CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2020-1
MATEMATICAS

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 ME274AME ANALISIS MATEMATICO IV 05 EE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-20] TA C-120A03
JU[17-20] TA C-120A03
2 ME677BME ANALISIS MULTIVARIADO 04 EE ME672 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOLU[15-17] TA K-10202
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOMI[15-17] TA K-10202
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOVI[15-16] TA K-10201
3 IF460AME ANALISIS NUMERICO 04 EE IF463 0 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUSIHUAMAN-PHOCCO-ROGER MARIOLU[17-19] TA LAB-202
CUSIHUAMAN-PHOCCO-ROGER MARIOMI[17-19] PA LAB-202
CUSIHUAMAN-PHOCCO-ROGER MARIOVI[17-18] TA LAB-201
4 ME263AME CALCULO VARIACIONAL 04 EE ME269 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONLU[11-13] TA C-120B02
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONMI[11-13] TA C-120B02
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONVI[11-12] TA C-120B01
5 EC161ZME ECONOMIA 03 ECG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 EC360BME PLANIFICACION 04 EE EC267 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-MEZA-ROBERTHMA[11-13] TA C-120B02
LOAYZA-MEZA-ROBERTHJU[11-14] TA C-120B03
7 DE901AME CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LABRA-CORRALES-YUNDERLU[11-13] TA C-18202
LABRA-CORRALES-YUNDERMI[11-13] TA C-18202
8 ED901AME ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-AUCCAPURI-ALAN ALAINMA[09-11] TA C-18202
HUAMAN-AUCCAPURI-ALAN ALAINJU[09-11] TA C-18202
HUAMAN-AUCCAPURI-ALAN ALAINVI[10-11] TA C-18201
9 FP901AME FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-MARTINEZ-JULIALU[09-11] TA C-18202
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMI[09-11] TA C-18202
10 ME901AME MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRETO-SERRANO-YARIANIMA[07-09] TA C-18202
BARRETO-SERRANO-YARIANIJU[07-09] TA C-18202
BARRETO-SERRANO-YARIANIVI[08-09] TA C-18201
11 LC901AME REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESMA[11-13] TA C-18202
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESJU[11-13] TA C-18202
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESVI[12-13] TA C-18201
12 AS901AME SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-MUIZ-NANCYLU[07-09] TA C-18202
CONDORI-MUIZ-NANCYMI[07-09] TA C-18202
13 ME254AME ANLISIS MATEMTICO I 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[14-16] TA C-18202
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[14-16] TA C-18202
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[14-15] TA C-18201
14 CB902AME ECOLOGA Y MEDIO AMBIENTE 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-TUPAYACHI-ADRIANALU[16-18] TA C-18202
ZEGARRA-TUPAYACHI-ADRIANAMI[16-18] TA C-18202
ZEGARRA-TUPAYACHI-ADRIANAVI[16-17] TA C-18201
15 FP902AME LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROMA[18-20] TA C-18202
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROJU[18-20] TA C-18202
16 ME902AME MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAGUIA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTALU[18-20] TA C-18202
MAGUIA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAMI[18-20] TA C-18202
MAGUIA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAVI[18-19] TA C-18201
17 QU119AME QUMICA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOMA[14-16] TA C-18202
GAMARRA-GONGORA-GIULFOJU[14-16] TA C-18202
GAMARRA-GONGORA-GIULFOSA[15-16] TA C-18201
18 IF902AME TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINAMA[16-18] TA C-18202
QUISPE-SOTA-JULIO VLADIMIRJU[16-18] PA C-18202
19 ME360AME ALGEBRA I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOLU[09-11] TA K-10202
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOMI[09-11] TA K-10202
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOVI[09-10] TA K-10201
20 ME256AME ANALISIS MATEMATICO II 05 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-SALGUERO-MIRTHALU[07-09] TA K-10202
ROJAS-RAYME-EVERMI[07-09] PA K-10202
TORRES-SALGUERO-MIRTHAVI[07-09] TA K-10202
21 ME680AME CALCULO DE PROBABILIDADES 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOLU[11-13] TA K-10202
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOMI[11-13] TA K-10202
VERA-CHAVEZ-LUCIO ALBERTOVI[11-12] TA K-10201
22 ME660AME ESTADISTICA DESCRIPTIVA 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAMA[09-11] TA K-10202
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAJU[09-11] TA K-10202
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAVI[10-11] TA K-10201
23 FI270AME FISICA I 04 OEES ME254 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEMA[11-13] TA K-10202
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEJU[11-13] PA K-10202
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEVI[12-13] TA K-10201
24 ME361AME ALGEBRA II 04 OESS ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TACO-LLAVE-PAULINALU[11-13] TA C-12102
TACO-LLAVE-PAULINAMI[11-13] TA C-12102
TACO-LLAVE-PAULINAVI[11-12] TA C-12101
25 ME800AME ESTADSTICA INFERENCIAL 04 OOES ME660 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAMA[09-11] TA C-12102
