CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2020-1
EDUCACION

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 ME652AEU ESTADISTICA GENERAL 04 FCB
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYLU[16-18] TA D-30402
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYMI[16-18] PA D-30402
SALGUERO-HUAYLLAS-PERCYVI[17-18] TA D-30401
2 ME652CEU ESTADISTICA GENERAL 04 FCB ME101 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DURAN-HUAMAN-JUDITHLU[16-18] TC D-306A02
DURAN-HUAMAN-JUDITHMI[16-18] PC D-306A02
DURAN-HUAMAN-JUDITHVI[18-19] TC D-306A01
3 ED337ZEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCACION FISICA 04 SEM 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA A-16102
JU[09-11] PA A-16102
4 DE101ZEU CONSTITUCION POLITICA Y DD.HH. 02 FGH 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[11-12] PA VIRT 9 EU01
VI[11-13] TA VIRT 9 EU02
5 DE901AEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYLU[11-13] TA D-10902
ALENCASTRE-ALVAREZ-NEYMI[11-13] PA D-10902
6 DE901BEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HINOJOSA-FERNANDEZ-LUIS FERNANDOLU[07-09] TA D-20402
HINOJOSA-FERNANDEZ-LUIS FERNANDOMI[07-09] PA D-20402
7 DE901CEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OROZ-FIGUEROA-ELVISMA[16-18] TA D-20302
OROZ-FIGUEROA-ELVISJU[16-18] PA D-20302
8 DE901DEU CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZMA[18-20] TA D-20202
CHEVARRIA-MONTESINOS-JIM FRANZJU[18-20] PA D-20202
9 ED901AEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAMA[09-11] TB D-20902
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAJU[09-11] PA D-20902
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAVI[10-11] TA D-20901
10 ED901BEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAMA[11-13] TA D-11002
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAJU[11-13] PB D-11002
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAVI[12-13] TB D-11001
11 ED901CEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA CRUZ-GARCIA-DINALU[14-16] TC D-11102
DE LA CRUZ-GARCIA-DINAMI[14-16] PC D-11102
DE LA CRUZ-GARCIA-DINAVI[14-15] TC D-11101
12 ED901DEU ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-MUOZ-NERY CELINALU[16-18] TC D-11202
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAMI[16-18] PD D-11202
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAVI[16-17] TD D-11201
13 FP901AEU FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETLU[09-11] TB D-10902
PILARES-VASQUEZ-VIOLETA YANETMI[09-11] PA D-10902
14 FP901BEU FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESLU[11-13] TA D-20402
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESMI[11-13] PA D-20402
15 ME901AEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMARGO-OCHOA-OFELIAMA[07-09] TA D-20902
CAMARGO-OCHOA-OFELIAJU[07-09] PA D-20902
CAMARGO-OCHOA-OFELIAVI[08-09] TA D-20901
16 ME901BEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUMPA-PALACIOS-BERTHAMA[09-11] TA D-11002
CUMPA-PALACIOS-BERTHAJU[09-11] PB D-11002
CUMPA-PALACIOS-BERTHAVI[10-11] TB D-11001
17 ME901CEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANCCA-QUISPE-RENEELU[18-20] TA D-11102
PANCCA-QUISPE-RENEEMI[18-20] PA D-11102
PANCCA-QUISPE-RENEEVI[18-19] TA D-11101
18 ME901DEU MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANCCA-QUISPE-RENEELU[14-16] TA D-20202
PANCCA-QUISPE-RENEEMI[14-16] PA D-20202
PANCCA-QUISPE-RENEEVI[14-15] TA D-20201
19 ED103ZEU METODOLOGIA DEL TRABAJO ACADEMICO 04 INV 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA VIRT 9 EU02
JU[09-11] PA VIRT 9 EU02
VI[09-10] TA VIRT 9 EU01
20 LC901AEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARRION-SALINAS-LUZ ANAMA[11-13] TA D-20502
CARRION-SALINAS-LUZ ANAJU[11-13] PA D-20502
CARRION-SALINAS-LUZ ANAVI[12-13] TA D-20501
21 LC901BEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONMA[07-09] TA D-20402
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONJU[07-09] PA D-20402
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONVI[08-09] TA D-20401
22 LC901CEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONLU[16-18] TA D-20302
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONMI[16-18] PA D-20302
CARAZAS-GAMARRA-WASHINGTONVI[16-17] TA D-20301
23 LC901DEU REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELIN-FLORES-FRANCISCALU[18-20] TA D-20202
MELIN-FLORES-FRANCISCAMI[18-20] PA D-20202
MELIN-FLORES-FRANCISCAVI[18-19] TA D-20201
24 AS901AEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESLU[07-09] TA D-20502
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESMI[07-09] PA D-20502
25 AS901BEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESLU[09-11] TA D-20402
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESMI[09-11] PA D-20402
26 AS901CEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-LEZAMA-VICENTEMA[18-20] TA D-20302
TORRES-LEZAMA-VICENTEJU[18-20] PA D-20302
27 AS901DEU SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESMA[14-16] TD D-11202
FERNANDEZ-CORONEL-HANNY GERTRUDESJU[14-16] PD D-11202
