CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2019-2
ENFERMERIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 EN148AEN COMUNICACION EN SALUD 01 ANC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMA[13-15] PA EN-30602
2 DE151AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[10-12] T EN-30702
VI[12-13] PA EN-30701
3 DE151ZEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 EN151AEN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS Y DESASTRES 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[13-15] TA EN-40402
VI[18-20] TA EN-40402
5 EN223AEN ÉTICA Y BIOÉTICA 02 OEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINALU[13-15] TA EN-30602
6 EN217AEN EXAMEN FÍSICO 02 OEEP 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[14-15] TA EN-20501
VI[07-09] LA EN-20502
7 EN216AEN PRIMEROS AUXILIOS 02 OEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
LU[14-15] PA EN-40401
MA[13-15] TA EN-40402
8 EN216BEN PRIMEROS AUXILIOS 02 OEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TB 00
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINALU[14-15] TB EN-20401
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMA[13-15] PA EN-20402
9 EN135ZEN PROYECTOS DE DESARROLLO 03 FGH EN118 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
10 LC902AEN QUECHUA 01 AEX 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOVI[10-12] TA EN-30502
11 EN147AEN TALLER DE EDUCACION PARA LA SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[18-20] TA EN-30702
12 EN147ZEN TALLER DE EDUCACION PARA LA SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
13 EN115AEN TALLER DE PRIMEROS AUXILIOS 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[09-11] TA EN-20402
14 LC502AEN TALLER DE QUECHUA EN SALUD II 02 ANC LC501 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[11-13] TA EN-20502
15 LC903AEN TEATRO Y DANZA 01 AEX 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[14-16] TA EN-30502
16 EN146AEN TECNICAS EN TRABAJO COMUNITARIO 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[13-15] PA EN-30602
17 EN218AEN TÉCNICAS QUIRÚRGICAS 02 OEEP 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELVI[15-17] PA EN-20502
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELVI[17-18] TA EN-20501
18 DE901AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LABRA-CORRALES-YUNDERMA[07-09] T EN-30502
JU[07-09] PA EN-30502
19 ED901AEN ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISMA[11-13] TA EN-30502
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISJU[11-13] PA EN-30502
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISVI[09-10] TA EN-30501
20 FP901AEN FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-AMPUERO-YOVANALU[11-13] TA EN-30502
VEGA-AMPUERO-YOVANAMI[11-13] PA EN-30502
21 ME901AEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONLU[07-09] TA EN-30502
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONMI[07-09] PA EN-30502
DUEÑAS-DUEÑAS-BERTHA ASUNCIONVI[07-08] TA EN-30501
22 LC901AEN REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PINEDO-TACO-AYDELU[09-11] TA EN-30502
PINEDO-TACO-AYDEMI[09-11] PA EN-30502
PINEDO-TACO-AYDEVI[08-09] TA EN-30501
23 AS901AEN SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-MONCADA-MARYSHELYMA[09-11] TA EN-30502
MAMANI-MONCADA-MARYSHELYJU[09-11] PA EN-30502
24 EN202AEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELVI[09-10] TA EN-20501
25 CB903AEN BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA EN-30602
JU[12-13] TA EN-30601
JU[13-15] LA EN-30602
26 EN201AEN EPISTEMOLOGÍA EN ENFERMERÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEMA[07-09] PA EN-30602
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[10-12] TA EN-30602
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[12-13] TA EN-30601
27 FP902AEN LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIVANCO-MORAN-EVELYN KRYSSLU[11-13] TA EN-30602
VIVANCO-MORAN-EVELYN KRYSSMI[09-11] PA EN-30602
28 QU903AEN QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORTOCARRERO-RODRIGUEZ-MARIA AMANDALU[09-11] TA EN-30602
MI[11-13] PA EN-30602
PORTOCARRERO-RODRIGUEZ-MARIA AMANDAJU[07-08] TA EN-30601
29 IF902AEN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORMEÑO-AYALA-YESHICA ISELAMA[11-13] TA EN-30602
30 EN203AEN ANATOMIA Y FISIOLOGÍA II 04 OEES EN202 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOLU[15-17] TA EN-30502
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[15-17] LA EN-30502
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[17-18] TA EN-30501
31 QU902AEN BIOQUÍMICA 03 OEES QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[14-16] LA EN-30502
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAVI[17-19] TA EN-30502
32 EN204AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍA BÁSICA 04 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIALU[17-19] TA EN-30502
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIALU[19-20] TA EN-30501
33 EN205AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADA 05 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[18-20] TA EN-30502
