CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2020-1
ECONOMIA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 DE901AEO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOLU[07-09] TA EC-20102
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOMI[07-09] TA EC-20102
2 DE901BEO CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDAMA[18-20] TA EC-20102
POZO-ROLDAN-CLORINDAJU[18-20] TA EC-20102
3 ED901AEO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESMA[11-13] TA EC-20102
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESJU[11-13] TA EC-20102
VARGAS-FERNANDEZ-MERCEDESVI[12-13] TA EC-20101
4 ED901BEO ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOBADILLA-CONDE-LUCILALU[14-16] TA EC-20102
BOBADILLA-CONDE-LUCILAMI[14-16] TA EC-20102
BOBADILLA-CONDE-LUCILAVI[14-15] TA EC-20101
5 FP901AEO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-RODRIGUEZ-PATRICALU[11-13] TA EC-20102
ORTEGA-RODRIGUEZ-PATRICAMI[11-13] TA EC-20102
6 FP901BEO FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA EC-20102
JU[16-18] TA EC-20102
7 ME901AEO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONMA[09-11] TA EC-20102
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONJU[09-11] TA EC-20102
MARCAVILLACA-NIO DE GUZMAN-EDISONVI[10-11] TA EC-20101
8 ME901BEO MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA EC-20102
MI[16-18] TA EC-20102
VI[16-17] TA EC-20101
9 LC901AEO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CASTAEDA-CONTRERAS-RUBILAMA[07-09] TA EC-20102
CASTAEDA-CONTRERAS-RUBILAJU[07-09] TA EC-20102
CASTAEDA-CONTRERAS-RUBILAVI[08-09] TA EC-20101
10 LC901BEO REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDLU[18-20] TA EC-20102
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDMI[18-20] TA EC-20102
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDVI[18-19] TA EC-20101
11 AS901AEO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREELU[09-11] TA EC-20102
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEMI[09-11] TA EC-20102
12 AS901BEO SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAMA[14-16] TA EC-20102
CHUNG-ECHEVARRIA-CARMELAJU[14-16] TA EC-20102
13 CO902AEO CONTABILIDAD GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOMA[11-13] TA EC-20202
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOJU[11-13] TA EC-20202
MONTALVO-LOAYZA-CLEVER ABELARDOVI[12-13] TA EC-20201
14 ME175AEO ESTADSTICA ECONMICA I 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CENTENO-HUAMANI-EDGARMA[07-09] TA EC-20202
CENTENO-HUAMANI-EDGARJU[07-09] TA EC-20202
CENTENO-HUAMANI-EDGARVI[08-09] TA EC-20201
15 EC902AEO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AVILA-COILA-ESCOLASTICOMA[09-11] TA EC-20202
AVILA-COILA-ESCOLASTICOJU[09-11] TA EC-20202
AVILA-COILA-ESCOLASTICOVI[10-11] TA EC-20201
16 EC902BEO INTRODUCCIN A LA ECONOMA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
17 FP902AEO LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA EC-20202
MI[11-13] TA EC-20202
18 ME185AEO MATEMATICAS PARA ECONOMISTAS I 04 OEFE ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELLU[07-09] TA EC-20202
