CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-1
MATEMATICAS

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 ME263ZME CALCULO VARIACIONAL 04 EE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 EC256AME ECONOMETRIA 04 EE ME658 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T C-12402
JU[09-11] P C-12402
VI[10-11] T C-12401
3 FP151ZME INTRODUCCION A LA FILOSOFIA 03 ECG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 EC360ZME PLANIFICACION 04 EE EC267 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
5 ME356ZME TOPICOS EN ALGEBRA 05 OE ME353 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 DE901AME CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAMA[09-11] T C-18202
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAJU[09-11] P C-18202
7 ED901AME ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINLU[07-09] T C-18202
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINMI[07-09] P C-18202
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINVI[07-08] T C-18201
8 FP901AME FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMA[07-09] T C-18202
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAJU[07-09] P C-18202
9 ME901AME MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYLU[11-13] T C-18202
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYMI[11-13] P C-18202
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYVI[11-12] T C-18201
10 LC901AME REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAUCHA-MERY LUZLU[09-11] T C-18202
CONDORI-CAUCHA-MERY LUZMI[09-11] P C-18202
CONDORI-CAUCHA-MERY LUZVI[09-10] T C-18201
11 AS901AME SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAMA[11-13] T C-18202
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAJU[11-13] P C-18202
12 ME254AME ANLISIS MATEMTICO I 04 OEES 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[16-18] T C-18202
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[16-18] P C-18202
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[16-17] T C-18201
13 CB902AME ECOLOGA Y MEDIO AMBIENTE 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] T C-18202
JU[18-20] P C-18202
VI[19-20] T C-18201
14 FP902AME LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T C-18202
MI[14-16] P C-18202
15 ME902AME MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONMA[14-16] T C-18202
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONJU[14-16] P C-18202
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONVI[15-16] T C-18201
16 QU119AME QUMICA GENERAL 04 OEES 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOMA[16-18] T C-18202
JU[16-18] P C-18202
GAMARRA-GONGORA-GIULFOVI[17-18] T C-18201
17 IF902AME TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-ESPINOZA-WILLIAM ALBERTOLU[18-20] T C-18202
CHAVEZ-ESPINOZA-WILLIAM ALBERTOMI[18-20] P C-18202
18 ME360AME ALGEBRA I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOLU[09-11] T C - 10402
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOMI[09-11] P C - 10402
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOVI[09-10] T C - 10401
19 ME256AME ANALISIS MATEMATICO II 05 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-SALGUERO-MIRTHALU[07-09] T C - 10402
TORRES-SALGUERO-MIRTHAMI[07-09] P C - 10402
VIZCARDO TORRES TALIAVI[07-09] T C - 10402
20 ME680AME CALCULO DE PROBABILIDADES 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKALU[11-13] T C - 10402
LIMA-RODRIGUEZ-MIJAEL ANDREEMI[11-13] P C - 10402
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAVI[11-12] T C - 10401
21 ME660AME ESTADISTICA DESCRIPTIVA 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAMA[09-11] T C - 10402
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAJU[09-11] P C - 10402
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAVI[10-11] T C - 10401
22 FI270AME FISICA I 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BACA-FLORES-JESUS ANGELMA[11-13] T C - 10402
BACA-FLORES-JESUS ANGELJU[11-13] P C - 10402
BACA-FLORES-JESUS ANGELVI[12-13] T C - 10401
23 ME361AME ALGEBRA II 04 OEES ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[11-13] T C-12102
MOZO-AYMA-JOSEMI[11-13] P C-12102
MOZO-AYMA-JOSEVI[11-12] T C-12101
24 ME800AME ESTADSTICA INFERENCIAL 04 OEEP ME660 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T C-12102
JU[09-11] P C-12102
VI[10-11] T C-12101
25 IF470AME LENGUAJE DE PROGRAMACIN 04 OEES 60 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOMA[11-14] T C-12103
MEDINA-MIRANDA-KARELIAJU[11-13] P C-12102
26 ME290AME TEORIA DE LA MEDIDA 04 OEES ME256 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[09-11] T C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[09-11] P C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[09-10] T C-12101
27 ME560AME TOPOLOGIA I 05 OEES ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[07-09] T C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[07-09] T C-12102
ACHAHUI-FOLLANA-JOSE VALENTINVI[07-09] P C-12102
28 ME362AME ALGEBRA III 04 OEEP ME361 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOLU[09-11] T C-12402