28 ED350ZEU ARTE, TITERES Y TEATRO INFANTIL 03 FPE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] TA VIRT 9 EU02
JU[13-15] PA VIRT 9 EU02
29 ED631ZEU BIOANTROPOMETRIA 04 FPE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TA VIRT 9 EU02
JU[15-17] PA VIRT 9 EU02
VI[08-09] TA VIRT 9 EU01
30 ED321ZEU CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACION 03 FPE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] TA VIRT 9 EU02
JU[17-19] PA VIRT 9 EU02
31 ED119AEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOLU[11-13] TA D-20502
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOMI[11-13] PA D-20502
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOVI[11-12] TA D-20501
32 ED119BEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINALU[14-16] TA D-20402
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAMI[14-16] TA D-20402
EGUIA-ALARCON-MARTHA ALEJANDRINAVI[15-16] TA D-20401
33 ED119CEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAMA[18-20] TA D-10902
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAJU[18-20] TA D-10902
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAVI[19-20] TA D-10901
34 ED119DEU EDUCACIN Y GESTIN AMBIENTAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURIMA[11-13] TA D-11202
CACERES-MARISCAL-YURIJU[11-13] PA D-11202
CACERES-MARISCAL-YURIVI[12-13] TA D-11201
35 ED210ZEU EDUCACION Y SALUD 03 FCB CB102 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA VIRT 8 EU02
MI[07-09] PA VIRT 8 EU02
36 FP904AEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESMA[14-16] TA D-20502
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESJU[14-16] PA D-20502
ROJO-SOLORZANO-HENRY CHARLESVI[15-16] TA D-20501
37 FP904BEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIMA[16-18] TA D-20402
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIJU[16-18] PA D-20402
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIVI[17-18] TA D-20401
38 FP904CEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMA[11-13] TA D-20302
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAJU[11-13] PA D-20302
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAVI[12-13] TA D-20301
39 FP904DEU INTRODUCCIN A LA EPISTEMOLOGA 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARIN-BENITEZ-CIROLU[07-09] TA D-20202
MARIN-BENITEZ-CIROMI[07-09] PA D-20202
MARIN-BENITEZ-CIROVI[07-08] TA D-11201
40 ED118AEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIALU[09-11] TA D-20502
VISA-QUISPE-SOFIAMI[09-11] PA D-20502
VISA-QUISPE-SOFIAVI[09-10] TA D-20501
41 ED118BEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIAMA[14-16] TA D-11002
VIGORIA-VALLE-GLORIAJU[14-16] PB D-11002
VIGORIA-VALLE-GLORIAVI[14-15] TA D-11001
42 ED118CEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-HUANCAHUIRE-JULIANLU[18-20] TA D-20302
RODRIGUEZ-HUANCAHUIRE-JULIANMI[18-20] PA D-20302
RODRIGUEZ-HUANCAHUIRE-JULIANVI[18-19] TA D-20301
43 ED118DEU INTRODUCCIN A LAS CIENCIAS DE LA EDUCACIN 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMA[09-11] TA D-20202
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAJU[09-11] PA D-20202
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAVI[10-11] TA D-20201
44 FP902AEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAJO-CHAVEZ-YNDIRALU[16-18] TA D-20502
LAJO-CHAVEZ-YNDIRAMI[16-18] PA D-20502
45 FP902BEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLLU[18-20] TA D-20402
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLMI[18-20] PA D-20402
46 FP902CEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLLU[07-09] TA D-20302
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLMI[07-09] PA D-20302
47 FP902DEU LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINMA[09-11] TD D-11202
OLIVERA-CUSIHUAMAN-MILER ALDRINJU[09-11] PD D-11202
48 FP140ZEU LOGICA FORMAL Y DIALECTICA 04 FPE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA VIRT 8 EU02
JU[07-09] PA VIRT 8 EU02
VI[08-09] PA VIRT 8 EU01
49 FP903AEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYMA[16-18] TA D-20502
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYJU[16-18] PA D-20502
PEZUA-VASQUEZ-ROCIO LINEYVI[17-18] TA D-20501
50 FP903BEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIMA[18-20] TA D-20402
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIJU[18-20] PA D-20402
RAMIREZ-VILLAFUERTE-GLORIA NOHEMIVI[19-20] TA D-20401
51 FP903CEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROMA[07-09] TA D-20302
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROJU[07-09] PA D-20302
LOAYZA-BORDA-JOSE ALEJANDROVI[08-09] TA D-20301
52 FP903DEU PSICOLOGA GENERAL 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YAEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOLU[09-11] TA D-20202
YAEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOMI[09-11] PA D-20202
YAEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOVI[09-10] TA D-20201
53 LC112ZEU TALLER DE COMUNICACION 03 FGH LC102 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[13-15] PA VIRT 9 EU02
MI[13-15] TA VIRT 9 EU02
54 IF902AEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOLU[07-09] PB L-INF02
