CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-1
ENFERMERIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 DE151AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 FGH
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PEREZ-MARLENYVI[10-12] TA EN-30302
VI[12-13] P EN-30301
2 EN105ZEN EDUCACION PARA LA SALUD 03 FTB LC110 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
3 EN151AEN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS Y DESASTRES 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUINCHO-PAUCAR-YSABEL MARLENEJU[15-17] T EN-40102
QUINCHO-PAUCAR-YSABEL MARLENEVI[17-19] P EN-40102
4 EN223AEN ÉTICA Y BIOÉTICA 02 OEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAVI[18-20] T EN-20102
5 LC110ZEN LENGUA Y COMUNICACION 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 CB702ZEN PARASITOLOGIA MEDICA 03 FGH CB701 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-PENA-LUZ MARINA[00-00] T 00
7 EN216AEN PRIMEROS AUXILIOS 02 OEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BATALLANOS-NEME-SARAMI[14-15] T EN-40101
BATALLANOS-NEME-SARAMI[15-17] P EN-40102
8 LC902AEN QUECHUA 01 AEX 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDO[00-00] T 00
VI[09-11] T EN-30102
9 AS703ZEN REALIDAD NACIONAL 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
10 EN147AEN TALLER DE EDUCACION PARA LA SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
DAVILA-MENDOZA-JUDITHVI[17-19] T EN-30302
11 EN115AEN TALLER DE PRIMEROS AUXILIOS 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[16-17] T EN-40101
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[17-18] P EN-40101
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAJU[13-15] P EN-40102
12 LC501AEN TALLER DE QUECHUA EN SALUD I 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDO[00-00] T 00
JU[11-13] TA EN-30302
VI[11-13] P EN-20102
13 LC502ZEN TALLER DE QUECHUA EN SALUD II 02 ANC LC501 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
14 LC903AEN TEATRO Y DANZA 01 AEX 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAYHUA-DUEÑAS-ANA BERTHA[00-00] T 00
MAYHUA-DUEÑAS-ANA BERTHAJU[09-11] T EN-20102
15 EN218AEN TÉCNICAS QUIRÚRGICAS 02 OEEP 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ALVAREZ-DUENAS-LEONORVI[15-16] T EN-20101
ALVAREZ-DUENAS-LEONORVI[16-18] P EN-20102
16 DE901AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T EN-30102
JU[07-09] P EN-30102
17 ED901AEN ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] T EN-30102
JU[11-13] P EN-30102
VI[12-13] T EN-30101
18 FP901AEN FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLES[00-00] T 00
LU[11-13] T EN-30102
MI[11-13] P EN-30102
19 ME901AEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAMARGO-OCHOA-OFELIALU[07-09] T EN-30102
CAMARGO-OCHOA-OFELIAMI[07-09] P EN-30102
CAMARGO-OCHOA-OFELIAVI[07-08] T EN-30101
20 LC901AEN REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIA[00-00] T 00
LU[09-11] TA EN-30102
MI[09-11] P EN-30102
VI[08-09] TA EN-30101
21 AS901AEN SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREE[00-00] T 00
MA[09-11] TA EN-30102
JU[09-11] P EN-30102
22 EN202AEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOLU[07-09] T EN-30202
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOVI[15-16] P EN-30201
23 CB903AEN BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T EN-30202
JU[13-15] L EN-30202
JU[14-15] L EN-30101
VI[14-15] T EN-30201
24 EN201AEN EPISTEMOLOGÍA EN ENFERMERÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEMA[07-09] T EN-30202
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[10-11] T EN-30201
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[11-13] P EN-30202
25 FP902AEN LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
YAÑEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOLU[11-13] TA EN-30202
YAÑEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOMI[11-13] PA EN-30202
26 QU903AEN QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T EN-30202
MI[13-15] L EN-30202
JU[15-17] LA LQ-108B02
JU[07-08] T EN-30201
VI[07-09] LB LQ-108A02
27 IF902AEN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
ORMEÑO-AYALA-YESHICA ISELAMA[11-13] TA EN-30202
ORMEÑO-AYALA-YESHICA ISELAMI[09-11] LA EN-30202
28 EN203AEN ANATOMIA Y FISIOLOGÍA II 04 OEES EN202 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELLU[18-20] T EN-30102
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMA[14-15] T EN-30101
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMA[15-17] P EN-30102
29 QU902AEN BIOQUÍMICA 03 OEES QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CLAVERI-JARANDILLA-ALICIAMA[13-15] LA LQ-204A02
DELGADO-CHOQUE-SABINA TANIAMI[13-15] LB LQ-204A02
JU[15-16] L EN-30101
VI[17-19] T EN-30102
30 QU902BEN BIOQUÍMICA 03 OEES QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TOMAYLLA-CRUZ-CIRO[00-00] T 00
DELGADO-CHOQUE-SABINA TANIAMA[07-09] LD LQ-204A02
TOMAYLLA-CRUZ-CIROJU[11-13] LA LQ-204A02