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAJU[09-11] TA C-12102
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAVI[10-11] TA C-12101
26 IF470AME LENGUAJE DE PROGRAMACIN 04 OESS 60 Creds. 4 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
IBARRA-ZANBRANO-WALDO ELIOMA[11-13] TA C-12102
IBARRA-ZANBRANO-WALDO ELIOJU[11-13] PA C-12102
IBARRA-ZANBRANO-WALDO ELIOVI[12-13] TA C-12101
27 ME290AME TEORIA DE LA MEDIDA 04 OESS ME256 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TTITO-TTICA-ALEJANDROLU[09-11] TA C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROMI[09-11] TA C-12102
TTITO-TTICA-ALEJANDROVI[09-10] TA C-12101
28 ME560AME TOPOLOGIA I 05 OEES ME360 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[07-09] TA C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMI[07-09] TA C-12102
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[07-09] PA C-12102
29 ME362AME ALGEBRA III 04 OEEP ME361 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[09-11] TA C-12402
MOZO-AYMA-JOSEMI[09-11] TA C-12402
MOZO-AYMA-JOSEVI[09-10] TA C-12401
30 ME257AME ANLISIS MATEMTICO III 05 OEES ME256 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOLU[11-13] TA C-12402
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOMI[11-13] TA C-12402
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOVI[11-13] TA C-12402
31 ME804BME CONTROL ESTADISTICO DE CALIDAD 04 OEEP ME660 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEA-NELLY MARIALU[11-13] TA LAB-102
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAMI[11-13] TA LAB-102
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAVI[11-12] TA LAB-101
32 ME280AME ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS 05 OEES ME256 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-HACHA-IGNACIOLU[07-09] TA C-12402
VELASQUEZ-HACHA-IGNACIOMI[07-09] TA C-12402
VELASQUEZ-HACHA-IGNACIOVI[07-09] TA C-12402
33 ME805BME ESTADSTICA BAYESANIA 03 OEEP ME680 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMA[07-09] TA LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAJU[07-08] TA LAB-101
34 ME806BME ESTADSTICA COMPUTACIONAL 04 OEEP ME660 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKALU[07-09] TA LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMI[07-09] TA LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAVI[08-09] TA LAB-101
35 FI271AME FSICA II 04 OEES FI270 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARMANILLO-VILLANUEVA-RONI ALEJANDROMA[11-13] TA C-12402
MARMANILLO-VILLANUEVA-RONI ALEJANDROJU[12-14] PA C-12402
MARMANILLO-VILLANUEVA-RONI ALEJANDROJU[11-12] TA C-12401
36 ME771AME MATEMTICA DISCRETA 03 OEEP 80 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUE-PERALTA-ALAINMA[07-09] TA C-12402
CHOQUE-PERALTA-ALAINJU[08-09] TA C-12401
37 ME090BME TALLER DE RECREACIN 03 AEX 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[10-13] TA C-12103
38 ME091AME AJEDREZ 02 AEX 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[07-10] TA C-12403
39 ME808BME ANALISIS DE DATOS CATEGORICOS 04 OEEP ME680 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENILU[07-09] TA LAB-202
FARFAN-MACHACA-YHENIMI[07-09] TA LAB-202
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[08-09] TA LAB-201
40 ME259AME ANALISIS REAL 05 OEEP ME257 6 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELMA[09-11] TA C-120A02
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELJU[09-11] PA C-120A02
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELSA[09-11] TA C-120A02
41 ME807BME DEMOGRAFIA 04 OEEP ME660 6 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-MACHACA-YHENIMA[07-09] TA LAB-202
FARFAN-MACHACA-YHENIJU[07-09] TA LAB-202
FARFAN-MACHACA-YHENIVI[07-08] TA LAB-201
42 ME823BME DISEO DE EXPERIMENTOS 04 OEEP ME800 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAMA[09-11] TA LAB-202
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAJU[09-11] TA LAB-202
SALAZAR-PEA-NELLY MARIAVI[12-13] TA LAB-201
43 ME380AME GEOMETRIA LINEAL 04 OEEP ME362 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-LAZO-FELIPEMA[07-09] TA C-120A02
CHAPARRO-LAZO-FELIPEJU[07-09] TA C-120A02
CHAPARRO-LAZO-FELIPEVI[10-11] TA C-120A01
44 ME812BME PROCESOS ESTOCASTICOS 05 OEEP ME680 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OVIEDO-BALLADARES-LUISLU[09-11] TA LAB-202
OVIEDO-BALLADARES-LUISMI[09-11] TA LAB-202
OVIEDO-BALLADARES-LUISVI[09-11] TA LAB-202
45 ME561AME TOPOLOGA II 05 OEEP ME560 6 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSELU[07-09] TA C-120A02
ACHAHUI-FOLLANA-JOSE VALENTINMI[07-09] PA C-120A02
MOZO-AYMA-JOSEVI[07-09] TA C-120A02
46 ME813BME ANALISIS DE LA SUPERVIVENCIA Y FIABILIDAD 04 OEEP ME822 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOLU[15-17] TA LAB-102
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMI[15-17] PA LAB-102
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOVI[16-17] TA LAB-101
47 ME667BME ANALISIS DEMOGRAFICO I 04 OE ME652 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA LAB-202
JU[12-14] PA LAB-202
JU[11-12] TA LAB-201
