CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-2
DERECHO

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 DE461ADR CONTROL GUBERNAMENTAL 02 EEES
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAIRE-YANEZ-JESSICA EVELYNLU[17-19] P VIRT 1 DR02
SAIRE-YANEZ-JESSICA EVELYNJU[18-19] T VIRT 1 DR01
2 DE360BDR DERECHO ARBITRAL Y OTROS MEDIOS ALTERNATIVOS DE SOLUCIN DE CONFLICTOS 02 EE DE353 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDAMI[16-18] T VIRT 1 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAJU[16-17] P VIRT 1 DR01
3 DE564ADR DERECHO CONCURSAL 02 EE DE457 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAVI[18-20] T VIRT 2 DR02
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAVI[20-21] P VIRT 2 DR01
4 DE454ADR DERECHO CONSTITUCIONAL ECONOMICO 02 EEES DE452 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINLU[11-12] T VIRT 14 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMI[11-13] P VIRT 14 DR02
5 DE460ADR DERECHO DE CONTRATACIONES DEL ESTADO 03 EEES DE457 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMBRANO-RODRIGUEZ-JUAN CARLOSMA[20-21] P VIRT 1 DR01
ZAMBRANO-RODRIGUEZ-JUAN CARLOSMI[20-21] T VIRT 1 DR01
ZAMBRANO-RODRIGUEZ-JUAN CARLOSJU[20-21] T VIRT 1 DR01
ZAMBRANO-RODRIGUEZ-JUAN CARLOSVI[20-21] P VIRT 1 DR01
6 DE462ADR DERECHO DE LA DESCENTRALIZACIN (GOBIERNOS REGIONALES Y LOCALES) 03 EEES DE361 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
7 DE162ADR DERECHO DEL PATRIMONIO CULTURAL 03 EEES DE154 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHMA[16-18] T VIRT 8 DR02
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHJU[16-18] P VIRT 8 DR02
8 DE456ADR DERECHO ELECTORAL 02 EEES DE453 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LABRA-CORRALES-YUNDERMA[17-18] T VIRT 2 DR01
LABRA-CORRALES-YUNDERJU[17-19] P VIRT 2 DR02
9 DE558BDR DERECHO FINANCIERO Y PRESUPUESTARIO 02 EEES DE560 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZLU[13-14] T VIRT 15 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMA[13-15] P VIRT 15 DR02
10 DE163ADR DERECHO GENETICO 03 EEES DE152 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JAYO-SILVA-CARLOS EDUARDOMA[17-19] T VIRT 1 DR02
JAYO-SILVA-CARLOS EDUARDOVI[17-19] P VIRT 1 DR02
11 DE161ADR DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO 03 EE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMBRANO-RODRIGUEZ-JUAN CARLOSLU[13-15] T VIRT 2 DR02
ZAMBRANO-RODRIGUEZ-JUAN CARLOSMI[13-15] P VIRT 2 DR02
12 DE254ADR DERECHO PENAL IV (DELITOS CONTRA LA ADMINISTRACIN PBLICA) 03 EEES DE253 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-FIGUEROA-ELVISLU[10-11] T VIRT 1 DR01
OROZ-FIGUEROA-ELVISMA[10-11] T VIRT 1 DR01
OROZ-FIGUEROA-ELVISMI[10-11] P VIRT 1 DR01
OROZ-FIGUEROA-ELVISJU[10-11] P VIRT 1 DR01
13 DE256ADR DERECHO PENAL MILITAR 03 EE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
14 DE255ADR DERECHO PENITENCIARIO 03 EEES DE352 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-SILVA-ANSELMOLU[18-19] T VIRT 9 DR01
DIAZ-SILVA-ANSELMOMA[18-19] T VIRT 9 DR01
DIAZ-SILVA-ANSELMOMI[18-19] P VIRT 9 DR01
DIAZ-SILVA-ANSELMOJU[18-19] P VIRT 9 DR01
15 DE255BDR DERECHO PENITENCIARIO 03 EE DE252 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-SILVA-ANSELMOLU[14-15] T VIRT 11 DR01
DIAZ-SILVA-ANSELMOMA[14-15] T VIRT 11 DR01
DIAZ-SILVA-ANSELMOMI[14-15] P VIRT 11 DR01
DIAZ-SILVA-ANSELMOJU[14-15] P VIRT 11 DR01
16 DE660ADR DERECHO URBANISTICO 03 EEES DE154 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
17 DE954ADR DERECHO Y ARTE 02 EEES DE150 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTLU[19-20] T VIRT 1 DR01
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTMA[19-20] P VIRT 1 DR01
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTMI[19-20] P VIRT 1 DR01
