CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2020-1
CONTABILIDAD

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 DE901ACO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMA[07-09] TA CO-30202
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINJU[07-09] PA CO-30202
2 DE901BCO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARCE-ZANS-JORGE PAULLU[11-13] TA CO-20302
ARCE-ZANS-JORGE PAULMI[11-13] PA CO-20302
3 ED901ACO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMANGA-GAMARRA-ZORAIDALU[11-13] TA CO-20202
HUAMANGA-GAMARRA-ZORAIDAMI[11-13] PA CO-20202
HUAMANGA-GAMARRA-ZORAIDAVI[11-12] TA CO-20201
4 ED901BCO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESMA[09-11] TA CO-20202
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESJU[09-11] PA CO-20202
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESVI[10-11] TA CO-20301
5 FP901ACO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMA[11-13] TA Gabinete02
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAJU[11-13] PA Gabinete02
6 FP901BCO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESLU[09-11] TA CO-30602
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESMI[09-11] PA CO-40202
7 ME901ACO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PHOCCO-CAMILOLU[09-11] TA CO-40202
QUISPE-PHOCCO-CAMILOMI[09-11] PA Gabinete02
QUISPE-PHOCCO-CAMILOVI[09-10] TA Gabinete01
8 ME901BCO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGUIN-SEGOVIA-DONATOMA[07-09] TA CO-20302
HOLGUIN-SEGOVIA-DONATOJU[07-09] PA CO-20302
HOLGUIN-SEGOVIA-DONATOVI[08-09] TA CO-20301
9 LC901ACO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIALU[07-09] TA CO-30102
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAMI[07-09] TA CO-30202
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAVI[07-08] TA CO-30201
10 LC901BCO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAMA[11-13] TA CO-20202
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAJU[11-13] PA CO-20202
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAVI[12-13] TA CO-20201
11 AS901ACO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAMA[09-11] TA Gabinete02
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAJU[09-11] PA Gabinete02
12 AS901BCO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILALU[07-09] TA CO-20302
GUTIERREZ-CRUZ-MADELEINE LUCILAMI[07-09] PA CO-20302
13 CO902ACO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHLU[13-15] TA CO-20202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMI[13-15] PA CO-20202
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[17-18] TA CO-20201
14 CO902BCO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOLU[13-15] TA CO-20302
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMI[13-15] PA CO-20302
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[17-18] TA CO-20301
15 CO116ACO DOCUMENTACIN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[15-17] TA CO-20202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[15-17] PA CO-20202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[18-19] TA CO-20201
16 CO116BCO DOCUMENTACIN COMERCIAL Y FINANCIERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELMA[15-17] TA CO-20302
OLARTE-CABRERA-YSABELJU[15-17] PA CO-20302
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[18-19] TA CO-20301
17 EC902ACO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOLU[18-20] TA CO-20202
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOMI[18-20] PA CO-20202
BEIZAGA-RAMIREZ-WALTER CLAUDIOVI[18-19] TA Gabinete01
18 EC902BCO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROMA[14-16] TA CO-30402
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROJU[14-16] PA CO-30402
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROVI[15-16] TA CO-30401
19 FP902ACO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAJO-CHAVEZ-YNDIRAMA[14-16] TA Gabinete02
LAJO-CHAVEZ-YNDIRAJU[14-16] PA Gabinete02
20 FP902BCO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEJO-ABARCA-KAROLALU[16-18] TA CO-20302
ESPEJO-ABARCA-KAROLAMI[16-18] PA CO-20302
21 ME174ACO MATEMTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-JARA-ADELMALU[15-17] TA Gabinete02
VELASQUEZ-JARA-ADELMAMI[15-17] TA Gabinete02
VELASQUEZ-JARA-ADELMAVI[14-15] TA Gabinete01
22 ME174BCO MATEMTICA II 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUELU[15-17] TA IN30202
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEMI[15-17] TA IN30202
APARICIO-AMANCA-LUIS ENRIQUEVI[14-15] TA IN30401
23 IF902ACO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOMA[18-20] TA Gabinete02
SEGUNDO-CARPIO-LISETH URPYJU[07-09] PA IN30202
MERMA-QUISPE-MARCIOJU[09-11] PB IN30202
24 IF902BCO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-OVIEDO-DENNIS IVANMI[07-09] PA IN30202
QUISPE-ONOFRE-CARLOS RAMONMI[09-11] PB IN30202
