CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-2
INGENIERIA METALURGICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 MEX17ZMT ANALISIS MATEMATICO II 05 FCB
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 AS103ZMT ANTROPOLOGIA SOCIAL DEL PERU 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
3 DE002ZMT CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 02 FGH 50 Creds. 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 MEX10ZMT ECUACIONES DIFERENCIALES 04 FCB MEX17 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
5 ML122ZMT EDUCACIOIN AMBIENTAL 02 FGH ML221 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 ML530ZMT ESTADISTICA Y DISEÑO EXPERIMENTAL 04 FTB ME201 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
7 ML121ZMT ETICA Y VALORES 02 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
8 DE901AMT CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-FIGUEROA-ELVISLU[07-09] T AG-10302
MI[07-09] PA AG-10302
9 ED901AMT ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAMA[09-11] TA AG-10302
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAJU[09-11] PA AG-10302
PANTI-HERMOZA-YULI TANIAVI[09-10] TA AG-10301
10 FP901AMT FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDALU[11-13] TA AG-10302
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMI[11-13] PA AG-10302
11 ME901AMT MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOZO-AYMA-JOSEMA[11-13] TA AG-10302
ACHAHUI-FOLLANA-JOSE VALENTINJU[11-13] PA AG-10302
MOZO-AYMA-JOSEVI[10-11] TA AG-10301
12 LC901AMT REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAMA[07-09] TA AG-10302
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAJU[07-09] PA AG-10302
TARCO-SANCHEZ-LUZ MARINAVI[08-09] TA AG-10301
13 AS901AMT SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PRUDENCIO-SOTELO-EUNICELU[09-11] TA AG-10302
PRUDENCIO-SOTELO-EUNICEMI[09-11] PA AG-10302
14 FI902AMT FÍSICA I 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-CRUZ-JOSE OLINTHOLU[16-18] TA AG-10302
DE LA TORRE-CRUZ-JOSE OLINTHOMI[16-18] TA AG-10302
DE LA TORRE-CRUZ-JOSE OLINTHOVI[16-17] TA AG-10301
15 ML801AMT FUNDAMENTOS DE LA INGENIERÍA METALÚRGICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANLU[11-13] TA AG-10402
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANMA[10-11] TA MT-30301
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANMI[11-13] PA AG-10402
16 FP902AMT LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA AG-10302
JU[18-20] TA AG-10302
17 ME902AMT MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-JARA-ADELMALU[18-20] TA AG-10302
VELASQUEZ-JARA-ADELMAMI[18-20] PA AG-10302
VELASQUEZ-JARA-ADELMAVI[17-18] TA AG-10301
18 ME902BMT MATEMÁTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRETO-SERRANO-YARIANILU[18-20] TA AG-10102
BARRETO-SERRANO-YARIANIMI[18-20] PA AG-10102
BARRETO-SERRANO-YARIANIVI[17-18] TA AG-10101
19 ML601AMT METALURGIA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOMA[11-13] TA MT-30302
MI[09-11] PA B-2102
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOVI[18-19] TA AG-10301
20 IF902AMT TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA AG-10302
ZAMALLOA-PARO-WILLIANJU[16-18] PA AG-10302
21 ML011AMT ARTES METALÚRGICAS 01 AEX ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOMI[09-11] PA ML-10602
22 ME903AMT CALCULO I 05 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-HACHA-IGNACIOLU[07-09] TA AG-10502
VELASQUEZ-HACHA-IGNACIOMI[07-09] TA AG-10502
VELASQUEZ-HACHA-IGNACIOVI[07-09] PA AG-10502
23 FI903AMT FÍSICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUACOTO-TAPIA-RAULMA[11-13] TA AG-10402
HUACOTO-TAPIA-RAULJU[11-13] TA AG-10402
24 FI903BMT FÍSICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJAS-GAMARRA-MILTONMA[15-17] TB AG-10502
ROJAS-GAMARRA-MILTONJU[15-16] TB AG-10501
25 GO951AMT MINERALOGÍA 03 OEES ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA AG-10102
JU[16-18] PA AG-10102
