CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-2
ODONTOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE901AOD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOLU[07-09] T 31502
MI[07-09] PA 31502
2 ED901AOD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-OCHOA-JUANMA[11-13] TA 31502
HUILLCA-OCHOA-JUANJU[11-13] PA 31502
HUILLCA-OCHOA-JUANVI[12-13] TA 31501
3 FP901AOD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-AMPUERO-YOVANALU[11-13] TA 31502
VEGA-AMPUERO-YOVANAMI[11-13] PA 31502
4 ME901AOD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUMERENTE-TORRES-BETZABETH ALICIAMA[09-11] TA 31502
SUMERENTE-TORRES-BETZABETH ALICIAJU[09-11] PA 31502
SUMERENTE-TORRES-BETZABETH ALICIAVI[10-11] TA 31501
5 LC901AOD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA 31502
JU[07-09] PA 31502
VI[07-08] TA 31501
6 AS901AOD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA 31502
MI[09-11] PA 31502
7 OD167AOD ANATOMÍA HUMANA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZMA[16-18] TA 31502
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZJU[16-18] TA 31502
PAREDES-CALCINA-SAMUEL CRUZVI[17-18] TA 31501
8 CB903AOD BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-16] TA 31502
JU[13-15] TA 31502
VI[14-15] TA 31501
9 OD185AOD EMBRIOLOGÍA GENERAL Y ESTOMATOLÓGICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMA[09-11] TA AUDV1102
10 FP902AOD LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA 31502
MI[14-16] PA 31502
11 QU903AOD QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENCIA-FARFAN-NAZARIA JULIETAMA[18-20] TA 31502
JU[18-20] PA 31502
VALENCIA-FARFAN-NAZARIA JULIETAVI[19-20] TA 31501
12 IF902AOD TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] PA 31502
MI[18-20] TA 31502
13 OD199AOD ANATOMÍA DE CABEZA Y CUELLO 04 OEES OD167 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-11] TA AUDV201
MA[09-11] TA AUDV202
MI[07-09] PA AUDV202
14 ME663AOD BIOESTADÍSTICA 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] PA AUDV202
MI[10-11] TA AUDV201
VI[08-10] TA AUDV202
15 FI161AOD BIOFÍSICA ESTOMATOLÓGICA 03 OEEP IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA AUDV202
JU[11-13] PA AUDV202
16 QU556AOD BIOQUÍMICA APLICADA Y NUTRICIÓN 03 OEEP QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-13] TA AUDV202
VI[11-13] PA AUDV202
17 OD198AOD FISIOLOGÍA Y SEMIOLOGÍA GENERAL 04 OEEP OD185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA AUDV202
JU[09-11] PA AUDV202
JU[14-15] TA AUDV201
18 OD184AOD HISTOLOGÍA GENERAL Y ESTOMATOLÓGICA 04 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-10] TA AUDV201
MA[07-09] TA AUDV202
JU[08-09] TA AUDV201
JU[07-08] PA AUDV201
19 OD353AOD ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN DE LA SALUD 03 EE AS901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVILU[11-13] TA AUDV702
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[11-13] PA AUDV702
20 OD273AOD ANATOMÍA DENTARIA 03 EE OD199 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMA[14-16] PA AUDV702
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEVI[14-16] TA AUDV702
21 OD280AOD BIOMATERIALES 03 EE FI161 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEÑAS-HERBERTMA[12-13] PA AUDV701
COSIO-DUEÑAS-HERBERTMI[07-09] PA AUDV702
COSIO-DUEÑAS-HERBERTVI[07-09] TA AUDV702
22 OD102AOD ERGONOMÍA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-11] TA AUDV701
MA[10-12] PA AUDV702
23 OD204AOD FARMACOLOGIA 04 EE QU556 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSMI[18-20] TA AUDV702
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSJU[11-13] PA AUDV702
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSVI[19-20] TA AUDV701
24 OD101AOD FOTOGRAFÍA CLÍNICA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[14-16] PA AUDV702
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINJU[10-11] TA AUDV701
25 OD205AOD MICROBIOLOGÍA ESTOMATOLÓGICA 04 EE OD184 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMLU[17-19] TA AUDV702
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMMI[17-18] TA AUDV701
PAUCAR-CASTELLANOS-ABRAHAMJU[17-19] PA AUDV702
26 OD104AOD OCLUSIÓN 03 EE OD198 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[07-09] TA AUDV702
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMA[08-10] PA AUDV702
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSJU[08-10] TA AUDV702
27 OD278AOD DIAGNOSTICO DE IMAGENES 04 EE OD273 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORLU[14-16] TA AUDV802
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMI[07-08] TA AUDV801
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORJU[14-16] PA AUDV802
28 OD271AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA I 04 EE OD205 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[11-13] PA AUDV802
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAMI[16-17] TA AUDV801
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAJU[16-18] TA AUDV802
29 OD313AOD METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 EE ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISJU[09-11] TA AUDV802
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISVI[07-09] PA AUDV802
