CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-2
ENFERMERIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 EN217AEN EXAMEN FSICO 02 OEEP
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[07-09] P VIRT 5 EN02
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMI[09-10] T VIRT 5 EN01
2 EN216AEN PRIMEROS AUXILIOS 02 OEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMI[09-11] P VIRT 4 EN02
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAMI[11-12] T VIRT 4 EN01
3 DE901AEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-FIGUEROA-ELVISMA[11-13] T V. EG EN 102
OROZ-FIGUEROA-ELVISJU[11-13] P V. EG EN 102
4 DE901BEN CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PEREZ-MARLENYMA[11-13] T V. EG QF 102
CONCHA-PEREZ-MARLENYJU[11-13] P V. EG QF 102
5 ED901AEN ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-CAMERO-VIRGILIOLU[09-11] T V. EG EN 102
HUILLCA-CAMERO-VIRGILIOMI[09-11] P V. EG EN 102
HUILLCA-CAMERO-VIRGILIOVI[09-10] T V. EG EN 101
6 FP901AEN FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMA[09-11] T V. EG EN 102
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAJU[09-11] P V. EG EN 102
7 ME901AEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AYALA-HUILLCA-HERMITAOLU[07-09] T V. EG EN 102
AYALA-HUILLCA-HERMITAOMI[07-09] P V. EG EN 102
AYALA-HUILLCA-HERMITAOVI[07-08] T V. EG EN 101
8 ME901BEN MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANCCA-QUISPE-RENEELU[07-09] T V. EG QF 102
PANCCA-QUISPE-RENEEMI[07-09] P V. EG QF 102
PANCCA-QUISPE-RENEEVI[07-08] T V. EG QF 101
9 LC901AEN REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARLU[11-13] T V. EG EN 102
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARMI[11-13] P V. EG EN 102
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARVI[11-12] T V. EG EN 101
10 AS901AEN SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAMA[07-09] T V. EG EN 102
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAJU[07-09] P V. EG EN 102
11 EN202AEN ANATOMA Y FISIOLOGA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMA[10-12] T VIRT 1 EN02
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[11-13] P VIRT 1 EN02
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[10-11] T VIRT 1 EN01
12 EN202BEN ANATOMA Y FISIOLOGA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COPA-RIVERA-LUZ HERMELINDAMA[10-12] T LAB-102
COPA-RIVERA-LUZ HERMELINDAJU[11-13] P LAB-102
COPA-RIVERA-LUZ HERMELINDAJU[10-11] T LAB-101
13 CB903AEN BIOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAHUIRA-ARIAS-MARTHA HELENAMA[18-20] T V. EG EN 102
JAHUIRA-ARIAS-MARTHA HELENAJU[18-20] P V. EG EN 102
JAHUIRA-ARIAS-MARTHA HELENAVI[19-20] T V. EG EN 101
14 EN201AEN EPISTEMOLOGA EN ENFERMERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[07-09] P VIRT 1 EN02
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[09-10] T VIRT 1 EN01
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAJU[07-09] T VIRT 1 EN02
15 EN201BEN EPISTEMOLOGA EN ENFERMERA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEMA[07-10] T LAB-103
CAVERO-TORRE-NELLY AYDEJU[07-09] P LAB-102
16 FP902AEN LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MUOZ-YAEZ-HENRY NILTONLU[18-20] T V. EG EN 102
MUOZ-YAEZ-HENRY NILTONMI[18-20] P V. EG EN 102
17 QU903AEN QUMICA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-FARFAN-JUANMA[16-18] T V. EG EN 102
JU[16-18] P V. EG EN 102
PEREZ-FARFAN-JUANVI[17-18] T V. EG EN 101
18 IF902AEN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOLU[16-18] L V. EG EN 102
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOMI[16-18] T V. EG EN 102
19 EN203AEN ANATOMIA Y FISIOLOGA II 04 OEES EN202 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[10-13] T VIRT 2 EN03