26 ML701AMT PREPARACIÓN MECÁNICA DE MINERALES 04 OEEP ML601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOLU[09-11] TA B-2002
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOJU[18-19] PA MT-10101
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOJU[08-09] TA B-2001
DUEÑAS-AQUISE-VICTOR MELECIOVI[18-19] PA MT-10101
27 QU119AMT QUÍMICA GENERAL 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOMA[07-09] TA AG-10502
GAMARRA-GONGORA-GIULFOJU[07-08] TA AG-10501
28 QU119BMT QUÍMICA GENERAL 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-16] TB MT-10201
MI[15-17] TB MT-10202
29 ME904AMT CALCULO II 05 OEES ME903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SOTO-VICTORLU[07-09] TA AG-10402
SEGOVIA-SOTO-VICTORMI[07-09] TA AG-10402
SEGOVIA-SOTO-VICTORVI[07-09] PA AG-10402
30 ML702AMT DISEÑO EXPERIMENTAL METALURGICO 04 OEEP ME903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOMA[07-09] TA MT-30302
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOMI[09-10] TA MT-30301
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOJU[07-09] PA MT-30302
31 ML012AMT EDUACIÓN FÍSICA 01 AEX 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LIMPE-RAMOS-PATRICIASA[08-10] PA CAMPO02
32 FI904AMT FISICA III 04 OEES FI903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUAREZ-PAUCAR-HECTOR JUANLU[09-11] TA AG-10402
SUAREZ-PAUCAR-HECTOR JUANMI[10-11] TA AG-10401
33 FI904BMT FISICA III 04 OEES FI903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA MT-10202
JU[11-12] TA MT-10201
34 ML602AMT FISICOQUIMICA METALURGICA I 04 OEES QU119 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASMA[09-11] TA AG-10402
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASJU[09-11] PA AG-10402
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASVI[09-10] TA AG-10401
35 ML602BMT FISICOQUIMICA METALURGICA I 04 OEES QU119 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOMA[09-11] TA AG-10502
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOJU[09-11] PA AG-10502
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOVI[09-10] TA AG-10501
36 ML610AMT METALURGIA QUIMICA 04 OEES QU119 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYLU[16-18] TA AG-10402
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOMI[16-18] PA MT-20102
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOJU[16-18] PA MT-20102
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYVI[16-17] TA AG-10401
37 ML611AMT ANALISIS QUIMICO E INSTRUMENTAL 05 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALLA-CHOQUE-DANDYLU[07-09] TA B-2102
CALLA-CHOQUE-DANDYMI[07-09] TA B-2102
CALLA-CHOQUE-DANDYVI[07-09] PA MT-20102
38 ML703AMT CONCENTRACION DE MINERALES I 04 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOMA[11-13] TA B-2102
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOJU[11-12] TA B-2101
CHAVEZ-GAMARRA-ROBERTOVI[14-16] PA MT-10102
39 ML605AMT CONTROL DE CALIDAD DE PROCESOS 04 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANLU[14-16] TA AG-10102
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANMI[14-16] PA AG-10102
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANJU[15-16] TA AG-10101
40 ML603AMT FISICOQUIMICA METALURGICA II 04 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARLU[16-18] TA AG-10102
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMI[16-18] PA AG-10102
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARVI[16-17] TA AG-10101
41 ML620AMT INGENIERIA METALURGICA I 04 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMA[07-09] TA AG-10402
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMI[09-10] TA AG-10401
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROJU[07-09] PA AG-10402
42 ML013AMT MUSICA 01 AEX 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERVI[17-19] PA B-2102
43 ML538AMT ADMINISTRACION DE EMPRESAS METALURGICAS 03 FTB ML526 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYMI[15-17] TA B-2102
DUEÑAS-PONCE DE LEON-SARA MARLENYVI[15-17] TA B-2102