18 DE646ADR DERECHO Y POBLACIONES VULNERABLES 03 EEES DE463 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALONSO-TTICA-DAVIDMI[15-16] T VIRT 10 DR01
ALONSO-TTICA-DAVIDJU[15-16] T VIRT 10 DR01
ALONSO-TTICA-DAVIDVI[14-16] P VIRT 10 DR02
19 DE953ADR DERECHO Y TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACION 02 EEES IF902 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOLU[14-15] T VIRT 12 DR01
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOSA[19-21] P VIRT 12 DR02
20 EC163ZDR ECONOMIA I 03 RCG 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
21 ME903ADR ESTADISTICA APLICADA 02 EEES ME901 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJAS-RAYME-EVERVI[17-19] P VIRT 4 DR02
ROJAS-RAYME-EVERVI[19-20] T VIRT 4 DR01
22 LC365ADR LENGUA QUECHUA 02 EEES 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOMI[14-15] T VIRT 3 DR01
BECERRA-ZEVALLOS-ARMANDOVI[13-15] P VIRT 3 DR02
23 DE196ADR REDACCIN Y ORATORIA FORENSE 03 EEES 180 Creds. 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHLU[10-11] T VIRT 15 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHMA[10-11] T VIRT 15 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHMI[10-11] P VIRT 15 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHJU[10-11] P VIRT 15 DR01
24 DE657ADR SOCIOLOGIA JURIDICA Y POLITICA 03 EEES ED902 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZLU[16-17] T VIRT 15 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMA[16-17] T VIRT 15 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMI[16-17] P VIRT 15 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZJU[16-17] P VIRT 15 DR01
25 DE901ADR CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELMA[07-09] T V. EG PQ 102
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELJU[07-09] P V. EG PQ 102
26 ED901ADR ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-HUANCAHUIRE-JULIANLU[11-13] T V. EG DR 102
RODRIGUEZ-HUANCAHUIRE-JULIANMI[11-13] P V. EG DR 102
RODRIGUEZ-HUANCAHUIRE-JULIANVI[11-12] T V. EG DR 101
27 FP901ADR FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-OCHOA-ADRIANMA[11-13] T V. EG LI 202
GONZALES-OCHOA-ADRIANJU[11-13] P V. EG LI 202
28 ME901ADR MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TICONA-FLORES-TONY GODOFREDOLU[09-11] T V. EG DR 102
TICONA-FLORES-TONY GODOFREDOMI[09-11] P V. EG DR 102
TICONA-FLORES-TONY GODOFREDOVI[09-10] T V. EG DR 101
29 LC901ADR REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELIN-FLORES-FRANCISCALU[07-09] T V. EG LI 202
MELIN-FLORES-FRANCISCAMI[07-09] P V. EG LI 202
MELIN-FLORES-FRANCISCAVI[07-08] T V. EG LI 201
30 AS901ADR SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEMA[09-11] T V. EG DR 102
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEJU[09-11] P V. EG DR 102
31 FP904ADR INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTEGA-RODRIGUEZ-PATRICAMA[16-18] T V. EG DR 102
ORTEGA-RODRIGUEZ-PATRICAJU[16-18] P V. EG DR 102
ORTEGA-RODRIGUEZ-PATRICAVI[17-18] T V. EG DR 101
32 FP902ADR LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEJO-ABARCA-KAROLALU[16-18] T V. EG DR 102
ESPEJO-ABARCA-KAROLAMI[16-18] P V. EG DR 102
33 FP902BDR LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMILU[16-18] T V. EG DR 202
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIMI[16-18] P V. EG DR 202
34 ED902ADR MTODOS DE INVESTIGACIN I 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURILU[18-19] T VIRT 15 DR01
CACERES-MARISCAL-YURIMA[18-19] T VIRT 15 DR01
CACERES-MARISCAL-YURIMI[18-19] T VIRT 15 DR01
CACERES-MARISCAL-YURIJU[18-19] P VIRT 15 DR01
CACERES-MARISCAL-YURIVI[18-19] P VIRT 15 DR01
35 FP903ADR PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANMA[14-16] T V. EG DR 102
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANJU[14-16] P V. EG DR 102