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[11-13] P VIRT 2 EN02
20 QU902AEN BIOQUMICA 03 OEES QU903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIALU[11-13] T VIRT 2 EN02
CANTERO-LOAYZA-AURA NATALIAMI[10-12] P VIRT 2 EN02
21 EN204AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERA BSICA 04 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] P VIRT 2 EN02
MA[14-18] P VIRT 2 EN04
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHMA[07-10] T VIRT 2 EN03
MI[14-19] P VIRT 2 EN05
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHVI[16-19] P VIRT 2 EN03
22 EN204BEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERA BSICA 04 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] P VIRT 3 EN02
MA[14-18] P VIRT 3 EN04
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMA[07-10] T VIRT 3 EN03
MI[14-19] P VIRT 3 EN05
VI[16-19] P VIRT 3 EN03
23 EN204CEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERA BSICA 04 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] P VIRT 4 EN02
MA[14-18] P VIRT 4 EN04
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAMA[07-10] T VIRT 4 EN03
MI[14-19] P VIRT 4 EN05
VI[16-19] P VIRT 4 EN03
24 EN205AEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERA ESPECIALIZADA 05 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-20] P VIRT 2 EN06
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAJU[07-09] T VIRT 2 EN02
JU[14-20] P VIRT 2 EN06
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAVI[09-11] T VIRT 2 EN02
VI[14-16] P VIRT 2 EN02
25 EN205BEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERA ESPECIALIZADA 05 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PUMA-ESPIRILLA-JERDA SOFIALU[14-20] P VIRT 3 EN06
PUMA-ESPIRILLA-JERDA SOFIAJU[14-20] P VIRT 3 EN06
PUMA-ESPIRILLA-JERDA SOFIAJU[07-09] T VIRT 3 EN02
PUMA-ESPIRILLA-JERDA SOFIAVI[09-10] T VIRT 3 EN01
VI[10-11] L VIRT 3 EN01
VI[14-15] P VIRT 3 EN01
26 EN205CEN FUNDAMENTOS DE ENFERMERA ESPECIALIZADA 05 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-20] P VIRT 4 EN06
GUZMAN-FIGUEROA-LIZET GIANINAJU[07-09] T VIRT 4 EN02
GUZMAN-FIGUEROA-LIZET GIANINAJU[14-20] P VIRT 4 EN06
GUZMAN-FIGUEROA-LIZET GIANINAVI[09-11] T VIRT 4 EN02
VI[14-16] P VIRT 4 EN02
27 CB902AEN MICROBIOLOGA Y PARASITOLOGA 03 OEES CB903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYILU[07-09] T VIRT 2 EN02
ESPINOZA-CARRASCO-HELDY YIYIVI[11-13] P VIRT 2 EN02
28 EN206AEN PROCESO DE ATENCIN DE ENFERMERA 03 OEEP EN201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHJU[09-11] T VIRT 2 EN02
ESPEZUA-MONTES DE OCA-JUDITHVI[07-09] P VIRT 2 EN02
29 EN211AEN COMUNICACION EN SALUD 03 OEEP IF902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMA[18-20] P VIRT 3 EN02
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMI[12-13] T VIRT 3 EN01
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAJU[12-13] T VIRT 3 EN01
30 EN210AEN DIDACTICA EN EL CUIDADO DE LA SALUD 03 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMI[10-12] T VIRT 3 EN02
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAVI[07-09] P VIRT 3 EN02
31 MH901AEN FARMACOLOGIA Y TERAPEUTICA 03 OEES QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-ORTIZ DE ORUE-DANTELU[11-13] T VIRT 3 EN02
OLIVERA-ORTIZ DE ORUE-DANTEVI[11-13] P VIRT 3 EN02
32 EN207AEN MEDICO QUIRURGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA I 05 OEEP EN205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAMA[10-12] T VIRT 5 EN02
MA[14-18] P VIRT 5 EN04
MI[16-18] P VIRT 5 EN02
JU[14-18] P VIRT 5 EN04
JAVIER-RAMOS-ROSA MARIAJU[09-11] T VIRT 5 EN02
VI[14-18] P VIRT 5 EN04
33 EN207BEN MEDICO QUIRURGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA I 05 OEEP EN205 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-18] P LAB-504
