CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-1
ODONTOLOGIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 DE901AOD CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAYO-SILVA-CARLOS EDUARDOMA[07-09] T VIRT 1 OD02
JAYO-SILVA-CARLOS EDUARDOJU[07-09] P VIRT 1 OD02
2 ED901AOD ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOBADILLA-CONDE-LUCILALU[11-13] T VIRT 1 OD02
BOBADILLA-CONDE-LUCILAMI[11-13] P VIRT 1 OD02
BOBADILLA-CONDE-LUCILAVI[11-12] T VIRT 1 OD01
3 FP901AOD FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] T VIRT 1 OD02
JU[11-13] P VIRT 1 OD02
4 ME901AOD MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIALU[09-11] T VIRT 1 OD02
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIAMI[09-11] P VIRT 1 OD02
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIAVI[09-10] T VIRT 1 OD01
5 LC901AOD REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRALU[07-09] T VIRT 1 OD02
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAMI[07-09] P VIRT 1 OD02
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAVI[07-08] T VIRT 1 OD01
6 AS901AOD SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROSAS-MORALES-DIANAMA[09-11] T VIRT 1 OD02
ROSAS-MORALES-DIANAJU[09-11] P VIRT 1 OD02
7 OD167AOD ANATOMA HUMANA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[07-10] T VIRT 2 OD03
JU[07-09] P VIRT 2 OD02
8 CB903AOD BIOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-HUANCA-OLGA LIBIALU[16-18] T VIRT 1 OD02
CJUNO-HUANCA-OLGA LIBIAMI[16-18] P VIRT 1 OD02
CJUNO-HUANCA-OLGA LIBIAVI[16-17] T VIRT 1 OD01
9 OD185AOD EMBRIOLOGA GENERAL Y ESTOMATOLGICA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMA[07-09] T VIRT 2 OD02
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOVI[07-09] P VIRT 2 OD02
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOVI[09-10] T VIRT 2 OD01
10 FP902AOD LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] T VIRT 1 OD02
JU[16-18] P VIRT 1 OD02
11 QU903AOD QUMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-GUZMAN-DINO LUCIOLU[14-16] T VIRT 1 OD02
MI[14-16] P VIRT 1 OD02
QUISPE-GUZMAN-DINO LUCIOVI[14-15] T VIRT 1 OD01
12 IF902AOD TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-16] T VIRT 1 OD02
JU[14-16] P VIRT 1 OD02
13 OD199AOD ANATOMA DE CABEZA Y CUELLO 04 OEES OD167 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORLU[10-11] T VIRT 3 OD01
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMA[09-11] P VIRT 3 OD02
MI[07-09] T VIRT 3 OD02
14 ME663AOD BIOESTADSTICA 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRALU[11-13] P VIRT 3 OD02
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAMI[10-11] T VIRT 3 OD01
APARICIO-ARENAS-KARLA ZELMIRAVI[08-10] T VIRT 3 OD02
15 FI161AOD BIOFSICA ESTOMATOLGICA 03 OEEP IF902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-ECHEGARAY-HONORIOMA[11-13] T VIRT 3 OD02
BARRIENTOS-ECHEGARAY-HONORIOJU[11-13] P VIRT 3 OD02
16 QU556AOD BIOQUMICA APLICADA Y NUTRICIN 03 OEEP QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAMI[11-13] T VIRT 3 OD02
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAVI[11-13] P VIRT 3 OD02
17 OD198AOD FISIOLOGA Y SEMIOLOGA GENERAL 04 OEEP OD185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[14-16] T VIRT 3 OD02
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAJU[09-11] P VIRT 3 OD02
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAJU[14-15] T VIRT 3 OD01
18 OD184AOD HISTOLOGA GENERAL Y ESTOMATOLGICA 04 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEELU[09-10] T VIRT 3 OD01
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMA[07-09] T VIRT 3 OD02
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEJU[07-09] P VIRT 3 OD02
19 OD353AOD ANLISIS DE LA SITUACIN DE LA SALUD 03 EE AS901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVILU[11-13] T VIRT 4 OD02