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANVI[15-16] T V. EG DR 101
36 AS902ADR SOCIOLOGA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEMA[07-09] T VIRT 13 DR02
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEJU[07-09] P VIRT 13 DR02
CHACON-GUEVARA-RONNY ANDREEVI[08-09] T VIRT 13 DR01
37 AS902BDR SOCIOLOGA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
38 IF902ADR TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINALU[14-16] T V. EG DR 102
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINAMI[14-16] L V. EG DR 102
39 DE651ADR DERECHO ROMANO 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZLU[15-16] T VIRT 3 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMA[15-16] T VIRT 3 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMI[15-16] P VIRT 3 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZJU[15-16] P VIRT 3 DR01
40 DE675ADR HISTORIA DEL DERECHO PERUANO 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POLO Y LA BORDA-GONZALES-JORGELU[09-11] T VIRT 3 DR02
POLO Y LA BORDA-GONZALES-JORGEMI[09-11] P VIRT 3 DR02
41 DE150ADR INTRODUCCIN AL DERECHO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRE-RUEDA-JUAN ENRIQUELU[16-18] T VIRT 3 DR02
TORRE-RUEDA-JUAN ENRIQUEMI[16-18] P VIRT 3 DR02
TORRE-RUEDA-JUAN ENRIQUEVI[16-17] T VIRT 3 DR01
42 DE662ADR METODOS DE INVESTIGACIN JURDICA 03 OEEP ED902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRE-RUEDA-JUAN ENRIQUEMA[16-18] T VIRT 3 DR02
TORRE-RUEDA-JUAN ENRIQUEJU[16-18] P VIRT 3 DR02
43 DE451ADR TEORIA DEL ESTADO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOLU[12-13] T VIRT 3 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOMA[12-13] T VIRT 3 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOMI[12-13] T VIRT 3 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOJU[12-13] P VIRT 3 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOVI[12-13] P VIRT 3 DR01
44 DE451ZDR TEORIA GENERAL DEL ESTADO 04 OE 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
45 DE857ADR ACTIVIDAD CO-CURRICULAR I 04 OA 60 Creds. 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINLU[10-11] T VIRT 14 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMA[10-11] T VIRT 14 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMI[10-11] P VIRT 14 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINJU[10-11] P VIRT 14 DR01
46 DE952ADR DEONTOLOGIA JURIDICA 03 OEEP FP901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARCE-ZANS-JORGE PAULLU[13-14] T VIRT 4 DR01
ARCE-ZANS-JORGE PAULMA[13-14] T VIRT 4 DR01
ARCE-ZANS-JORGE PAULMI[13-14] P VIRT 4 DR01
ARCE-ZANS-JORGE PAULJU[13-14] P VIRT 4 DR01
47 DE152ADR DERECHO CIVIL I(TEORIA GENERAL DEL DERECHO CIVIL Y DERECHO DE LAS PERSONAS) 04 OEEP DE150 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALMA-BARREDA-DARIBERTOLU[09-10] P VIRT 4 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOMA[09-10] T VIRT 4 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOMI[09-10] T VIRT 4 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOJU[09-10] P VIRT 4 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOVI[09-10] T VIRT 4 DR01
48 DE452ADR DERECHO CONSTITUCIONAL 04 OEEP DE451 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEJAR-QUISPE-JOSELU[07-08] T VIRT 4 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEMA[07-08] T VIRT 4 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEMI[07-08] T VIRT 4 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEJU[07-08] P VIRT 4 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEVI[07-08] P VIRT 4 DR01
49 DE251ADR DERECHO PENAL I (PARTE GENERAL) 04 OEEP DE150 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOLU[08-09] T VIRT 4 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOMA[08-09] T VIRT 4 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOMI[08-09] T VIRT 4 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOJU[08-09] P VIRT 4 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOVI[08-09] P VIRT 4 DR01