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAJU[16-18] TA EN-30502
34 CB902AEN MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA 03 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[18-20] TA EN-30502
VI[15-17] LA EN-30502
35 EN206AEN PROCESO DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA 03 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA EN-30502
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[16-18] PA EN-30502
36 EN211AEN COMUNICACION EN SALUD 03 OEEP IF902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMA[17-19] TA EN-30602
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAVI[15-17] PA EN-30602
37 EN210AEN DIDACTICA EN EL CUIDADO DE LA SALUD 03 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOLU[17-19] TA EN-30602
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[17-19] PA EN-30602
38 MH901AEN FARMACOLOGIA Y TERAPEUTICA 03 OEES QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-BENGOA-SUSANMA[15-17] TA EN-30602
RAMIREZ-BENGOA-SUSANJU[15-17] PA EN-30602
39 EN207AEN MEDICO QUIRURGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA I 05 OEEP EN205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCYLU[15-17] TA EN-30602
BERDUZCO-TORRES-NANCYJU[08-10] TA EN-30602
40 EN209AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 OEEP QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARAMI[17-19] PA EN-30602
BATALLANOS-NEME-SARAMI[19-20] TA EN-30601
BATALLANOS-NEME-SARAJU[10-12] TA EN-30602
41 EN208AEN SALUD PUBLICA 04 OEEP FP902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMI[15-17] TA EN-30602
VI[07-08] TA EN-30601
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAVI[08-10] PA EN-30602
42 ME902AEN BIOESTADÍSTICA 04 OEES ME901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OVIEDO-BALLADARES-LUISMA[15-17] TA EN-30702
OVIEDO-BALLADARES-LUISVI[15-16] TA EN-30701
OVIEDO-BALLADARES-LUISVI[16-18] PA EN-30702
43 EN213AEN ENFERMERÍA EN GERIATRÍA 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAMI[17-19] TA EN-30702
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAMI[19-20] TA EN-30701
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAJU[16-17] TA EN-30701
44 EN214AEN MEDICINA ALTERNATIVA Y COMPLEMENTARIA 03 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCALU[17-19] PA EN-30702
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[13-15] TA EN-30702
45 EN212AEN MEDICO QUIRÚRGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA II 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMI[15-17] TA EN-30702
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[17-19] TA EN-30702
46 EN215AEN TEORÍAS Y MODELOS 03 OEES EN205 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[15-17] TA EN-30702
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAMA[17-19] PA EN-30702
47 EN220AEN ENFERMERÍA EN SALUD DE LA MUJER 05 OEEP EN212 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMA[15-17] TA EN-20502
48 EN221AEN ENFERMERÍA EN URGENCIAS Y EMERGENCIAS 03 OEEP EN212 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMA[17-19] TA EN-40402
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAJU[18-20] PA EN-40402
49 EN120AEN ENFERMERIA GINECOLOGICA 03 FTB EN110 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMI[17-19] TA EN-30802
50 EN118AEN EPIDEMIOLOGIA 04 FTB EN112 y ME663 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMI[15-17] TA EN-30802
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[09-10] TA EN-30801
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[10-12] PA EN-30802
51 EN222AEN EPIDEMIOLOGÍA 04 OEES ME902 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOLU[17-19] TA EN-40402
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMI[17-18] TA EN-40401
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMI[18-20] PA EN-40402
52 CB203AEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[17-19] TA EN-30802
VI[17-19] PA EN-30802
53 CB203ZEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
54 EN119AEN INVESTIGACION EN SALUD 04 FTB EN112 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[15-17] TA EN-30802
VI[07-09] TA EN-30802
VI[09-10] TA EN-30801
55 EN219AEN MÉDICO QUIRÚRGICO Y CUIDADO DE ENFERMERÍA III 05 OEEP EN212 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARALU[15-17] TA EN-40402
BATALLANOS-NEME-SARAJU[16-18] TA EN-40402
56 FP903AEN PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO HUMANO 03 OEES 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[15-16] TA EN-40401
VI[15-16] TA EN-40401
VI[16-18] PA EN-40402
57 EN117AEN SALUD MATERNA Y REPRODUCTIVA 06 FPE EN110 y EN113 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAJU[07-09] TA EN-30802
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAVI[10-12] TA EN-30802
58 EN116AEN ENFERMERIA EN GERIATRIA 03 FTB EN110 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAMA[15-17] TA EN-20402
59 EN122AEN FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 04 FCB EN118 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] TA 00