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMA[11-13] P VIRT 4 OD02
20 OD273AOD ANATOMA DENTARIA 03 EE OD199 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEMA[15-17] T VIRT 4 OD02
BARRIGA-CARDENAS-FRINEEVI[14-16] P VIRT 4 OD02
21 OD280AOD BIOMATERIALES 03 EE FI161 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANMA[13-15] T VIRT 4 OD02
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANMI[11-13] P VIRT 4 OD02
22 OD102AOD ERGONOMA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGALU[09-11] T VIRT 4 OD02
VERA-FERCHAU-HELGAMI[15-16] T VIRT 4 OD01
VERA-FERCHAU-HELGAMI[08-10] P VIRT 4 OD02
23 OD204AOD FARMACOLOGIA 04 EE QU556 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSMA[18-20] T VIRT 4 OD02
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSMI[19-20] T VIRT 4 OD01
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSVI[18-20] P VIRT 4 OD02
24 OD101AOD FOTOGRAFA CLNICA 02 ELEC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[14-16] T VIRT 4 OD02
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[10-11] T VIRT 4 OD01
JU[09-11] P VIRT 4 OD02
25 OD205AOD MICROBIOLOGA ESTOMATOLGICA 04 EE OD184 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-RADO-NIVIALU[16-18] T VIRT 4 OD02
VERA-RADO-NIVIAMI[16-17] T VIRT 4 OD01
VERA-RADO-NIVIAJU[17-19] P VIRT 4 OD02
26 OD104AOD OCLUSIN 03 EE OD198 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMA[07-09] T VIRT 4 OD02
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSJU[07-09] P VIRT 4 OD02
27 OD278AOD DIAGNOSTICO DE IMAGENES 04 EE OD273 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORLU[14-16] T VIRT 5 OD02
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORMI[07-08] T VIRT 5 OD01
MENDOZA-CANALES-FREDY VICTORJU[14-16] P VIRT 5 OD02
28 OD271AOD MEDICINA Y PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA I 04 EE OD205 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[16-17] T VIRT 5 OD01
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLALU[09-11] P VIRT 5 OD02
VARGAS-GONZALES-YAHAIRA PAOLAJU[16-18] T VIRT 5 OD02
29 OD313AOD METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 03 EE ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISJU[11-13] T VIRT 5 OD02
CHAVEZ-YABAR-JOSE LUISVI[07-09] P VIRT 5 OD02
30 OD738AOD ODONTOLOGIA SOCIAL 04 EE OD353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-FERCHAU-HELGAMA[14-16] P VIRT 5 OD02
VERA-FERCHAU-HELGAVI[09-12] T VIRT 5 OD03
31 OD738BOD ODONTOLOGIA SOCIAL 04 EE OD353 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
32 OD276AOD OPERATORIA DENTAL 04 EE OD280 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COSIO-DUEAS-HERBERTMA[09-11] T VIRT 5 OD02
COSIO-DUEAS-HERBERTMI[09-10] T VIRT 5 OD01
COSIO-DUEAS-HERBERTMI[10-12] P VIRT 5 OD02
33 FP252AOD PSICOLOGIA APLICADA 03 EE FP902 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[14-16] T VIRT 5 OD02
VI[14-16] P VIRT 5 OD02
34 OD107AOD BIOSEGURIDAD 02 EE 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMA[12-13] T VIRT 6 OD01
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOJU[09-11] P VIRT 6 OD02
35 OD724AOD CIRUGIA BUCAL 04 OEES OD273 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-ALVAREZ-JULIOLU[16-18] P VIRT 6 OD02
LAZO-ALVAREZ-JULIOMA[18-20] T VIRT 6 OD02
LAZO-ALVAREZ-JULIOVI[18-19] T VIRT 6 OD01
36 OD732AOD EMERGENCIAS ODONTOLGICAS 04 OEES FP252 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENALU[08-09] T VIRT 6 OD01
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMI[08-09] T VIRT 6 OD01
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[14-16] P VIRT 6 OD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[08-09] T VIRT 6 OD01
37 OD279AOD ESTOMATOLOGA REHABILITADORA REMOVIBLE 04 OEES OD104 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-12] T VIRT 6 OD02
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMA[10-12] P VIRT 6 OD02