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOMI[09-11] P C-12402
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOVI[09-10] T C-12401
29 ME821AME ANLISIS DE REGRESIN 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[09-11] T LAB-102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[09-11] P LAB-102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[09-10] T LAB-101
30 ME257AME ANLISIS MATEMTICO III 05 OEES ME256 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOLU[11-13] T C-12402
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOMI[11-13] T C-12402
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOVI[11-13] P C-12402
31 ME804AME CONTROL ESTADISTICO DE CALIDAD 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEA-NELLY MARIALU[11-13] T LAB-102
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAMI[11-13] P LAB-102
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAVI[11-12] T LAB-101
32 ME280AME ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS 05 OEES ME256 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RUIZ-QUIROZ-JONATHANLU[07-09] T C-12402
RUIZ-QUIROZ-JONATHANMI[07-09] P C-12402
QUISPE-HUAMAN-LUISVI[07-09] T C-12402
33 ME805AME ESTADSTICA BAYESANIA 03 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[07-09] T LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[07-09] P LAB-102
34 ME806AME ESTADSTICA COMPUTACIONAL 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENILU[07-09] T LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIMI[07-09] P LAB-102
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[08-09] T LAB-101
35 ME771AME MATEMTICA DISCRETA 03 OEEP 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAZORLA-MEDINA-EDWINMA[07-09] T C-12402
CAZORLA-MEDINA-EDWINJU[07-09] P C-12402
36 ME803AME MUESTREO Y DISEO DE ENCUESTAS 04 OEEP ME800 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOMA[09-11] T LAB-102
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOJU[09-11] P LAB-102
VI[10-11] T LAB-101
37 ME090AME TALLER DE RECREACIN 03 AEX 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[09-11] T C-12102
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[11-13] P C-12102
38 ME091AME AJEDREZ 02 AEX 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
39 ME808AME ANALISIS DE DATOS CATEGORICOS 04 OEEP ME800 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKALU[07-09] T LAB-202
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMI[07-09] P LAB-202
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAVI[08-09] T LAB-201
40 ME807AME DEMOGRAFIA 04 OEEP ME800 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENIMA[07-09] T LAB-202
FARFAN-MACHACA-YHENIJU[07-09] P LAB-202
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[07-08] T LAB-201
41 ME823AME DISEO DE EXPERIMENTOS 04 OEEP ME800 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMA[09-11] T LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAJU[09-11] P LAB-202
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[12-13] T LAB-201
42 ME822AME MODELOS LINEALES 04 OEEP ME821 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OVIEDO-BALLADARES-LUISLU[11-13] T LAB-202
OVIEDO-BALLADARES-LUISMI[11-13] P LAB-202
OVIEDO-BALLADARES-LUISVI[11-12] T LAB-201
43 ME812AME PROCESOS ESTOCASTICOS 05 OEEP ME680 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAMA[09-11] T VIRT 2 ME02
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAJU[09-11] P VIRT 2 ME02
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAVI[09-11] T VIRT 3 ME02
44 ME561AME TOPOLOGA II 05 OEEP ME560 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[07-09] T C-12002
ACHAHUI-FOLLANA-JOSE VALENTINMI[07-09] P C-12002
MOZO-AYMA-JOSEVI[07-09] T C-12002
45 EC161AME ECONOMIA 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZEBALLOS-OSCAR RAULMA[11-13] T C-12002
LOPEZ-ZEBALLOS-OSCAR RAULJU[11-12] P C-12001
46 ME281AME ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES 05 OEEP ME280 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOLU[17-19] T C-12002
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOMI[17-19] P C-12002
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOVI[17-19] T C-12002
47 ME460AME GEOMETRIA DIFERENCIAL I 05 OEEP ME561 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONLU[15-17] T C-12102
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONMI[15-17] T C-12102
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONVI[16-18] P VIRT 4 ME02
48 IF168ZME INFORMATICA I 03 OE IF172 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
49 ME092AME MATEMATICA RECREATIVA 03 AEX 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORTADA-COACALLE-JOEL ROGELIOMA[15-17] T C-12102
PORTADA-COACALLE-JOEL ROGELIOJU[15-17] P C-12102
50 ME080AME METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 OEEP 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAIME-LLOCLLA-CARMENLU[11-13] T VIRT 1 ME02
LAIME-LLOCLLA-CARMENMI[11-13] P VIRT 1 ME02