50 DE151ADR INTRODUCCION A LA FILOSOFIA DEL DERECHO 03 OEEP DE150 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOLU[11-12] T VIRT 4 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOMA[11-12] T VIRT 4 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOMI[11-12] P VIRT 4 DR01
VALER-BELLOTA-PAVEL HUMBERTOJU[11-12] P VIRT 4 DR01
51 MH454ZDR MEDICINA LEGAL 04 OE MH153 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
52 DE259ZDR CRIMINOLOGIA 04 OE DE251 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
53 DE153ADR DERECHO CIVIL II (ACTO JURIDICO) 04 OEEP DE152 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISLU[17-18] T VIRT 14 DR01
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISMA[17-18] T VIRT 14 DR01
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISMI[17-18] T VIRT 14 DR01
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISJU[17-18] P VIRT 14 DR01
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISVI[17-18] P VIRT 14 DR01
54 DE551ADR DERECHO COMERCIAL I (PARTE GENERAL Y SOCIEDADES) 03 OEEP DE152 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANALU[15-17] T VIRT 5 DR02
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAMI[15-17] P VIRT 5 DR02
55 DE252ADR DERECHO PENAL II (PARTE ESPECIAL I) 04 OEEP DE251 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHLU[09-10] T VIRT 5 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHMA[09-10] T VIRT 5 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHMI[09-10] T VIRT 5 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHJU[09-10] P VIRT 5 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHVI[09-10] P VIRT 5 DR01
56 DE453ADR DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL 03 OEEP DE452 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTLU[18-19] T VIRT 5 DR01
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTMA[18-19] T VIRT 5 DR01
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTMI[18-19] P VIRT 5 DR01
BUSTAMANTE-DEL CASTILLO-WILBERTJU[18-19] P VIRT 5 DR01
57 DE463ADR DERECHOS HUMANOS Y DERECHO INTERNACIONAL HUMANITARIO 03 OEEP DE452 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-TTITO-ALFREDOMA[19-21] T VIRT 5 DR02
FERNANDEZ-TTITO-ALFREDOJU[19-21] P VIRT 5 DR02
58 DE457ADR DERECHO ADMINISTRATIVO 04 OEEP DE453 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ABARCA-SILVIA ELENALU[12-14] T VIRT 6 DR02
AGUIRRE-ABARCA-SILVIA ELENAMA[12-14] P VIRT 6 DR02
AGUIRRE-ABARCA-SILVIA ELENAMI[12-13] T VIRT 6 DR01
59 DE154ADR DERECHO CIVIL III (DERECHOS REALES) 04 OEEP DE153 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISMA[19-21] T VIRT 6 DR02
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISJU[19-21] P VIRT 6 DR02
ZAMBRANO-LOPEZ-JOSE LUISVI[20-21] T VIRT 6 DR01
60 DE552ADR DERECHO COMERCIAL II (TITULOS VALORES) 03 OEEP DE551 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANALU[17-19] T VIRT 6 DR02
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAMI[17-19] P VIRT 6 DR02
61 DE751ADR DERECHO LABORAL I (DERECHO INDIVIDUAL DEL TRABAJO) 03 OEEP DE453 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDALU[20-22] T VIRT 6 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAMI[20-22] P VIRT 6 DR02
62 DE351ADR DERECHO PROCESAL PENAL I (INVESTIGACION PREPARATORIA) 03 OEEP DE252 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEJAR-QUISPE-JOSELU[11-12] T VIRT 6 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEMA[11-12] T VIRT 6 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEMI[11-12] P VIRT 6 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEJU[11-12] P VIRT 6 DR01