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELMI[07-09] TA EC-20202
VERGARA-DIAZ-FABRIZZIO MIGUELVI[07-08] TA EC-20201
19 IF902AEO TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA EC-20202
MI[09-11] TA EC-20202
VI[14-16] TA EC-20202
20 EC602AEO ANLISIS DE COSTOS Y FORMULACIN DE PRESUPUESTOS 04 OEFE CO902 y ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-BOZA-JUAN ABELMA[07-09] TA EC-20302
GONZALES-BOZA-JUAN ABELJU[07-09] TA EC-20302
GONZALES-BOZA-JUAN ABELVI[08-09] TA EC-20301
21 EC602BEO ANLISIS DE COSTOS Y FORMULACIN DE PRESUPUESTOS 04 OEFE CO902 y ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAPARO-CALDERON-HERNAN ARTUROMA[14-16] TA EC-20302
CAPARO-CALDERON-HERNAN ARTUROJU[14-16] TA EC-20302
CAPARO-CALDERON-HERNAN ARTUROVI[15-16] TA EC-20301
22 ME176AEO ESTADSTICA ECONMICA II 04 OEFE ME175 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NIETO-PALOMINO-YONILU[09-11] TA EC-20302
NIETO-PALOMINO-YONIMI[09-11] TA EC-20302
NIETO-PALOMINO-YONIVI[09-10] TA EC-20301
23 ME176BEO ESTADSTICA ECONMICA II 04 OEFE ME175 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAUCAR-CARLOS-GUILLERMOLU[16-18] TA EC-20302
PAUCAR-CARLOS-GUILLERMOMI[16-18] TA EC-20302
PAUCAR-CARLOS-GUILLERMOVI[16-17] TA EC-20301
24 EC601AEO MACROECONOMA I 04 OEFE EC902 y ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-ENCISO-ERNETSLU[11-13] TA EC-20302
BATALLANOS-ENCISO-ERNETSMI[11-13] TA EC-20302
BATALLANOS-ENCISO-ERNETSJU[11-12] TA EC-20301
25 EC601BEO MACROECONOMA I 04 OEFE EC902 y ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TA EC-20302
MI[18-20] TA EC-20302
JU[18-19] TA EC-20301
26 ME186AEO MATEMTICAS PARA ECONOMISTAS II 04 OEFE ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-BACA-NAZARIOMA[09-11] TA EC-20302
SALAZAR-BACA-NAZARIOJU[09-11] TA EC-20302
SALAZAR-BACA-NAZARIOVI[10-11] TA EC-20301
27 ME186BEO MATEMTICAS PARA ECONOMISTAS II 04 OEFE ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAZAR-BACA-NAZARIOMA[16-18] TA EC-20302
SALAZAR-BACA-NAZARIOJU[16-18] TA EC-20302
SALAZAR-BACA-NAZARIOVI[17-18] TA EC-20301
28 EC600AEO MICROECONOMA I 04 OEFE EC902 y ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-GIRONZINI-MERIDA M.LU[07-09] TA EC-20302
ALATRISTA-GIRONZINI-MERIDA M.MI[07-09] TA EC-20302
ALATRISTA-GIRONZINI-MERIDA M.VI[07-08] TA EC-20301
29 EC600BEO MICROECONOMA I 04 OEFE EC902 y ME185 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA EC-20302
MI[14-16] TA EC-20302
VI[14-15] TA EC-20301
30 EC603AEO ECONOMETRA I 04 OEFE ME176 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CASTILLO-MAMANI-WILBERTHMA[09-11] TA EC-20402
CASTILLO-MAMANI-WILBERTHJU[09-11] TA EC-20402
CASTILLO-MAMANI-WILBERTHVI[10-11] TA EC-20401
31 EC603BEO ECONOMETRA I 04 OEFE ME176 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUQUITAPA-ROJAS-ERICKMA[16-18] TA EC-20402
CHUQUITAPA-ROJAS-ERICKJU[16-18] TA EC-20402
CHUQUITAPA-ROJAS-ERICKVI[17-18] TA EC-20401
32 EC604AEO INGENIERA ECONMICA 04 OEFE EC602 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAPARO-CALDERON-HERNAN ARTUROLU[11-13] TA EC-20402