CHAVEZ-ESPINOZA-WILLIAM ALBERTOSA[07-09] TB CO-30102
25 CO301ACO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMA[07-09] TA CO-20102
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOJU[07-09] PA CO-20102
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[08-09] TA CO-20101
26 CO301BCO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[15-17] TA CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[15-17] PA CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[16-17] TA CO-20101
27 CO301CCO CALCULO FINANCIERO 04 EEF ME174 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-CARPIO-ERNESTOMA[15-17] TA CO-30602
ABARCA-CARPIO-ERNESTOJU[15-17] PA CO-30602
ABARCA-CARPIO-ERNESTOVI[16-17] TA CO-30601
28 CO103ACO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[09-12] TA CO-20103
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[09-11] PA CO-20102
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[09-10] TA CO-20101
29 CO103BCO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOLU[15-17] TA CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMI[15-17] PA CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOVI[15-16] TA CO-20101
30 CO103CCO CONTABILIDAD GENERAL II 04 EEF CO902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROLU[15-17] TA CO-30302
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMI[15-17] PA CO-30302
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[15-16] TA CO-20301
31 DE001ACO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDALU[11-13] TA CO-20102
POZO-ROLDAN-CLORINDAMI[11-13] PA CO-20102
32 DE001BCO DERECHO EMPRESARIAL 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHMA[17-19] TA CO-20102
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHJU[17-19] PA CO-20102
33 AD001ACO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAMA[09-11] TA CO-20102
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAJU[09-11] PA CO-20102
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAVI[10-11] TA CO-20101
34 AD001BCO FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION 04 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINALU[17-19] TA CO-20102
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAMI[17-19] PA CO-20102
BERNAL-ALARCON-JEANETTE KARINAVI[17-18] TA CO-20101
35 CO110ACO INFORMTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[07-09] TA CO-40302
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[07-09] PA CO-40302
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[07-08] TA CO-40301
36 CO110BCO INFORMTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[17-19] TA CO-40302
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[17-19] PA CO-40302
QUISPE-ABARCA-LAURAVI[18-19] TA CO-40301
37 CO110CCO INFORMTICA CONTABLE 04 EEO 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMA[17-19] TA CO-20202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOJU[17-19] PA CO-20202
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[18-19] TA CO-40201
38 CO115ACO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-ABARCA-LAURAMA[19-21] TA CO-20102
QUISPE-ABARCA-LAURAJU[19-21] PA CO-20102
39 CO115BCO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOMA[11-13] TA CO-20102
PEREZ-SUAREZ-JANCARLOJU[11-13] PA CO-20102
40 CO115CCO TEORA CONTABLE 03 EEF 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMA[19-21] TA CO-20302
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONJU[19-21] PA CO-20302
41 ED002ACO ACTIVIDADES ARTSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHLU[17-19] PA Gabinete02
42 ED002BCO ACTIVIDADES ARTSTICAS 02 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHLU[13-15] PA Gabinete02
43 CO104ACO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[09-11] TA CO-40102
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[09-11] PA CO-40102
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[10-11] TA CO-40101
44 CO104BCO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[15-17] TA CO-30702
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[15-17] PA CO-30702
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[15-16] TA CO-30701
45 CO104CCO CONTABILIDAD COMERCIAL 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANALU[15-17] TA CO-20202
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMI[15-17] PA CO-20202
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAVI[15-16] TA CO-20201
46 ME684ACO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-DUEAS-BERTHA ASUNCIONMA[15-17] TA CO-20402
DUEAS-DUEAS-BERTHA ASUNCIONJU[15-17] PA CO-20402
DUEAS-DUEAS-BERTHA ASUNCIONVI[16-17] TA CO-20401
47 ME684BCO ESTADISTICA I 04 OEFE CO301 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMA[15-17] TA CO-30102
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELJU[15-17] PA CO-30102