30 OD738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 04 EE OD353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[15-17] TA AUDV802
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYJU[13-14] PA AUDV801
31 OD276AOD OPERATORIA DENTAL 04 EE OD280 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEÑAS-HERBERTMA[09-11] TA AUDV802
COSIO-DUEÑAS-HERBERTMI[10-11] TA AUDV801
COSIO-DUEÑAS-HERBERTVI[12-14] PA AUDV802
32 FP252AOD PSICOLOGIA APLICADA 03 EE FP902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[14-16] TA AUDV802
VI[14-16] PA AUDV802
33 OD107AOD BIOSEGURIDAD 02 EE 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDAMI[15-17] TA AUDV902
34 OD724AOD CIRUGIA BUCAL 04 OEES OD273 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-ALVAREZ-JULIOLU[16-18] PA AUDV902
LAZO-ALVAREZ-JULIOMA[18-20] TA AUDV902
LAZO-ALVAREZ-JULIOVI[18-19] TA AUDV901
35 OD732AOD EMERGENCIAS ODONTOLÓGICAS 04 OEES FP252 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-09] TA AUDV901
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-09] TA AUDV901
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[11-13] PA AUDV902
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-09] TA AUDV901
36 OD279AOD ESTOMATOLOGÍA REHABILITADORA REMOVIBLE 04 OEES OD104 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[10-12] TA AUDV902
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[10-12] PA AUDV902
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINVI[08-09] TA AUDV901
37 OD106AOD MARKETING 02 EE 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAJU[13-15] TA AUDV902
38 OD462AOD MEDICINA Y PATOLOGÍA ESTOMATOLÓGICA II 04 OEES OD271 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSLU[12-14] PA AUDV902
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSLU[18-20] TA AUDV902
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSJU[18-19] TA AUDV901
39 MH277AOD PERIODONCIA 04 RIG 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMA[11-13] TA AUDV1102
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[11-13] PA AUDV1102
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIJU[07-08] TA AUDV1101
40 OD277AOD PERIODONCIA 04 OEES OD276 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMA[08-10] TA AUDV902
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[09-11] TA AUDV902
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[11-13] PA AUDV902
41 MH807AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[11-13] PA CLINICA-702
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYJU[11-13] PA CLINICA-702
42 MH725AOD CIRUGIA BUCAL II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[09-11] TA AUDV1002
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMI[11-12] TA AUDV1001
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYJU[18-20] PA AUDV1002
43 MH811AOD ENDODONCIA CLINICA I 02 RIG MH811 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-RADO-NIVIALU[14-16] PA CLINICA-702
VERA-RADO-NIVIAMI[14-16] PA CLINICA-702
44 MH803AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZALU[11-13] PA CLINICA-702
GARATE-VILLASANTE-ELEANA DANITZAMI[11-13] PA CLINICA-702
45 MH738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 03 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOJU[10-12] PA AUDV1002
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOVI[07-09] TA AUDV1002
46 MH801AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHLU[09-11] PA CLINICA-702
ORTEGA-ARIAS-DINA JUDITHMI[09-11] PA CLINICA-702
47 MH728AOD ORTODONCIA II 04 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[09-11] TA AUDV1002
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMA[08-09] TA AUDV1001
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMI[08-10] TA AUDV1002
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSJU[08-09] TA AUDV1001
48 MH805AOD PERIODONCIA CLINICA I 02 RIG 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URETA-ALEGRIA-GLORIA MARIAMA[09-11] PA CLINICA-702
URETA-ALEGRIA-GLORIA MARIAJU[09-11] PA CLINICA-702
49 MH750AOD ANESTESIOLOGIA 04 RIG MH725 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARO-RAMOS-BETTY LUZMA[10-12] PA AUDV1202
CARO-RAMOS-BETTY LUZMI[14-16] TA AUDV1202
CARO-RAMOS-BETTY LUZVI[14-15] TA AUDV1201
50 MH808AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CARRASCO-RAQUEL MONICALU[09-11] PA CLINICA-802
LOAIZA-CARRASCO-RAQUEL MONICAMI[09-11] PA CLINICA-802
51 MH812AOD ENDODONCIA CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDAMA[09-11] PA CLINICA-802
VELAZQUE-ROJAS-LIDAJU[09-11] PA CLINICA-802
52 MH103AOD EPIDEMIOLOGIA 03 RIG MH738 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOMA[08-10] TA AUDV1202
MURILLO-SALAZAR-FERNANDOJU[08-10] PA AUDV1202
53 MH817AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA I 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[11-13] PA CLINICA-802
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[11-13] PA CLINICA-802
54 MH804AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA II 02 RIG MH803 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-CORDOVA-ELVIS EFRAINMA[11-13] PA CLINICA-802
MIRANDA-CORDOVA-ELVIS EFRAINJU[11-13] PA CLINICA-802