63 DE351BDR DERECHO PROCESAL PENAL I (LA INSTRUCCION) 04 OE DE252 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
64 DE351CDR DERECHO PROCESAL PENAL I (LA INSTRUCCION) 04 OE DE252 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
65 DE151ZDR INTRODUCCION A LA FILOSOFIA DEL DERECHO 03 OE 120 Creds. 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
66 DE155ADR DERECHO CIVIL IV (DERECHO DE LAS OBLIGACIONES) 04 OEEP DE154 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOLU[15-17] T VIRT 7 DR02
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOMI[15-17] P VIRT 7 DR02
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOVI[15-16] T VIRT 7 DR01
67 DE552BDR DERECHO COMERCIAL II (SOCIEDADES) 04 OE DE551 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
68 DE563ADR DERECHO COMERCIAL III (DERECHO BANCARIO, DE SEGUROS Y OPERACIONES BURSATILES) 03 OEEP DE552 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-FERNANDEZ-LUIS FERNANDOMA[15-17] T VIRT 7 DR02
HINOJOSA-FERNANDEZ-LUIS FERNANDOJU[15-17] P VIRT 7 DR02
69 DE253ADR DERECHO PENAL III (PARTE ESPECIAL II) 04 OEEP DE252 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOLU[07-08] T VIRT 7 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOMA[07-08] T VIRT 7 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOMI[07-08] T VIRT 7 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOJU[07-08] P VIRT 7 DR01
USCAMAYTA-CARRASCO-WILFREDOVI[07-08] P VIRT 7 DR01
70 DE352ZDR DERECHO PROCESAL PENAL II (JUICIO ORAL PROCESOS ESPECIALES Y FALTAS) 04 OE DE351 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
71 DE352ADR DERECHO PROCESAL PENAL II (JUZGAMIENTO) 03 OEEP DE351 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-FIGUEROA-ELVISLU[08-09] T VIRT 7 DR01
OROZ-FIGUEROA-ELVISMA[08-09] T VIRT 7 DR01
OROZ-FIGUEROA-ELVISMI[08-09] P VIRT 7 DR01
OROZ-FIGUEROA-ELVISJU[08-09] P VIRT 7 DR01
72 DE560ADR DERECHO TRIBUTARIO I (PRINCIPIOS GENERALES Y CDIGO TRIBUTARIO) 03 OEEP DE552 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINLU[09-10] T VIRT 7 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMA[09-10] T VIRT 7 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMI[09-10] P VIRT 7 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINJU[09-10] P VIRT 7 DR01
73 DE662ZDR METODOS DE INVESTIGACION JURIDICA 03 OE 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
74 DE156ZDR DERECHO CIVIL V (CONTRATOS I) 04 OE DE155 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
75 DE156ADR DERECHO CIVIL V (DERECHO DE LOS CONTRATOS I) 04 OEEP DE155 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOLU[08-09] T VIRT 8 DR01
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOMA[08-09] T VIRT 8 DR01
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOMI[08-09] T VIRT 8 DR01
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOJU[08-09] P VIRT 8 DR01
VI[08-09] P VIRT 8 DR01
76 DE559ADR DERECHO EMPRESARIAL 04 OEEP DE552 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOLU[16-18] T VIRT 8 DR02
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOMI[16-18] P VIRT 8 DR02
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOVI[16-17] T VIRT 8 DR01
77 DE752ADR DERECHO LABORAL II (DERECHO COLECTIVO DEL TRABAJO Y DERECHO Y SEGURIDAD SOCIAL) 03 OEEP DE751 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDAMA[20-22] T VIRT 8 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAJU[20-22] P VIRT 8 DR02
78 DE752BDR DERECHO LABORAL II Y SEGURIDAD SOCIAL 04 OE DE751 8 AUTORIZADO VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDALU[07-09] T VIRT 14 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAMA[07-09] P VIRT 14 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAJU[15-16] T VIRT 14 DR01
