CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-2
MATEMATICAS

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 ME353AME ALGEBRA III 05 OE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 ME274AME ANALISIS MATEMATICO IV 05 EE ME253 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOMA[15-18] TA C-12403
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOJU[16-17] TA C-12401
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOJU[17-19] PA C-12402
3 IF460ZME ANALISIS NUMERICO 04 EE IF463 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 ME263AME CALCULO VARIACIONAL 04 EE ME269 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-LAZO-FELIPEMA[09-11] TA *C-120A02
CHAPARRO-LAZO-FELIPEJU[09-11] PA *C-120A02
CHAPARRO-LAZO-FELIPESA[09-10] TA *C-120A01
5 ME674BME DISEÑO EXPERIMENTAL 04 EE ME672 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAMA[09-11] TA K-10202
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAJU[09-11] PA K-10202
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAVI[09-10] TA K-10201
6 EC161ZME ECONOMIA 03 ECG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
7 FP151ZME INTRODUCCION A LA FILOSOFIA 03 ECG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
8 EC360BME PLANIFICACION 04 EE EC267 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMA[11-13] TA LAB-202
LOAYZA-MEZA-ROBERTHJU[11-14] TA LAB-203
9 ME678BME TOPICOS DE ESTADISTICA 04 EE 160 Creds. 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[15-17] PB *C-12102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[16-18] PB *C-12102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[15-16] TB *C-12101
10 DE901AME CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA *C-18202
MI[11-13] TA *C-18202
11 ED901AME ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1 PROV. 2434-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA *C-18202
JU[09-11] PA *C-18202
VI[10-11] TA *C-18201
12 FP901AME FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA *C-18202
MI[09-11] PA *C-18202
13 ME901AME MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRETO-SERRANO-YARIANIMA[07-09] TA *C-18202
BARRETO-SERRANO-YARIANIJU[08-09] PA *C-18201
BARRETO-SERRANO-YARIANIJU[07-08] TA *C-18201
BARRETO-SERRANO-YARIANIVI[08-09] PA *C-18201
14 LC901AME REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAUCA-MERY LUZMA[11-13] TA *C-18202
CONDORI-CAUCA-MERY LUZJU[12-13] PA *C-18201
CONDORI-CAUCA-MERY LUZJU[11-12] TA *C-18201
CONDORI-CAUCA-MERY LUZVI[12-13] PA *C-18201
15 AS901AME SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1 PROV. 2434-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROSAS-MORALES-DIANALU[07-09] TA *C-18202
ROSAS-MORALES-DIANAMI[07-09] PA *C-18202
16 ME254AME ANÁLISIS MATEMÁTICO I 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ELEUTERIALU[14-16] TA *C-18202
TTITO-TTICA-ELEUTERIAMI[14-15] TA *C-18201
TTITO-TTICA-ELEUTERIAMI[15-16] PA *C-18201
TTITO-TTICA-ELEUTERIAVI[14-15] PA *C-18201
17 CB902AME ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA *C-18202
MI[16-17] TA *C-18201
MI[17-18] PA *C-18201
VI[16-17] PA *C-18201
18 FP902AME LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMA[18-20] TA *C-18202
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYJU[18-20] PA *C-18202
19 ME902AME MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[18-20] TA *C-18202
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[18-19] TA *C-18201
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[19-20] PA *C-18201
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[18-19] PA *C-18201
20 QU119AME QUÍMICA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-FARFAN-JUANLU[09-11] PA LQ108-A02
TORRES-POLANCO-JUANA GRACIELAMA[07-09] PB LQ108-A02
ACURIO-ARDILES-AURA LUZMA[14-16] TA *C-18202
JU[14-16] PA *C-18202
ACURIO-ARDILES-AURA LUZVI[15-16] TA *C-18201
21 IF902AME TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
AGUIRRE-CARBAJAL-DORIS SABINAMA[16-18] TA *C-18202
JU[16-18] PA *C-18202
22 ME360AME ALGEBRA I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TACO-LLAVE-PAULINALU[07-09] TA K-10202
TACO-LLAVE-PAULINAMI[07-08] TA K-10201
TACO-LLAVE-PAULINAMI[08-09] PA K-10201
TACO-LLAVE-PAULINAVI[07-08] PA K-10201
23 ME256AME ANALISIS MATEMATICO II 05 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[15-17] TA K-10202
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[15-17] TA K-10202
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[15-17] PA K-10202
24 ME680AME CALCULO DE PROBABILIDADES 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIALU[11-13] T K-10202
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAMI[11-12] T K-10201
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAMI[12-13] P K-10201
SALAZAR-PEÑA-NELLY MARIAVI[11-12] P K-10201
25 ME660AME ESTADISTICA DESCRIPTIVA 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAMA[07-09] TA K-10202
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAJU[08-09] PA K-10201
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAJU[07-08] TA K-10201
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAVI[08-09] PA K-10201
26 FI270AME FISICA I 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUACOTO-TAPIA-RAULLU[09-11] TA K-10202
