CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-1
EDUCACION

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 ED322ZEU EDUCACION SOCIAL Y CIVICA 03 FPE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
2 IF501ZEU COMPUTACION BASICA 03 FGH 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
3 DE101ZEU CONSTITUCION POLITICA Y DD.HH. 02 FGH 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
4 DE901AEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PEREZ-MARLENYLU[07-09] T D-20502
CONCHA-PEREZ-MARLENYMI[07-09] P D-20502
5 DE901BEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOMA[09-11] T D-20402
ABARCA-ALFARO-MARCO ANTONIOJU[09-11] P D-20402
6 DE901CEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOMA[14-16] T D-20302
USCAMAYTA-ORTIZ DE ZEVALLOS-RODRIGOJU[14-16] P D-20302
7 DE901DEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHLU[18-20] T D-20202
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHMI[18-20] P D-20202
8 ED901AEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEMA[11-13] T D-20502
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEJU[11-13] P D-20502
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEVI[12-13] T D-20501
9 ED901BEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINALU[07-09] T D-20402
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAMI[07-09] P D-20402
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAVI[07-08] T D-20401
10 ED901CEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CHACON-LID HAYDEELU[18-20] T D-20302
ESTRADA-CHACON-LID HAYDEEMI[18-20] P D-20302
ESTRADA-CHACON-LID HAYDEEVI[18-19] T D-20301
11 ED901DEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA CRUZ-GARCIA-DINAMA[16-18] T D-20202
DE LA CRUZ-GARCIA-DINAJU[16-18] P D-20202
DE LA CRUZ-GARCIA-DINAVI[17-18] T D-20201
12 FP901AEU FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETLU[11-13] T D-20502
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETMI[11-13] P D-20502
13 FP901BEU FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T D-20402
JU[07-09] P D-20402
14 FP901CEU FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] T D-20302
JU[18-20] P D-20302
15 FP901DEU FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T D-20202
MI[16-18] P D-20202
16 ME101ZEU MATEMATICA BASICA I 04 FGH 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
17 ME901AEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SARCCO USTO ABELMA[09-11] T D-20502
SARCCO USTO ABELJU[09-11] P D-20502
SARCCO USTO ABELVI[10-11] T D-20501
18 ME901BEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOLU[11-13] T D-20402
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOMI[11-13] P D-20402
VILLAVICENCIO-SUNA-PERCY MARCOVI[11-12] T D-20401
19 ME901CEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYLU[16-18] T D-20302
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYMI[16-18] P D-20302
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYVI[16-17] T D-20301
20 ME901DEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANCCA-QUISPE-RENEEMA[14-16] T D-20202
TICONA-FLORES-TONY GODOFREDOJU[14-16] P D-20202
PANCCA-QUISPE-RENEEVI[15-16] T D-20201
21 ED103ZEU METODOLOGIA DEL TRABAJO ACADEMICO 04 INV 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
22 LC901AEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-TACCA-MARIOMA[07-09] T D-20502
RAMOS-TACCA-MARIOJU[07-09] P D-20502
RAMOS-TACCA-MARIOVI[08-09] T D-20501
23 LC901BEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIALU[09-11] T D-20402
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAMI[09-11] P D-20402
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAVI[09-10] T D-20401
24 LC901CEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDLU[14-16] T D-20302
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDMI[14-16] P D-20302
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDVI[14-15] T D-20301
25 LC901DEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CASTAEDA-CHAVEZ-ALEXANDERMA[18-20] T D-20202
CASTAEDA-CHAVEZ-ALEXANDERJU[18-20] P D-20202
CASTAEDA-CHAVEZ-ALEXANDERVI[19-20] T D-20201
26 AS901AEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESLU[09-11] T D-20502
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESMI[09-11] P D-20502
27 AS901BEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRETO-DAVILA-JULIO CESARMA[11-13] T D-20402
BARRETO-DAVILA-JULIO CESARJU[11-13] P D-20402
28 AS901CEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-LEZAMA-VICENTEMA[16-18] T D-20302
TORRES-LEZAMA-VICENTEJU[16-18] P D-20302
29 AS901DEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESLU[14-16] T D-20202
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESMI[14-16] P D-20202
30 ED631ZEU BIOANTROPOMETRIA 04 FPE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
31 ED119AEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOMA[16-18] T D-20502
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOJU[16-18] P D-20502
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOVI[17-18] T D-20501
32 ED119BEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEMA[18-20] T D-20402
AUCCA-MARN-JAIMEJU[18-20] P D-20402
AUCCA-MARN-JAIMEVI[19-20] T D-20401
33 ED119CEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAMA[07-09] T D-20302
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAJU[07-09] P D-20302
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAVI[08-09] T D-20301
34 ED119DEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISMA[09-11] T D-20202
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISJU[09-11] P D-20202
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISVI[10-11] T D-20201
35 FP904AEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAPANA-VALDIVIA-NANCYMA[14-16] T D-20502
SAPANA-VALDIVIA-NANCYJU[14-16] P D-20502
SAPANA-VALDIVIA-NANCYVI[15-16] T D-20501
36 FP904BEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T D-20402
MI[16-18] P D-20402
VI[16-17] T D-20401
37 FP904CEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] T D-20302
MI[11-13] P D-20302
VI[11-12] T D-20301
38 FP904DEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T D-20202
MI[07-09] P D-20202
VI[07-08] T D-20201
39 ED118AEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-ANCCO-FERNANDOLU[16-18] T D-20502
DIAZ-ANCCO-FERNANDOMI[16-18] P D-20502
DIAZ-ANCCO-FERNANDOVI[16-17] T D-20501
40 ED118BEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISLU[18-20] T D-20402
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISMI[18-20] P D-20402
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISVI[18-19] T D-20401
41 ED118CEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIALU[07-09] T D-20302
VISA-QUISPE-SOFIAMI[07-09] P D-20302
VISA-QUISPE-SOFIAVI[07-08] T D-20301
42 ED118DEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIALU[09-11] T D-20202
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMI[09-11] P D-20202
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAVI[09-10] T D-20201
43 FP902AEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROLU[14-16] T D-20502
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROMI[14-16] P D-20502
44 FP902BEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMA[16-18] T D-20402
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYJU[16-18] P D-20402
45 FP902CEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRAMA[11-13] T D-20302
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRAJU[11-13] P D-20302