RODRIGUEZ-AYLLONE-AVELUZLU[14-16] PA L-INF02
CHAVEZ-ESPINOZA-WILLIAM ALBERTOMI[14-16] TA D-20502
55 IF902BEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
IRPANOCCA-CUSIMAYTA-MARITZALU[11-13] PA L-INF02
PACHECO-VASQUEZ-ESTHER CRISTINAMI[16-18] TB D-11002
FALCON-HUALLPA-ELIDAJU[11-13] PB L-INF02
56 IF902CEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDLU[11-13] TC D-11102
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDMI[11-13] PA L-INF02
CHAVEZ-CENTENO-JAVIER DAVIDMI[14-16] PB L-INF02
57 IF902DEU TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUIGA-ROJAS-GABRIELAMA[07-09] PA L-INF02
MA[14-16] PB L-INF02
GAMARRA-SALAS-JISBAJJU[07-09] TD D-11202
58 ME611AEU ALGEBRA I 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TACO-LLAVE-PAULINALU[07-09] TA D-31302
TACO-LLAVE-PAULINAMI[07-09] PA D-31302
TACO-LLAVE-PAULINAVI[07-08] TA D-31301
59 MH104ZEU ANATOMIA Y FISIOLOGIA HUMANA 04 FPE CB102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA VIRT 7 EU02
MI[09-11] PA VIRT 7 EU02
VI[08-09] TA VIRT 7 EU01
60 CB102AEU BIOLOGIA GENERAL 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARIACA-VALENZUELA-CONCEPCIONLU[16-18] TA D-31102
MARIACA-VALENZUELA-CONCEPCIONMI[16-18] PA D-31102
61 ED683AEU CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIN 03 OEEP AS901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOLU[07-09] TA D-40302
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOMI[07-09] PA D-40302
62 ED694AEU DANZA Y MSICA FOLCLRICA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTALU[16-18] TD D-30502
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAMI[16-18] PA D-30502
63 ED122AEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYLU[09-11] TA D-30302
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYMI[09-11] PA D-30302
64 ED122BEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZMA[11-13] TA D-30302
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZJU[11-13] PB D-30302
65 ED122CEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISMA[14-16] TC D-30102
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISJU[14-16] PC D-30102
66 ED122DEU EDUCACIN COMUNITARIA INTERCULTURAL 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIALU[18-20] TA D-30302
VIGORIA-VALLE-GLORIAMI[18-20] PA D-30302
67 ED144AEU ESTIMULACIN INTEGRAL 04 OEEP FP903 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATASI-VALENCIA-GLORIALU[07-09] TA D-41302
ATASI-VALENCIA-GLORIAMI[07-09] PA D-41302
ATASI-VALENCIA-GLORIAVI[08-09] TA D-41301
68 FP270AEU FILOSOFA ACTUAL Y SUS ANTECEDENTES 03 OEEP FP901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUARANCCA-VALDERRAMA-ROSA AMALIAMA[11-13] TA D-40302
HUARANCCA-VALDERRAMA-ROSA AMALIAJU[11-13] PA D-40302
69 LC430AEU FONTICA Y FONOLOGA 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEMA[09-11] TA D-40102
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEJU[09-11] PA D-40102
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEVI[10-11] TA D-40101
70 LC430BEU FONTICA Y FONOLOGA 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-VILLENA-RUTHMA[09-11] TA C-30202
MIRANDA-VILLENA-RUTHJU[09-11] PA C-30202
MIRANDA-VILLENA-RUTHVI[10-11] PA C-30201
71 GE169AEU GEOGRAFA GENERAL Y DEL MUNDO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOLU[14-16] TA D-40302
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOMI[14-16] PA D-40302
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOVI[14-15] TA D-40301
72 GE271ZEU GEOGRAFIA HUMANA Y ECONOMICA 04 FPE GE105 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA VIRT 8 EU02
MI[17-19] PA VIRT 8 EU02
VI[17-18] PA VIRT 8 EU01
73 ME609AEU GEOMETRA 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DURAN-HUAMAN-JUDITHLU[09-11] TA D-31302
DURAN-HUAMAN-JUDITHMI[09-11] PA D-31302
DURAN-HUAMAN-JUDITHVI[09-10] TA D-31301
74 ED121AEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHLU[07-09] TC D-30302
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHMI[07-09] PA D-30302
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHVI[07-08] TA D-30301
75 ED121BEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOMA[07-09] TA D-30302
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOJU[07-09] PB D-30302
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOVI[08-09] TB D-30301
76 ED121CEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOMA[14-16] TB D-30302
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOJU[14-16] PC D-30302
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOVI[14-15] TC D-30301
77 ED121DEU GESTION DEL CURRICULO 04 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEMA[16-18] TA D-30302
AUCCA-MARN-JAIMEJU[16-18] PA D-30302
AUCCA-MARN-JAIMEVI[18-19] TA IE-I01
78 ED635ZEU GIMNASIA DEPORTIVA 04 FPE ED630 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
79 LC415AEU INTRODUCCIN A LA LINGISTICA 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PANTIGOZO-MONTES-JAIMELU[07-09] TA D-40102
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEMI[07-09] PA D-40102
PANTIGOZO-MONTES-JAIMEVI[07-08] TA D-40101