MA[14-18] P LAB-504
SERRANO-MAKERHUA-YULYMA[10-12] T LAB-502
MI[16-18] P LAB-502
SERRANO-MAKERHUA-YULYJU[14-18] P LAB-504
SERRANO-MAKERHUA-YULYJU[09-11] T LAB-502
34 EN209AEN NUTRICION Y DIETOTERAPIA 04 OEEP QU902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARALU[07-09] P VIRT 3 EN02
BATALLANOS-NEME-SARAMI[07-10] T VIRT 3 EN03
35 EN208AEN SALUD PUBLICA 04 OEEP FP902 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAMA[10-12] T VIRT 3 EN02
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAJU[09-10] T VIRT 3 EN01
CAJIGAS-CHACON-CLORINDAJU[10-12] P VIRT 3 EN02
36 ME902AEN BIOESTADSTICA 04 OEES ME901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FARFAN-ANGULO-LUCIOLU[11-13] T VIRT 4 EN02
FARFAN-ANGULO-LUCIOJU[11-13] P VIRT 4 EN02
FARFAN-ANGULO-LUCIOVI[11-12] T VIRT 4 EN01
37 EN213AEN ENFERMERA EN GERIATRA 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-PEA-BLANCA ISABELLU[07-09] T VIRT 6 EN02
ALVAREZ-PEA-BLANCA ISABELMI[14-16] P VIRT 6 EN02
ALVAREZ-PEA-BLANCA ISABELVI[14-16] P VIRT 6 EN02
ALVAREZ-PEA-BLANCA ISABELVI[11-13] T VIRT 6 EN02
38 EN213BEN ENFERMERA EN GERIATRA 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDALU[07-09] T LAB-502
MI[14-16] P LAB-502
VI[14-16] P LAB-502
GONZALES-SOTA-MARTHA HERMENEGILDAVI[11-13] T LAB-502
39 EN214AEN MEDICINA ALTERNATIVA Y COMPLEMENTARIA 03 OEES 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[07-09] T VIRT 4 EN02
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAJU[09-11] P VIRT 4 EN02
40 EN212AEN MEDICO QUIRRGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA II 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHLU[14-18] P VIRT 6 EN04
MA[14-18] P VIRT 6 EN04
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHMI[16-18] P VIRT 6 EN02
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHJU[07-09] T VIRT 6 EN02
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHJU[14-18] P VIRT 6 EN04
LOAYZA-ORTIZ-ELIZABETHVI[07-09] T VIRT 6 EN02
41 EN212BEN MEDICO QUIRRGICO Y CUIDADO DE ENFERMERIA II 05 OEEP EN207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-18] P LAB-604
MA[14-18] P LAB-604
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELMI[16-18] P LAB-602
JU[14-18] P LAB-604
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELJU[07-09] T LAB-602
ALIAGA-APAZA-JOSE MIGUELVI[07-09] T LAB-602
42 EN220AEN ENFERMERA EN SALUD DE LA MUJER 05 OEEP EN212 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T VIRT 7 EN02
COPA-RIVERA-LUZ HERMELINDAJU[07-09] P VIRT 7 EN02
COPA-RIVERA-LUZ HERMELINDAVI[09-11] T VIRT 7 EN02
43 EN222AEN EPIDEMIOLOGA 04 OEES ME902 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOMA[07-10] T VIRT 5 EN03
QUISPE-SUNI-SILVESTRE NICASIOJU[07-09] P VIRT 5 EN02
44 EN222BEN EPIDEMIOLOGA 04 OEES ME902 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-10] T VIRT 11 EN03
JU[07-09] P VIRT 11 EN02
45 CB203ZEN GENETICA Y EMBRIOLOGIA 03 FCB CB103 y MH192 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
46 EN219AEN MDICO QUIRRGICO Y CUIDADO DE ENFERMERA III 05 OEEP EN212 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ANDRADE-ALARCON-PATRICIALU[14-19] P VIRT 7 EN05
ANDRADE-ALARCON-PATRICIAMA[14-19] P VIRT 7 EN05
ANDRADE-ALARCON-PATRICIAMA[07-09] T LAB-702
ANDRADE-ALARCON-PATRICIAMI[14-18] P VIRT 7 EN04
ANDRADE-ALARCON-PATRICIAVI[07-09] T LAB-702
47 FP903AEN PSICOLOGA DEL DESARROLLO HUMANO 03 OEES 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEJO-ABARCA-KAROLALU[14-16] T VIRT 5 EN02
ESPEJO-ABARCA-KAROLAMI[14-16] P VIRT 5 EN02
48 EN224AEN ENFERMERA DE SALUD DEL NIO I 05 OEEP FP903 y EN219 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-20] P VIRT 8 EN05
MA[15-20] P VIRT 8 EN05