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINVI[09-10] T VIRT 6 OD01
38 OD106AOD MARKETING 02 EE 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[09-10] T VIRT 6 OD01
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSVI[07-09] P VIRT 6 OD02
39 OD462AOD MEDICINA Y PATOLOGA ESTOMATOLGICA II 04 OEES OD271 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSLU[18-20] T VIRT 6 OD02
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSJU[17-18] T VIRT 6 OD01
ALONSO-CLAUDIO-CARLOSJU[18-20] P VIRT 6 OD02
40 OD277AOD PERIODONCIA 04 OEES OD276 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMA[08-09] T VIRT 6 OD01
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[09-11] T VIRT 6 OD02
CABRERA-ARREDONDO-DEYVIMI[11-13] P VIRT 6 OD02
41 OD730AOD ENDODONCIA 04 EE OD276 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOMA[16-17] T VIRT 7 OD01
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOMI[16-18] T VIRT 7 OD02
ARBIETO-PINO-CESAR ALIPIOMI[14-16] P VIRT 7 OD02
42 OD718AOD ESTOMATOLOGA REHABILITADORA FIJA 04 EP OD279 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINLU[09-11] T VIRT 7 OD02
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINMI[11-12] T VIRT 7 OD01
ROZAS-RENDON-YORDY EDWINJU[09-11] P VIRT 7 OD02
43 OD105AOD GESTIN DE SERVICIOS DE SALUD 03 EP OD353 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOMA[09-11] T VIRT 7 OD02
LAQUIHUANACO-LOZA-FELIPE SANTIAGOJU[07-09] P VIRT 7 OD02
44 OD108AOD INVESTIGACIN I 03 EP OD313 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[14-16] T VIRT 7 OD02
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYVI[12-14] P VIRT 7 OD02
45 OD727AOD ORTODONCIA 04 EP OD277 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSLU[07-09] T VIRT 7 OD02
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMI[07-08] T VIRT 7 OD01
VILLAMAR-DIAZ-MARIO JESUSMI[08-10] P VIRT 7 OD02
46 OD103AOD SALUD PBLICA 04 EP OD738 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYMA[11-14] T VIRT 7 OD03
VALDEZ-ADUVIRI-NELLYVI[14-16] P VIRT 7 OD02
47 OD807AOD CIRUGA BUCAL CLNICA 04 EP OD724 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-PALOMINO-DEYVISMI[11-13] P VIRT 8 OD02
VILLA-PALOMINO-DEYVISJU[08-11] T VIRT 8 OD03
48 OD807BOD CIRUGA BUCAL CLNICA 04 EP OD724 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-17] T LAB-803
LU[17-19] P LAB-802
49 OD807COD CIRUGA BUCAL CLNICA 04 EP OD724 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
50 MH808AOD CIRUGIA BUCAL CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-PALOMINO-DEYVISLU[09-13] P CLINICA-804
51 MH808BOD CIRUGIA BUCAL CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
52 MH812AOD ENDODONCIA CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLORZANO-GUTIERREZ-EDELMANLU[14-18] P CLINICA-804
53 MH812BOD ENDODONCIA CLINICA II 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
54 MH817AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA I 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-13] P CLINICA-804
55 MH817BOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA I 02 RIG 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
56 OD803AOD ESTOMATOLOGA REHABILITADORA REMOVIBLE CLNICA I 04 EP OD279 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[08-11] T VIRT 8 OD03
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYJU[11-13] P VIRT 8 OD02
57 OD803BOD ESTOMATOLOGA REHABILITADORA REMOVIBLE CLNICA I 04 EP OD279 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
58 MH804AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA REMOVIBLE CLINICA II 02 RIG MH803 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-13] P CLINICA-804
59 OD809AOD IMAGENOLOGA CLNICA 03 EP OD278 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDALU[14-16] T VIRT 8 OD02
VELAZQUE-ROJAS-LIDALU[16-18] P VIRT 8 OD02