51 ME809AME TECNICA DE REMUESTREO 03 OEEP ME800 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMA[17-19] T LAB-102
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[17-19] P LAB-102
52 ME670ZME TEORIA DE MUESTREO I 04 OE ME656 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
53 ME271ZME ANALISIS COMPLEJO 05 OE ME270 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
54 ME260AME ANLISIS COMPLEJO 05 OEEP ME259 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONMA[07-09] T C-12102
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONJU[07-09] T C-12102
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONSA[07-09] P C-12102
55 ME272ZME ANALISIS FUNCIONAL 05 OE ME552 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
56 ME841AME ANLISIS MULTIVARIADO I 05 OEEP ME361 y ME800 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUIGA-BLANCO-ARTUROMA[07-09] T C - 10402
ZUIGA-BLANCO-ARTUROJU[07-09] P C - 10402
ZUIGA-BLANCO-ARTUROSA[07-09] T C - 10402
57 EC162AME ELEMENTOS DE MACRO Y MICRO ECONOMA 03 OEES EC161 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ZAPATA-OLGAMA[15-17] T LAB-202
VARGAS-ZAPATA-OLGAJU[15-17] P LAB-202
58 ME814AME ESTADSTICA ACTUARIAL 04 OEEP ME812 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOLU[17-19] T C-12102
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMI[17-19] P C-12102
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOVI[17-18] T C-12101
59 EC163AME GESTIN DE PROYECTOS DE INVERSIN 03 OEES EC161 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMI[15-17] T VIRT 3 ME02
VI[15-17] P VIRT 3 ME02
60 ME059AME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 8 PROV. 129-2021-VRAC-UNSAAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] T C - 10402
JU[15-17] P C - 10402
61 IF471AME MTODOS NUMRICOS 03 OEEP IF470 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VENEGAS-VERGARA-MARIA DEL PILARMA[11-13] T LAB-102
RODRIGUEZ-AYLLONE-AVELUZJU[11-13] P LAB-102
62 ME357ZME ALGEBRA MULTILINEAL 05 OE ME353 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
63 ME871AME ANLISIS MULTIVARIADO II 05 OEES ME841 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUIGA-BLANCO-ARTUROLU[15-17] T C-12002
ZUIGA-BLANCO-ARTUROMI[15-17] T C-12002
ZUIGA-BLANCO-ARTUROVI[15-17] P C-12002
64 ME054AME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9 PROVEIDO 145-2021-VRAC-UNSAAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SA[10-11] T C - 10401
SA[11-13] P C - 10402
65 ME282AME CALCULO VARIACIONAL 04 OEEP ME281 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T VIRT 2 ME02
JU[07-09] P VIRT 2 ME02
SA[07-08] T VIRT 2 ME01
66 ME083AME COMPETENCIAS DOCENTES UNIVERSITARIAS 04 OEEP 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] T C-12402
JU[18-20] P C-12402
JU[17-18] T C-12401
67 ME676ZME CONTROL DE CALIDAD 04 OE ME670 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
68 ME842AME DIDACTICA DE LA ESTADISTICA 04 OEEP 150 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[17-19] T C - 10402
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[19-20] T C - 10401
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIAJU[17-19] P C - 10402
69 ME461AME GEOMETRIA DIFERENCIAL II 05 OEEP ME460 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] T C - 10402
MI[15-17] P C - 10402
VI[15-17] T C - 10402
70 ME673AME METODOS ESTADISTICOS II 05 OE ME672 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T VIRT 1 ME02
MI[07-09] T VIRT 1 ME02
APAZA-AGUILAR-MARCO ANTONIOVI[07-09] P VIRT 1 ME02
71 ME844AME MIERIA DE DATOS 05 OEEP ME841 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOLU[09-11] T VIRT 2 ME02
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOMI[09-11] P VIRT 2 ME02
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOVI[09-11] T VIRT 2 ME02
72 ME772AME MODELAMIENTO MATEMATICO I 04 OEEP ME771 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T LAB-202
MI[09-11] P LAB-202
VI[09-10] T LAB-201
73 ME081AME SEMINARIO DE TESIS I 04 OEEP ME080 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T VIRT 1 ME02
JU[09-11] P VIRT 1 ME02
VI[12-13] T VIRT 1 ME01
74 ME832AME SEMINARIO DE TESIS I 04 OEEP ME831 9 PROV. 129-2021-VRAC-UNSAAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T VIRT 3 ME02
JU[09-11] P VIRT 3 ME02
VI[12-13] T VIRT 3 ME01
75 ME824AME SERIES TEMPORALES Y PREDICCION 04 OEEP ME822 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUIGA-BLANCO-ARTUROMA[15-17] T C-12402
ZUIGA-BLANCO-ARTUROJU[14-15] T C-12401
ZUIGA-BLANCO-ARTUROJU[15-17] P C-12402
76 ME061AME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOMA[17-20] T VIRT 2 ME03
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOJU[17-19] P VIRT 2 ME02
77 ME768ZME PROGRAMACION PERT-CPM 03 OE ME766 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
78 ME060AME SEMINARIO 03 OE ME059 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[09-11] T VIRT 4 ME02
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[11-12] P VIRT 4 ME01
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507