MI[15-19] P VIRT 8 EN04
PAULLO-NINA-MARICELAJU[07-09] T VIRT 8 EN02
PAULLO-NINA-MARICELAVI[17-19] T VIRT 8 EN02
49 EN224BEN ENFERMERA DE SALUD DEL NIO I 05 OEEP FP903 y EN219 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-19] P LAB-804
MA[15-19] P LAB-804
MI[15-19] P LAB-804
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAJU[07-09] T LAB-802
JU[15-17] L LAB-802
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAVI[17-19] T LAB-802
50 EN225AEN ENFERMERA EN SALUD ESCOLAR Y DEL ASOLESCENTE 04 OEEP FP903 y EN219 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAULLO-NINA-MARICELAMA[07-09] P VIRT 8 EN02
PAULLO-NINA-MARICELAJU[09-12] T VIRT 8 EN03
PAULLO-NINA-MARICELAVI[07-09] P VIRT 8 EN02
51 EN226AEN GERENCIA DE LOS SERVICIOS DE SALUD 04 OEEP EN222 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMA[10-12] P VIRT 6 EN02
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAMI[07-10] T VIRT 6 EN03
RENDON-VILLENA-AURORA ERNESTINAJU[11-13] P VIRT 6 EN02
52 EN228AEN METODOLOGA DE INVESTIGACIN CIENTFICA 04 OEES ME902 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMA[07-10] T VIRT 6 EN03
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEJU[09-11] P VIRT 6 EN02
53 EN228BEN METODOLOGA DE INVESTIGACIN CIENTFICA 04 OEES ME902 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-NEME-SARAMA[07-10] T VIRT 12 EN03
BATALLANOS-NEME-SARAJU[09-11] P VIRT 12 EN02
54 EN227AEN SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL 04 OEEP EN208 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAMI[10-13] T VIRT 6 EN03
ESPINOZA-DIAZ-BLANCAVI[09-11] P VIRT 6 EN02
55 EN230AEN ENFERMERA NEONATAL 04 OEEP EN220 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUEMAQUI-QUIROZ-VALERIANAMA[09-12] T VIRT 8 EN03
CHOQUEMAQUI-QUIROZ-VALERIANAMI[07-09] P VIRT 8 EN02
56 EN230BEN ENFERMERA NEONATAL 04 OEEP EN220 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[10-12] P VIRT 9 EN02
MI[07-09] P VIRT 9 EN02
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAVI[10-13] T VIRT 9 EN03
57 EN229AEN ENFERMERA PEDIATRICA 05 OEEP EN224 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOQUEMAQUI-QUIROZ-VALERIANALU[14-19] P VIRT 9 EN05
MA[14-19] P VIRT 9 EN05
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAJU[09-11] T VIRT 9 EN02
CHOQUEMAQUI-QUIROZ-VALERIANAJU[14-18] P VIRT 9 EN04
JIMENEZ-PAREDES-CAYREL GENOVEVAVI[07-09] T VIRT 9 EN02
58 EN232AEN INVESTIGACIN EN SALUD I 04 OEES EN228 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCYMI[07-10] T VIRT 7 EN03
BERDUZCO-TORRES-NANCYJU[10-12] P VIRT 7 EN02
59 EN232BEN INVESTIGACIN EN SALUD I 04 OEES EN228 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGADO-CANALES-MARIA GUADALUPEMI[07-10] T LAB-703
JU[10-12] P LAB-702
60 EN233AEN LIDERAZGO Y DESARROLLO PROFESIONAL EN ENFERMERA 03 OEES EN226 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMA[11-13] T VIRT 7 EN02
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIAMI[10-12] P VIRT 7 EN02
61 EN157AEN AIEPI CLINICO Y COMUNITARIO 02 ANC EN126 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-NINA-RICARDINA SILVIALU[16-18] T LAB-902
62 EN239AEN ENFERMERA EN GESTIN DE RIESGOS Y DESASTRES 03 OEES EN221 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[11-13] T VIRT 8 EN02
VI[15-17] P VIRT 8 EN02
63 EN237AEN INVESTIGACIN EN SALUD II 04 OEES EN232 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BERDUZCO-TORRES-NANCYMA[07-10] T VIRT 9 EN03
BERDUZCO-TORRES-NANCYJU[07-09] P VIRT 9 EN02
64 EN238AEN PROYECTOS DE DESARROLLO 03 OEES EN228 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINALU[07-09] T VIRT 8 EN02
PILARES-DE PALACIOS-LIA MARINAMI[09-11] P VIRT 8 EN02
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507