46 FP902DEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINMA[07-09] T D-20202
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINJU[07-09] P D-20202
47 FP903AEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIMA[18-20] T D-20502
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIJU[18-20] P D-20502
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIVI[19-20] T D-20501
48 FP903BEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYLU[14-16] T D-20402
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMI[14-16] P D-20402
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYVI[14-15] T D-20401
49 FP903CEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MASIAS-FIGUEROA-ROXANALU[09-11] T D-20302
MASIAS-FIGUEROA-ROXANAMI[09-11] P D-20302
MASIAS-FIGUEROA-ROXANAVI[09-10] T D-20301
50 FP903DEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MASIAS-FIGUEROA-ROXANALU[11-13] T D-20202
MASIAS-FIGUEROA-ROXANAMI[11-13] P D-20202
MASIAS-FIGUEROA-ROXANAVI[11-12] T D-20201
51 LC112ZEU TALLER DE COMUNICACION 03 FGH LC102 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
52 IF902AEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINALU[18-20] P D-20502
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINAMI[18-20] T D-20502
53 IF902BEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDMA[14-16] T D-20402
JU[14-16] P D-20402
54 IF902CEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDMA[09-11] P D-20302
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDJU[09-11] T D-20302
55 IF902DEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDMA[11-13] T D-20202
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDJU[11-13] P D-20202
56 CB311ZEU ZOOLOGIA GENERAL 04 FPE CB102 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
57 ME611AEU ALGEBRA I 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUMPA-PALACIOS-BERTHAMA[07-09] T D-40602
CUMPA-PALACIOS-BERTHAJU[07-09] P D-40602
CUMPA-PALACIOS-BERTHAVI[07-08] T D-40601
58 CB102AEU BIOLOGIA GENERAL 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARIACA-VALENZUELA-CONCEPCIONLU[11-13] T D-21402
MARIACA-VALENZUELA-CONCEPCIONMI[11-13] P D-21402
59 ED683AEU CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIN 03 OEEP AS901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOMA[07-09] T D-30402
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOJU[07-09] P D-30402
60 ED694AEU DANZA Y MSICA FOLCLRICA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTALU[18-20] T SOTANO-EU02
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAMI[18-20] P SOTANO-EU02
61 ED122AEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYMA[07-09] T D-30102
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYJU[07-09] P D-30102
62 ED122BEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZLU[11-13] T D-30102
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZMI[11-13] P D-30102
63 ED122CEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISMA[14-16] T D-30102
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISJU[14-16] P D-30102
64 ED144AEU ESTIMULACIN INTEGRAL 04 OEEP FP903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATASI-VALENCIA-GLORIAMA[11-13] T D-41302
ATASI-VALENCIA-GLORIAJU[11-13] P D-41302
ATASI-VALENCIA-GLORIAVI[11-12] T D-41301
65 FP270AEU FILOSOFA ACTUAL Y SUS ANTECEDENTES 03 OEEP FP901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-MARTINEZ-JULIALU[07-09] T D-30402
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMI[07-09] P D-30402
66 LC430AEU FONTICA Y FONOLOGA 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTIGOZO-MONTES-JAIMELU[11-13] T D-40402
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEMI[11-13] P D-40402
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEVI[10-11] T D-40401
67 GE169AEU GEOGRAFA GENERAL Y DEL MUNDO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOLU[09-11] T D-30402
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOMI[09-11] P D-30402
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOVI[07-08] T D-30401
68 ME609AEU GEOMETRA 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DURAN-HUAMAN-JUDITHMA[11-13] T D-40502
DURAN-HUAMAN-JUDITHJU[11-13] P D-40502
69 ED121AEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHLU[07-09] T D-30102
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHMI[07-09] P D-30102
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHVI[07-08] T D-30101
70 ED121BEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOLU[09-11] T D-30102
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOMI[09-11] P D-30102
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOVI[08-09] T D-30101
71 ED121CEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZELA-VERA-EDILBERTOLU[14-16] T D-30102
ZELA-VERA-EDILBERTOMI[14-16] P D-30102
ZELA-VERA-EDILBERTOVI[15-16] T D-30101
72 ED121DEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOLU[16-18] T VIRT 1 EU02
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOMI[16-18] P VIRT 1 EU02
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOVI[15-16] T VIRT 1 EU01
73 ED635ZEU GIMNASIA DEPORTIVA 04 FPE ED630 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
74 LC415AEU INTRODUCCIN A LA LINGISTICA 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTIGOZO-MONTES-JAIMELU[07-09] T D-40402
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEMI[07-09] P D-40402
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEVI[07-08] T D-40401
75 ED149AEU LECTURA Y ESCRITURA I 03 OEEP LC901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERMA[14-16] T D-41302
HUILLCA-GARCIA-WILBERJU[14-16] P D-41302
76 ED158AEU LENGUA QUECHUA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOLU[16-18] T D-41302
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOMI[16-18] P D-41302
77 ED145AEU LITERATURA INFANTIL 02 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURIVI[14-16] P D-41302
CACERES-MARISCAL-YURIVI[16-17] T D-41301
78 ME608AEU MATEMTICA BASICA II 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOLU[11-13] T D-40602
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOMI[11-13] P D-40602
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOVI[12-13] T D-40601
79 ME618AEU MATEMTICA II 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T D-21402
JU[07-09] P D-21402
VI[08-09] T D-21401
80 MH198AEU MEDICINA DEPORTIVA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOMA[11-13] T SOTANO-EU02
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOJU[11-13] P SOTANO-EU02
81 ED202ZEU PSICOLOGIA DEL APRENDIZAJE 04 FCB FP504 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
82 QU460AEU QUMICA I 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOLU[07-09] T D-21402
MI[07-09] P D-21402
GAMARRA-GONGORA-GIULFOVI[07-08] T D-21401
83 ED101ZEU SEMINARIO DE FILOSOFIA 02 FGH 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
84 LC422AEU TEORA Y ANLISIS DEL TEXTO LITERARIO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAMA[07-09] T D-40402
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAJU[07-09] P D-40402
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAVI[08-09] T D-40401
85 ED123AEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOMA[09-11] T D-30102
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOJU[09-11] P D-30102
86 ED123BEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAMA[11-13] T D-30102