TOMAYLLA-CRUZ-CIROJU[13-15] T EN-30302
VI[13-15] LB LQ-204B02
VI[17-19] LC LQ-204A02
31 EN204AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍA BÁSICA 04 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIALU[15-17] T EN-30102
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIALU[17-18] P EN-30101
32 EN205AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADA 05 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[15-17] T EN-30102
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAJU[16-18] P EN-30102
33 CB902AEN MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA 03 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYI[00-00] T 00
JU[18-20] T EN-30102
34 EN206AEN PROCESO DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA 03 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[17-19] T EN-30102
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[17-19] P EN-30102
35 EN211AEN COMUNICACION EN SALUD 03 OEEP IF902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SERRANO-MAKERHUA-YULIMI[17-19] T EN-30202
SERRANO-MAKERHUA-YULIVI[17-19] P EN-30202
36 EN210AEN DIDACTICA EN EL CUIDADO DE LA SALUD 03 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOLU[17-19] T EN-30202
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[17-19] P EN-30202
37 MH901AEN FARMACOLOGIA Y TERAPEUTICA 03 OEES QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-BENGOA-SUSANMA[15-17] T EN-30202
RAMIREZ-BENGOA-SUSANJU[15-17] P EN-30202
38 EN207AEN MEDICO QUIRURGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA I 05 OEEP EN205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BERDUZCO-TORRES-NANCYLU[15-17] T EN-30202
BERDUZCO-TORRES-NANCYJU[08-10] P EN-30202
39 EN209AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 OEEP QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BATALLANOS-NEME-SARAMA[17-19] T EN-30202
BATALLANOS-NEME-SARAMA[19-20] P EN-30201
BATALLANOS-NEME-SARAJU[10-11] T EN-30201
BATALLANOS-NEME-SARAJU[11-12] P EN-30201
40 EN208AEN SALUD PUBLICA 04 OEEP FP902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMI[15-17] T EN-30202
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAVI[07-08] T EN-30201
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAVI[08-10] P EN-30202
41 ME902AEN BIOESTADÍSTICA 04 OEES ME901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONMA[16-18] T EN-30302
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONMA[18-19] P EN-30301
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONVI[16-17] P EN-30301
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONVI[15-16] T EN-30301
42 EN213AEN ENFERMERÍA EN GERIATRÍA 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[17-19] T EN-30302
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[19-20] P EN-30301
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAMA[19-20] T EN-30301
43 EN110AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA II 07 FPE EN107 y MH181 y MH193 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMI[17-19] T EN-40102
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[10-11] T EN-40101
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[11-13] P EN-40102
44 EN214AEN MEDICINA ALTERNATIVA Y COMPLEMENTARIA 03 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[17-19] T EN-30302
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAJU[15-17] P EN-30302
45 EN212AEN MEDICO QUIRÚRGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA II 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GUZMAN-FIGUEROA-GIANINAMI[15-17] T EN-30302
GUZMAN-FIGUEROA-GIANINAJU[17-19] P EN-30302
46 EN112AEN METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 04 FTB ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[16-18] T EN-40102
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[18-19] P EN-40101
BERDUZCO-TORRES-NANCYVI[07-08] T EN-40101
BERDUZCO-TORRES-NANCYVI[08-09] P EN-40101
47 EN113AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 FTB QU601 y MH192 y EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BATALLANOS-NEME-SARALU[14-16] T EN-40102
BATALLANOS-NEME-SARAJU[07-09] T EN-40102
BATALLANOS-NEME-SARAJU[09-10] P EN-40101
48 EN114AEN TALLER DE TECNICAS QUIRURGICAS EN ENFERMERIA 02 ANC EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHLU[18-20] T EN-40102
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHJU[17-19] P EN-40102
49 EN215AEN TEORÍAS Y MODELOS 03 OEES EN205 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[14-16] T EN-30302
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[13-15] P EN-30302
50 EN120AEN ENFERMERIA GINECOLOGICA 03 FTB EN110 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMI[17-19] T EN-30402
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIASA[08-10] P EN-30402
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIASA[10-12] L EN-30402
51 EN118AEN EPIDEMIOLOGIA 04 FTB EN112 y ME663 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMI[15-17] T EN-30402