80 LC415BEU INTRODUCCIN A LA LINGISTICA 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRALU[07-09] TA C-30202
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAMI[07-09] PA C-30202
ARREDONDO-GARCIA-ROXSSANA ELVIRAVI[07-08] TA C-30201
81 ED149AEU LECTURA Y ESCRITURA I 03 OEEP LC901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERMA[16-18] TA D-40202
HUILLCA-GARCIA-WILBERJU[16-18] PA D-40202
82 ED158AEU LENGUA QUECHUA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOMA[14-16] TA D-20202
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOJU[14-16] PA D-20202
83 LC404ZEU LINGUISTICA DEL QUECHUA 04 FPE 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA VIRT 9 EU02
MI[09-11] PA VIRT 9 EU02
VI[07-08] TA VIRT 9 EU01
84 ED145AEU LITERATURA INFANTIL 02 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVARES-TORRES-LUCILAVI[11-14] TA D-40203
85 ME608AEU MATEMTICA BSICA II 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOLU[16-18] TA D-40502
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOMI[16-18] PA D-40502
CJUNO-ROQUE-TIMOTEOVI[15-16] TA D-40501
86 ME618AEU MATEMTICA BSICA II 04 OEEP ME901 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-LEZAMA-MARIOLU[11-13] TA D-21402
PALOMINO-LEZAMA-MARIOMI[11-13] PA D-21402
PALOMINO-LEZAMA-MARIOVI[10-11] TA D-21401
87 ME107ZEU MATEMATICA BASICA III 04 FPE ME106 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA A-16102
MI[11-13] PA A-16102
VI[11-12] TA A-16101
88 MH198AEU MEDICINA DEPORTIVA 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA D-30902
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOMI[14-16] PA D-30902
89 MH164AEU PRIMEROS AUXILIOS APLICADOS AL DEPORTE 03 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOMA[14-16] TA D-306A02
ORDOEZ-LINARES-MARCO EDMUNDOJU[14-16] PA D-306A02
90 ED202ZEU PSICOLOGIA DEL APRENDIZAJE 04 FCB FP504 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA VIRT 8 EU02
MI[15-17] PA VIRT 8 EU02
VI[15-16] TA VIRT 8 EU01
91 QU460AEU QUMICA I 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-GONGORA-GIULFOMA[11-13] TA D-21402
JU[11-13] PA D-21402
GAMARRA-GONGORA-GIULFOVI[12-13] TA D-21401
92 LC422AEU TEORA Y ANLISIS DEL TEXTO LITERARIO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAMA[07-09] TA D-40102
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAJU[07-09] PA D-40102
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAVI[08-09] TA D-40101
93 LC422BEU TEORA Y ANLISIS DEL TEXTO LITERARIO 04 OEEP 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESMA[07-09] TA C-32702
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESJU[07-09] PA C-32702
VELASCO-PALACIOS-MARIA DOLORESVI[08-09] PA C-32701
94 ED123AEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOMA[09-11] TA D-30302
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOJU[09-11] PA D-30302
95 ED123BEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINALU[11-13] TA D-30302
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAMI[11-13] PB D-30302
96 ED123CEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOLU[14-16] TB D-30102
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOMI[14-16] PC D-30102
97 ED123DEU TUTORIA Y ORIENTACIN EDUCATIVA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMEMA[18-20] TA D-30302
CUENTAS-SALAS-JAIMEJU[18-20] PA D-30302
98 ME612AEU ALGEBRA II 04 OEEP ME611 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAGUIA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAMA[07-09] TA D-31302
MAGUIA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAJU[07-09] PA D-31302
MAGUIA-RONDAN-SIMEONA ESTILISTAVI[08-09] TA D-31301
99 ED697AEU ATLETISMO I 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINLU[07-10] PA D-20903
LAURA-CONDORI-EDWINMI[07-09] TA D-20902
100 ED693AEU BASQUETBOL I 04 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINLU[11-13] TA D-30502
LAURA-CONDORI-EDWINMI[11-13] PA ESTADIO 102
101 CB103AEU BOTANICA 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALATAYUD-HERMOZA-GLORIAMA[07-09] TA D-10402
CALATAYUD-HERMOZA-GLORIAJU[07-09] PA D-10402
102 ED662AEU DIDACTICA PARA EL DESARROLLO DE LAS ARTES VISUALES (DIBUJO Y PINTURA) 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHMA[11-13] PA D-41302
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHJU[11-13] PA D-41302
103 ED619ZEU EDUCACION ARTISTICA 02 ANC 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[16-19] PA A-24203
104 ED323ZEU EDUCACION GEOECOLOGICA 03 FPE 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA VIRT 7 EU02
JU[11-13] PA VIRT 7 EU02
105 ED684AEU EDUCACIN Y CIUDADANIA 03 OEEP ED683 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINMA[07-09] TA D-40302
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINJU[07-09] PA D-40302
106 ED126AEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMA[07-09] TD D-30102
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAJU[07-09] PA D-30102
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAVI[08-09] TA D-30101
107 ED126BEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELLU[09-11] TA D-30102