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[16-17] TA CO-30101
48 CO111ACO INFORMTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[11-13] TA CO-40302
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[11-13] PA CO-40302
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[12-13] TA CO-40301
49 CO111BCO INFORMTICA CONTABLE II 04 OEEP CO110 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[17-19] TA CO-40402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[17-19] PA CO-40402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[18-19] TA CO-40401
50 CO106BCO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMA[19-21] TA CO-30702
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHJU[19-21] PA CO-30702
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[20-21] TA CO-30701
51 CO106CCO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PUBLICOS 04 OEEP AD001 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-MORALES-ANGELICAMA[07-09] TA CO-20202
ARROYO-MORALES-ANGELICAJU[07-09] PA CO-20202
ARROYO-MORALES-ANGELICAVI[08-09] TA CO-20201
52 CO201ACO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGELU[07-09] TA CO-40402
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMI[07-09] PA CO-40402
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[07-08] TA CO-40401
53 CO201BCO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[17-19] TA CO-30602
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[17-19] PA CO-30602
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[18-19] TA CO-30601
54 CO201CCO TRIBUTACIN CONTABLE I 04 OEEP CO103 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASLU[07-09] TA CO-20102
FARFAN-GOMEZ-ELIASMI[07-09] PA CO-20102
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[07-08] TA CO-20101
55 CO105ACO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHMA[09-11] TA CO-30102
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHJU[09-11] PA CO-30102
MAYHUA-CURO-KELMA RUTHVI[10-11] TA CO-30101
56 CO105BCO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[15-17] TA CO-30302
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[15-17] PA CO-30302
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[15-16] TA CO-30301
57 CO121ACO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOLU[11-13] TA CO-30402
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOMI[11-13] PA CO-30402
58 CO121BCO DEONTOLOGIA PROFESIONAL 03 OEEP CO115 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHLU[19-21] TA CO-30702
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMI[19-21] PA CO-30702
59 CO107ACO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-MORALES-ANGELICALU[11-13] TA CO-30102
ARROYO-MORALES-ANGELICAMI[11-13] PA CO-30102
ARROYO-MORALES-ANGELICAVI[12-13] TA CO-30101
60 CO107BCO FINANZAS PUBLICAS 04 OEEP CO106 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHLU[17-19] TA CO-30702
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHMI[17-19] PA CO-30702
MOLINA-MARTINEZ-LIZETHVI[17-18] TA CO-30701
61 EC120ACO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-TISOC-ROCIOLU[07-09] TA CO-30602
PAULLO-TISOC-ROCIOMI[07-09] PA CO-30602
62 EC120BCO MICROECONOMIA 03 OEFE EC902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DEL POZO-LOAYZA-CESAR EDINHOLU[15-17] TA CO-30602
DEL POZO-LOAYZA-CESAR EDINHOMI[15-17] PA CO-30602
63 CO302ACO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOLU[09-11] TA CO-30102
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOMI[09-11] PA CO-30102
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOVI[09-10] TA CO-30101
64 CO302BCO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD Y NORMAS INTERNACIONALES DE INFORMACION FINANCIERA 04 OEEP CO104 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMA[17-19] TA CO-30102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOJU[17-19] PA CO-30102
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[18-19] TA CO-30101
65 CO202ACO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[07-09] TA CO-30702
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[07-09] PA CO-30702
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[07-08] TA CO-30701
66 CO202BCO TRIBUTACION CONTABLE II 04 OEEP CO201 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[17-19] TA CO-30102
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[17-19] PA CO-30102
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOVI[17-18] TA CO-30101
67 CO501ZCO AUDITORIA INTEGRAL I 04 OFTB 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
68 CO108ACO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALIZA-PEREZ-DANIELLU[09-11] TA CO-30202
PALIZA-PEREZ-DANIELMI[09-11] PA CO-30202
PALIZA-PEREZ-DANIELVI[09-10] TA CO-30201
69 CO108BCO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMA[19-21] TA CO-30302
