T CO-20301
75 CO202BCO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[19-21] T CO-20302
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[19-21] P CO-20302
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[20-21] T CO-20301
76 CO108ACO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[09-11] T CO-20402
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[09-11] P CO-20402
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[09-10] T CO-20401
77 CO108BCO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMA[19-21] T CO-20402
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOJU[19-21] P CO-20402
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOVI[20-21] T CO-20401
78 CO401ACO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[07-09] T CO-20402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[07-09] P CO-20402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[07-08] T CO-20401
79 CO401BCO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[15-17] T CO-20402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[15-17] P CO-20402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[16-17] T CO-20401
80 DE002ACO DERECHO LABORAL 03 EEEP DE001 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUMA-HUALLATA-LUCRECIAMA[09-11] T CO-20402
PUMA-HUALLATA-LUCRECIAJU[09-10] T CO-20401
81 DE002BCO DERECHO LABORAL 03 EEEP DE001 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUMA-HUALLATA-LUCRECIAMA[13-15] T CO-20402
PUMA-HUALLATA-LUCRECIAJU[13-14] T CO-20401
82 CO112ZCO INFORMATICA CONTABLE III 03 EEEP CO111 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
83 CO117ACO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMA[11-13] T CO-20402
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONJU[11-13] P CO-20402
84 CO117BCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[17-19] T CO-20402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[17-19] P CO-20402
85 CO117CCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMA[11-13] T CO-30702
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSJU[11-13] P CO-30702
86 CO303ACO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[11-13] T CO-20402
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[11-13] P CO-20402
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[11-12] T CO-20401
87 CO303BCO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELLU[11-13] T CO-30602
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELMI[11-13] P CO-30602
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELVI[11-12] T CO-30601
88 CO303CCO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-CAHUA-SCRATESLU[11-13] T CO-40202
DUEAS-CAHUA-SCRATESMI[11-13] P CO-40202
DUEAS-CAHUA-SCRATESVI[11-12] T CO-40201
89 CO203ACO TRIBUTACIN NACIONAL 04 OEEP CO202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMA[07-09] T CO-20402
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEJU[07-09] P CO-20402
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[08-09] T CO-20401
90 CO203BCO TRIBUTACIN NACIONAL 04 OEEP CO202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASLU[15-17] T CO-20402
FARFAN-GOMEZ-ELIASMI[15-17] P CO-20402
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[15-16] T CO-20401
91 ED001ACO ACTIVIDADES DEPORTIVAS 03 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMELU[11-13] T CO-30402
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMI[11-13] P CO-30402
92 ED001BCO ACTIVIDADES DEPORTIVAS 03 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMA[11-13] T CO-30102
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[11-13] P CO-30102
93 CO304ACO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMA[09-11] T CO-30102
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOJU[09-11] P CO-30102
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[10-11] T CO-30101
94 CO304BCO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[17-19] T CO-30102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[17-19] P CO-30102
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[18-19] T CO-30101
95 CO502ZCO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OFTB CO501 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
96 CO204ACO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EEEP CO203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[11-13] T CO-30202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[11-13] P CO-30202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[12-13] T CO-30201
97 CO109ACO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OEEP CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[07-09] T CO-30102
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[07-09] P CO-30102
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[08-09] T CO-30101
98 CO109BCO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OEEP CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-CAHUA-SCRATESMA[07-09] T CO-40102
DUEAS-CAHUA-SCRATESJU[07-09] P CO-40102
DUEAS-CAHUA-SCRATESVI[08-09] T CO-40101
99 CO501ACO CONTROL INTERNO 03 OEEP 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALLU[07-09] T CO-30102
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALMI[07-09] P CO-30102
100 CO501BCO CONTROL INTERNO 03 OEEP 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOLU[19-21] T CO-30102
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMI[19-21] P CO-30102