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELMI[09-11] PB D-30102
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELVI[10-11] TA D-30101
108 ED126CEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOMA[16-18] TB D-30102
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOJU[16-18] PC D-30102
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOVI[17-18] TC D-30101
109 ED126DEU ESTRATEGIAS DE ENSEANZA Y APRENDIZAJE 04 OEES ED901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOLU[18-20] TA D-30102
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMI[18-20] PA D-30102
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[19-20] TA D-30101
110 FP271AEU FILOSOFIA DE LA HISTORIA 03 OEEP FP270 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMA[09-11] TA D-30802
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAJU[09-11] PA D-30802
111 ED212ZEU FILOSOFIA EDUCATIVA 03 FCB ED101 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] PA VIRT 7 EU02
JU[15-17] TA VIRT 7 EU02
112 ED651AEU FUNDAMENTOS DE LA EDUCACION MATEMATICA 03 OEEP ME901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOLU[14-16] TA D-40502
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMI[14-16] PA D-40502
113 GE170AEU GEOGRAFIA DEL PERU 03 OEEP GE169 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-DAZA-NICASIOLU[11-13] TA D-30802
CHAPARRO-DAZA-NICASIOMI[11-13] PA D-30802
114 GE272ZEU GEOGRAFIA DEL PERU Y DEL MUNDO 03 FPE GE271 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA VIRT 8 EU02
JU[09-11] PA VIRT 8 EU02
115 ED120AEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIALU[07-09] TA D-30102
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMI[07-09] PA D-30102
VARGAS-PANCORBO-LIDIAVI[07-08] TA D-30101
116 ED120BEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURIMA[09-11] TA D-30102
CACERES-MARISCAL-YURIJU[09-11] PA D-30102
CACERES-MARISCAL-YURIVI[09-10] TA D-30101
117 ED120CEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PARRA-ARGANDONA-HECTORLU[16-18] TA D-30102
PARRA-ARGANDONA-HECTORMI[16-18] PC D-30102
PARRA-ARGANDONA-HECTORVI[16-17] TC D-30101
118 ED120DEU GESTION DE LA EDUCACION 04 OEES 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAMA[18-20] TA D-30102
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAJU[18-20] PA D-30102
ARIAS-MUOZ-NERY CELINAVI[19-20] TA ZOTANO01
119 ME610AEU INTRODUCCIO A LA TOPOLOGIA 03 OEEP ME901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYMA[16-18] TA D-40502
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYJU[17-18] PA D-40501
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYJU[16-17] TA D-40501
120 ED663AEU LECTURA Y ESCRITURA II 04 OEEP ED149 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOMA[07-09] TA D-40202
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOJU[07-09] PA D-40202
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOVI[08-09] TA D-40201
121 ED358ZEU LENGUA QUECHUA II 03 FPE ED356 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA VIRT 8 EU02
JU[11-13] PA VIRT 8 EU02
122 LC429AEU LITERATURA ESPAOLA 04 OEEP LC422 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMALU[09-11] TA D-40102
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAMI[09-11] PA D-40102
SAMANEZ-PAZ-CARMEN IRMAVI[09-10] TA D-40101
123 LC408ZEU LITERATURA LATINOAMERICANA I 03 FPE LC261 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA VIRT 9 EU02
MI[15-17] PA VIRT 9 EU02
124 LC423AEU LITERATURA PERUANA I 03 OEEP LC422 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-TACCA-MARIOLU[14-16] TA D-40402
RAMOS-TACCA-MARIOMI[14-16] PA D-40402
125 ED664AEU MATEMATICA EN EDUCACION PRIMARIA I 03 OEEP ME901 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIALU[09-11] TA D-31002
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAMI[09-11] PA D-31002
126 LC416AEU MORFOLOGIA DEL ESPAOL 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-PAUCCARA-JOSEMA[11-13] TA D-40402
CONDORI-PAUCCARA-JOSEJU[11-13] PA D-40402
127 ED699AEU NATACIN I 03 OEEP 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMELU[11-13] TA PISCINA 102
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMI[11-13] PA PISCINA 102
128 ED124AEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIALU[11-13] TA D-30102
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAMI[11-13] PA D-30102
PAREDES-VALVERDE-VICTORIAVI[11-12] TA D-30101
129 ED124BEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSMA[11-13] TA D-30102
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSJU[11-13] PB D-30102
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSVI[12-13] TB D-30101
130 ED124CEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PARRA-ARGANDONA-HECTORLU[14-16] TB D-30302
PARRA-ARGANDONA-HECTORMI[14-16] PC D-30302
PARRA-ARGANDONA-HECTORVI[15-16] TC D-30301
131 ED124DEU PSICOLOGIA EDUCATIVA (EVOLUTIVA) 04 OEES FP903 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIAMA[09-11] TA D-20102
VISA-QUISPE-SOFIAJU[09-11] PA D-20102
VISA-QUISPE-SOFIAVI[10-11] TA D-20101
132 QU461AEU QUIMICA II 04 OEEP QU460 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PORTOCARRERO-RODRIGUEZ-MARIA AMANDALU[14-16] TA D-21402