79 DE361ADR DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO 04 OEEP DE457 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-TTITO-ALFREDOLU[19-21] T VIRT 8 DR02
FERNANDEZ-TTITO-ALFREDOMI[19-20] T VIRT 8 DR01
FERNANDEZ-TTITO-ALFREDOVI[19-21] P VIRT 8 DR02
80 DE361ZDR DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO 04 OE DE457 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
81 DE353ADR DERECHO PROCESAL CIVIL I (PARTE GENERAL) 04 OEEP DE155 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXLU[12-13] T VIRT 8 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXMA[12-13] T VIRT 8 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXMI[12-13] T VIRT 8 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXJU[12-13] P VIRT 8 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXVI[12-13] P VIRT 8 DR01
82 DE157ZDR DERECHO CIVIL VI (CONTRATOS II) 04 OE DE156 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
83 DE157ADR DERECHO CIVIL VI (DERECHO DE LOS CONTRATOS II): CONTRATOS TIPICOS 04 OEEP DE156 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOLU[09-10] T VIRT 9 DR01
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOMA[09-10] T VIRT 9 DR01
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOMI[09-10] T VIRT 9 DR01
ALDEA-SUYO-PEDRO CRISOLOGOJU[09-10] P VIRT 9 DR01
VI[09-10] P VIRT 9 DR01
84 DE553BDR DERECHO COMERCIAL III (TITULOS-VALORES) 04 OE DE552 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANALU[13-15] T VIRT 14 DR02
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAMA[13-15] P VIRT 14 DR02
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAVI[14-15] T VIRT 14 DR01
85 DE553ZDR DERECHO COMERCIAL III (TITULOS-VALORES) 04 OE DE552 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
86 DE562ADR DERECHO DE LA PROPIEDAD INTELECTUAL Y DE LA PROTECCIN AL CONSUMIDOR 03 OEEP DE156 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOLU[10-11] T VIRT 9 DR01
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOMA[10-11] T VIRT 9 DR01
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOMI[10-11] P VIRT 9 DR01
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOJU[10-11] P VIRT 9 DR01
87 DE459ADR DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO 03 OEEP DE156 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOLU[19-20] T VIRT 9 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOMA[19-20] T VIRT 9 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOMI[19-20] P VIRT 9 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOJU[19-20] P VIRT 9 DR01
88 DE160ADR DERECHO NOTARIAL Y REGISTRAL 03 OEEP DE156 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DELGADO-OTAZU-ERICSONLU[13-15] T VIRT 9 DR02
DELGADO-OTAZU-ERICSONMI[13-15] P VIRT 9 DR02
89 DE354ADR DERECHO PROCESAL CIVIL II (PROCESO DE CONOCIMIENTO, ABREVIADO Y SUMARISIMO) 04 OEEP DE353 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXLU[11-12] T VIRT 9 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXMA[11-12] T VIRT 9 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXMI[11-12] T VIRT 9 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXJU[11-12] P VIRT 9 DR01
SOMOCURCIO-PACHECO-DARWIN ALEXVI[11-12] P VIRT 9 DR01
90 DE560BDR DERECHO TRIBUTARIO I 04 OE DE552 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINLU[12-13] T VIRT 13 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINMA[12-13] T VIRT 13 DR01
MI[12-13] T VIRT 13 DR01
LATORRE-ACURIO-FANNY KATHERINJU[12-13] P VIRT 13 DR01
91 DE560CDR DERECHO TRIBUTARIO I 04 OE DE552 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
92 DE561BDR DERECHO TRIBUTARIO II (IMPUESTOS) 03 OEEP DE552 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ORUE-QUISPE-HEISSEN ALILU[16-18] T VIRT 9 DR02
ORTIZ DE ORUE-QUISPE-HEISSEN ALIMI[16-18] P VIRT 9 DR02
