CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2017-2
ENFERMERIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 AS702AEN ANTROPOLOGIA DE LA SALUD 03 FGH
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-LEZAMA-VICENTELU[17-19] TA EN-30102
LU[19-20] PA EN-30101
2 EN148AEN COMUNICACION EN SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMA[11-13] PA EN-40102
3 DE151AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 EN151AEN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS Y DESASTRES 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] TA EN-30302
VI[16-18] TA EN-20102
5 LC171AEN ORATORIA 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[17-19] T EN-40102
6 EN135AEN PROYECTOS DE DESARROLLO 03 FGH EN118 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[07-08] TA EN-40101
VI[07-09] TA EN-40102
7 AS703AEN REALIDAD NACIONAL 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-15] TA EN-30101
VI[18-20] T EN-30102
8 AS701AEN SOCIOLOGIA EN SALUD 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[17-19] TA EN-30102
JU[19-20] PA EN-30101
9 EN147AEN TALLER DE EDUCACION PARA LA SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINA[00-00] TA 00
JU[17-19] PA EN-40102
10 EN149AEN TALLER DE ETICA EN ENFERMERIA 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA EN-40102
MA[17-19] TA EN-40102
11 EN115AEN TALLER DE PRIMEROS AUXILIOS 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPE[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-30202
VI[11-13] TA EN-40102
12 LC502AEN TALLER DE QUECHUA EN SALUD II 02 ANC LC501 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOJU[18-20] T EN-20002
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOVI[17-19] T EN-20002
13 LC503AEN TEATRO Y DANZA 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[15-17] T EN-40102
14 EN146AEN TECNICAS EN TRABAJO COMUNITARIO 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-ESPINOZA-NELLY CIRILA[00-00] T 00
JU[15-17] TA EN-40102
15 DE901AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOLU[07-09] T EN-30102
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOMI[07-09] T EN-30102
VI[15-17] T EN-30102
VI[17-18] PA EN-30101
16 ED901AEN ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUSI-ARRIAGA MERCEDES[00-00] T 00
CUSI-ARRIAGA MERCEDESMA[07-09] T EN-30102
CUSI-ARRIAGA MERCEDESJU[07-09] T EN-30102
CUSI-ARRIAGA MERCEDESVI[07-08] T EN-30101
17 FP901AEN FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENALU[11-13] TA EN-30102
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMI[11-13] TA EN-30102
18 EN101ZEN INTRODUCCION A LA ENFERMERIA 03 FTB 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
19 ME901AEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOLU[09-11] TA EN-30102
NEGRON-CALVO-LISARDOMI[09-11] TA EN-30102
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[09-10] TA EN-30101
20 LC901AEN REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONMA[09-11] T EN-30102
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONJU[09-11] T EN-30102
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONVI[11-12] T EN-30101
21 AS901AEN SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBAR-LOPEZ-JAVIER-EFRAINMA[11-13] TA EN-30102
ESCOBAR-LOPEZ-JAVIER-EFRAINJU[11-13] TA EN-30102
22 EN202AEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-DE LUQUE-GABINA[00-00] T 00
MA[11-13] TA EN-30202
JU[17-19] P EN-30202
VI[17-18] TA EN-30201
23 EN202BEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-DE LUQUE-GABINALU[11-13] TB EN-30202
MI[12-13] TB EN-30201
VI[10-12] P EN-30202
24 MH191AEN ANATOMIA Y FISIOLOGIA I 04 FCB CB103 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
25 FI102AEN BIOFISICA 03 FCB ME101 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA EN-20102
MA[08-10] TA EN-20102
26 CB903AEN BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA EN-30202
MI[07-09] TA EN-30202
VI[14-15] TA EN-30201
27 QU601AEN BIOQUIMICA 04 FCB QU110 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T EN-20102
MI[08-10] T EN-20102
MI[10-11] PA EN-20101
28 EN201AEN EPISTEMOLOGÍA EN ENFERMERÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDA[00-00] T 00
LU[09-11] TA EN-30202
MA[09-11] P EN-30202
MI[09-10] TA EN-30201
MI[10-11] PA EN-30201
MI[11-12] P EN-30201
29 EN102AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERIA I 05 FTB EN101 y CB103 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[10-12] TA EN-20102
MA[12-13] P EN-20101
30 LC110AEN LENGUA Y COMUNICACION 03 FGH 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T EN-20102
MI[11-13] T EN-20102
31 FP902AEN LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROLU[15-17] TA EN-30102
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROMI[15-17] TA EN-30402