CAPARO-CALDERON-HERNAN ARTUROMI[11-13] TA EC-20402
CAPARO-CALDERON-HERNAN ARTUROJU[11-12] TA EC-20401
33 EC607AEO INVESTIGACIN ECONMICA I 04 OEFE 55 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIONUEVO-MUJICA-JESUS FEDERICOMA[07-09] TA EC-20402
BARRIONUEVO-MUJICA-JESUS FEDERICOJU[07-09] TA EC-20402
BARRIONUEVO-MUJICA-JESUS FEDERICOVI[08-09] TA EC-20401
34 EC607BEO INVESTIGACIN ECONMICA I 04 OEFE 55 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESMA[14-16] TA EC-20402
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESJU[14-16] TA EC-20402
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESVI[15-16] TA EC-20401
35 EC606AEO MACROECONOMA II 04 OEFE EC601 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACURIO-CANAL-LEONCIO ROBERTOLU[07-09] TA EC-20402
ACURIO-CANAL-LEONCIO ROBERTOMI[07-09] TA EC-20402
ACURIO-CANAL-LEONCIO ROBERTOVI[07-08] TA EC-20401
36 EC605AEO MICROECONOMA II 04 OEFE EC600 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUQUITAPA-ROJAS-ERICKLU[09-11] TA EC-20402
CHUQUITAPA-ROJAS-ERICKMI[09-11] TA EC-20402
CHUQUITAPA-ROJAS-ERICKVI[09-10] TA EC-20401
37 EC610AEO ANALISIS E INVESTIGACION DE MERCADOS 03 OEFE EC605 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NUEZ DEL PRADO-TAMAYO-CARLOS ENRIQUEMA[11-13] TA EC-20502
NUEZ DEL PRADO-TAMAYO-CARLOS ENRIQUEJU[11-13] TA EC-20502
38 EC610BEO ANALISIS E INVESTIGACION DE MERCADOS 03 OEFE EC605 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA EC-20502
JU[18-20] TA EC-20502
39 EC608AEO ECONOMETRIA II 03 OEFE EC603 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA EC-20502
MI[07-09] TA EC-20502
VI[07-08] TA EC-20501
40 EC608BEO ECONOMETRIA II 03 OEFE EC603 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA EC-20502
MI[14-16] TA EC-20502
41 EC612AEO ECONOMIA INTERNACIONAL 04 OEFE EC606 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONTRERAS-CHAVEZ-FORTUNATOMA[09-11] TA EC-20502
CONTRERAS-CHAVEZ-FORTUNATOJU[09-11] TA EC-20502
CONTRERAS-CHAVEZ-FORTUNATOVI[11-12] TA EC-20501
42 EC612BEO ECONOMIA INTERNACIONAL 04 OEFE EC606 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA EC-20502
JU[16-18] TA EC-20502
VI[16-17] TA EC-20501
43 EC609AEO ECONOMIA PUBLICA 04 OEFE EC605 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DAVILA-ROJAS-CARLOS ARTUROMA[07-09] TA EC-20502
DAVILA-ROJAS-CARLOS ARTUROJU[07-09] TA EC-20502
DAVILA-ROJAS-CARLOS ARTUROVI[08-10] TA EC-20502
44 EC609BEO ECONOMIA PUBLICA 04 OEFE EC605 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ABARCA-MIGUEL ANGELMA[14-16] TA EC-20502
MENDOZA-ABARCA-MIGUEL ANGELJU[14-16] TA EC-20502
MENDOZA-ABARCA-MIGUEL ANGELVI[14-15] TA EC-20501
45 EC613AEO HISTORIA ECONOMICA GENERAL 04 OEFE 75 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-GORDON-TITO LIVIOLU[11-13] TA EC-20502
PAREDES-GORDON-TITO LIVIOMI[11-13] TA EC-20502
46 EC613BEO HISTORIA ECONOMICA GENERAL 04 OEFE 75 Creds. 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TA EC-20502
MI[18-20] TA EC-20502
