CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
MATEMATICAS

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 ME274AME ANALISIS MATEMATICO IV 05 EE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] T C-12402
JU[16-17] P C-12401
JU[15-16] T C-12401
VI[16-17] P C-12401
2 ME677BME ANALISIS MULTIVARIADO 04 EE ME672 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T LAB-102
MI[09-10] T LAB-101
MI[10-11] P LAB-101
VI[12-13] T LAB-101
3 ME677ZME ANALISIS MULTIVARIADO 04 EE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
4 IF460AME ANALISIS NUMERICO 04 EE IF463 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUTIPA-ARAPA-EFRAINA GLADISLU[17-19] TA C-12102
CUTIPA-ARAPA-EFRAINA GLADISMI[17-19] PA C-12102
CUTIPA-ARAPA-EFRAINA GLADISVI[15-16] TA C-12101
5 ME263ZME CALCULO VARIACIONAL 04 EE ME269 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 ME674BME DISEÑO EXPERIMENTAL 04 EE ME672 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] T LAB-102
JU[16-17] P LAB-101
JU[15-16] T LAB-101
VI[16-17] P LAB-101
7 EC161ZME ECONOMIA 03 ECG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZEBALLOS-OSCAR RAUL[00-00] T 00
8 ED251ZME METODOS Y TECNICAS DE APRENDIZAJE UNIVERSITARIO 03 OCG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
9 EC360BME PLANIFICACION 04 EE EC267 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHLU[15-17] TA C-12402
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMI[15-16] TA C-12401
MI[16-17] P C-12401
10 ME678BME TOPICOS DE ESTADISTICA 04 EE 160 Creds. 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] T LAB-102
MI[15-16] T LAB-101
MI[16-17] P LAB-101
VI[15-16] P LAB-101
11 DE901AME CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHLU[11-13] T C-18202
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHMI[11-13] T C-18202
12 ED901AME ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIA[00-00] T 00
MA[09-11] T C-18202
JU[10-11] P C-18201
JU[09-10] T C-18201
VI[08-09] P C-18201
13 FP901AME FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENALU[09-11] T C-18202
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMI[09-11] P C-18202
14 ME901AME MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOMA[11-13] T C-18202
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOJU[12-13] P C-18201
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOJU[11-12] T C-18201
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOVI[12-13] P C-18201
15 LC901AME REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAUCHA-MERY LUZLU[07-09] TA C-18202
CONDORI-CAUCHA-MERY LUZMI[07-08] TA C-18201
MI[08-09] P C-18201
VI[07-08] P C-18201
16 AS901AME SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-MUÑIZ-NANCYMA[07-09] TA C-18202
CONDORI-MUÑIZ-NANCYJU[07-09] P C-18202
17 ME254AME ANÁLISIS MATEMÁTICO I 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOMA[13-15] T C-18202
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOJU[14-15] P C-18201
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOJU[13-14] T C-18201
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOVI[14-15] P C-18201
18 CB902AME ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-HUAMAN-WILFREDOLU[15-17] T C-18202
CHAVEZ-HUAMAN-WILFREDOMI[15-16] T C-18201
CHAVEZ-HUAMAN-WILFREDOMI[16-17] P C-18201
CHAVEZ-HUAMAN-WILFREDOVI[16-17] P C-18201
19 FP902AME LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYLU[17-19] TA C-18202
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMI[17-19] PA C-18202
20 ME902AME MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUTIPA-LUQUE-LUISMA[17-19] TA C-18202
CUTIPA-LUQUE-LUISJU[18-19] P C-18201
CUTIPA-LUQUE-LUISJU[17-18] TA C-18201
CUTIPA-LUQUE-LUISVI[13-14] P C-18201
21 QU119AME QUÍMICA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOLU[13-15] T C-18202
GAMARRA-GONGORA-GIULFOMI[13-14] T C-18201
MI[13-15] LB LQ-108A02
MI[11-13] LA LQ-108B02
MI[14-15] P C-18201
VI[13-14] P C-18201
22 IF902AME TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINAMA[15-17] TA C-18202
ZUÑIGA-ROJAS-GABRIELAJU[15-17] LA IN30302
23 ME360AME ALGEBRA I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TACO-LLAVE-PAULINALU[07-09] T K-10202
TACO-LLAVE-PAULINAMI[07-08] T K-10201
TACO-LLAVE-PAULINAMI[08-09] P K-10201
TACO-LLAVE-PAULINAVI[08-09] P K-10201
24 ME352AME ALGEBRA II 05 OE ME351 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMA[09-11] T C-120A02
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELJU[10-11] P C-120A01
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELJU[09-10] T C-120A01
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[10-11] P C-120A01
25 ME256AME ANALISIS MATEMATICO II 05 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-LAZO-FELIPELU[09-11] TA K-10202
CHAPARRO-LAZO-FELIPEMI[09-10] TA K-10201
CHAPARRO-LAZO-FELIPEMI[10-11] P K-10201
CHAPARRO-LAZO-FELIPEVI[09-10] TA K-10201
26 ME680AME CALCULO DE PROBABILIDADES 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOLU[11-13] T K-10202
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOMI[11-12] T K-10201
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOMI[12-13] P K-10201
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOVI[11-12] P K-10201
27 ME660AME ESTADISTICA DESCRIPTIVA 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOMA[07-09] T LAB-202
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOJU[08-09] P LAB-201
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOJU[07-08] T LAB-201
VELARDE-VELASCO-EMETERIO GILBERTOVI[09-10] P LAB-201
28 FI270AME FISICA I 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUACOTO-TAPIA-RAULMA[09-11] TA C-120A02