101 CO405ACO COSTOS DE EMPRESAS EXTRACTIVAS 04 EEEP CO402 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOLU[11-13] T CO-30102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMI[11-13] P CO-30102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[11-12] T CO-30101
102 CO405BCO COSTOS DE EMPRESAS EXTRACTIVAS 04 EEEP CO402 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[17-19] T CO-30102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[17-19] P CO-30102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[17-18] T CO-30101
103 CO402ACO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[09-11] T CO-30102
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[09-11] P CO-30102
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[09-10] T CO-30101
104 CO402BCO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-CARPIO-ERNESTOMA[15-17] T CO-30102
ABARCA-CARPIO-ERNESTOJU[15-17] P CO-30102
ABARCA-CARPIO-ERNESTOVI[16-17] T CO-30101
105 ED002ZCO ACTIVIDADES ARTISTICAS 03 OANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
106 CO503ZCO AUDITORIA GUBERNAMENTAL 04 OFTB CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
107 CO502ACO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OEEP CO501 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[07-09] T CO-30202
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[07-09] P CO-30202
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[08-09] T CO-30201
108 CO502BCO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OEEP CO501 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALMA[07-09] T CO-40302
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALJU[07-09] P CO-40302
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALVI[08-09] T CO-40301
109 CO113ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA I 04 OEEP CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[11-13] T CO-30202
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[11-13] P CO-30202
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[11-12] T CO-30201
110 CO113BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA I 04 OEEP CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMA[19-21] T CO-30202
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROJU[19-21] P CO-30202
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[20-21] T CO-30201
111 CO403ACO CONTABILIDAD DE GESTIN I 04 OEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[09-11] T CO-30202
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[09-11] P CO-30202
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[10-11] T CO-30201
112 CO403BCO CONTABILIDAD DE GESTIN I 04 OEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOLU[15-17] T CO-30202
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMI[15-17] P CO-30202
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[15-16] T CO-30201
113 CO406ACO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 03 EEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYLU[07-09] T CO-30202
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMI[07-09] P CO-30202
114 CO406BCO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 03 EEEP CO402 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELLU[07-09] T CO-40302
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELMI[07-09] P CO-40302
115 CO305ACO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OEEP CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOLU[09-11] T CO-30202
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMI[09-11] P CO-30202
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[09-10] T CO-30201
116 CO305BCO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OEEP CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOLU[17-19] T CO-30202
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMI[17-19] P CO-30202
VI[18-19] T CO-30201
117 CO306ZCO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OFTB CO305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
118 CO001ACO PROYECCIN SOCIAL CONTABLE 03 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[07-09] T CO-30602
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[07-09] P CO-30602
119 CO001BCO PROYECCIN SOCIAL CONTABLE 03 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELMA[07-09] T CO-30702
OLARTE-CABRERA-MARTA ISABELJU[07-09] P CO-30702
120 CO001CCO PROYECCIN SOCIAL CONTABLE 03 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMA[07-09] T CO-40202
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSJU[07-09] P CO-40202
121 CO503ACO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OEEP CO502 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[11-13] T CO-30302
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[11-13] P CO-30302
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[11-12] T CO-30301
122 CO503BCO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OEEP CO502 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[19-21] T CO-30302
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[19-21] P CO-30302
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[20-21] T CO-30301
123 CO505ACO AUDITORIA PUBLICA FINANCIERA 03 EEEP CO503 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINALU[09-11] T CO-30302
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMI[09-10] T CO-30301