47 EC611AEO ORGANIZACION INDUSTRIAL 04 OEFE EC605 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORI-CASTRO-WILFREDOLU[09-11] TA EC-20502
CORI-CASTRO-WILFREDOMI[09-11] TA EC-20502
CORI-CASTRO-WILFREDOVI[10-11] TA EC-20501
48 EC611BEO ORGANIZACION INDUSTRIAL 04 OEFE EC605 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA EC-20502
MI[16-18] TA EC-20502
VI[15-16] TA EC-20501
49 EC614AEO ECONOMA AMBIENTAL 04 OEFE EC609 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORCEL-GUZMAN-LIZARDOLU[07-09] TA EC-20602
PORCEL-GUZMAN-LIZARDOMI[07-09] TA EC-20602
PORCEL-GUZMAN-LIZARDOVI[07-08] TA EC-20601
50 EC614BEO ECONOMA AMBIENTAL 04 OEFE EC609 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-FERNANDEZ-JOSE GUILLERMOLU[14-16] TA EC-20602
CACERES-FERNANDEZ-JOSE GUILLERMOMI[14-16] TA EC-20602
CACERES-FERNANDEZ-JOSE GUILLERMOVI[14-15] TA EC-20601
51 EC619AEO ECONOMA DEL EMPRENDIMIENTO Y LA INNOVACIN 03 OEFE EC610 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ABARCA-MIGUEL ANGELLU[11-13] TA EC-20602
MENDOZA-ABARCA-MIGUEL ANGELMI[11-13] TA EC-20602
52 EC619BEO ECONOMA DEL EMPRENDIMIENTO Y LA INNOVACIN 03 OEFE EC610 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] TA EC-20602
MI[18-20] TA EC-20602
53 EC618AEO ECONOMA MONETARIA 04 OEFE EC612 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-CALDERON-JOSEMA[09-11] TA EC-20602
OROZ-CALDERON-JOSEJU[09-11] TA EC-20602
OROZ-CALDERON-JOSEVI[10-11] TA EC-20601
54 EC618BEO ECONOMA MONETARIA 04 OEFE EC612 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-WILVERTMA[16-18] TA EC-20602
BARRIENTOS-GUZMAN-WILVERTJU[16-18] TA EC-20602
BARRIENTOS-GUZMAN-WILVERTVI[17-18] TA EC-20601
55 EC615AEO ECONOMA POLTICA 03 OEFE EC609 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ACURIO-CANAL-LEONCIO ROBERTOMA[11-13] TA EC-20602
ACURIO-CANAL-LEONCIO ROBERTOJU[11-13] TA EC-20602
56 EC615BEO ECONOMA POLTICA 03 OEFE EC609 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] TA EC-20602
JU[18-20] TA EC-20602
57 EC616AEO PROYECTOS DE INVERSIN PRIVADA 04 OEFE EC610 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NUEZ DEL PRADO-TAMAYO-CARLOS ENRIQUELU[09-11] TA EC-20602
NUEZ DEL PRADO-TAMAYO-CARLOS ENRIQUEMI[09-11] TA EC-20602
NUEZ DEL PRADO-TAMAYO-CARLOS ENRIQUEVI[09-10] TA EC-20601
58 EC616BEO PROYECTOS DE INVERSIN PRIVADA 04 OEFE EC610 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COLQUE-CORNEJO-VICTORMA[14-16] TA EC-20602
COLQUE-CORNEJO-VICTORJU[14-16] TA EC-20602
COLQUE-CORNEJO-VICTORVI[15-16] TA EC-20601
59 EC617AEO TEORA DE LA REGULACIN 04 OEFE EC611 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-CALDERON-JOSEMA[07-09] TA EC-20602
OROZ-CALDERON-JOSEJU[07-09] TA EC-20602
OROZ-CALDERON-JOSEVI[08-09] TA EC-20601
60 EC617BEO TEORA DE LA REGULACIN 04 OEFE EC611 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA EC-20602
MI[16-18] TA EC-20602
VI[16-17] TA EC-20601
61 EC624AEO CRECIMIENTO ECONOMICO 03 OEFE EC618 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CASTILLO-MAMANI-WILBERTHMA[11-13] TA EC-30202
CASTILLO-MAMANI-WILBERTHJU[11-13] TA EC-30202
