CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2018-2
ENFERMERIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON° SEMOBS
1 AS702AEN ANTROPOLOGIA DE LA SALUD 03 FGH
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 EN148AEN COMUNICACION EN SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
3 DE151AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANAVI[17-19] T EN-20102
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANAVI[19-20] P EN-20101
4 EN151AEN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS Y DESASTRES 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMI[17-19] T EN-40102
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAVI[17-19] P EN-40102
5 LC171AEN ORATORIA 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
6 EN135AEN PROYECTOS DE DESARROLLO 03 FGH EN118 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[08-10] T EN-20002
7 AS703AEN REALIDAD NACIONAL 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
8 AS701AEN SOCIOLOGIA EN SALUD 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
9 AS701ZEN SOCIOLOGIA EN SALUD 03 FGH 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
10 EN147AEN TALLER DE EDUCACION PARA LA SALUD 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
11 EN149AEN TALLER DE ETICA EN ENFERMERIA 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
12 EN115AEN TALLER DE PRIMEROS AUXILIOS 02 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
13 LC502AEN TALLER DE QUECHUA EN SALUD II 02 ANC LC501 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[17-19] T EN-30302
VI[15-17] P EN-30302
14 LC503AEN TEATRO Y DANZA 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAVI[15-17] T EN-40102
15 EN146AEN TECNICAS EN TRABAJO COMUNITARIO 01 ANC 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
16 DE901AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T EN-30102
JU[07-09] P EN-30102
17 ED901AEN ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
GARCIA-LOAIZA-INGRIDMA[11-13] T EN-30102
GARCIA-LOAIZA-INGRIDJU[11-13] P EN-30102
GARCIA-LOAIZA-INGRIDVI[12-13] T EN-30101
18 FP901AEN FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDALU[11-13] T EN-30102
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMI[11-13] P EN-30102
19 ME901AEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITLU[07-09] TA EN-30102
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITMI[07-09] P EN-30102
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITVI[07-08] TA EN-30101
20 LC901AEN REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTON[00-00] T 00
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONLU[09-11] T EN-30102
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONMI[09-11] P EN-30102
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONVI[08-09] T EN-30101
21 AS901AEN SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA EN-30102
JU[09-11] P EN-30102
22 EN202AEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
MA[07-09] T EN-30202
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[15-17] L GAB-102
VI[15-16] T EN-30201
23 EN202BEN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMA[07-09] TB EN-20102
JU[07-09] L GAB-102
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELVI[16-17] TB EN-20101
24 CB903AEN BIOLOGÍA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYMA[13-15] T EN-30202
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYJU[13-15] P EN-30202
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYVI[14-15] T EN-30201
25 EN201AEN EPISTEMOLOGÍA EN ENFERMERÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINALU[07-09] T EN-30202
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMI[07-09] P EN-30202
26 EN201BEN EPISTEMOLOGÍA EN ENFERMERÍA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[07-09] T EN-20102
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIALU[09-10] P EN-20101
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[07-09] P EN-20102
27 FP902AEN LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANLU[19-21] TA EN-30202
MI[19-21] P EN-30202
28 QU903AEN QUÍMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BACA-CARBAJAL-TEOFILALU[17-19] T EN-30202
BACA-CARBAJAL-TEOFILAMI[17-19] PB LQ-10802
BACA-CARBAJAL-TEOFILAMI[15-17] PA LQ-10802
DELGADO-CHOQUE-SABINA TANIAJU[17-19] PC LQ-10802
BACA-CARBAJAL-TEOFILAVI[15-16] T EN-30201
29 IF902AEN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SONCCO-ALVAREZ-JOSE LUISMA[11-13] PB IN-30602
AGUIRRE-CARBAJAL-DORIS SABINAMA[17-19] T EN-30202
SONCCO-ALVAREZ-JOSE LUISJU[11-13] PA IN31202
30 EN203AEN ANATOMIA Y FISIOLOGÍA II 04 OEES EN202 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOLU[18-20] T EN-30102
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[14-16] L EN-30102
31 QU902AEN BIOQUÍMICA 03 OEES QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TOMAYLLA-CRUZ-CIROMA[12-14] PC LQ-20402
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAJU[15-17] T EN-30102
SOLIS-QUISPE-LEONCIOJU[17-19] PA LQ-20402
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAVI[15-17] PB LQ-20402
TOMAYLLA-CRUZ-CIROVI[13-15] PD LQ-20402
32 EN204AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍA BÁSICA 04 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-12] PA ESSAL0105
LU[15-17] T EN-30102
MA[07-12] PA ESSAL0105
MI[07-12] PA ESSAL0105
33 EN205AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADA 05 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[12-13] T EN-30301
MI[15-17] T EN-30102
MI[17-18] P EN-30101
34 CB902AEN MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA 03 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYIMI[18-20] T EN-30102
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYIVI[15-17] L EN-30102