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOJU[19-21] PA CO-30302
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOVI[20-21] TA CO-30301
70 CO108CCO CONTABILIDAD PUBLICA I 04 OEEP CO107 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[09-11] TA CO-20202
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[09-11] PA CO-20202
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[09-10] TA CO-20201
71 CO120ACO CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL 03 EEEP 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[09-11] TA CO-30702
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[09-11] PA CO-30702
72 CO120BCO CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL 03 EEEP 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOLU[17-19] TA CO-30602
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMI[17-19] PA CO-30602
73 CO401ACO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[07-09] TA CO-30402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[07-09] PA CO-30402
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[07-08] TA CO-30401
74 CO401BCO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[17-19] TA CO-30302
MOZO-AYMA-GABRIELJU[17-19] PA CO-30302
MOZO-AYMA-GABRIELVI[18-19] TA CO-30301
75 CO401CCO COSTOS I 04 OEEP CO105 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSLU[07-09] TA CO-20402
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMI[07-09] PA CO-20402
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSVI[07-08] TA CO-20401
76 CO117ACO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMA[11-13] TA CO-30202
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONJU[11-13] PA CO-30202
77 CO117BCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[17-19] TA CO-30702
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[17-19] PA CO-30702
78 CO117CCO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 03 OEEP CO116 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSMA[17-19] TA CO-20302
MEDINA-DELGADO-JUAN CARLOSJU[17-19] PA CO-20302
79 CO303ACO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOLU[11-13] TA CO-30202
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMI[11-13] PA CO-30202
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[11-12] TA CO-30201
80 CO303BCO PREPARACIN Y PRESENTACIN DE INFORMACIN FINANCIERA 04 OEEP CO302 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMA[19-21] TA CO-30402
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOJU[19-21] PA CO-30402
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[20-21] TA CO-30401
81 CO203ACO TRIBUTACIN NACIONAL 04 OEEP CO202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMA[07-09] TA CO-30102
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEJU[07-09] PA CO-30102
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[08-09] TA CO-30101
82 CO203BCO TRIBUTACIN NACIONAL 04 OEEP CO202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-GOMEZ-ELIASMA[19-21] TA CO-30102
FARFAN-GOMEZ-ELIASJU[19-21] PA CO-30102
FARFAN-GOMEZ-ELIASVI[20-21] TA CO-30101
83 CO304ACO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOMA[09-11] TA CO-30302
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOJU[09-11] PA CO-30302
CARREO-MIRANDA-JOSE ADOLFOVI[10-11] TA CO-30301
84 CO304BCO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMA[17-19] TA CO-30402
VARGAS-ELGUERA-ATILIOJU[17-19] PA CO-30402
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[18-19] TA CO-30401
85 CO304CCO ANALISIS DE LOS ESTADOS FINANCIEROS 04 OEEP CO303 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[17-19] TA CO-40202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[17-19] PA CO-40202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[18-19] TA CO-20101
86 CO502ACO AUDITORIA INTEGRAL II 04 OFTB CO501 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOSA[07-10] TA CO-20103
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOSA[15-17] PA CO-20102
87 CO508ACO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EEEP CO203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGELU[11-13] TA CO-30302
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEMI[11-13] PA CO-30302
GUILLERMO-ESPINOZA-JORGEVI[12-13] TA CO-20301
88 CO508BCO AUDITORIA TRIBUTARIA 04 EEEP CO203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOLU[17-19] TA CO-30202
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOMI[17-19] PA CO-30202
BARRON-VILCHEZ-LUIS ALBERTOVI[17-18] TA CO-30201
89 CO109ACO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OEEP CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[11-13] TA CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[11-13] PA CO-30302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[12-13] TA CO-30301
90 CO109BCO CONTABILIDAD PUBLICA II 04 OEEP CO108 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMA[11-13] TA CO-20302