62 EC402AEO ECONOMIA DEL TURISMO 04 FPE EC205 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOLU[07-09] TA EC-30302
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOMI[07-09] TA EC-30302
VILLANUEVA-TAPIA-PEDRO FRANCISCOVI[07-08] TA EC-30301
63 EC402BEO ECONOMIA DEL TURISMO 04 FPE EC205 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
64 EC413AEO ECONOMIA INSTITUCIONAL 04 FPE EC208 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-SALINAS-RAFAELLU[11-13] TA EC-30302
VARGAS-SALINAS-RAFAELMI[11-13] TA EC-30302
VARGAS-SALINAS-RAFAELJU[11-12] TA EC-30301
65 EC413BEO ECONOMIA INSTITUCIONAL 04 FPE EC208 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
66 EC413CEO ECONOMIA INSTITUCIONAL 04 FPE EC208 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
67 EC311AEO ECONOMIA INTERNACIONAL II 04 FTB EC207 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORCEL-GUZMAN-LIZARDOMA[07-09] TA EC-30302
PORCEL-GUZMAN-LIZARDOJU[07-09] TA EC-30302
PORCEL-GUZMAN-LIZARDOVI[08-09] TA EC-30301
68 EC401AEO ECONOMIA MINERA Y ENERGETICA 04 FPE EC207 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-BOZA-JUAN ABELLU[09-11] TA EC-30302
GONZALES-BOZA-JUAN ABELMI[09-11] TA EC-30302
GONZALES-BOZA-JUAN ABELVI[09-10] TA EC-30301
69 EC401BEO ECONOMIA MINERA Y ENERGETICA 04 FPE EC207 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
70 EC620AEO ECONOMIA REGIONAL 04 OEFE EC614 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-CABRERA-JULIO OLGERLU[09-11] TA EC-30202
DUEAS-CABRERA-JULIO OLGERMI[09-11] TA EC-30202
DUEAS-CABRERA-JULIO OLGERVI[10-11] TA EC-30201
71 EC620BEO ECONOMIA REGIONAL 04 OEFE EC614 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] TA EC-30202
MI[16-18] TA EC-30202
VI[17-18] TA EC-30201
72 EC011AEO EL PRESUPUESTO PUBLICO (PROGRAMACION EJECUCION Y EVALUACION) 02 TLL EC305 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-ZAPATA-OLGALU[14-16] TA EC-30302
VARGAS-ZAPATA-OLGAMI[14-16] TA EC-30302
73 EC011BEO EL PRESUPUESTO PUBLICO (PROGRAMACION EJECUCION Y EVALUACION) 02 TLL EC305 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
74 EC622AEO EVALUACION SOCIAL DE PROYECTOS 04 OEFE EC616 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TARCO-SANCHEZ-ARMANDOMA[09-11] TA EC-30202
TARCO-SANCHEZ-ARMANDOJU[09-11] TA EC-30202
TARCO-SANCHEZ-ARMANDOVI[09-10] TA EC-30201
75 EC625AEO INVESTIGACION ECONOMICA II 04 OEFE 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BATALLANOS-ENCISO-ERNETSLU[07-09] TA EC-30202
BATALLANOS-ENCISO-ERNETSMI[07-09] TA EC-30202
BATALLANOS-ENCISO-ERNETSVI[07-08] TA EC-30201
76 EC625BEO INVESTIGACION ECONOMICA II 04 OEFE 130 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA EC-30202
MI[14-16] TA EC-30202
VI[14-15] TA EC-30201
77 EC308AEO PLANIFICACION ECONOMICA 04 FTB EC305 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOMOCURCIO-ALARCON-LIGIA I.MA[09-11] TA EC-30302
SOMOCURCIO-ALARCON-LIGIA I.JU[09-11] TA EC-30302
SOMOCURCIO-ALARCON-LIGIA I.VI[10-11] TA EC-30301
78 EC621AEO POLITICA ECONOMICA 03 OEFE EC615 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONTRERAS-CHAVEZ-FORTUNATOLU[11-13] TA EC-30202