35 EN206AEN PROCESO DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA 03 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[17-19] T EN-30102
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[17-19] P EN-30102
36 EN206BEN PROCESO DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA 03 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[19-20] T EN-40101
JU[17-19] T EN-40102
JU[19-20] P EN-40101
37 ME663AEN BIOESTADISTICA 04 FTB ME101 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
38 EN211AEN COMUNICACION EN SALUD 03 OEEP IF902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVA[00-00] T 00
JU[17-19] T EN-30202
VI[17-19] P EN-30202
39 EN210AEN DIDACTICA EN EL CUIDADO DE LA SALUD 03 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[15-17] T EN-30202
VI[10-12] P EN-30202
40 EN107AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA I 07 FPE EN104 y FA701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-17] T EN-40101
MA[17-18] P EN-40101
MA[18-19] L EN-40101
JU[11-12] T EN-40101
JU[12-13] P EN-40101
41 MH193AEN FARMACOLOGIA CLINICA Y TERAPEUTICA 03 FTB FA701 y MH192 y CB701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-BENGOA-SUSANLU[15-17] T EN-40102
42 MH901AEN FARMACOLOGIA Y TERAPEUTICA 03 OEES QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-BENGOA-SUSAN[00-00] T 00
RAMIREZ-BENGOA-SUSANMA[15-17] T EN-30202
RAMIREZ-BENGOA-SUSANJU[15-17] P EN-30202
43 EN207AEN MEDICO QUIRURGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA I 05 OEEP EN205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T HOSP-R02
LU[07-09] L HOSP-R02
LU[11-13] P HOSP-R02
MA[11-13] P HOSP-R02
MA[19-20] T EN-30201
MA[07-09] L HOSP-R02
MA[09-11] T HOSP-R02
JU[11-13] P HOSP-R02
JU[07-09] T EN-30202
JU[07-09] L HOSP-R02
JU[09-10] P EN-30201
JU[09-11] T HOSP-R02
44 EN209AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 OEEP QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MA[17-19] T EN-30302
JU[10-12] T EN-30202
JU[12-13] P EN-30201
45 CB702AEN PARASITOLOGIA MEDICA 03 FGH CB701 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
46 EN208AEN SALUD PUBLICA 04 OEEP FP902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MI[15-17] T EN-30202
VI[07-08] T EN-30201
VI[08-10] P EN-30202
47 MH181AEN SEMIOLOGIA MEDICA 03 FTB MH192 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] L EN-40102
JU[13-15] P EN-40102
48 EN110AEN ENFERMERIA MEDICO QUIRURGICA II 07 FPE EN107 y MH181 y MH193 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUEL[00-00] T 00
LU[07-08] T HOSPR0101
LU[08-10] P HOSPR0102
LU[10-12] L HOSPR0102
MA[10-12] L HOSPR0102
MA[08-10] P HOSPR0102
MA[07-08] T HOSPR0101
MI[07-10] T HOSPR0103
MI[08-10] P HOSPR0102
MI[10-12] L HOSPR0102
JU[08-12] P HOSPR0104
JU[07-09] T HOSPR0102
VI[07-08] T HOSPR0101
VI[08-10] P HOSPR0102
VI[10-12] L HOSPR0102
SA[10-12] L HOSPR0102
SA[08-10] P HOSPR0102
SA[07-08] T HOSPR0101
49 EN112AEN METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 04 FTB ME663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
MI[17-19] T EN-30302
VI[10-11] T EN-30301
VI[11-13] P EN-30302
50 EN113AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 FTB QU601 y MH192 y EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JU[07-09] T EN-30302
JU[09-10] P EN-30301
VI[08-10] P EN-30302
51 EN114AEN TALLER DE TECNICAS QUIRURGICAS EN ENFERMERIA 02 ANC EN107 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[15-17] T EN-30302
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[17-19] L GAB-102
52 EN108AEN TEORIAS Y MODELOS DE ENFERMERIA 03 FGH EN104 y EN101 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[17-19] T EN-30302
MA[15-17] P EN-30302
53 EN120AEN ENFERMERIA GINECOLOGICA 03 FTB EN110 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAJU[17-19] T EN-30402
SA[07-09] T HOSP-R02
SA[09-11] P HOSP-R02
54 EN118AEN EPIDEMIOLOGIA 04 FTB EN112 y ME663 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMI[15-17] T EN-30402
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[07-08] T EN-30401
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[08-10] P EN-30402
55 CB203AEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYMI[17-19] T EN-30402
MUÑIZ-LUNA-SILVIA BETTYVI[15-17] P EN-30402
56 EN119AEN INVESTIGACION EN SALUD 04 FTB EN112 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEJU[15-17] T EN-30402
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[09-10] T EN-30401
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEVI[10-12] P EN-30402
57 EN117AEN SALUD MATERNA Y REPRODUCTIVA 06 FPE EN110 y EN113 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAJU[10-12] T EN-30402
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAVI[07-09] P EN-30402
58 EN116AEN ENFERMERIA EN GERIATRIA 03 FTB EN110 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[15-17] T EN-20002
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAJU[07-09] T C. GERON02
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAJU[09-11] P C. GERON02
59 EN122AEN FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 04 FCB EN118 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINA[00-00] T 00
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMA[17-19] T EN-20002
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMI[17-19] P EN-20002
60 EN123AEN SALUD DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE 07 FPE EN117 y FP502 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAULLO-NINA-MARICELAJU[11-13] T EN-20002
PAULLO-NINA-MARICELAVI[12-13] T EN-20001
PAULLO-NINA-MARICELAVI[10-12] P EN-20002
61 EN128AEN SALUD PUBLICA 04 FTB EN118 y EN119 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-DIAZ-BLANCALU[17-19] T EN-20002
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[07-08] T EN-20001
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[08-10] P EN-20002