32 QU903AEN QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACURIO-ARDILES DE CAPARO-AURA LUZ[00-00] T 00
MA[07-09] T EN-30202
JU[13-15] L EN-30202
VI[15-16] T EN-30201
33 IF902AEN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRASCO-MONZON-LIMNESMA[15-17] PA EN-30402
RAMOS-FERNANDEZ-LIU PHOLMA[15-17] PB LAB-602
CARRASCO-MONZON-LIMNESJU[15-17] TA EN-30202
34 MH192AEN ANATOMIA Y FISIOLOGIA II 04 FCB MH191 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FIGUEROA-MUJICA-RAMONMI[14-16] T EN-30102
MI[16-17] PA EN-30101
FIGUEROA-MUJICA-RAMONJU[15-17] T EN-30102
35 EN105AEN EDUCACION PARA LA SALUD 03 FTB LC110 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIO[00-00] T 00
MI[17-19] TA EN-30102
MI[19-20] PA EN-30101
JU[09-10] TA EN-20001
36 FA701AEN FARMACOLOGIA GENERAL 03 FCB QU601 y MH191 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAMA[15-17] TA EN-30102
RODRIGUEZ TORRES LELIA MARIAVI[11-13] TA EN-20002
37 EN104AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERIA II 05 FTB EN102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDE[00-00] T 00
JU[10-12] TA EN-20002
JU[12-13] PA EN-20001
38 CB701AEN MICROBIOLOGIA MEDICA 03 FCB CB103 y QU601 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYIVI[07-09] TA EN-20002
39 FP502AEN PSICOLOGIA EVOLUTIVA 03 FGH FP501 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
YARAHUAMAN-LUNA-EDGARJU[07-09] TA EN-20002
YARAHUAMAN-LUNA-EDGARVI[09-11] TA EN-20002
40 ME663AEN BIOESTADISTICA 04 FTB ME101 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MI[18-20] TA EN-20102
VI[07-09] TA EN-30202
VI[09-10] PA EN-30201
41 EN107AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA I 07 FPE EN104 y FA701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCY[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-30202
JU[09-11] TA EN-30202
JU[11-12] PA EN-30201
42 MH193AEN FARMACOLOGIA CLINICA Y TERAPEUTICA 03 FTB FA701 y MH192 y CB701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] T EN-40102
MI[15-17] T EN-40102
43 CB702AEN PARASITOLOGIA MEDICA 03 FGH CB701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] P LAB02
MA[12-14] P LAB02
JU[15-17] P LAB02
JU[07-09] TA EN-30202
44 MH181AEN SEMIOLOGIA MEDICA 03 FTB MH192 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[15-17] T EN-30302
VI[15-17] T EN-30302
45 EN110AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA II 07 FPE EN107 y MH181 y MH193 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
MI[15-17] TA EN-30302
JU[10-12] TA EN-30302
JU[12-13] PA EN-30301
46 EN112AEN METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 04 FTB ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDA[00-00] T 00
MI[17-19] TA EN-30302
VI[10-12] TA EN-30302
VI[12-13] PA EN-30301
47 EN113AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 FTB QU601 y MH192 y EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARA[00-00] T 00
JU[07-09] TA EN-30302
JU[09-10] PA EN-30301
VI[08-10] TA EN-30302
48 EN114AEN TALLER DE TECNICAS QUIRURGICAS EN ENFERMERIA 02 ANC EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-30302
JU[15-17] P GAB-102
49 EN108AEN TEORIAS Y MODELOS DE ENFERMERIA 03 FGH EN104 y EN101 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDA[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-30302
MA[15-17] TA EN-30302
50 EN120AEN ENFERMERIA GINECOLOGICA 03 FTB EN110 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIA[00-00] T 00
JU[17-19] TA EN-30402
51 EN118AEN EPIDEMIOLOGIA 04 FTB EN112 y ME663 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIO[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-30402
VI[09-11] TA EN-30402
VI[11-12] PA EN-30401
52 CB203AEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA EN-30402
JU[15-17] TA EN-30402
53 EN119AEN INVESTIGACION EN SALUD 04 FTB EN112 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDE[00-00] T 00
MI[17-19] TA EN-30402
JU[07-09] TA EN-30402
JU[09-10] PA EN-30401
54 EN117AEN SALUD MATERNA Y REPRODUCTIVA 06 FPE EN110 y EN113 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
JU[10-12] TA EN-30402
VI[07-09] TA EN-30402
55 EN116AEN ENFERMERIA EN GERIATRIA 03 FTB EN110 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDA[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-20002
56 EN122AEN FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 04 FCB EN118 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
MA[17-19] TA EN-20002
MI[17-19] TA EN-20002
57 EN123AEN SALUD DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE 07 FPE EN117 y FP502 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[07-09] P C. SALUD02
LU[09-11] L C. SALUD02
MA[09-11] L C. SALUD02
MA[07-09] P C. SALUD02
MI[07-09] P C. SALUD02