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAJU[11-13] P D-30102
87 ED123CEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIALU[16-18] T D-30102
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMI[16-18] P D-30102
88 ED123DEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMA[16-18] T VIRT 1 EU02
VARGAS-PANCORBO-LIDIAJU[16-18] P VIRT 1 EU02
89 ME612AEU ALGEBRA II 04 OEEP ME611 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOMA[14-16] T D-40602
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOJU[14-16] P D-40602
MAQUI-HUAMAN-GINO GUSTAVOVI[15-16] T D-40601
90 ED697AEU ATLETISMO I 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINLU[16-18] T SOTANO-EU02
LAURA-CONDORI-EDWINMI[16-18] P SOTANO-EU02
91 ED693AEU BASQUETBOL I 04 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINMA[14-16] T SOTANO-EU02
LAURA-CONDORI-EDWINJU[14-16] P SOTANO-EU02
LAURA-CONDORI-EDWINVI[15-16] T SOTANO-EU01
92 CB103AEU BOTANICA 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OCHOA-CAMARA-MARIA LUISAMA[11-13] T D-21402
OCHOA-CAMARA-MARIA LUISAJU[11-13] P D-21402
93 ED662AEU DIDACTICA PARA EL DESARROLLO DE LAS ARTES VISUALES (DIBUJO Y PINTURA) 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] T D-41302
JU[16-18] P D-41302
94 ED619ZEU EDUCACION ARTISTICA 02 ANC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
95 ED323ZEU EDUCACION GEOECOLOGICA 03 FPE 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
96 ED684AEU EDUCACIN Y CIUDADANIA 03 OEEP ED683 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINMI[11-13] T D-30402
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINVI[11-13] P D-30402
97 ED126AEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELMA[07-09] T D-40102
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELJU[07-09] P D-40102
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELVI[07-08] T D-40101
98 ED126BEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIALU[11-13] T D-40102
VISA-QUISPE-SOFIAMI[11-13] P D-40102
VISA-QUISPE-SOFIAVI[11-12] T D-40101
99 ED126CEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOLU[14-16] T D-40102
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMI[14-16] P D-40102
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[15-16] T D-40101
100 ED126DEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMA[14-16] T VIRT 1 EU02
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOJU[14-16] P VIRT 1 EU02
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[17-18] T VIRT 1 EU01
101 FP105ZEU FILOSOFIA ANTIGUA Y MEDIEVAL 03 FPE 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
102 FP271AEU FILOSOFIA DE LA HISTORIA 03 OEEP FP270 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMA[11-13] T D-30402
MEDINA-MARTINEZ-JULIAJU[11-13] P D-30402
103 ED212ZEU FILOSOFIA EDUCATIVA 03 FCB ED101 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
104 FI201ZEU FISICA I 04 FPE ME106 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
105 ED651AEU FUNDAMENTOS DE LA EDUCACION MATEMATICA 03 OEEP ME901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOMA[14-16] T D-40502
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOJU[14-16] P D-40502
106 GE170AEU GEOGRAFIA DEL PERU 03 OEEP GE169 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-DAZA-NICASIOLU[18-20] T D-30402
CHAPARRO-DAZA-NICASIOMI[18-20] P D-30402
107 ED120AEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZELA-VERA-EDILBERTOLU[07-09] T D-40102
ZELA-VERA-EDILBERTOMI[07-09] P D-40102
ZELA-VERA-EDILBERTOVI[08-09] T D-40101
108 ED120BEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T D-40102
JU[09-11] P D-40102
VI[10-11] T D-40101
109 ED120CEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURIMA[16-18] T D-40102
CACERES-MARISCAL-YURIJU[16-18] P D-40102
CACERES-MARISCAL-YURIVI[17-18] T D-40101
110 ED120DEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOLU[16-18] T VIRT 10 EU02
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMI[16-18] P VIRT 10 EU02
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[16-17] T VIRT 10 EU01
111 ME610AEU INTRODUCCIO A LA TOPOLOGIA 03 OEEP ME901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MOGROVEJO-DELGADO-SAMUELLU[11-13] T D-40502
MOGROVEJO-DELGADO-SAMUELMI[11-13] P D-40502
112 ED663AEU LECTURA Y ESCRITURA II 04 OEEP ED149 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIALU[14-16] T D-41302
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMI[14-16] P D-41302
VARGAS-PANCORBO-LIDIAVI[12-13] T D-41301
113 ED358ZEU LENGUA QUECHUA II 03 FPE ED356 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
114 LC429AEU LITERATURA ESPAOLA 04 OEEP LC422 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMALU[09-11] T D-40402
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAMI[09-11] P D-40402
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAVI[09-10] T D-40401
115 LC408ZEU LITERATURA LATINOAMERICANA I 03 FPE LC261 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
116 LC406ZEU LITERATURA PERUANA I 03 FPE 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
117 LC423AEU LITERATURA PERUANA I 03 OEEP LC422 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-ORTIZ-ZORAIDALU[14-16] T D-40402
LOAYZA-ORTIZ-ZORAIDAMI[14-16] P D-40402
118 ED664AEU MATEMATICA EN EDUCACION PRIMARIA I 03 OEEP ME901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIALU[09-11] T D-40202
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMI[09-11] P D-40202
119 LC416AEU MORFOLOGIA DEL ESPAOL 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-ORTIZ-ZORAIDAMA[11-13] T D-30202
LOAYZA-ORTIZ-ZORAIDAJU[11-13] P D-30202
120 ED699AEU NATACIN I 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] T PISCINA 102
JU[16-18] P PISCINA 102
121 ED124AEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSLU[09-11] T D-40102
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSMI[09-11] P D-40102
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSVI[09-10] T D-40101
122 ED124BEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEMA[11-13] T D-40102
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEJU[11-13] P D-40102
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEVI[12-13] T D-40101
123 ED124CEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMA[14-16] T D-40102
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAJU[14-16] P D-40102
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAVI[14-15] T D-40101
124 ED124DEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T VIRT 1 EU02
MI[14-16] P VIRT 1 EU02
VI[14-15] T VIRT 1 EU01
125 QU461AEU QUIMICA II 04 OEEP QU460 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LECHUGA-CHACON-ANA MARIALU[09-11] T D-21402
MI[09-11] P D-21402
LECHUGA-CHACON-ANA MARIAVI[10-11] T D-21401
126 ME613AEU ALGEBRA LINEAL 04 OEEP ME612 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRILLO-SEGURA-VAIDYA INESLU[18-20] T D-40502
CARRILLO-SEGURA-VAIDYA INESVI[19-20] T D-40501
CARRILLO-SEGURA-VAIDYA INESVI[17-19] P D-40502
127 ME614AEU ANLISIS MATEMTICO I 04 OEEP ME608 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMARGO-OCHOA-OFELIAMA[16-18] T D-40602
CAMARGO-OCHOA-OFELIAJU[16-18] P D-40602
CAMARGO-OCHOA-OFELIAVI[16-17] T D-40601
128 FP272AEU AXIOLOGA Y TICA 03 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHILU[16-18] T D-30402
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIMI[16-18] P D-30402
129 ED698AEU BSQUETBOL II 04 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMEMA[09-11] T SOTANO-EU02