MI[14-16] PA D-21402
PORTOCARRERO-RODRIGUEZ-MARIA AMANDAVI[14-15] TA D-21401
133 CB107AEU TECNOLOGIA EN BIOLOGIA 03 OEEP CB102 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VELASQUEZ-VALDIVIA-EDITH DUKLIDAMA[14-16] TA D-31102
VELASQUEZ-VALDIVIA-EDITH DUKLIDAJU[14-16] PA D-31102
134 ME402ZEU TRIGONOMETRIA 04 FPE ME401 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA D-10402
JU[09-11] PA D-10402
VI[09-10] TA D-10401
135 ME614AEU ANLISIS MATEMTICO I 04 OEEP ME608 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAMARGO-OCHOA-OFELIALU[07-09] TA D-40502
CAMARGO-OCHOA-OFELIAMI[07-09] PA D-40502
CAMARGO-OCHOA-OFELIAVI[07-08] TA D-40501
136 FP272AEU AXIOLOGA Y TICA 03 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHILU[16-18] TA D-40302
CANSAYA-ESQUIVEL-MARIO FREEDHIMI[16-18] PA D-40302
137 ED698AEU BSQUETBOL II 04 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMELU[09-11] TA ZOTANO02
CUENTAS-SALAS-JAIMEMI[09-12] TA ZOTANO03
CUENTAS-SALAS-JAIMEVI[14-17] TA D-306A03
138 GE171AEU CARTOGRAFA Y CLIMATOLOGA 04 OEEP GE170 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOMA[14-16] TA D-40302
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOJU[14-16] PA D-40302
BELTRAN-WALL-PEDRO PABLO RAYMUNDOVI[15-16] TA D-40301
139 ED667AEU DIDCTICA DE LA COMUNICACIN I 03 OEEP ED663 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURILU[11-13] TA D-40202
CACERES-MARISCAL-YURIMI[11-13] PA D-40202
140 ED665AEU DIDCTICA PARA EL DESARROLLO DEL CANTO, MSICA Y DANZA 03 OEEP ED662 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHMA[07-09] TA D-41302
AHUI-MEJIA-LEYDI ELIZABETHJU[07-09] PA D-41302
141 ED125AEU DIVERSIDAD E INCLUSIN EDUCACTIVA 03 OEES ED124 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEMA[09-11] TA D-30402
AUCCA-MARN-JAIMEJU[09-11] PA D-30402
142 ED125BEU DIVERSIDAD E INCLUSIN EDUCACTIVA 03 OEES ED124 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHALU[14-16] TB D-306A02
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHAMI[14-16] PB D-306A02
143 ED125CEU DIVERSIDAD E INCLUSIN EDUCACTIVA 03 OEES ED124 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIAMA[07-09] TA D-20102
VISA-QUISPE-SOFIAJU[07-09] TA D-20102
144 ED209ZEU EDUCACION AMBIENTAL 03 FCB CB102 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA A-16102
JU[07-09] PA A-16102
145 ED685AEU EDUCACIN GEOPOLTICA 03 OEEP GE170 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOLU[09-11] TA D-40302
GAMARRA-MOSCOSO-MANUEL ALBERTOMI[09-11] PA D-40302
146 ED127AEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSLU[07-09] TC D-30202
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSMI[07-09] PA D-30202
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSVI[08-09] TA D-30201
147 ED127BEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELMA[09-11] TA D-30202
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELJU[09-11] PA D-30202
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELVI[10-11] PA D-30201
148 ED127CEU EVALUACIN DE LOS APRENDIZAJES 04 OEES ED126 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOLU[09-11] TA D-30402
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOMI[09-11] PA D-30402
SOLIS-QUISPE-JORGE ALBERTOVI[09-10] TA D-30401
149 ED208ZEU EVALUACION EDUCATIVA 04 FCB ED207 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[13-15] TA VIRT 7 EU02
JU[13-15] PA VIRT 7 EU02
VI[13-14] TA VIRT 7 EU01
150 ED134AEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PARRA-ARGANDONA-HECTORLU[11-13] TA D-30202
PARRA-ARGANDONA-HECTORMI[11-13] PA D-30202
151 ED134BEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZMA[07-09] TA D-30402
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZJU[07-09] PB D-30402
152 ED134CEU FILOSOFA EDUCATIVA 03 OEES FP901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIALU[18-20] TA D-20102
VIGORIA-VALLE-GLORIAMI[18-20] PA D-20102
153 FI205AEU FSICA GENERAL I 04 OEEP ME901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONZA-ANCAYPURO-ALBERTOMA[07-09] TA IE-F.L.H.02
CONZA-ANCAYPURO-ALBERTOJU[07-09] PA IE-F.L.H.02
CONZA-ANCAYPURO-ALBERTOVI[07-08] TA IE-F.L.H.01
154 GE173AEU GEOGRAFA FSICA 03 OEEP CB102 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SAMATA-ASTURIMA-JAIMEMI[18-20] TA D-31102
SAMATA-ASTURIMA-JAIMEVI[15-17] PA D-31102
155 ED205ZEU GERENCIA EDUCATIVA II 03 FCB ED204 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA VIRT 7 EU02
MI[15-17] PA VIRT 7 EU02
156 HI465AEU HISTORIA DE LA CULTURA 03 OEEP AS901 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILLIHUANI-TTITO-VALENTINLU[14-16] TC D-30802
CHILLIHUANI-TTITO-VALENTINMI[14-16] PA D-30802
157 LC425AEU LITERATURA LATINOAMERICANA I 03 OEEP LC422 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOMA[11-13] TA D-40102
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOJU[11-13] PA D-40102
158 LC409ZEU LITERATURA LATINOAMERICANA II 03 FPE LC408 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA VIRT 9 EU02
MI[11-13] PA VIRT 9 EU02