JU[10-11] P C-120A01
HUACOTO-TAPIA-RAULJU[09-10] TA C-120A01
VI[10-11] P C-120A01
29 IF463AME LENGUAJE DE PROGRAMACION 04 OE IF172 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
30 ME361AME ALGEBRA II 04 OESS ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMA[09-11] T C-120A02
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELJU[10-11] P C-120A01
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELJU[09-10] T C-120A01
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[10-11] P C-120A01
31 ME800AME ESTADÍSTICA INFERENCIAL 04 OOES ME660 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOLU[11-13] T C-12102
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOMI[11-12] T C-12101
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOMI[12-13] P C-12101
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOVI[11-12] P C-12101
32 IF470AME LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN 04 OESS 60 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BACA-CARDENAS-LINO AQUILESMA[11-13] TA C-12102
VENEGAS-VERGARA-MARIA DEL PILARJU[11-13] P C-12102
BACA-CARDENAS-LINO AQUILESVI[12-13] TA C-12101
33 ME290AME TEORIA DE LA MEDIDA 04 OESS ME256 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[09-11] T C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[09-10] T C-12101
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[10-11] P C-12101
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[09-10] P C-12101
34 ME551AME TOPOLOGIA I 05 OE ME351 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[07-09] T C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[07-09] T C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[07-09] P C-12102
35 ME560AME TOPOLOGIA I 05 OEES ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[07-09] T C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[07-09] T C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[07-09] P C-12102
36 ME362AME ALGEBRA III 04 OEEP ME361 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T C-12402
JU[10-11] P C-12401
JU[09-10] T C-12401
VI[09-10] P C-12401
37 ME821BME ANÁLISIS DE REGRESIÓN 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENILU[09-11] T LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIMI[09-10] T LAB-101
FARFAN-MACHACA-YHENIMI[10-11] P LAB-101
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[09-10] P LAB-101
38 ME257AME ANÁLISIS MATEMÁTICO III 05 OEES ME256 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T C-12402
MI[11-13] T C-12402
VI[11-13] P C-12402
39 ME804BME CONTROL ESTADISTICO DE CALIDAD 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOLU[11-13] T LAB-102
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[11-12] T LAB-101
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[12-13] P LAB-101
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[11-12] P LAB-101
40 ME280AME ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS 05 OEES ME256 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOMA[07-09] T C-12402
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOJU[07-09] T C-12402
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOSA[07-09] P C-12402
41 ME805BME ESTADÍSTICA BAYESANIA 03 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[07-09] T LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[07-09] L LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAVI[08-09] P LAB-101
42 ME806BME ESTADÍSTICA COMPUTACIONAL 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T LAB-102
MI[07-08] T LAB-101
MI[08-09] P LAB-101
VI[08-09] P LAB-101
43 FI271AME FÍSICA II 04 OEES FI270 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
44 ME452AME GEOMETRIA LINEAL 04 OE ME353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOMA[17-18] T C-12401
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOJU[17-19] T C-12402
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOVI[17-19] P C-12402
45 ME771AME MATEMÁTICA DISCRETA 03 OEEP 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] T C-12402
JU[11-12] P C-12401
46 ME803BME MUESTREO Y DISEÑO DE ENCUESTAS 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOMA[09-11] T LAB-102
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOJU[10-11] P LAB-101
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOJU[09-10] T LAB-101
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOVI[10-11] P LAB-101
47 ME090BME TALLER DE RECREACIÓN 03 AEX 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOSA[09-11] T LAB-102
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOSA[11-12] P LAB-101
48 ME267AME ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS 05 OE ME253 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOMA[07-09] T C-12402
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOJU[07-09] T C-12402
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOSA[07-09] P C-12402
49 ME656AME ESTADISTICA MATEMATICA I 05 OE ME655 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIALU[11-13] T LAB-202
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAMI[11-13] T LAB-202
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAVI[11-13] P LAB-202
50 ME766AME INVESTIGACION OPERATIVA I 04 OE ME353 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMA[09-11] T C-12102
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOJU[10-11] P C-12101
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOJU[09-10] T C-12101
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[10-11] P C-12101