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAJU[11-13] PA CO-20302
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAVI[12-13] TA CO-20101
91 CO501ACO CONTROL INTERNO 03 OEEP 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALIZA-PEREZ-DANIELLU[07-09] TA CO-30302
PALIZA-PEREZ-DANIELMI[07-09] PA CO-30302
92 CO501BCO CONTROL INTERNO 03 OEEP 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOLU[19-21] TA CO-30402
AMAUT-PAUCAR-FERNANDOMI[19-21] PA CO-30402
93 CO402ACO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[09-11] TA CO-30302
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[09-11] PA CO-30302
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[09-10] TA CO-30301
94 CO402BCO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[15-17] TA CO-30202
MOZO-AYMA-GABRIELJU[15-17] PA CO-30202
MOZO-AYMA-GABRIELVI[16-17] TA CO-30201
95 CO402CCO COSTOS II 04 OEEP CO401 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[15-17] TA CO-40102
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[15-17] PA CO-40102
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[16-17] TA CO-40101
96 CO305ACO FINANZAS DE EMPRESAS I 04 OFTB CO304 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAMA[19-21] TA CO-20202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAJU[19-21] PA CO-20202
VILLAFUERTE-ANGLES-LINAVI[19-20] TA CO-20201
97 ED002CCO ACTIVIDADES ARTISTICAS 03 OANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
98 CO504ACO AUDITORIA AMBIENTAL 04 EFTB CO502 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOMA[09-11] TA CO-30702
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOJU[09-11] PA CO-30702
ORTEGA-LOAYZA-JULIO CELSOVI[10-11] TA CO-30701
99 CO504BCO AUDITORIA AMBIENTAL 04 EFTB CO502 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELMA[09-11] TA CO-20302
OLARTE-CABRERA-YSABELJU[09-11] PA CO-20302
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[10-11] TA CO-20201
100 CO504CCO AUDITORIA AMBIENTAL 04 EFTB CO502 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYMA[09-11] TA CO-20402
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYJU[09-11] PA CO-20402
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYVI[10-11] TA CO-20401
101 CO503ACO AUDITORIA GUBERNAMENTAL 04 OFTB CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONLU[09-11] TA CO-30402
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONMI[09-11] PA CO-30402
LATORRE-VALDEIGLESIAS-ZENONVI[09-10] TA CO-30401
102 CO503BCO AUDITORIA GUBERNAMENTAL 04 OFTB CO109 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOLU[19-21] TA CO-30202
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOMI[19-21] PA CO-30202
HINOJOSA-ACCOSTUPA-BRAULIOVI[20-21] TA CO-30201
103 CO206ACO CONTABILIDAD DE GERENCIA I 04 OFTB CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMA[09-11] TA CO-30602
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONJU[09-11] PA CO-30602
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[10-11] TA CO-30601
104 CO206BCO CONTABILIDAD DE GERENCIA I 04 OFTB CO304 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ELGUERA-ATILIOLU[15-17] TA CO-30402
VARGAS-ELGUERA-ATILIOMI[15-17] PA CO-30402
VARGAS-ELGUERA-ATILIOVI[16-17] TA CO-30401
105 CO306ACO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OFTB CO305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALIZA-PEREZ-DANIELMA[07-09] TA CO-40102
PALIZA-PEREZ-DANIELJU[07-09] PA CO-40102
PALIZA-PEREZ-DANIELVI[08-09] TA CO-40101
106 CO306BCO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OFTB CO305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYLU[19-21] TA CO-30102
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMI[19-21] PA CO-30102
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[19-20] TA CO-30101
107 CO306CCO FINANZAS DE EMPRESAS II 04 OFTB CO305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMA[07-09] TA CO-30402
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYJU[07-09] PA CO-30402
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[08-09] TA CO-30401
108 CO113ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA I 04 OFTB IF169 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOLU[09-11] TA CO-40302
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOMI[09-11] PA CO-40302
PEREZ-VILLAFUERTE-RENNE WILFREDOVI[09-10] TA CO-40301
109 CO113BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA I 04 OFTB IF169 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAMA[15-17] TA CO-40302
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAJU[15-17] PA CO-40302
LOAIZA-CUBA-ROSA ELIANAVI[16-17] TA CO-40301
110 CO308ACO CONTABILIDAD DE BANCA Y SEGUROS 04 EFTB CO306 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOMA[17-19] TA CO-20402