93 DE858BDR ACTIVIDAD CO-CURRICULAR II 04 OA 200 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEJAR-QUISPE-JOSELU[10-11] T VIRT 13 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEMA[10-11] T VIRT 13 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEMI[10-11] T VIRT 13 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEJU[10-11] P VIRT 13 DR01
BEJAR-QUISPE-JOSEVI[10-11] P VIRT 13 DR01
94 DE259ADR CRIMINOLOGIA 03 OEEP DE251 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYLU[07-09] T VIRT 11 DR02
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYMI[07-09] P VIRT 11 DR02
95 DE671BDR DERECHO AGRARIO Y DEL MEDIO AMBIENTE 04 OE DE453 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOLU[17-18] T VIRT 10 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOMA[17-18] T VIRT 10 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOMI[17-18] T VIRT 10 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOJU[17-18] P VIRT 10 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOVI[17-18] P VIRT 10 DR01
96 DE671ADR DERECHO AMBIENTAL 04 OEEP DE453 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANALU[07-08] T VIRT 10 DR01
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANAMA[07-08] T VIRT 10 DR01
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANAMI[07-08] T VIRT 10 DR01
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANAJU[07-08] P VIRT 10 DR01
VIZCARDO-VILLALBA-ROXANAVI[07-08] P VIRT 10 DR01
97 DE158ADR DERECHO CIVIL VII (DERECHO DE FAMILIA) 04 OEEP DE157 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOMI[13-15] T VIRT 14 DR02
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOJU[13-15] P VIRT 14 DR02
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOVI[13-14] T VIRT 14 DR01
98 DE158BDR DERECHO CIVIL VII (FAMILIA) 04 OE DE157 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOMI[11-13] T VIRT 10 DR02
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOJU[11-13] P VIRT 10 DR02
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOVI[11-12] T VIRT 10 DR01
99 DE558ADR DERECHO FINANCIERO Y PRESUPUESTARIO 04 OE DE457 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZLU[09-10] T VIRT 10 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMA[09-10] T VIRT 10 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMI[09-10] T VIRT 10 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZJU[09-10] P VIRT 10 DR01
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZVI[09-10] P VIRT 10 DR01
100 DE355BDR DERECHO PROCESAL CIVIL III(PROCESOS ESPECIALES) 04 OE DE354 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[19-20] T VIRT 10 DR01
MA[19-20] T VIRT 10 DR01
MI[19-20] T VIRT 10 DR01
JU[19-20] P VIRT 10 DR01
VI[19-20] P VIRT 10 DR01
101 DE355ADR DERECHO PROCESAL CIVIL III(PROCESOS ESPECIALES, TEORIA CAUTELAR, PROBATORIA Y NULIDADES) 04 OEEP DE354 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOLU[19-20] T VIRT 15 DR01
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOMA[19-20] T VIRT 15 DR01
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOMI[19-20] T VIRT 15 DR01
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOJU[19-20] P VIRT 15 DR01
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOVI[19-20] P VIRT 15 DR01
102 DE563BDR LEGISLACION BANCARIA DE SEGUROS Y OPERACIONES BURSATILES 03 OE DE552 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDAMI[14-16] T VIRT 15 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAVI[14-16] P VIRT 15 DR02
103 DE360ADR MECANISMOS ALTERNATIVOS DE SOLUCIN DE CONFLICTOS 03 OEEP DE354 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POZO-ROLDAN-CLORINDALU[14-16] T VIRT 10 DR02
POZO-ROLDAN-CLORINDAMA[14-16] P VIRT 10 DR02
104 LC196ADR REDACCION Y ORATORIA FORENSE 03 OE 120 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-11] T VIRT 10 DR01