CONTRERAS-CHAVEZ-FORTUNATOMI[11-13] TA EC-30202
79 EC623AEO TEORIAS DEL DESAROLLO 04 OEFE EC615 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-PEZO-ANA MARIAMA[07-09] TA EC-30202
VILLAFUERTE-PEZO-ANA MARIAJU[07-09] TA EC-30202
VILLAFUERTE-PEZO-ANA MARIAVI[08-09] TA EC-30201
80 EC408AEO ECONOMIA DE LOS GOBIERNOS LOCALES 04 FPE EC305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AVILA-COILA-ESCOLASTICOLU[11-13] TA EC-30402
AVILA-COILA-ESCOLASTICOMI[11-13] TA EC-30402
AVILA-COILA-ESCOLASTICOVI[11-12] TA EC-30401
81 EC408BEO ECONOMIA DE LOS GOBIERNOS LOCALES 04 FPE EC305 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
82 EC014AEO OPERACIONES EN EL MERCADO FINANCIERO 02 TLL EC306 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA EC-30402
JU[11-13] TA EC-30402
83 EC014BEO OPERACIONES EN EL MERCADO FINANCIERO 02 TLL EC306 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
84 EC414AEO PLANIFICACION REGIONAL Y LOCAL 04 FPE EC308 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-CABRERA-JULIO OLGERMA[07-09] TA EC-30402
DUEAS-CABRERA-JULIO OLGERJU[07-09] TA EC-30402
DUEAS-CABRERA-JULIO OLGERVI[08-09] TA EC-30401
85 EC414BEO PLANIFICACION REGIONAL Y LOCAL 04 FPE EC308 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
86 EC414CEO PLANIFICACION REGIONAL Y LOCAL 04 FPE EC308 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
87 EC309AEO POLITICA ECONOMICA 04 FTB EC306 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORI-CASTRO-WILFREDOMA[09-11] TA EC-30402
CORI-CASTRO-WILFREDOJU[09-11] TA EC-30402
CORI-CASTRO-WILFREDOVI[10-11] TA EC-30401
88 EC309BEO POLITICA ECONOMICA 04 FTB EC306 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
89 EC309CEO POLITICA ECONOMICA 04 FTB EC306 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
90 EC313AEO PROYECTOS DE INVERSION PUBLICA 04 FTB EC308 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COLQUE-CORNEJO-VICTORLU[07-09] TA EC-30402
COLQUE-CORNEJO-VICTORMI[07-09] TA EC-30402
COLQUE-CORNEJO-VICTORVI[07-08] TA EC-30401
91 EC313BEO PROYECTOS DE INVERSION PUBLICA 04 FTB EC308 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
92 EC313CEO PROYECTOS DE INVERSION PUBLICA 04 FTB EC308 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
93 EC314AEO SEMINARIO DE INVESTIGACION ECONOMICA 04 FTB EC303 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESLU[09-11] TA EC-30402
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESMI[09-11] TA EC-30402
GARCIA-PACHECO-RUTH MERCEDESVI[09-10] TA EC-30401
94 EC314BEO SEMINARIO DE INVESTIGACION ECONOMICA 04 FTB EC303 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
95 EC016AEO AGRONEGOCIOS 02 TLL EC302 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA EC-30502
JU[07-09] TA EC-30502
96 EC016BEO AGRONEGOCIOS 02 TLL EC302 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
97 EC013AEO FACILITACION PARTICIPATIVA PARA EL DESARROLLO 02 TLL EC313 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA EC-30502
MI[07-09] TA EC-30502
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507