44 ML003AMT ARTES METALURGICAS 01 OA 80 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOVI[17-19] PA ML-10602
45 ML320AMT CIENCIA DE LOS MATERIALES 04 FTB ML521 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA MT-10202
MI[07-09] PA MT-10202
VI[07-08] TA MT-10201
46 ML705AMT CIENCIA DE LOS MATERIALES 04 OEEP ML603 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOLU[07-09] TA MT-20302
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOMI[07-09] PA MT-20302
SANCHEZ-QUISPE-HONORATOVI[07-08] TA MT-20301
47 ML704AMT CONCENTRACION DE MINERALES II 04 OEEP ML703 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOLU[15-17] PA MT-10102
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOMA[07-09] TA B-2002
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOJU[07-09] PA MT-10102
CARRASCO-TAPIA-PORFIRIOVI[08-09] TA B-2001
48 ML622AMT INGENIERIA AMBIENTAL 03 OEES ML620 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMA[09-11] TA B-2102
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARJU[09-11] PA B-2102
49 ML527AMT INGENIERIA METALURGICA II 04 FTB ML526 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TA AG-10402
MI[18-20] PA AG-10402
VI[17-18] TA AG-10401
50 ML621AMT INGENIERIA METALURGICA II 04 OEES ML620 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-OBREGON-ROLANDOLU[09-11] TA AG-10502
51 ML631AMT INVESTIGACION TECNOLOGICA 03 OEES ML605 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA AG-10502
JU[17-19] PA AG-10502
52 ML227AMT METALURGIA DEL ORO Y LA PLATA 03 FTE ML222 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] TA AG-10502
53 ML223AMT PROCESOS EXTRACTIVOS I 05 FTB ML523 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMERO-HERMOZA-PEDROLU[11-13] TA B-2002
CAMERO-HERMOZA-PEDROMI[11-13] TA B-2002
CAMERO-HERMOZA-PEDROVI[09-11] PA MT-10402
54 ML604AMT TERMODINAMICA METALURGICA 04 OEES ML603 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMA[11-13] TA B-2002
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROMI[17-19] PA B-2002
PEÑA-PEÑA-ELIAS TEODOROJU[11-12] TA B-2001
55 ML225AMT INDUSTRIA DEL HIERRO 04 FTB ML222 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULLU[11-13] TA MT-20302
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULMI[11-13] TA MT-20302
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULVI[09-10] PA MT-20301
56 ML528AMT INGENIERIA METALURGICA III 04 FTB ML527 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOLU[07-09] TA B-2002
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOMI[07-09] PA B-2002
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOVI[10-11] TA MT-10201
57 ML528BMT INGENIERIA METALURGICA III 04 FTB ML527 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALLA-CHOQUE-DANDYLU[17-19] TA B-2002
CALLA-CHOQUE-DANDYMA[17-18] TA B-2001
CALLA-CHOQUE-DANDYJU[17-19] PB B-2002
58 ML329AMT MATERIALES COMPOSITOS 03 FTE ML320 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LIMPE-RAMOS-PATRICIAMA[14-16] TA AG-10102
LIMPE-RAMOS-PATRICIAVI[14-16] PA AG-10102
59 ML321AMT METALURGIA FISICA I 04 FTB ML320 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] PA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMA[07-09] TA MT-20302
MI[15-17] PA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOJU[08-09] TA MT-20301
60 ML224AMT PROCESOS EXTRACTIVOS II 05 FTB ML223 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOLU[09-11] TA MT-10202
QUISPE-NINA-EDUARDO MARCELOMI[09-11] TA MT-10202
JU[09-11] PA MT-10502
61 ML327AMT QUIMICA ORGANICA Y POLIMEROS 03 FTE ML521 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TA AG-10402
JU[15-17] PA AG-10402
62 ML533AMT FORMULACION DE PROYECTOS METALURGICOS 03 FTB ML538 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINLU[11-13] TA MT-30302
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINMI[11-13] PA MT-30302
63 ML328AMT HORNOS Y REFRACTARIOS 03 FTE ML523 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMA[17-19] TA B-2102
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARJU[17-19] PA B-2102