51 ED277AME METODOS DE INVESTIGACION I 03 OE 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEMA[11-13] T C-120A02
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEJU[11-12] P C-120A01
52 ME268AME TEORIA DE LA MEDIDA 04 OE ME253 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[09-11] T C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[09-11] T C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[09-10] P C-12101
53 ME667BME ANALISIS DEMOGRAFICO I 04 OE ME652 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOMA[15-17] T C-12402
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOJU[16-17] P C-12401
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOJU[15-16] T C-12401
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOVI[14-15] P C-12101
54 ME269AME ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES 05 OE ME267 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T C-12402
JU[07-09] T C-12402
SA[07-09] P C-12402
55 IF168BME INFORMATICA I 03 OE IF172 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILLCO-QUISPE-JOSE MAUROMA[07-09] T C-120A02
JU[08-09] P C-120A01
PILLCO-QUISPE-JOSE MAUROJU[07-09] PA C-120A02
56 ME356AME TOPICOS EN ALGEBRA 05 OE ME353 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[15-17] T C-12402
MOZO-AYMA-JOSEMI[15-17] P C-12402
MOZO-AYMA-JOSEVI[15-17] T C-12402
57 ME658AME ANALISIS DE REGRESION Y CORRELACION 04 OE ME656 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
58 ME453AME GEOMETRIA DIFERENCIAL I 05 OE ME253 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORAHUA-SALCEDO-LEONARDOLU[13-15] T C-12402
CORAHUA-SALCEDO-LEONARDOMI[13-15] T C-12402
CORAHUA-SALCEDO-LEONARDOVI[13-15] P C-12402
59 ME672AME METODOS ESTADISTICOS I 05 OE ME657 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
60 ME672BME METODOS ESTADISTICOS I 05 OE ME657 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[07-09] T LAB-102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[07-09] T LAB-102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[07-09] P LAB-102
61 IF461BME METODOS NUMERICOS 04 OE IF168 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
62 ME357AME ALGEBRA MULTILINEAL 05 OE ME353 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[09-11] T C-120A02
MOZO-AYMA-JOSEMI[09-11] P C-120A02
MOZO-AYMA-JOSEVI[09-10] T C-120A01
MOZO-AYMA-JOSEVI[10-11] P C-120A01
63 ME054AME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOVI[14-16] T C-12102
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOVI[16-17] P C-12101
64 ME054BME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOVI[14-16] T C-12102
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOVI[16-17] P C-12101
65 ME676BME CONTROL DE CALIDAD 04 OE ME670 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOLU[11-13] T LAB-102
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[11-12] T LAB-101
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[12-13] P LAB-101
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOVI[11-12] P LAB-101
66 ME454AME GEOMETRIA DIFERENCIAL II 05 OE ME453 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORAHUA-SALCEDO-LEONARDOLU[07-09] T C-12402
CORAHUA-SALCEDO-LEONARDOMI[07-09] T C-12402
CORAHUA-SALCEDO-LEONARDOVI[07-09] P C-12402
67 ME767AME INVESTIGACION OPERATIVA II 04 EE ME766 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDO[00-00] T 00
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMA[09-11] T C-12402
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[10-11] P C-12401
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[09-10] T C-12401
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOVI[10-11] P C-12401
68 ME767BME INVESTIGACION OPERATIVA II 04 EE ME766 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMA[09-11] T C-12402
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[10-11] P C-12401
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[09-10] T C-12401
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOVI[10-11] P C-12401
69 ME767ZME INVESTIGACION OPERATIVA II 04 EE ME766 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDO[00-00] T 00
70 ME657AME ESTADISTICA MATEMATICA II 05 OE ME656 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[15-17] T LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[15-17] T LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[15-17] P LAB-202
71 ME657BME ESTADISTICA MATEMATICA II 05 OE ME656 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[15-17] T LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[15-17] T LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[15-17] P LAB-202
72 ME059AME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKA[00-00] T 00
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[15-17] T C-12102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[16-17] P C-12101
73 ME059BME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[15-17] T C-12102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[16-17] P C-12101
74 ME061AME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
75 ME061BME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
76 ME675ZME PROCESOS ESTOCASTICOS 04 OE ME655 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[07-09] T C - 10402
MI[07-09] P C - 10402
77 ME768BME PROGRAMACION PERT-CPM 03 OE ME766 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HAQUEHUA-LOYOLA-MIGUEL ANGELLU[16-17] P LAB-101
HAQUEHUA-LOYOLA-MIGUEL ANGELMI[14-16] T LAB-102
78 ME060AME SEMINARIO 03 OE ME059 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
79 ME060BME SEMINARIO 03 OE ME059 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507