159 LC424AEU LITERATURA PERUANA II 03 OEEP LC423 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOMA[14-16] TA D-40402
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOJU[14-16] PA D-40402
160 LC427AEU LITERATURA UNIVERSAL I 03 OEEP LC422 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOLU[16-18] TA D-40402
SANTISTEBAN-FLORES-INDALECIOMI[16-18] PA D-40402
161 LC427BEU LITERATURA UNIVERSAL I 03 OEEP LC422 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARLU[16-18] TA C-30302
CHALCO-FERNANDEZ-JULIO CESARMI[16-18] PA C-30302
162 ED666AEU MATEMTICA EN EDUCACIN PRIMARIA II 04 OEEP ED664 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAMA[09-11] TA D-40202
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAJU[09-11] PA D-40202
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAVI[09-10] TA D-40201
163 LC403ZEU MORFOSINTAXIS II 03 FPE LC402 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA VIRT 9 EU02
MI[07-09] PA VIRT 9 EU02
164 ED701AEU NATACIN II 04 OEEP ED699 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMA[11-13] TA D-20902
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[13-14] TA PISCINA 201
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[11-13] PA PISCINA 202
165 QU462AEU QUMICA ORGNICA 04 OEEP QU461 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAMA[16-18] TA D-31102
JU[16-18] PA D-31102
GONZALES-BELLIDO-JANET FRANCISCAVI[17-18] TA D-31101
166 LC417AEU SINTAXIS DEL ESPAOL 03 OEEP LC416 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BELLIDO-CALANCHI-ZOILOMA[16-18] TA D-40402
BELLIDO-CALANCHI-ZOILOJU[16-18] PA D-40402
167 LC417BEU SINTAXIS DEL ESPAOL 03 OEEP LC416 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDMA[16-18] TA C-30302
HUERTA-VELASQUEZ-STEFANY INGRIDJU[16-18] PA C-30302
168 ED211ZEU SOCIOLOGIA DE LA EDUCACION 03 FCB 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA VIRT 6 EU02
JU[11-13] PA VIRT 6 EU02
169 ED713AEU TECNOLOGA DIDCTICA DE LA EDUCACIN FSICA 04 OEEP 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKLU[07-09] TA ZOTANO02
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKMI[07-09] PA ZOTANO02
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKVI[08-09] TA ZOTANO01
170 ME616AEU TRIGONOMETRA 04 OEEP ME609 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOMA[09-11] TA D-31302
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOJU[09-11] PA D-31302
HUAMAN-HUAYTA-DIEGO ESTANISLAOVI[10-11] TA D-31301
171 ED637ZEU VOLEIBOL II 04 FPE ED634 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[15-17] TA VIRT 6 EU02
JU[15-17] PA VIRT 6 EU02
VI[15-16] TA VIRT 6 EU01
172 ED668AEU ADAPTABILIDAD Y ESTRATEGIAS PARA EL APRENDIZAJE 03 OEEP ED125 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATASI-VALENCIA-GLORIALU[16-18] TA C-30202
ATASI-VALENCIA-GLORIAMI[16-18] PA C-30202
173 ME615AEU ANLISIS MATEMTICO II 04 OEEP ME614 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYMA[14-16] TA D-40502
LOPEZ-MAMANI-MARIOJU[14-16] PA D-40502
LAZO-CHUQUIHUAYTA-HENRYVI[14-15] TA D-40501
174 ED700AEU ATLETISMO II 04 OEEP ED697 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKMA[07-09] TA ESTADIO 202
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKJU[09-10] TA ESTADIO 201
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKJU[07-09] PA ESTADIO 202
175 ED703AEU BIOMECNICA DEL MOVIMIENTO 03 OEEP 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LAURA-CONDORI-EDWINJU[16-18] TA D-30502
LAURA-CONDORI-EDWINVI[18-20] PA D-30502
176 QU463AEU BIOQUIMICA 04 OEEP QU462 6 Autorizado VRAC
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] PA Q-30102
TOMAYLLA-CRUZ-CIROMI[14-16] TA Q-30102
TOMAYLLA-CRUZ-CIROJU[14-15] TA Q-30101
177 ED670AEU DIDCTICA DE LA COMUNICACIN II 04 OEEP ED667 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVARES-TORRES-LUCILALU[14-16] TA A-16102
OLIVARES-TORRES-LUCILAMI[14-16] PA D-40202
OLIVARES-TORRES-LUCILAVI[15-16] TA D-40201
178 ED671AEU DIDCTICA DE LA EDUCACIN PSICOMOTRIZ 03 OEEP ED124 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMA[09-11] TA D-41302
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[09-11] PA D-41302
179 ED716AEU DIDCTICA DE LA LENGUA ESPAOLA 04 OEEP ED127 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDMA[07-09] TA D-40402
GARCIA-LOAIZA-INGRIDJU[07-09] PA D-40402
GARCIA-LOAIZA-INGRIDVI[07-08] TA D-40401
180 ED669AEU DIDCTICA DE LA MATEMATICA I 03 OEEP ED666 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMA[14-16] TA D-40202
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOJU[14-16] PA D-40202
181 ED652AEU DIDCTICA DE LA MATEMTICA I 04 OEEP ME611 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESMA[11-13] TA D-31302
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESJU[11-13] PA D-31302
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESVI[15-16] TA D-31301
182 ED686AEU DIDCTICA DE LAS CIENCIAS SOCIALES 05 OEEP ED127 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINMA[16-18] TA D-40302
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINJU[16-18] PA D-40302
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINVI[16-18] TA D-40302