62 MH194AEN SEMIOLOGIA PEDIATRICA 03 FTB MH181 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIOMA[15-17] T EN-20002
OLIVERA-MAYO-DANTE HORACIOVI[17-19] P EN-20002
63 EN129AEN ADMINISTRACION Y LIDERAZGO 05 FTB EN122 y EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDALU[15-17] T EN-20102
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDAMI[15-17] P EN-20102
JU[08-10] T C. SALUD02
JU[10-12] P C. SALUD02
64 EN126AEN ENFERMERIA PEDIATRICA 07 FPE EN123 y MH194 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMA[15-17] T EN-20102
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[16-18] P EN-20102
JU[15-16] T EN-20101
65 EN154AEN ESTIMULACION TEMPRANA 03 FTB EN123 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
BERDUZCO-TORRES-NANCYLU[17-19] T EN-20102
VI[07-09] T EN-40102
VI[09-11] P EN-40102
66 EN152AEN ESTRATEGIAS SANITARIAS EN SALUD 03 FTB EN128 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEJU[18-20] T EN-20102
67 MH364AEN MEDICINA LEGAL 03 FTB MH192 y EN110 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDAMA[17-19] T EN-20102
HUAMAN-VILLEGAS-CLORINDASA[07-09] P EN-20102
68 EN157AEN AIEPI CLINICO Y COMUNITARIO 02 ANC EN126 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMA[14-16] T EN-30402
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAVI[15-17] P EN-20002
69 EN131AEN ENFERMERIA COMUNITARIA 07 FTB EN126 y EN129 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHLU[16-18] T EN-30402
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHLU[18-19] P EN-30401
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[15-17] P EN-20002
70 EN127AEN ENFERMERIA PSIQUIATRICA Y SALUD MENTAL 06 FPE EN126 y EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[10-11] T C. SALUD01
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINALU[11-13] P C. SALUD02
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPELU[14-16] T EN-30402
MA[08-09] T C. SALUD01
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMA[09-11] P C. SALUD02
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[15-17] T EN-20002
71 EN133AEN MEDICINA ALTERNATIVA 03 FTB EN110 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAJU[17-19] P EN-20002
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[17-19] T EN-30402
72 EN132AEN SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL 04 FTB EN128 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
PAULLO-NINA-MARICELAMA[16-18] T EN-30402
PAULLO-NINA-MARICELAMA[18-19] P EN-30401
PAULLO-NINA-MARICELAMI[17-19] P EN-20102
73 EN155AEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[15-16] T HOSP-L01
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMI[16-18] P HOSP-L02
JU[09-10] T HOSP-L01
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[10-12] P HOSP-L02
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAVI[10-11] T HOSP-L01
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAVI[11-13] P HOSP-L02
74 EN155BEN INTERNADO CLINICO 14 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMI[10-12] T HOSP-R02
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[15-16] L HOSP-R01
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[16-17] P HOSP-R01
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHVI[12-14] P HOSP-R02
75 EN156AEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
LU[07-09] T EN-20002
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHLU[09-10] P EN-20001
76 EN156BEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDALU[10-12] T EN-20002
OJEDA-CAMPOS-MARIA ROMUALDALU[12-13] P EN-20001
77 EN156CEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[07-09] T EN-20002
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[09-10] P EN-20001
78 EN156DEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEMI[07-09] T EN-20002
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEMI[09-10] P EN-20001
79 EN156EEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[10-12] T EN-20002
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[12-13] P EN-20001
80 EN156FEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] T 00
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[10-12] T EN-30402
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[12-13] P EN-30401
81 EN156GEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMA[10-11] T EN-30401
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMA[11-13] P EN-30402
82 EN156HEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAJU[12-14] T EN-30402
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAJU[14-15] P EN-30401
83 EN156IEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELAVI[12-14] T EN-30402
PAULLO-NINA-MARICELAVI[14-15] P EN-30401
84 EN156JEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[12-14] T EN-30302
MA[14-15] P EN-30301
85 EN156KEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[12-14] T EN-30302
MI[14-15] P EN-30301
86 EN156LEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[07-09] T EN-30402
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[09-10] P EN-30401
87 EN156MEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[07-09] T EN-30402
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[09-10] P EN-30401
88 EN156NEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[07-09] T EN-30402
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMI[09-10] P EN-30401
89 EN156OEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-12] T EN-30402
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVALU[12-13] P EN-30401
90 EN156PEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMA[10-12] T EN-20002
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMA[12-13] P EN-20001
91 EN156QEN INTERNADO RURAL 08 PPP 198 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507