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[07-08] T EN-30401
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[08-10] P EN-30402
52 CB203AEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[17-19] T EN-30402
VI[17-19] P EN-30402
53 EN119AEN INVESTIGACION EN SALUD 04 FTB EN112 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEJU[15-17] T EN-30402
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[07-08] T EN-30401
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[08-10] P EN-30402
54 EN117AEN SALUD MATERNA Y REPRODUCTIVA 06 FPE EN110 y EN113 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAJU[10-12] T EN-30402
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAVI[10-12] P EN-30402
55 EN116AEN ENFERMERIA EN GERIATRIA 03 FTB EN110 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[15-17] T EN-20002
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAJU[07-09] L EN-20002
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAJU[09-11] P EN-20002
56 EN122AEN FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 04 FCB EN118 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMA[17-19] T EN-20002
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMI[17-19] P EN-20002
57 EN123AEN SALUD DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE 07 FPE EN117 y FP502 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAULLO-NINA-MARICELAJU[11-13] T EN-20002
PAULLO-NINA-MARICELAVI[11-13] P EN-20002
PAULLO-NINA-MARICELAVI[10-11] T EN-20001
58 EN128AEN SALUD PUBLICA 04 FTB EN118 y EN119 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-DIAZ-BLANCALU[17-19] T EN-20002
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[07-08] T EN-20001
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[08-10] P EN-20002
59 MH194AEN SEMIOLOGIA PEDIATRICA 03 FTB MH181 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-ORTIZ DE ORUE-DANTEMA[15-17] T EN-20002
OLIVERA-ORTIZ DE ORUE-DANTEVI[15-17] P EN-30402
60 EN129AEN ADMINISTRACION Y LIDERAZGO 05 FTB EN122 y EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T EN-20102
MI[14-16] T EN-20102
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDAJU[07-09] P LAB-102
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDAJU[09-11] L LAB-102
61 EN126AEN ENFERMERIA PEDIATRICA 07 FPE EN123 y MH194 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMA[15-17] T EN-20102
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[16-18] P EN-20102
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[15-16] T EN-20101
62 EN154AEN ESTIMULACION TEMPRANA 03 FTB EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] T EN-20102
BERDUZCO-TORRES-NANCYVI[07-09] P LAB-102
BERDUZCO-TORRES-NANCYVI[09-11] L LAB-102
63 EN152AEN ESTRATEGIAS SANITARIAS EN SALUD 03 FTB EN128 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[18-20] T EN-20102
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPESA[08-10] P LAB-102
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPESA[10-12] L LAB-102
64 MH364AEN MEDICINA LEGAL 03 FTB MH192 y EN110 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDA[00-00] T 00
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[17-19] T EN-20102
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDASA[07-09] P EN-20102
65 EN157AEN AIEPI CLINICO Y COMUNITARIO 02 ANC EN126 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MA[14-16] T EN-30402
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAVI[17-18] T EN-20001
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAVI[18-19] P EN-20001
66 EN131AEN ENFERMERIA COMUNITARIA 07 FTB EN126 y EN129 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHLU[16-18] T EN-30402
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHLU[18-19] P EN-30401
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[15-17] P EN-20002
67 EN127AEN ENFERMERIA PSIQUIATRICA Y SALUD MENTAL 06 FPE EN126 y EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPELU[14-16] T EN-30402
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[15-17] P EN-20002
68 EN133AEN MEDICINA ALTERNATIVA 03 FTB EN110 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAJU[17-19] T EN-20002
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[15-17] P EN-20002
69 EN132AEN SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL 04 FTB EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAULLO-NINA-MARICELAMA[16-18] T EN-30402
PAULLO-NINA-MARICELAMA[18-19] P EN-30401
PAULLO-NINA-MARICELAMI[18-19] P EN-20101
PAULLO-NINA-MARICELAMI[17-18] T EN-20101
70 EN155AEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[15-17] TA HOSP-L02
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[09-11] P HOSP-L02
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHVI[10-12] TA HOSP-L02
71 EN156AEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[07-09] T EN-20002
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[09-10] P EN-20001
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507