CUENTAS-SALAS-JAIMEJU[09-11] P SOTANO-EU02
CUENTAS-SALAS-JAIMEVI[10-11] T SOTANO-EU01
130 GE171AEU CARTOGRAFA Y CLIMATOLOGA 04 OEEP GE170 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOMA[09-11] T D-30402
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOJU[09-11] P D-30402
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOVI[08-09] T D-30401
131 ED667AEU DIDCTICA DE LA COMUNICACIN I 03 OEEP ED663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVARES-TORRES-LUCILAMA[07-09] T D-40202
OLIVARES-TORRES-LUCILAJU[07-09] P D-40202
132 ED665AEU DIDCTICA PARA EL DESARROLLO DEL CANTO, MSICA Y DANZA 03 OEEP ED662 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHVI[17-19] P D-40202
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHVI[19-20] T D-40201
133 ED125AEU DIVERSIDAD E INCLUSIN EDUCACTIVA 03 OEES ED124 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEMA[07-09] T D-30802
AUCCA-MARN-JAIMEJU[07-09] P D-30802
134 ED125BEU DIVERSIDAD E INCLUSIN EDUCACTIVA 03 OEES ED124 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHALU[14-16] T D-30802
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHAMI[14-16] P D-30802
135 ED125CEU DIVERSIDAD E INCLUSIN EDUCACTIVA 03 OEES ED124 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T VIRT 7 EU02
MI[14-16] P VIRT 7 EU02
136 ED209ZEU EDUCACION AMBIENTAL 03 FCB CB102 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
137 ED685AEU EDUCACIN GEOPOLTICA 03 OEEP GE170 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOLU[14-16] T D-30402
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOMI[14-16] P D-30402
138 ED127AEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOLU[09-11] T D-30802
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOMI[09-11] P D-30802
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOVI[07-08] T D-30801
139 ED127BEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELLU[11-13] T D-30802
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELMI[11-13] P D-30802
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELVI[08-09] T D-30801
140 ED127CEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSMA[11-13] T D-30802
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSJU[11-13] P D-30802
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSVI[11-12] T D-30801
141 ED127DEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZELA-VERA-EDILBERTOMA[14-16] T VIRT 2 EU02
ZELA-VERA-EDILBERTOJU[14-16] P VIRT 2 EU02
ZELA-VERA-EDILBERTOVI[14-15] T VIRT 2 EU01
142 ED208ZEU EVALUACION EDUCATIVA 04 FCB ED207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
143 ED134AEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSLU[07-09] T D-30802
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSMI[07-09] P D-30802
144 ED134BEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEMA[09-11] T D-30802
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEJU[09-11] P D-30802
145 ED134CEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T VIRT 2 EU02
MI[14-16] P VIRT 2 EU02
146 ED134DEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T VIRT 2 EU02
MI[16-18] P VIRT 2 EU02
147 ED134EEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISMA[18-20] T VIRT 11 EU02
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISJU[18-20] P VIRT 11 EU02
148 FP106AEU FILOSOFIA MODERNA Y CONTEMPORANEA 04 FPE FP105 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
149 FI205AEU FSICA GENERAL I 04 OEEP ME901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-CUSIHUAMAN-ABRAHAMMA[14-16] T VIRT 13 EU02
HUAMAN-CUSIHUAMAN-ABRAHAMJU[14-16] P VIRT 13 EU02
HUAMAN-CUSIHUAMAN-ABRAHAMVI[14-15] T VIRT 13 EU01
150 GE173AEU GEOGRAFA FSICA 03 OEEP CB102 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAMATA-ASTURIMA-JAIMEMA[16-18] T D-21402
SAMATA-ASTURIMA-JAIMEJU[16-18] P D-21402
151 ED205ZEU GERENCIA EDUCATIVA II 03 FCB ED204 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
152 HI465AEU HISTORIA DE LA CULTURA 03 OEEP AS901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLAFUERTE-ACUA-IVO EDGARMA[16-18] T D-30402
VILLAFUERTE-ACUA-IVO EDGARJU[16-18] P D-30402
153 LC425AEU LITERATURA LATINOAMERICANA I 03 OEEP LC422 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOLU[14-16] T D-30202
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOMI[14-16] P D-30202
154 LC409ZEU LITERATURA LATINOAMERICANA II 03 FPE LC408 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
155 LC407ZEU LITERATURA PERUANA II 03 FPE LC406 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
156 LC424AEU LITERATURA PERUANA II 03 OEEP LC423 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOMA[14-16] T D-40402
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOJU[14-16] P D-40402
157 LC427AEU LITERATURA UNIVERSAL I 03 OEEP LC422 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOLU[16-18] T D-40402
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOMI[16-18] P D-40402
158 ED666AEU MATEMTICA EN EDUCACIN PRIMARIA II 04 OEEP ED664 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAMA[09-11] T D-40202
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAJU[09-11] P D-40202
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAVI[08-09] T D-40201
159 ED701AEU NATACIN II 04 OEEP ED699 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMA[16-18] T SOTANO-EU02
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[16-18] P SOTANO-EU02
RIVAS-FOLLANO-JAIMEVI[16-17] T SOTANO-EU01
160 QU462AEU QUMICA ORGNICA 04 OEEP QU461 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAMA[09-11] T D-21402
JU[09-11] P D-21402
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAVI[09-10] T D-21401
161 LC417AEU SINTAXIS DEL ESPAOL 03 OEEP LC416 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-ORTIZ-ZORAIDAMA[16-18] T D-40402
LOAYZA-ORTIZ-ZORAIDAJU[16-18] P D-40402
162 ED211ZEU SOCIOLOGIA DE LA EDUCACION 03 FCB 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
163 ED713AEU TECNOLOGA DIDCTICA DE LA EDUCACIN FSICA 04 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKMA[07-09] T D-30502
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKJU[07-09] P D-30502
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKVI[08-09] T D-30501
164 ME616AEU TRIGONOMETRA 04 OEEP ME609 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOMA[18-20] T D-40602
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOJU[18-20] P D-40602
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOVI[17-18] T D-40601
165 ED637ZEU VOLEIBOL II 04 FPE ED634 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
166 ED668AEU ADAPTABILIDAD Y ESTRATEGIAS PARA EL APRENDIZAJE 03 OEEP ED125 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATASI-VALENCIA-GLORIAMA[09-11] T VIRT 1 EU02
ATASI-VALENCIA-GLORIAJU[09-11] P VIRT 1 EU02
167 ME615AEU ANLISIS MATEMTICO II 04 OEEP ME614 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-MAMANI-MARIOLU[09-11] T D-40602
LOPEZ-MAMANI-MARIOMI[09-11] P D-40602
LOPEZ-MAMANI-MARIOVI[10-11] T D-40601
168 ED700AEU ATLETISMO II 04 OEEP ED697 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOLU[09-11] T D-30502
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOMI[09-11] P D-30502
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOVI[09-10] T D-30501
169 ED703AEU BIOMECNICA DEL MOVIMIENTO 03 OEEP 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINLU[11-13] T D-30502