48 ME258AME ANALISIS MATEMATICO IV 05 OEEP ME257 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOMA[17-20] TA C-12103
ALVAREZ-JAUREGUI-GUIDOJU[17-20] TA C-12103
49 ME270AME ANALISIS REAL 05 OE ME253 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA VIRT 1 ME02
JU[09-11] TA VIRT 1 ME02
SA[09-11] TA VIRT 1 ME02
50 EC161BME ECONOMIA 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARAOZ-CUBA-LUISMA[11-13] TA C-120A02
ARAOZ-CUBA-LUISJU[11-12] TA C-120A01
51 ME269AME ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES 05 OE ME267 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA C-120A02
MI[17-19] TA C-120A02
VI[17-19] TA C-120A02
52 ME281AME ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES 05 OEEP ME280 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOLU[17-19] TA C-12102
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOMI[17-19] TA C-12102
CHOQUE-HUAMAN-PATRICIOVI[17-19] TA C-12102
53 ME861BME MATEMTICA FINANCIERA 04 OEES 100 Creds. 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKALU[17-19] TA LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMI[17-19] TA LAB-102
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAVI[17-18] TA LAB-101
54 ME810BME TALLER DE APLICACIONES ESTADISTICAS EN LAS DISTINTAS AREAS 04 OEEP ME800 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMA[15-17] TA LAB-102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAJU[15-17] TA LAB-102
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[15-16] TA LAB-101
55 ME809BME TECNICA DE REMUESTREO 03 OEEP ME800 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOMA[17-19] TA LAB-102
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOJU[17-18] TA LAB-101
56 ME670BME TEORIA DE MUESTREO I 04 OE ME656 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOMA[17-19] TA LAB-202
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOJU[17-19] TA LAB-202
DE LA TORRE-DUEAS-CLETOVI[14-15] TA LAB-201
57 ME552AME TOPOLOGIA II 05 OE ME551 7 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA C-12002
MI[07-09] PA C-12002
VI[07-09] TA C-12002
58 ME271ZME ANALISIS COMPLEJO 05 OE ME270 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
59 ME272AME ANALISIS FUNCIONAL 05 OE ME552 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELLU[09-11] TA C-120B02
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELMI[09-11] PA C-120B02
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELVI[09-11] TA C-120B02
60 IF461BME METODOS NUMERICOS 04 OE IF168 8 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA C-12002
MI[17-19] PA C-12002
VI[17-18] TA C-12001
61 ME357AME ALGEBRA MULTILINEAL 05 OE ME353 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONMA[07-09] TA C-12002
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONJU[07-09] TA C-12002
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONSA[07-09] TA C-12002
62 ME054AME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOSA[15-18] TA K-10203
63 ME054BME ASESORIA EN MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE EDUCACION SECUNDARIA 03 AC 160 Creds. 9 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SA[15-18] TA LAB-103
64 ME454AME GEOMETRIA DIFERENCIAL II 05 OE ME453 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUZMAN-HUAMAN-JUAN WALTERMA[09-11] TA C-120B02
GUZMAN-HUAMAN-JUAN WALTERJU[09-11] PA C-120B02
GUZMAN-HUAMAN-JUAN WALTERSA[09-11] TA C-120B02
65 ME759BME MATEMATICA FINANCIERA 04 OE ME251 9 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA VIRT 1 ME02
MI[16-18] TA VIRT 1 ME02
VI[16-17] TA VIRT 1 ME01
66 ME673BME METODOS ESTADISTICOS II 05 OE ME672 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDALU[11-13] TA C-12002
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAMI[11-13] TA C-12002
GARCIA-ALFARO-KATIA HERMELINDAVI[11-13] TA C-12002
67 ME657AME ESTADISTICA MATEMATICA II 05 OE ME656 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APAZA-MAMANI-HECTOR FERDINANLU[15-17] TA LAB-202
APAZA-MAMANI-HECTOR FERDINANMI[15-17] PA LAB-202
APAZA-MAMANI-HECTOR FERDINANVI[15-17] TA LAB-202
68 ME657BME ESTADISTICA MATEMATICA II 05 OE ME656 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] TA VIRT 1 ME02
MI[13-15] TA VIRT 1 ME02
VI[13-15] TA VIRT 1 ME02
69 ME059AME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKALU[09-11] TA C-12002
RONDINEL-MENDOZA-NATALIE VERONIKAMI[10-11] TA C-12001
70 ME059BME METODOS DE INVESTIGACION II 03 OE ED277 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
71 ME061AME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
72 ME061BME PRACTICAS PRE-PROFESIONALES 04 OE 185 Creds. 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
73 ME768BME PROGRAMACION PERT-CPM 03 OE ME766 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOMA[07-09] TA C-120B02
VALENCIA-TOLEDO-ALFREDOJU[08-09] TA C-120B01
74 ME060AME SEMINARIO 03 OE ME059 10 COrreo Yolanda vigil 22/07
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-17] TA C-120B03
75 ME060BME SEMINARIO 03 OE ME059 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-17] TA C-12403
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507