MA[10-11] T VIRT 10 DR01
MI[10-11] P VIRT 10 DR01
JU[10-11] P VIRT 10 DR01
105 DE159ADR DERECHO CIVIL VIII (SUCESIONES) 04 OE DE158 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOLU[21-22] T VIRT 12 DR01
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOMA[21-22] T VIRT 12 DR01
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOMI[21-22] T VIRT 12 DR01
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOJU[21-22] P VIRT 12 DR01
ALVAREZ-LOPEZ-GENARO JULIOVI[21-22] P VIRT 12 DR01
106 DE359ADR DERECHO JUDICIAL Y DEL MINISTERIO PUBLICO 04 OE DE453 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYMA[07-08] T VIRT 11 DR01
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYJU[07-08] T VIRT 11 DR01
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYVI[07-09] P VIRT 11 DR02
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYSA[07-08] T VIRT 11 DR01
107 DE670ADR DERECHO MINERO Y ENERGETICO 03 OE DE157 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PEREZ-MARLENYLU[15-17] T VIRT 11 DR02
CONCHA-PEREZ-MARLENYMI[15-17] P VIRT 11 DR02
108 DE357ADR DERECHO PROCESAL DEL TRABAJO 04 OE DE752 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MASIAS-OLIVERA-DANIEL APARICIOMA[19-21] T VIRT 11 DR02
MASIAS-OLIVERA-DANIEL APARICIOJU[19-21] P VIRT 11 DR02
MASIAS-OLIVERA-DANIEL APARICIOVI[19-20] T VIRT 11 DR01
109 DE160BDR DERECHO REGISTRAL Y NOTARIAL 04 OE DE157 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOMA[16-18] T VIRT 11 DR02
MARROQUIN-MUIZ-MARCO ANTONIOJU[16-18] P VIRT 11 DR02
110 DE561ADR DERECHO TRIBUTARIO II 04 OE DE560 11
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORTIZ DE ORUE-QUISPE-HEISSEN ALIMA[09-11] T VIRT 11 DR02
ORTIZ DE ORUE-QUISPE-HEISSEN ALIJU[09-11] P VIRT 11 DR02
ORTIZ DE ORUE-QUISPE-HEISSEN ALIVI[10-11] T VIRT 11 DR01
111 DE860ADR PRACTICA DE DERECHO CIVIL Y COMERCIAL 03 PO DE355 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALMA-BARREDA-DARIBERTOLU[07-08] T VIRT 12 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOMA[07-08] T VIRT 12 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOMI[07-08] P VIRT 12 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOJU[07-08] P VIRT 12 DR01
112 DE862ADR PRACTICA DE DERECHO LABORAL Y PROCESAL LABORAL 03 PO DE357 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MASIAS-OLIVERA-DANIEL APARICIOLU[19-21] T VIRT 12 DR02
MASIAS-OLIVERA-DANIEL APARICIOMI[19-21] P VIRT 12 DR02
113 DE855ADR PRACTICA DE DERECHO PENAL Y PROCESAL PENAL I 03 PO DE352 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHLU[11-12] T VIRT 12 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHMA[11-12] T VIRT 12 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHMI[11-12] P VIRT 12 DR01
CHUQUIMIA-HURTADO-EDITHJU[11-12] P VIRT 12 DR01
114 DE861ADR PRACTICA DE PROCESOS CIVILES 03 PO DE355 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALMA-BARREDA-DARIBERTOLU[08-09] T VIRT 12 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOMA[08-09] T VIRT 12 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOMI[08-09] P VIRT 12 DR01
PALMA-BARREDA-DARIBERTOJU[08-09] P VIRT 12 DR01
115 DE858ADR SEMINARIO DE INVESTIGACION 04 OA 160 Creds. 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
POLO Y LA BORDA-GONZALES-JORGELU[11-13] T VIRT 15 DR02
POLO Y LA BORDA-GONZALES-JORGEMI[11-13] P VIRT 15 DR02
116 DE859ADR SEMINARIO DE LA REALIDAD POLITICO NACIONAL 04 OA 160 Creds. 12
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOLU[18-19] T VIRT 12 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOMA[18-19] T VIRT 12 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOMI[18-19] P VIRT 12 DR01
CARREO-PERALTA-ELIAS JULIOJU[18-19] P VIRT 12 DR01
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507