LAURA-CONDORI-EDWINMI[11-13] P D-30502
170 QU463AEU BIOQUIMICA 04 OEEP QU462 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDALU[16-18] T VIRT 7 EU02
MI[16-18] P VIRT 7 EU02
CALLO-CHOQUEVILCA-YOLANDAVI[15-16] T VIRT 7 EU01
171 ED670AEU DIDCTICA DE LA COMUNICACIN II 04 OEEP ED667 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVARES-TORRES-LUCILALU[07-09] T D-40202
OLIVARES-TORRES-LUCILAMI[07-09] P D-40202
OLIVARES-TORRES-LUCILAVI[07-08] T D-40201
172 ED671AEU DIDCTICA DE LA EDUCACIN PSICOMOTRIZ 03 OEEP ED124 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKALU[18-20] T D-41302
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAMI[18-20] P D-41302
173 ED716AEU DIDCTICA DE LA LENGUA ESPAOLA 04 OEEP ED127 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T VIRT 7 EU02
MI[07-09] P VIRT 7 EU02
VI[07-08] T VIRT 7 EU01
174 ED669AEU DIDCTICA DE LA MATEMATICA I 03 OEEP ED666 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-MUOZ-NERY CELINALU[11-13] T D-40202
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAMI[11-13] P D-40202
175 ED652AEU DIDCTICA DE LA MATEMTICA I 04 OEEP ME611 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAMA[11-13] T D-40602
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAJU[11-13] P D-40602
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAVI[11-12] T D-40601
176 ED686AEU DIDCTICA DE LAS CIENCIAS SOCIALES 05 OEEP ED127 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINMA[14-16] T VIRT 8 EU02
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINJU[14-16] P VIRT 8 EU02
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINVI[14-16] T VIRT 8 EU02
177 ED132AEU EDUCACIN Y SALUD 03 OEES ED119 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOMA[16-18] T D-30802
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOJU[16-18] P D-30802
178 ED132BEU EDUCACIN Y SALUD 03 OEES ED119 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOLU[07-09] T D-31102
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOMI[07-09] P D-31102
179 ED132CEU EDUCACIN Y SALUD 03 OEES ED119 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISLU[09-11] T VIRT 2 EU02
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISMI[09-11] P VIRT 2 EU02
180 ED688AEU EPISTEMOLOGA DE LAS CIENCIAS SOCIALES Y DIDCTICA 03 OEEP 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINMA[07-09] T D-40302
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINJU[07-09] P D-40302
181 LC570ZEU ETIMOLOGIAS GRIEGAS Y LATINAS 03 FPE 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
182 FI206AEU FISICA GENERAL II 04 OEEP FI205 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AYMA-GIRALDO-VICTORLU[18-20] T D-21402
AYMA-GIRALDO-VICTORMI[18-20] P D-21402
AYMA-GIRALDO-VICTORVI[18-19] T D-21401
183 FI207AEU FSICA I 04 OEEP ME614 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZANABRIA-PACHECO-PEDRO FORTUNATOLU[07-09] T D-40602
ZANABRIA-PACHECO-PEDRO FORTUNATOMI[07-09] P D-40602
ZANABRIA-PACHECO-PEDRO FORTUNATOVI[08-09] T D-40601
184 AS151ZEU FOLKLORE Y ARTE POPULAR 02 ANC 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
185 HI287ZEU HISTORIA DE LAS IDEAS EN EL PERU 03 FPE 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
186 HI466AEU HISTORIA DEL PER ANTIGUO Y COLONIAL 03 OEEP HI465 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-PHARRY-FERNANDO MOISESMA[18-20] T D-30402
FERNANDEZ-PHARRY-FERNANDO MOISESJU[18-20] P D-30402
187 LC426AEU LITERATURA LATINOAMERICANA II 03 OEEP LC425 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOMA[14-16] T D-30202
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOJU[14-16] P D-30202
188 LC428AEU LITERATURA UNIVERSAL II 03 OEEP LC427 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOMA[18-20] T D-40402
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOJU[18-20] P D-40402
189 ED687AEU MOVIMIENTOS SOCIALES Y DEMOCRACIA 03 OEEP ED684 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-MAMANI-ALFONSOLU[07-09] T D-40302
GONZALES-MAMANI-ALFONSOMI[07-09] P D-40302
190 LC419AEU NEUROLIGSTICA 02 OEEP LC415 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-TACCA-MARIOLU[18-20] P D-30202
RAMOS-TACCA-MARIOVI[10-11] T D-30201
191 ED530ZEU RECURSOS DIDACTICOS 03 PPP ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
192 ED540ZEU RECURSOS DIDACTICOS 03 PPP ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
193 ED587ZEU RECURSOS DIDACTICOS 03 PPP ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
194 ED705AEU RECURSOS DIDCTICOS 03 OEEP ED126 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAMA[18-20] T D-30502
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAJU[18-20] P D-30502
195 ED133AEU SOCIOLOGA DE LA EDUCACIN 03 OEES AS901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-MAMANI-ALFONSOLU[18-20] T D-30802
GONZALES-MAMANI-ALFONSOMI[18-20] P D-30802
196 ED133BEU SOCIOLOGA DE LA EDUCACIN 03 OEES AS901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIAMA[07-09] T D-31102
VISA-QUISPE-SOFIAJU[07-09] P D-31102
197 ED133CEU SOCIOLOGA DE LA EDUCACIN 03 OEES AS901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONMA[09-11] T VIRT 2 EU02
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONJU[09-11] P VIRT 2 EU02
198 ED216ZEU TECNOLOGIA DE LA INFORMACION Y COMUNICACION (TIC) 03 FCB LC112 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
199 ED644ZEU TECNOLOGIA DIDACTICA DE LA EDUCACION FISICA 05 FPE ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
200 QU464AEU TECNOLOGA EN QUMICA 03 OEEP QU462 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-SANTOYO-JESUS CARLOSMA[18-20] T D-21402
201 ED138AEU ACTIVIDADES DE RESPONSABILIDAD SOCIAL 02 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAVI[17-19] P D-30802
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAVI[19-20] T D-30801
202 ME206ZEU ANALISIS MATEMATICO II 04 FPE ME205 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
203 ED674AEU DIDCTICA DE LA CIENCIA Y TECNOLOGA I 03 OEEP ED120 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHALU[18-20] T D-40202
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHAMI[18-20] P D-40202
204 ED718AEU DIDCTICA DE LA LITERATURA 04 OEEP ED127 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMA[09-11] T D-30202
VILLA-QUISPE-BERNARDINAJU[09-11] P D-30202
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[09-10] T D-30201
205 ED653AEU DIDACTICA DE LA MATEMATICA II 04 OEEP ED652 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELMA[09-11] T D-40502
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELJU[09-11] P D-40502
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELVI[10-11] T D-40501
206 ED673AEU DIDCTICA DE LA MATEMTICA II 04 OEEP ED669 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERLU[14-16] T VIRT 13 EU02
HUILLCA-GARCIA-WILBERMI[14-16] P VIRT 13 EU02
HUILLCA-GARCIA-WILBERVI[16-17] T VIRT 13 EU01
207 ED318ZEU DIDACTICA DE LAS CIENCIAS NATURALES 04 FPE ED208 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
208 ED361ZEU DIDACTICA DE LAS CIENCIAS SOCIALES 04 FPE ED360 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
209 ED168AEU DIDCTICA PARA LA ENSEANZA DE PERSONAL SOCIAL I EN EDUCACIN PRIMARIA 03 OEEP ED133 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIAMA[11-13] T D-40202
VIGORIA-VALLE-GLORIAJU[11-13] P D-40202
210 FI209AEU FISICA II 04 OEEP FI207 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-MORALES-ESTELALU[09-11] T D-40502