HUACOTO-TAPIA-RAULMI[09-10] TA K-10201
HUACOTO-TAPIA-RAULMI[10-11] PA K-10201
HUACOTO-TAPIA-RAULVI[10-11] PA K-10201
27 ME361AME ALGEBRA II 04 OESS ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOMA[09-11] TA *C-12102
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOJU[09-11] PA *C-12102
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOVI[10-11] TA *C-12101
28 ME800AME ESTADÍSTICA INFERENCIAL 04 OOES ME660 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOLU[11-13] TA *C-12102
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOMI[11-12] TA *C-12101
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOMI[12-13] PA *C-12101
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOVI[11-12] PA *C-12101
29 FI262AME FISICA II 05 OE FI261 4 PROV. 2374-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
30 IF470AME LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN 04 OESS 60 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-PUGA-ABDONMA[11-13] T *C-12102
RIVAS-PUGA-ABDONJU[11-13] PA *C-12102
RIVAS-PUGA-ABDONVI[12-13] T *C-12101
31 ME290AME TEORIA DE LA MEDIDA 04 OESS ME256 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[09-11] TA *C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[09-10] TA *C-12101
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[10-11] PA *C-12101
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[09-10] PA *C-12101
32 ME551ZME TOPOLOGIA I 05 OE ME351 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
33 ME560AME TOPOLOGIA I 05 OEES ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[07-09] TA *C-12102
MOZO-AYMA-JOSEMI[07-09] TA *C-12102
MOZO-AYMA-JOSEVI[07-09] PA *C-12102
34 ME362AME ALGEBRA III 04 OEEP ME361 5 PROV. 2392-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAMA[07-09] TA *C-12402
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAJU[08-09] PA *C-12401
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAJU[07-08] A *C-12401
MAGUIÑA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAVI[09-10] T *C-12401
35 ME821AME ANÁLISIS DE REGRESIÓN 04 OEEP ME800 5 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
36 ME257AME ANÁLISIS MATEMÁTICO III 05 OEES ME256 5 PROV. 2361-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOLU[11-13] TA *C-12402
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOMI[11-13] TA *C-12402
FLORES-VELARDE-JULIETAVI[11-13] PA *C-12402
37 ME804AME CONTROL ESTADISTICO DE CALIDAD 04 OEEP ME660 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDALU[11-13] TA *LAB-102
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAMI[11-13] PA *LAB-102
JIMENEZ-COA-SORIANA ALIDAVI[11-12] TA *LAB-101
38 ME805AME ESTADÍSTICA BAYESANIA 03 OEEP ME680 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[07-09] TA *LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[08-09] TA *LAB-101
39 ME806AME ESTADÍSTICA COMPUTACIONAL 04 OEEP ME660 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKALU[07-09] T *LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMI[07-08] P *LAB-101
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMI[08-09] PA *LAB-101
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAVI[08-09] T *LAB-101
40 FI271AME FÍSICA II 04 OEES FI270 5 PROV. 2374-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YUCRA-CCAMA-ISIDRO ISAACLU[11-13] TA C-120B02
YUCRA-CCAMA-ISIDRO ISAACMI[11-13] TA C-120B02
YUCRA-CCAMA-ISIDRO ISAACVI[13-15] TA C-120B02
41 FI263ZME FISICA III 05 OE FI262 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
42 ME803AME MUESTREO Y DISEÑO DE ENCUESTAS 04 OEEP ME680 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOMA[09-11] T *LAB-102
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOJU[09-11] P *LAB-102
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOVI[10-11] T *LAB-101
43 AS151ZME SOCIOLOGIA 03 OCG 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
44 ME090AME TALLER DE RECREACIÓN 03 AEX 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[09-11] P *C-12102
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[11-12] T *C-12101
45 ME091AME AJEDREZ 02 AEX 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
46 ME808BME ANALISIS DE DATOS CATEGORICOS 04 OEEP ME680 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
47 ME259AME ANALISIS REAL 05 OEEP ME257 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOMA[07-09] TA C-121B02
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOJU[07-09] TA C-121B02
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOSA[07-09] TA C-121B02
48 ME807BME DEMOGRAFIA 04 OEEP ME660 6 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENIMA[11-13] TA *LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIJU[11-13] PA *LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[07-08] TA *LAB-101
49 ME823BME DISEÑO DE EXPERIMENTOS 04 OEEP ME800 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMA[09-11] TA LAB-202
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[09-11] PA LAB-202
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOVI[12-13] TA LAB-201
50 ME380AME GEOMETRIA LINEAL 04 OEEP ME362 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