124 CO114ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA II 04 OEEP CO113 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[09-11] T CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[09-11] P CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[10-11] T CO-30301
125 CO114BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA PUBLICA II 04 OEEP CO113 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-CARPIO-ERNESTOLU[15-17] T CO-30302
ABARCA-CARPIO-ERNESTOMI[15-17] P CO-30302
ABARCA-CARPIO-ERNESTOVI[15-16] T CO-30301
126 CO404ACO CONTABILIDAD DE GESTION II 03 EEEP CO403 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAIRE-YANEZ-ELIDALU[07-09] T CO-30302
SAIRE-YANEZ-ELIDAMI[07-08] T CO-30301
127 CO306ACO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OEEP CO305 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[07-09] T CO-30302
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[07-09] P CO-30302
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[08-09] T CO-30301
128 CO306BCO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OEEP CO305 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYLU[19-21] T CO-30302
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMI[19-21] P CO-30302
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[19-20] T CO-30301
129 PP001ACO PRACTICA PRE PROFESIONAL I 04 PPP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] P CO-20102
MI[13-15] P CO-20102
VI[13-14] P CO-20101
130 PP001BCO PRACTICA PRE PROFESIONAL I 04 PPP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] P CO-20102
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMA[13-15] P CO-30602
JU[13-14] P CO-20101
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOJU[13-15] P CO-30602
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOVI[14-15] P CO-30601
131 CO506ACO AUDITORIA PUBLICA DE DESEMPEO Y CUMPLIMIENTO 03 EEEP CO503 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMA[07-09] T CO-30402
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOJU[07-08] T CO-30401
132 CO506BCO AUDITORIA PUBLICA DE DESEMPEO Y CUMPLIMIENTO 03 EEEP CO503 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYLU[15-17] T CO-30402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMI[15-16] T CO-30401
133 CO308ACO CONTABILIDAD BANCARIA Y DE SEGUROS 04 EEEP CO306 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-CAHUA-SCRATESMA[09-11] T CO-30402
DUEAS-CAHUA-SCRATESJU[09-11] P CO-30402
DUEAS-CAHUA-SCRATESVI[09-10] T CO-30401
134 CO308BCO CONTABILIDAD BANCARIA Y DE SEGUROS 04 EEEP CO306 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALMA[09-11] T CO-30602
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALJU[09-11] P CO-30602
BELLIDO-AGUIRRE-RUPERTO MARCIALVI[09-10] T CO-30601
135 CO114ZCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
136 EC123ACO ELABORACION DE PROYECTOS 04 OEEP 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-HANCCO-TEODORAMA[15-17] T CO-30402
MAMANI-HANCCO-TEODORAJU[15-17] P CO-30402
MAMANI-HANCCO-TEODORAVI[15-16] T CO-30401
137 EC123BCO ELABORACION DE PROYECTOS 04 OEEP 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMA[15-17] T CO-30602
LOAYZA-MEZA-ROBERTHJU[15-17] P CO-30602
LOAYZA-MEZA-ROBERTHVI[15-16] T CO-30601
138 CO507ACO PERITAJE JUDICIAL 04 EEEP CO503 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[09-11] T CO-30402
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[09-11] P CO-30402
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[10-11] T CO-30401
139 CO507BCO PERITAJE JUDICIAL 04 EEEP CO503 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[09-11] T CO-30602
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[09-11] P CO-30602
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[10-11] T CO-30601
140 PP002ACO PRACTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP PP001 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[13-15] P CO-30402
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[13-15] P CO-30402
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOVI[13-14] P CO-30401
141 PP002BCO PRACTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP PP001 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONLU[13-15] P CO-30302
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMI[13-15] P CO-30302
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONVI[13-14] P CO-30301
142 PP002CCO PRACTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP PP001 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYLU[13-15] P CO-30602
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMI[13-15] P CO-30602
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[13-14] P CO-30601
143 CO118ACO SEMINARIO DE TESIS 03 OEEP CO117 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHLU[07-09] T CO-30402
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMI[07-09] P CO-30402
144 CO118BCO SEMINARIO DE TESIS 03 OEEP CO117 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONLU[07-09] T CO-30602
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMI[07-09] P CO-30602
145 CO118CCO SEMINARIO DE TESIS 03 OEEP CO117 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINALU[07-09] T CO-40102
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMI[07-09] P CO-40102
146 CO118DCO SEMINARIO DE TESIS 03 OEEP CO117 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOLU[07-09] T CO-40202
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMI[07-09] P CO-40202
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507