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOJU[17-19] PA CO-20402
VILLALBA-PACHECO-MAXIMOVI[18-19] TA CO-20401
111 CO207ACO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYMA[09-11] TA CO-30402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYJU[09-11] PA CO-30402
LOAIZA-MANRIQUE-FREDYVI[10-11] TA CO-30401
112 CO207BCO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALLU[15-17] TA CO-30202
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALMI[15-17] PA CO-30202
GARCIA-TARRAGA-VICTOR ANIBALVI[15-16] TA CO-30201
113 CO207CCO CONTABILIDAD DE GERENCIA II 04 OFTB CO206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONLU[09-11] TA CO-20302
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONMI[09-11] PA CO-20302
ATAPAUCAR-CONDORI-JORGE WASHINGTONVI[10-11] TA CO-30201
114 CO106ACO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES II 04 EFTB CO105 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOLU[09-11] TA CO-20402
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOMI[09-11] PA CO-20402
HOLGADO-ABARCA-FEDERICOVI[09-10] TA CO-20401
115 CO106DCO CONTABILIDAD DE SOCIEDADES II 04 EFTB CO105 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYLU[09-11] TA CO-40102
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYMI[09-11] PA CO-40102
AGUILAR-TOMAYLLA-RENE BARNABYVI[09-10] TA CO-40101
116 CO204ACO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 04 EFTB CO202 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-GABRIELMA[19-21] TA CO-40102
MOZO-AYMA-GABRIELJU[19-21] PA CO-40102
MOZO-AYMA-GABRIELVI[20-21] TA CO-40101
117 CO204BCO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 04 EFTB CO202 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMA[19-21] TA CO-20402
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYJU[19-21] PA CO-20402
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[20-21] TA CO-20401
118 CO204CCO COSTOS EN EMPRESAS DE SERVICIOS 04 EFTB CO202 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMA[19-21] TA CO-30202
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROJU[19-21] PA CO-30202
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[20-21] TA CO-30601
119 AD807ACO COMERCIO INTERNACIONAL 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEEMA[11-13] TA CO-40102
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEEJU[11-13] PA CO-40102
OBANDO-ALVAREZ-IRIS HAYDEEVI[12-13] TA CO-40101
120 CO114ACO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-CARPIO-ERNESTOMA[07-09] TA CO-40302
ABARCA-CARPIO-ERNESTOJU[07-09] PA CO-40302
ABARCA-CARPIO-ERNESTOVI[08-09] TA CO-40301
121 CO114BCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINLU[19-21] TA CO-40302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMI[19-21] PA CO-40302
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[19-20] TA CO-40301
122 CO114CCO CONTABILIDAD COMPUTARIZADA II 04 OFTB CO113 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINMA[07-09] TA CO-20402
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINJU[07-09] PA CO-20402
ACHAHUANCO-CACERES-OMAR GERMAINVI[07-08] TA CO-20301
123 CO205ACO COSTOS EN EMPRESAS AGROPECUARIAS 04 EFTB CO202 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYMA[17-19] TA CO-30202
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYJU[17-19] PA CO-30202
ZARATE-MUIZ-MIRIAM CLEDYVI[18-19] TA CO-30201
124 CO205BCO COSTOS EN EMPRESAS AGROPECUARIAS 04 EFTB CO202 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROMA[15-17] TA CO-40202
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROJU[15-17] PA CO-40202
FONSECA-SANTA-CRUZ ARTUROVI[15-16] TA CO-40201
125 EC123ACO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 04 OFTB AD803 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHLU[11-13] TA CO-40102
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMI[11-13] PA CO-40102
LOAYZA-MEZA-ROBERTHVI[11-12] TA CO-40101
126 EC123BCO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 04 OFTB AD803 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAXI-CALLE-JAIMEMA[17-19] TA CO-40102
MAXI-CALLE-JAIMEJU[17-19] PA CO-40102
MAXI-CALLE-JAIMEVI[18-19] TA CO-40101
127 CO505ACO PERITAJE CONTABLE 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARROYO-MORALES-ANGELICALU[07-09] TA CO-30702
ARROYO-MORALES-ANGELICAMI[07-09] TA CO-30702
ARROYO-MORALES-ANGELICAVI[07-08] TA CO-20201
128 CO505BCO PERITAJE CONTABLE 04 EFTB 150 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-CABRERA-YSABELLU[07-09] TA CO-20202
OLARTE-CABRERA-YSABELMI[07-09] PA CO-20202
OLARTE-CABRERA-YSABELVI[07-08] TA CO-30101
129 LC440ACO TECNICAS DE LIDERAZGO Y ORATORIA 03 EFGH 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINALU[09-11] TA CO-40402
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAMI[09-11] PA CO-40402
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507