HUAMAN-MORALES-ESTELAMI[09-11] P D-40502
HUAMAN-MORALES-ESTELAVI[11-12] T D-40501
211 ED706AEU FTBOL II 04 OEEP ED704 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMELU[14-16] T D-30502
CUENTAS-SALAS-JAIMEMI[14-16] P D-30502
CUENTAS-SALAS-JAIMEVI[14-15] T D-30501
212 GE172AEU GEOGRAFA ECONMICA DEL PER 03 OEEP GE170 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-DAZA-NICASIOMA[11-13] P D-40302
CHAPARRO-DAZA-NICASIOJU[11-13] T D-40302
213 ED128AEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-MUOZ-NERY CELINALU[16-18] T D-31102
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAMI[16-18] P D-31102
214 ED128BEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURIMA[18-20] T D-31102
CACERES-MARISCAL-YURIJU[18-20] P D-31102
215 ED128CEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T ITINERANTE02
JU[07-09] P ITINERANTE02
216 ED709AEU GIMNASIA EDUCATIVA 04 OEEP ED703 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAMA[14-16] T D-30502
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAJU[14-16] P D-30502
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAVI[15-16] T D-30501
217 HI467AEU HISTORIA DEL PER CONTEMPORNEO 03 OEEP HI465 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIALU[11-13] T D-40302
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIAMI[11-13] P D-40302
218 ED129AEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOLU[14-16] T D-31102
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOMI[14-16] P D-31102
219 ED129BEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOMA[16-18] T D-31102
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOJU[16-18] P D-31102
220 ED129CEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] T ITINERANTE02
MI[17-19] P ITINERANTE02
221 LC410ZEU LITERATURA UNIVERSAL I 03 FPE LC261 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
222 ED384ZEU LOGICO MATEMATICA EDUCATIVA 03 FPE ME101 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
223 ED750AEU MODULOS DE LABORATORIO DE BIOLOGA 03 OEEP CB107 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOLU[14-16] T D-30302
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOMI[14-16] P D-30302
224 ED748AEU MODULOS DE LABORATORIO DE QUIMICA 03 OEEP QU463 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-ANCCO-FERNANDOMA[14-16] T D-30302
DIAZ-ANCCO-FERNANDOJU[14-16] P D-30302
225 ED788AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP FI205 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOVI[11-13] T D-21402
226 ED780AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED652 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAVI[18-20] T D-40602
227 ED784AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED716 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDVI[11-13] T D-30202
228 ED792AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED686 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEVI[16-18] T D-30402
229 ED796AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED713 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINJU[11-13] T D-30502
230 ED800AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED672 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHVI[09-11] T VIRT 6 EU02
231 ED672AEU PROGRAMACIN Y EVALUACIN CURRICULAR EN EDUCACIN PRIMARIA 03 OEEP ED120 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHMA[18-20] T D-41302
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHJU[18-20] P D-41302
232 ED371ZEU PSICO-SOCIOLINGUISTICA 04 FPE LC158 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
233 FP273AEU PSICOLOGA DE LA PERSONALIDAD 04 OEEP 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRALU[09-11] T D-40302
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRAMI[09-11] P D-40302
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRAVI[09-10] T D-40301
234 LC418AEU SEMNTICA Y LEXICOLOGA 04 OEEP LC415 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINLU[11-13] T D-30202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINMI[11-13] P D-30202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINVI[08-09] T D-30201
235 FI208AEU TECNOLOGA EN FSICA 03 OEEP FI206 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-CUSIHUAMAN-ABRAHAMLU[16-18] T D-30302
HUAMAN-CUSIHUAMAN-ABRAHAMMI[16-18] P D-30302
236 ED710AEU TEORA Y PRCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO 04 OEEP 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILE-LETONA-LEONARDOMA[09-11] T D-30502
CHILE-LETONA-LEONARDOJU[09-11] P D-30502
CHILE-LETONA-LEONARDOVI[10-11] T D-30501
237 HI403ZEU TIEMPO Y SOCIEDAD II 03 FPE HI402 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
238 ED139AEU ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS 02 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAVI[14-16] P D-30802
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAVI[16-17] T D-30801
239 ED139BEU ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS 02 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKVI[10-12] P D-31102
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKVI[12-13] T D-31101
240 ED139CEU ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS 02 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[14-16] P D-31102
CUENTAS-SALAS-JAIMEVI[16-17] T D-31101
241 MH199AEU ANATOMIA Y FISIOLOGIA HUMANA 03 OEEP CB102 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHUMBIRAICO-CHUMBIMUNI-ROBERT LUISMA[16-18] T D-30302
CHUMBIRAICO-CHUMBIMUNI-ROBERT LUISJU[16-18] P D-30302
242 ED326ZEU ANTROPOLOGIA EDUCATIVA 03 FPE 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
243 ED689AEU ANTROPOLOGIA EDUCATIVA 03 OEEP 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEMA[14-16] T D-40302
AUCCA-MARN-JAIMEJU[14-16] P D-40302
244 CB535ZEU BIOLOGIA MOLECULAR Y CELULAR 04 FPE QU601 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
245 ED466ZEU DIDACTICA DE LA ENSEANZA DE L2 04 FPE ED465 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
246 ED383ZEU DIDACTICA DE LA FISICA II 04 FPE ED382 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
247 ED366ZEU DIDACTICA DE LA LENGUA EN EDUCACION PRIMARIA II 04 FPE ED363 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
248 ED465ZEU DIDACTICA DE LA LENGUA ESPAOLA 04 FPE LC412 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
249 ED654AEU DIDCTICA DE LA MATEMTICA III 04 OEEP ED653 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESMA[09-11] T D-40602
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESJU[09-11] P D-40602
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESVI[09-10] T D-40601
250 ED751AEU DIDACTICA DE LA QUIMICA 03 OEEP QU462 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-ANCCO-FERNANDOLU[18-20] T D-30302
DIAZ-ANCCO-FERNANDOMI[18-20] P D-30302
251 ED677AEU DIDCTICA DE LAS CIENCIAS Y TECNOLOGA II 03 OEEP ED674 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHLU[16-18] T D-40202
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHMI[16-18] P D-40202
252 ED676AEU DIDCTICA PARA LA ENSEANZA DE PERSONAL SOCIAL II EN EDUCACIN PRIMARIA 03 OEEP ED168 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIAMA[14-16] T D-40202
VIGORIA-VALLE-GLORIAJU[14-16] P D-40202
253 CB106AEU ECOLOGIA GENERAL 03 OEEP CB102 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-SANCHEZ-ISABELMA[18-20] T D-30302
RODRIGUEZ-SANCHEZ-ISABELJU[18-20] P D-30302