MI[09-11] L C. SALUD02
JU[11-13] TA EN-20102
GAMARRA-ESPINOZA-NELLY CIRILAVI[12-13] PA EN-20101
VI[10-12] TA EN-20102
58 EN128AEN SALUD PUBLICA 04 FTB EN118 y EN119 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCA[00-00] T 00
MI[15-17] TA EN-20002
VI[07-09] TA EN-20102
VI[09-10] PA EN-20101
59 MH194AEN SEMIOLOGIA PEDIATRICA 03 FTB MH181 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIOMA[15-17] T EN-20002
VI[15-17] T EN-30402
60 EN129AEN ADMINISTRACION Y LIDERAZGO 05 FTB EN122 y EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDA[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-20102
JU[15-17] TA EN-20102
61 EN126AEN ENFERMERIA PEDIATRICA 07 FPE EN123 y MH194 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVA[00-00] T 00
MA[15-17] TA EN-20102
MI[15-17] TA EN-20102
MI[17-18] PA EN-20101
62 EN154AEN ESTIMULACION TEMPRANA 03 FTB EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCY[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-20102
63 EN152AEN ESTRATEGIAS SANITARIAS EN SALUD 03 FTB EN128 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIA[00-00] T 00
JU[17-19] TA EN-20102
SA[08-10] P C. SALUD02
SA[10-12] L C. SALUD02
64 MH364AEN MEDICINA LEGAL 03 FTB MH192 y EN110 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] T EN-20102
65 EN157AEN AIEPI CLINICO Y COMUNITARIO 02 ANC EN126 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIA[00-00] T 00
LU[15-17] TA EN-40102
MA[14-16] TA EN-30202
66 EN131AEN ENFERMERIA COMUNITARIA 07 FTB EN126 y EN129 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITH[00-00] T 00
LU[17-19] TA EN-20002
JU[14-17] TA EN-20003
67 EN127AEN ENFERMERIA PSIQUIATRICA Y SALUD MENTAL 06 FPE EN126 y EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[08-10] P LAB02
LU[10-12] L LAB02
MA[10-12] L LAB02
MA[08-10] P LAB02
MI[08-10] P LAB02
MI[10-12] L LAB02
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[15-17] TA EN-30202
VI[17-19] TA EN-30302
68 EN133AEN MEDICINA ALTERNATIVA 03 FTB EN110 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCA[00-00] T 00
JU[17-19] TA EN-30302
VI[15-17] TA EN-20002
69 EN132AEN SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL 04 FTB EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELA[00-00] T 00
MA[16-18] TA EN-30202
MA[18-19] PA EN-30201
MI[17-19] TA EN-30202
70 EN155AEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-10] TB HOSP-101
LU[10-12] PB HOSP-102
MA[10-12] PA HOSP-102
MA[09-10] TA HOSP-101
MI[09-10] TA HOSP-101
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[10-12] PA HOSP-102
MI[10-12] P HOSP-L02
JU[10-12] PB HOSP-102
JU[09-10] TB HOSP-101
JU[09-11] P HOSP-L02
VI[10-12] P HOSP-L02
71 EN155BEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[08-10] P HOSP-R02
JU[10-12] P HOSP-R02
VI[08-10] P HOSP-R02
72 EN156AEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDA[00-00] T 00
JU[07-09] TC EN-20102
JU[09-10] P EN-20101
73 EN156BEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITH[00-00] T 00
LU[07-09] TB EN-20002
LU[09-10] P EN-20001
74 EN156CEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDA[00-00] T 00
MA[07-09] TA EN-20002
MA[09-10] P EN-20001
MI[10-11] TC EN-20001
MI[11-13] PC EN-20002
75 EN156DEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDE[00-00] T 00
MI[07-09] TD EN-20002
MI[09-10] PD EN-20001
76 EN156EEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPE[00-00] T 00
LU[10-12] T EN-30402
LU[12-13] P EN-30401
VI[12-13] TE EN-30201
VI[13-14] P EN-30201
77 EN156FEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCA[00-00] T 00
LU[07-08] TF EN-30301
LU[08-10] PF EN-30302
78 EN156GEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
MA[07-08] TG EN-30301
MA[08-10] PG EN-30302
79 EN156HEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIA[00-00] T 00
MI[07-08] TH EN-30301
MI[08-10] PH EN-30302
80 EN156IEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIO[00-00] T 00
LU[10-11] TI EN-30301
LU[11-13] PI EN-30302
81 EN156JEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELA[00-00] T 00
MA[10-11] TJ EN-30301
MA[11-13] PJ EN-30302
82 EN156KEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
MI[10-11] TK EN-30301
MI[11-13] PK EN-30302
83 EN156LEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARA[00-00] T 00
LU[07-08] TL EN-30401
LU[08-10] PL EN-30402
84 EN156MEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDA[00-00] T 00
MA[07-08] TM EN-30401
MA[08-10] PM EN-30402
85 EN156NEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVA[00-00] T 00
MI[07-08] TN EN-30401
MI[08-10] PN EN-30402
86 EN156OEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCY[00-00] T 00
MA[10-11] TO EN-30401
MA[11-13] PO EN-30402
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507