51 ME769AME INVESTIGACIÓN OPERATIVA 04 OEES 100 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
52 ME822BME MODELOS LINEALES 04 OEEP ME821 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELLU[11-13] TA LAB-202
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMI[11-13] PA LAB-202
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[11-12] TA LAB-201
53 ME812BME PROCESOS ESTOCASTICOS 05 OEEP ME680 6 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
54 ME268ZME TEORIA DE LA MEDIDA 04 OE ME253 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
55 ME561AME TOPOLOGÍA II 05 OEEP ME560 6 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAIME-LLOCLLA-CARMENLU[07-09] TA *C-120A02
LAIME-LLOCLLA-CARMENMI[07-09] TA *C-120A02
LAIME-LLOCLLA-CARMENVI[07-09] PA *C-120A02
56 ME667BME ANALISIS DEMOGRAFICO I 04 OE ME652 7 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENIMA[11-13] TA LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIJU[11-13] PA LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[07-08] TA LAB-101
57 ME270AME ANALISIS REAL 05 OE ME253 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOMA[07-09] TA *C-12102
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOJU[07-09] TA *C-12102
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOSA[07-09] PA *C-12102
58 ME269AME ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES 05 OE ME267 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOLU[17-19] TA *C-12102
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOMI[17-19] TA *C-12102
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOVI[17-19] PA *C-12102
59 EC267BME ELEMENTOS DE MACRO Y MICRO ECONOMIA 04 OE ME251 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-HANCCO-TEODORAMA[15-17] PA C-120A02
MAMANI-HANCCO-TEODORAJU[15-18] TA C-120A03
60 ME552AME TOPOLOGIA II 05 OE ME551 7 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAIME-LLOCLLA-CARMENLU[07-09] TA C-12002
LAIME-LLOCLLA-CARMENMI[07-09] TA C-12002
LAIME-LLOCLLA-CARMENVI[07-09] TA C-12002
61 ME271AME ANALISIS COMPLEJO 05 OE ME270 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-LAZO-FELIPELU[19-21] TA *C-12102
CHAPARRO-LAZO-FELIPEMI[19-21] TA *C-12102
CHAPARRO-LAZO-FELIPEVI[19-21] PA *C-12102
62 ME658BME ANALISIS DE REGRESION Y CORRELACION 04 OE ME656 8 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOLU[09-11] TA LAB-102
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOMI[09-11] PA LAB-102
DE LA TORRE-DUEÑAS-CLETOVI[09-10] TA LAB-101
63 ME272AME ANALISIS FUNCIONAL 05 OE ME552 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOLU[11-13] TA C-120A02
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOMI[19-21] PA C-12102
HEREDIA-YAPURA-LUIS ALBERTOVI[11-13] TA C-120A02
64 ME453ZME GEOMETRIA DIFERENCIAL I 05 OE ME253 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
65 ME059AME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 8 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOLU[09-11] TA *C-12402
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[10-11] PA *C-12401
66 ME059BME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 8 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOLU[09-11] TA C-12402
FARFAN-ESCALANTE-GUIDOMI[10-11] PA C-12401
67 ME672BME METODOS ESTADISTICOS I 05 OE ME657 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[07-09] TA C-12402
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[07-09] TA C-12402
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[07-09] PA C-12402
68 IF461ZME METODOS NUMERICOS 04 OE IF168 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
69 ME054AME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOSA[09-12] TA C-12403
70 ME054BME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
71 ME454ZME GEOMETRIA DIFERENCIAL II 05 OE ME453 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
72 ME767AME INVESTIGACION OPERATIVA II 04 EE ME766 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUMA-HUAÑEC-EPIFANIOLU[15-17] TA *C-12402
PUMA-HUAÑEC-EPIFANIOMI[15-17] PA *C-12402
PUMA-HUAÑEC-EPIFANIOVI[15-16] TA *C-12401
73 ME759BME MATEMATICA FINANCIERA 04 OE ME251 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOMA[11-13] TA C-120A02
NEGRON-CALVO-LISARDOJU[12-13] TA C-120A01
NEGRON-CALVO-LISARDOSA[11-13] PA C-120A02
74 ME673BME METODOS ESTADISTICOS II 05 OE ME672 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMA[07-09] TA LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAJU[07-09] TA LAB-202
SUTTA-RODRIGUEZ-JUAN FREDYVI[11-13] PA LAB-102
75 ME061AME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
76 ME061BME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
77 ME675BME PROCESOS ESTOCASTICOS 04 OE ME655 10 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[15-17] TA C-12102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[15-17] TA C-12102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[15-17] PA C-12102
78 ME768ZME PROGRAMACION PERT-CPM 03 OE ME766 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
79 ME060AME SEMINARIO 03 OE ME059 10 PROV. 2432-2019-VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
80 ME060BME SEMINARIO 03 OE ME059 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507