55 MH735AOD ODONTOPEDIATRIA I 04 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENLU[08-10] TA AUDV1202
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENLU[10-12] PA AUDV1202
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENJU[10-11] TA AUDV1201
56 MH802AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA II 02 RIG MH801 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANLU[14-16] PA CLINICA-802
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANVI[09-11] PA CLINICA-802
57 MH806AOD PERIODONCIA CLINICA II 02 RIG MH805 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORCEL-ROJAS-INGRID NERYMA[14-16] PA CLINICA-802
PORCEL-ROJAS-INGRID NERYVI[11-13] PA CLINICA-802
58 MH726AOD CIRUGIA BUCAL MAXILO FACIAL 04 RIG MH750 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOLU[07-09] TA CLINICA-902
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMA[10-12] PA CLINICA-902
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMI[07-08] TA CLINICA-901
59 MH815AOD DIAGNOSTICO CLINICO ESTOMATOLOGICO 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOLU[15-17] PA CLINICA-902
SOTO-LUJAN-EVARISTO BERNARDOMI[15-17] PA CLINICA-902
60 MH818AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA II 02 RIG MH817 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYMA[15-17] PA CLINICA-902
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYJU[15-17] PA CLINICA-902
61 MH104AOD MEDICINA GENERAL BASICA 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALIENTE-CASTILLO-OSCARMI[08-10] TA CLINICA-902
VALIENTE-CASTILLO-OSCARVI[08-09] PA CLINICA-901
VALIENTE-CASTILLO-OSCARVI[09-10] TA CLINICA-901
62 MH819AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA I 02 RIG MH802 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-OTAZU-LICETHMA[13-15] PA CLINICA-902
LAZO-OTAZU-LICETHJU[13-15] PA CLINICA-902
63 MH736AOD ODONTOPEDIATRIA II 04 RIG MH735 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEZA-SALCEDO-ROCIOLU[10-11] TA CLINICA-901
MEZA-SALCEDO-ROCIOLU[13-15] PA CLINICA-902
MEZA-SALCEDO-ROCIOJU[11-13] TA CLINICA-902
64 MH813AOD ORTODONCIA CLINICA I 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSMI[10-12] PA CLINICA-902
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSVI[10-12] PA CLINICA-902
65 MH741AOD SEMINARIO DE TESIS 03 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] PA CLINICA-902
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[09-11] TA CLINICA-902
66 MH820AOD ESTOMATOLOGIA DE PACIENTES ESPECIALES 04 RIG MH104 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMA[07-08] TA CLINICA-1001
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISMA[09-11] PA CLINICA-1002
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISJU[07-09] TA CLINICA-1002
67 MH740AOD ETICA Y DEONTOLOGIA EN SALUD 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMI[13-15] TA CLINICA-1002
68 MH105AOD GESTION DE SERVICIOS DE SALUD 03 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOLU[08-09] TA CLINICA-1001
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOVI[07-09] TA CLINICA-1002
69 MH809AOD IMAGENOLOGIA CLINICA 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDALU[13-15] PA CLINICA-1002
VELAZQUE-ROJAS-LIDAVI[11-13] PA CLINICA-1002
70 MH742AOD ODONTOLOGIA LEGAL Y FORENSE 04 RIG MH726 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDALU[18-19] TA CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[08-09] PA CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMI[08-09] PA CLINICA-1001
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAJU[18-20] TA CLINICA-1002
71 MH821AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA II 02 RIG MH819 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENLU[09-11] PA CLINICA-1002
PEÑA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENMI[09-11] PA CLINICA-1002
72 MH814AOD ORTODONCIA CLINICA II 02 RIG MH813 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSJU[09-11] PA CLINICA-1002
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSVI[09-11] PA CLINICA-1002
73 MH822AOD REHABILITACION INTEGRAL DEL PACIENTE 04 RIG MH803 y MH818 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-MANGA-BETSY JANINELU[11-13] PA CLINICA-1002
VEGA-MANGA-BETSY JANINEMA[11-13] PA CLINICA-1002
VEGA-MANGA-BETSY JANINEMI[11-13] PA CLINICA-1002
VEGA-MANGA-BETSY JANINEJU[11-13] PA CLINICA-1002
74 MH056AOD INTERNADO HOSPITALARIO 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-10] PA HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] PA HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-10] PA HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-10] PA HOSPITAL02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-10] PA HOSPITAL02
75 MH055AOD INTERNADO RURAL 08 RIG 203 Creds. 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-10] PA CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] PA CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-10] PA CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-10] PA CEN. SALUD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAVI[08-10] PA CEN. SALUD02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507