60 OD809BOD IMAGENOLOGA CLNICA 03 EP OD278 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
61 OD801AOD OPERATORIA DENTAL CLNICA 04 EP OD276 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA TORRE-VERA-ROSARIO MARTHAMA[11-13] P VIRT 8 OD02
DE LA TORRE-VERA-ROSARIO MARTHAMI[08-11] T VIRT 8 OD03
62 OD801BOD OPERATORIA DENTAL CLNICA 04 EP OD276 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
63 MH802AOD OPERATORIA DENTAL CLINICA II 02 RIG MH801 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERA-RADO-NIVIAVI[09-13] P CLINICA-804
64 OD813AOD ORTODONCIA CLNICA I 03 EP OD727 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSVI[08-10] T VIRT 8 OD02
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSVI[10-12] P VIRT 8 OD02
65 OD813BOD ORTODONCIA CLNICA I 03 EP OD727 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
66 OD813COD ORTODONCIA CLNICA I 03 EP OD727 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] P VIRT 13 OD02
MA[09-11] T VIRT 13 OD02
67 OD813DOD ORTODONCIA CLNICA I 03 EP OD727 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
68 OD805AOD PERIODONCIA CLNICA 04 EP OD277 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URETA-ALEGRIA-GLORIA MARIALU[08-11] T VIRT 8 OD03
URETA-ALEGRIA-GLORIA MARIALU[11-13] P VIRT 8 OD02
69 OD805BOD PERIODONCIA CLNICA 04 EP OD277 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
70 MH806AOD PERIODONCIA CLINICA II 02 RIG MH805 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAIZA-CARRASCO-RAQUEL MONICAMI[08-12] P CLINICA-804
71 MH815AOD DIAGNOSTICO CLINICO ESTOMATOLOGICO 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-ZEGARRA-GILDA ROSALYNNMA[09-13] P CLINICA-904
72 OD811AOD ENDODONCIA CLNICA I 04 EP OD801 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[11-13] P VIRT 9 OD02
VI[09-12] T VIRT 9 OD03
73 MH818AOD ESTOMATOLOGIA REHABILITADORA FIJA CLINICA II 02 RIG MH817 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[09-13] P CLINICA-904
74 OD817AOD ESTOMATOLOGA REHABILITADORA REMOVIBLE CLNICA II 04 EP OD803 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYMA[10-12] P VIRT 9 OD02
ESCOBAR-CHAUCA-LUCYMI[09-12] T VIRT 9 OD03
75 OD109AOD INVESTIGACIN II 03 EP OD108 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAMA[08-10] T VIRT 9 OD02
ZVIETCOVICH-GUERRA-MARIA ELENAJU[09-11] P VIRT 9 OD02
76 OD109BOD INVESTIGACIN II 03 EP OD108 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
77 MH819AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA I 02 RIG MH802 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEA-ALEGRE-MARIA DEL CARMENLU[09-13] P CLINICA-904
78 MH813AOD ORTODONCIA CLINICA I 02 RIG 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-13] P CLINICA-904
79 OD814AOD ORTODONCIA CLNICA II 03 EP OD813 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T VIRT 9 OD02
LU[11-13] P VIRT 9 OD02
80 MH809AOD IMAGENOLOGIA CLINICA 02 RIG 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELAZQUE-ROJAS-LIDAJU[09-13] P CLINICA-1004
81 MH821AOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA II 02 RIG MH819 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-OTAZU-LICETHMA[15-19] P CLINICA-1004
82 MH821BOD ODONTOPEDIATRIA CLINICA II 02 RIG MH819 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-18] P LAB-804
83 MH814AOD ORTODONCIA CLINICA II 02 RIG MH813 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TECSE-SILVA-NADIA MILAGROSMI[09-13] P CLINICA-1004
84 MH814BOD ORTODONCIA CLINICA II 02 RIG MH813 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[15-19] P LAB-1004
85 MH822AOD REHABILITACION INTEGRAL DEL PACIENTE 04 RIG MH803 y MH818 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-MANGA-BETSY JANINEMA[09-13] P CLINICA-1004
VEGA-MANGA-BETSY JANINEVI[09-13] P CLINICA-1004
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507