254 ED675AEU EDUCACIN INTERCULTURAL BILINGE 03 OEEP ED158 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZMA[16-18] T D-40202
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZJU[16-18] P D-40202
255 ED707AEU EDUCACIN PSICOMOTRIZ 04 OEEP ED703 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAMA[16-18] T D-30502
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAJU[16-18] P D-30502
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAVI[17-18] T D-30501
256 ME135AEU ESTADSTICA EDUCATIVA 04 OEES ME901 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CENTENO-HUAMANI-EDGARLU[09-11] T ITINERANTE02
CENTENO-HUAMANI-EDGARMI[09-11] P ITINERANTE02
CENTENO-HUAMANI-EDGARVI[07-08] T ITINERANTE01
257 ME135BEU ESTADSTICA EDUCATIVA 04 OEES ME901 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOMA[09-11] T ITINERANTE02
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOJU[09-11] P ITINERANTE02
CANDIA-TAPIA-MARIO MAGDALENOVI[08-09] T ITINERANTE01
258 ME135CEU ESTADSTICA EDUCATIVA 04 OEES ME901 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOMA[14-16] T ITINERANTE02
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOJU[14-15] P ITINERANTE01
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOVI[09-10] P ITINERANTE01
OLARTE-ESTRADA-JOEL GRIMALDOVI[14-15] T ITINERANTE01
259 ME135DEU ESTADSTICA EDUCATIVA 04 OEES ME901 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRILLO-SEGURA-VAIDYA INESLU[14-16] T VIRT 3 EU02
CARRILLO-SEGURA-VAIDYA INESMI[14-16] P VIRT 3 EU02
CARRILLO-SEGURA-VAIDYA INESVI[14-15] T VIRT 3 EU01
260 FI203ZEU FISICA III 05 FPE FI202 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
261 FI210AEU FSICA III 04 OEEP FI209 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CCOLLATUPA-BALLON-VENANCIALU[16-18] T D-40602
CCOLLATUPA-BALLON-VENANCIAMI[16-18] P D-40602
CCOLLATUPA-BALLON-VENANCIAVI[14-15] T D-40601
262 MH197AEU FISIOLOGA DEL ESFUERZO FSICO 04 OEEP ED703 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOLU[16-18] T D-30502
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOMI[16-18] P D-30502
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOVI[16-17] T D-30501
263 CB331ZEU FITOGEOGRAFIA Y ZOOGEOGRAFIA 04 FPE CB211 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
264 AR101ZEU GEOMETRIA DESCRIPTIVA 04 FPE ME401 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
265 HI468AEU HISTORIA DE LAS IDEAS EN EL PERU 03 OEEP HI466 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIALU[14-16] T D-40302
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIAMI[14-16] P D-40302
266 LC421AEU LINGSTICA COGNITIVA 02 OEEP LC419 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOMI[18-19] T D-30201
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOMI[19-21] P D-30202
267 LC420AEU LINGSTICA TEXTUAL Y PRAGMTICA 03 OEEP LC415 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINLU[16-18] T D-30202
PAYNE-MORA-DARWIN EFRAINMI[16-18] P D-30202
268 FP274AEU LOGICA FORMAL Y DIALECTICA 03 OEEP FP272 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARIN-BENITEZ-CIROLU[16-18] T D-40302
MARIN-BENITEZ-CIROMI[16-18] P D-40302
269 ED781AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP ED780 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOJU[18-20] T D-40502
270 ED785AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP ED784 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDVI[18-20] T D-40402
271 ED789AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP ED788 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAVI[16-18] T D-21402
272 ED793AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP ED792 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEVI[14-16] T D-40302
273 ED797AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP ED796 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMEVI[18-20] T D-30502
274 ED801AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL II 04 PPP ED800 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHVI[11-13] T D-40202
275 ED130AEU SEMINARIO DE INVESTIGACIN I 03 OEES ED129 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKMA[14-16] T D-31102
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKJU[14-16] P D-31102
276 ED130BEU SEMINARIO DE INVESTIGACIN I 03 OEES ED129 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOLU[18-20] T D-31102
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMI[18-20] P D-31102
277 ED130CEU SEMINARIO DE INVESTIGACIN I 03 OEES ED129 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONLU[17-19] T VIRT 3 EU02
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONMI[17-19] P VIRT 3 EU02
278 CC141AEU TALLER DE ORATORIA 02 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[17-19] P D-31102
VI[19-20] T D-31101
279 CC141BEU TALLER DE ORATORIA 02 AEX 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[07-09] P D-31102
VI[09-10] T D-31101
280 ED719AEU TALLER DE PRODUCCIN DE TEXTOS 03 OEEP ED718 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDMA[11-13] T D-40402
GARCIA-LOAIZA-INGRIDJU[11-13] P D-40402
281 ED696AEU VOLEIBOL I 03 OEEP 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMELU[18-20] T D-30502
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMI[18-20] P D-30502
282 ED648ZEU BASQUETBOL II 04 FPE ED646 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
283 ED753AEU DIDACTICA DE LA BIOLOGIA Y ECOLOGIA 03 OEEP ED750 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAMA[11-13] P VIRT 4 EU02
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAJU[11-13] T VIRT 4 EU02
284 ED678AEU DIDACTICA DE LA EDUCACION INTERCULTURAL BILINGE 03 OEEP ED675 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIAMA[09-11] T VIRT 6 EU02
VIGORIA-VALLE-GLORIAJU[09-11] P VIRT 6 EU02
285 ED717AEU DIDACTICA DE LA ENSEANZA DE UNA SEGUNDA LENGUA 04 OEEP ED716 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T VIRT 5 EU02
MI[14-16] P VIRT 5 EU02
VI[14-15] T VIRT 5 EU01
286 ED655AEU DIDACTICA DE LA FISICA I 04 OEEP FI207 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMA[07-09] T VIRT 5 EU02
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOJU[07-09] P VIRT 5 EU02
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOVI[08-09] T VIRT 5 EU01
287 ME617AEU ESTADISTICA INFERENCIAL 04 OEEP ME135 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZAMALLOA-CORNEJO-RINALU[16-18] T VIRT 5 EU02
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAMI[16-18] P VIRT 5 EU02
ZAMALLOA-CORNEJO-RINAVI[16-17] T VIRT 5 EU01
288 CB104AEU GENETICA GENERAL 03 OEEP QU463 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FELIX-FLORES-WARNER HANSLU[16-18] T VIRT 4 EU02
FELIX-FLORES-WARNER HANSMI[16-18] P VIRT 4 EU02
289 CB115AEU GENETICA GENERAL 04 FPE CB535 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FELIX-FLORES-WARNER HANSLU[09-11] T D-30302
FELIX-FLORES-WARNER HANSMI[09-11] P D-30302
FELIX-FLORES-WARNER HANSVI[09-10] T D-30301
290 ED695AEU GESTION DEPORTIVA 03 OEEP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOLU[11-13] T SOTANO-EU02
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOMI[11-13] P SOTANO-EU02
291 EC112AEU MODELOS DE DESARROLLO ECONOMICO 04 OEEP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROMA[09-11] T D-40302
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROJU[09-11] P D-40302
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROVI[10-11] T D-40301
292 ED749AEU MODULOS DE LABORATORIO DE FISICA 03 OEEP FI206 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DIAZ-ANCCO-FERNANDOMA[09-11] P VIRT 4 EU02