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMA[17-19] TA EN-20402
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMI[17-19] TA EN-20402
60 EN123AEN SALUD DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE 07 FPE EN117 y FP502 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELAJU[11-13] TA EN-20402
PAULLO-NINA-MARICELAVI[11-13] TA EN-20402
PAULLO-NINA-MARICELAVI[10-11] TA EN-20401
61 EN128AEN SALUD PUBLICA 04 FTB EN118 y EN119 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] PA EN-20402
VI[07-08] TA EN-20401
VI[08-10] TA EN-20402
62 MH194AEN SEMIOLOGIA PEDIATRICA 03 FTB MH181 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIOLU[15-17] TA EN-20402
63 EN129AEN ADMINISTRACION Y LIDERAZGO 05 FTB EN122 y EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDALU[14-16] TA EN-20502
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDAMI[14-16] TA EN-20502
64 EN126AEN ENFERMERIA PEDIATRICA 07 FPE EN123 y MH194 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELAMA[15-17] TA EN-40402
65 EN154AEN ESTIMULACION TEMPRANA 03 FTB EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCYJU[15-17] TA EN-20502
66 EN152AEN ESTRATEGIAS SANITARIAS EN SALUD 03 FTB EN128 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEJU[17-19] TA EN-20502
67 MH364AEN MEDICINA LEGAL 03 FTB MH192 y EN110 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[17-19] TA EN-20502
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDASA[07-09] PA EN-20502
68 EN157AEN AIEPI CLINICO Y COMUNITARIO 02 ANC EN126 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[17-19] TA EN-20402
69 EN131AEN ENFERMERIA COMUNITARIA 07 FTB EN126 y EN129 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[15-17] TA EN-20402
70 EN127AEN ENFERMERIA PSIQUIATRICA Y SALUD MENTAL 06 FPE EN126 y EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[15-17] TA EN-40402
71 EN133AEN MEDICINA ALTERNATIVA 03 FTB EN110 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAJU[17-19] TA EN-20402
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[15-17] PA EN-20402
72 EN132AEN SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL 04 FTB EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[17-19] PA EN-20502
73 EN155AEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEMI[15-17] PA HOSP-L02
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEJU[09-11] PA HOSP-L02
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[10-12] PA HOSP-L02
74 EN155BEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[10-12] PA HOSP-R02
JU[15-17] PA HOSP-R02
VI[12-14] PA HOSP-R02
75 EN156AEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDALU[10-12] PA EN-30702
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDALU[12-13] PA EN-30701
76 EN156BEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[07-09] PA EN-20402
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[09-10] PA EN-20401
77 EN156CEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDALU[10-12] PA EN-20402
CAJIGAS-CHACON-CLORINDALU[12-13] PA EN-20401
78 EN156DEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDELU[07-09] PA EN-20402
CAVERO-TORRE-NELLY AYDELU[09-10] PA EN-20401
79 EN156EEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[07-09] PA EN-20402
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[09-10] PA EN-20401
80 EN156FEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[10-12] PA EN-20402
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[12-13] PA EN-20401
81 EN156GEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMI[10-12] PA EN-30802
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMI[12-13] PA EN-30801
82 EN156HEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMA[10-12] PA EN-30802
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMA[12-13] PA EN-30801
83 EN156IEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELAJU[12-14] PA EN-30802
PAULLO-NINA-MARICELAJU[14-15] PA EN-30801
84 EN156JEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[12-14] PA EN-30702
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[14-15] PA EN-30701
85 EN156KEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARAVI[12-14] PA EN-30802
BATALLANOS-NEME-SARAVI[14-15] PA EN-30801
86 EN156LEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[07-09] PA EN-30802
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[09-10] PA EN-30801
87 EN156MEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[07-09] PA EN-30802
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[09-10] PA EN-30801
88 EN156NEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMI[07-09] PA EN-30802
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMI[09-10] PA EN-30801
89 EN156OEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMI[10-12] PA EN-30702
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMI[12-13] PA EN-30701
90 EN156PEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[10-12] PA EN-30802
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[12-13] PA EN-30801
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507