64 ML226AMT INDUSTRIA DEL ACERO 04 FTB ML225 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULMA[11-13] TA MT-20302
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULJU[11-13] PA MT-20302
VARGAS-VALENCIA-BALTAZAR RAULVI[10-11] TA MT-20301
65 ML532AMT INGENIERIA AMBIENTAL 03 FTE ML526 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMERO-HERMOZA-PEDROMA[09-11] TA MT-10202
CAMERO-HERMOZA-PEDROJU[09-11] PA MT-10202
66 ML322AMT METALURGIA FISICA II 04 FTB ML321 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOLU[09-11] TA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMA[15-17] PA MT-20302
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOMI[09-10] TA MT-20301
FARFAN-YEPEZ-JOSE JULIOJU[15-17] PA MT-20302
67 ML531AMT SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL 03 FTE 120 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERJU[07-09] TA B-2102
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERVI[07-09] PA B-2102
68 ML330AMT TRANSFORMACION DE FASES 03 FTB ML223 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANLU[15-17] TA AG-10502
ORTIZ-SARAVIA-EDUARDO FABIANMI[15-17] PA AG-10502
69 ML541AMT ANALISIS INSTRUMENTAL DE MINERALES Y METALES 02 FTB 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[07-09] PA MT-20102
VI[10-11] TA B-2101
70 ML542AMT CONTROL AMBIENTAL DE PROCESOS METALURGICOS 03 FTE ML532 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-OBREGON-ROLANDOLU[16-18] PA MT-20102
RAMOS-OBREGON-ROLANDOMA[07-09] TA B-2102
RAMOS-OBREGON-ROLANDOJU[07-09] PA MT-20102
71 ML540ZMT CONTROL DE CALIDAD DE MATERIALES 03 FTE ML322 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
72 ML535AMT CONTROL Y AUTOMATIZACION DE PROCESO 03 FTB ML533 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LIMPE-RAMOS-PATRICIAMA[17-19] TA AG-10402
LIMPE-RAMOS-PATRICIAJU[17-19] PA AG-10402
73 ML324AMT CORROSION Y PROTECCION DE METALES 04 FTB ML224 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERLU[11-13] TA MT-10202
MI[15-17] PA MT-10402
SEGOVIA-SEGOVIA-MILNERJU[12-13] TA MT-10201
74 ML423AMT DEFORMACION PLASTICA DE METALES 04 FTB ML321 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOMA[09-11] TA B-2002
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOJU[09-11] PA B-2002
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOVI[09-10] TA B-2001
75 ML421AMT MECANIZACION DE METALES 03 FTE ML322 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALLA-CHOQUE-DANDYLU[09-11] TA B-2102
CALLA-CHOQUE-DANDYMA[15-17] PA ML-10602
76 ML424AMT TRATAMIENTOS TERMICOS 03 FTB ML322 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOMA[11-13] PA ML-10602
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOMI[09-11] TA B-2002
BARRIOS-RUIZ-GUILLERMOJU[15-17] PA ML-10602
77 ML534AMT EVALUACION ECONOMICA 03 FTB ML533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA AG-10502
JU[11-13] PA AG-10502
78 ML422AMT FUNDICION Y MOLDEO 04 FTB ML424 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-YUPANQUI-BALTAZARMI[09-11] TA AG-10502
79 ML323AMT MECANICA DE MATERIALES 04 FTB ML322 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASLU[11-13] TA AG-10502
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASMI[11-13] PA AG-10502
BENITO-ARAGON-ALFREDO TOMASJU[08-09] TA AG-10501
80 ML425AMT METALURGIA DE LA SOLDADURA 04 FTB ML424 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOLU[15-17] PA ML-10602
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOMA[07-09] TA MT-10202
ESTRADA-CALDERON-VICENTE VIRGILIOMI[15-17] PA ML-10602
AVILES-HINOJOSA-LEONARDOJU[07-08] TA MT-10201
81 ML002AMT SEMINARIO DE TESIS 02 OA ML533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINMI[08-09] TA MT-30301
CANAL-CESPEDES-ABEL FRANKLINVI[08-10] PA MT-30302
82 ML002BMT SEMINARIO DE TESIS 02 OA ML533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOMI[17-19] PA MT-10202
BUSTAMANTE-JAEN-JULIO DANILOJU[16-17] TA MT-10201
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507