DIAZ-ANCCO-FERNANDOJU[09-11] P VIRT 4 EU02
293 ED136AEU NEUROCIENCIA APLICADA A LA EDUCACION 03 OEES ED124 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIALU[07-09] T VIRT 4 EU02
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMI[07-09] P VIRT 4 EU02
294 ED136BEU NEUROCIENCIA APLICADA A LA EDUCACION 03 OEES ED124 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIALU[09-11] T VIRT 4 EU02
VISA-QUISPE-SOFIAMI[09-11] P VIRT 4 EU02
295 ED136CEU NEUROCIENCIA APLICADA A LA EDUCACION 03 OEES ED124 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMA[07-09] T VIRT 4 EU02
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAJU[07-09] P VIRT 4 EU02
296 ED136DEU NEUROCIENCIA APLICADA A LA EDUCACION 03 OEES ED124 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-16] T VIRT 4 EU02
JU[14-16] P VIRT 4 EU02
297 ED533AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED532 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYVI[16-18] T D-40402
298 ED543AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED542 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOJU[18-20] T D-40202
299 ED590AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED589 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOVI[16-18] T D-30302
300 ED595AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED594 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILE-LETONA-ALEJANDROVI[11-13] T D-40302
301 ED782AEU PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 PPP ED781 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOMA[18-20] T D-40502
302 ED786AEU PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 PPP ED785 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[18-20] T VIRT 5 EU02
303 ED790AEU PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 PPP ED789 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[14-16] T D-21402
304 ED795AEU PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 PPP ED793 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-MAMANI-ALFONSOVI[16-18] T VIRT 12 EU02
305 ED798AEU PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 PPP ED797 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAVI[18-20] T VIRT 7 EU02
306 ED802AEU PRACTICA PRE PROFESIONAL III 05 PPP ED801 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERVI[14-16] T VIRT 6 EU02
307 ED680AEU PROBLEMAS DE APRENDIZAJE EDUCATIVO 04 OEEP ED136 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] T VIRT 6 EU02
MI[07-09] P VIRT 6 EU02
VI[07-08] T VIRT 6 EU01
308 ED794AEU RECURSOS DIDACTICOS 03 OEEP ED793 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMELU[07-09] T VIRT 11 EU02
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEMI[07-09] P VIRT 11 EU02
309 ED105AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCATIVA 02 INV ED104 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHMA[14-15] T VIRT 12 EU01
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHMA[15-17] P VIRT 12 EU02
310 ED131AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES ED130 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHMA[07-09] T VIRT 3 EU02
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHJU[07-09] P VIRT 3 EU02
311 ED131BEU SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES ED130 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINALU[09-11] T VIRT 3 EU02
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAMI[09-11] P VIRT 3 EU02
312 ED131CEU SEMINARIO DE INVESTIGACION II 03 OEES ED130 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVARES-TORRES-LUCILAMA[14-16] T VIRT 3 EU02
OLIVARES-TORRES-LUCILAJU[14-16] P VIRT 3 EU02
313 ED385AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION MATEMATICA Y FISICA 04 FPE ED105 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOLU[14-16] T VIRT 4 EU02
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMI[14-16] P VIRT 4 EU02
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOVI[14-15] T VIRT 4 EU01
314 ED720AEU TALLER DE CREACION CRITICA LITERARIA 04 OEEP ED719 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINALU[07-09] T VIRT 5 EU02
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMI[07-09] P VIRT 5 EU02
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[07-08] T VIRT 5 EU01
315 ED679AEU TALLER DE ELABORACION DE RECURSOS 02 OEEP 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIAMA[07-09] P VIRT 6 EU02
VIGORIA-VALLE-GLORIAJU[07-09] P VIRT 6 EU02
316 ED470AEU TALLER DE PRODUCCION DE TEXTOS 03 FPE ED463 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDMA[14-16] P VIRT 11 EU02
GARCIA-LOAIZA-INGRIDJU[15-16] T VIRT 11 EU01
GARCIA-LOAIZA-INGRIDJU[14-15] P VIRT 11 EU01
317 ED464ZEU TALLER DE RECURSOS DIDACTICOS DE COMUNICACION 03 FPE ED207 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
318 QU702ZEU TECNOLOGIA QUIMICA 04 FPE QU601 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
319 ED327ZEU VISITAS Y EXCURSIONES EDUCATIVAS 03 FPE 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
320 ED702AEU VOLEIBOL II 04 OEEP ED696 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKLU[09-11] T VIRT 6 EU02
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKMI[09-11] P VIRT 6 EU02
VI[08-09] T VIRT 6 EU01
321 ED517AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED516 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESMI[18-20] T D-40602
322 ED534AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED533 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYVI[18-20] T VIRT 11 EU02
323 ED544AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED543 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOVI[15-17] T D-40202
324 ED591AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED590 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAVI[18-20] T D-30302
325 ED596AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED595 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILE-LETONA-ALEJANDROVI[16-18] T D-40302
326 ED320AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION CIENCIAS NATURALES 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAMA[09-11] T D-30302
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAJU[09-11] P D-30302
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAVI[10-11] T D-30301
327 ED328AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION CIENCIAS SOCIALES 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONLU[07-09] T VIRT 1 EU02
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONMI[07-09] P VIRT 1 EU02
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONVI[07-08] T VIRT 1 EU01
328 ED370AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCACION PRIMARIA 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATASI-VALENCIA-GLORIALU[11-13] T D-41302
ATASI-VALENCIA-GLORIAMI[11-13] P D-41302
ATASI-VALENCIA-GLORIAVI[10-11] T D-41301
329 ED468AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION LENGUA Y LITERATURA 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZMA[09-11] T VIRT 7 EU02
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZJU[09-11] P VIRT 7 EU02
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZVI[09-10] T VIRT 7 EU01
330 ED721AEU TALLER DE RECURSOS DIDACTICOS DE COMUNICACION 03 OEEP ED719 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[18-20] T D-30202
JU[18-20] P D-30202
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507