183 ED132AEU EDUCACIN Y SALUD 03 OEES ED119 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BOBADILLA-CONDE-LUCILALU[18-20] TA D-30202
BOBADILLA-CONDE-LUCILAMI[18-20] PA D-30202
184 ED132BEU EDUCACIN Y SALUD 03 OEES ED119 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHLU[14-16] TA D-30402
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHMI[14-16] PA D-30402
185 ED132CEU EDUCACIN Y SALUD 03 OEES ED119 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEMA[18-20] TA D-20102
MENDOZA-TORREN-LUZ MARLENEJU[18-20] PA D-20102
186 ED688AEU EPISTEMOLOGA DE LAS CIENCIAS SOCIALES Y DIDCTICA 03 OEEP 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINMA[09-11] TB D-40602
PERALTA-ALVAREZ-ROLANDO EDWINJU[09-11] PA D-40602
187 FI206AEU FISICA GENERAL II 04 OEEP FI205 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUELU[07-09] TA D-31102
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEMI[07-09] PA D-31102
PINARES-GAMARRA-CARLOS ENRIQUEVI[07-08] TA D-31101
188 FI207AEU FSICA I 04 OEEP ME614 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROMERO-PEA-MIRIAM HAYDEEMA[07-09] TA D-40502
ROMERO-PEA-MIRIAM HAYDEEJU[07-09] PA D-40502
ROMERO-PEA-MIRIAM HAYDEEVI[08-09] TA D-40501
189 AS151ZEU FOLKLORE Y ARTE POPULAR 02 ANC 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[17-19] TA VIRT 9 EU02
VI[19-20] PA VIRT 9 EU01
190 ED704AEU FTBOL I 03 OEEP 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMI[16-18] TA D-306B02
RIVAS-FOLLANO-JAIMEVI[16-18] PA ESTADIO 102
191 HI466AEU HISTORIA DEL PER ANTIGUO Y COLONIAL 03 OEEP HI465 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIAMA[11-13] TA D-30802
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIAJU[11-13] PA D-30802
192 LC159ZEU LINGUISTICA TEXTUAL PRAGMATICA 03 FPE LC158 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] TA VIRT 9 EU02
MI[17-19] PA VIRT 9 EU02
193 LC426AEU LITERATURA LATINOAMERICANA II 03 OEEP LC425 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOLU[14-16] TA D-40102
PALOMINO-GONZALES-NIEL AGRIPINOMI[14-16] PA D-40102
194 LC428AEU LITERATURA UNIVERSAL II 03 OEEP LC427 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMOS-TACCA-MARIOMA[14-16] TA D-40102
RAMOS-TACCA-MARIOJU[14-16] PA D-40102
195 ED687AEU MOVIMIENTOS SOCIALES Y DEMOCRACIA 03 OEEP ED684 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-MAMANI-ALFONSOMI[18-20] TA D-30802
GONZALES-MAMANI-ALFONSOVI[18-19] PA D-30801
GONZALES-MAMANI-ALFONSOVI[19-20] TA D-30801
196 LC419AEU NEUROLIGSTICA 02 OEEP LC415 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAJU[16-18] TA D-40102
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAVI[18-19] PA D-40101
197 ED365ZEU PROBLEMAS DE APRENDIZAJE 03 FPE ED202 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA VIRT 6 EU02
JU[07-09] PA VIRT 6 EU02
198 ED540ZEU RECURSOS DIDACTICOS 03 PPP ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] TA VIRT 6 EU02
JU[09-11] PA VIRT 6 EU02
199 ED587ZEU RECURSOS DIDACTICOS 03 PPP ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] TA VIRT 9 EU02
JU[07-09] PA VIRT 9 EU02
200 ED705AEU RECURSOS DIDCTICOS 03 OEEP ED126 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKALU[14-16] TA D-40602
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAMI[14-16] PA D-40602
201 ED133AEU SOCIOLOGA DE LA EDUCACIN 03 OEES AS901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONMA[11-13] TA D-30202
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONJU[11-13] PA D-30202
202 ED133BEU SOCIOLOGA DE LA EDUCACIN 03 OEES AS901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISMA[11-13] TB D-306B02
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISJU[11-13] TB D-306B02
203 ED133CEU SOCIOLOGA DE LA EDUCACIN 03 OEES AS901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VIGORIA-VALLE-GLORIAMA[18-20] TA D-30402
VIGORIA-VALLE-GLORIAJU[18-20] PA D-30402
204 ED137AEU TALLER DE REDACCIN CIENTFICA 03 OEES LC901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMA[16-18] TB D-30202
VILLA-QUISPE-BERNARDINAJU[16-18] PB D-30202
205 ED137BEU TALLER DE REDACCIN CIENTFICA 03 OEES LC901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEMA[14-16] TB D-30402
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEJU[14-16] PB D-30402
206 ED137CEU TALLER DE REDACCIN CIENTFICA 03 OEES LC901 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMI[09-11] TA A-24202
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[09-11] PA A-24202
207 ED215ZEU TALLER DE TUTORIA EDUCATIVA 03 FCB FP504 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] TA A-16102
JU[11-13] PA A-16102
208 ED644ZEU TECNOLOGIA DIDACTICA DE LA EDUCACION FISICA 05 FPE ED207 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] TA VIRT 6 EU02
MI[15-17] PA VIRT 6 EU02
VI[11-12] TA VIRT 6 EU01
VI[12-13] PA VIRT 6 EU01
209 ED138AEU ACTIVIDADES DE RESPONSABILIDAD SOCIAL 02 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMELU[16-19] TA D-31003
210 ED138CEU ACTIVIDADES DE RESPONSABILIDAD SOCIAL 02 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERMI[18-20] TA A-16102
HUILLCA-GARCIA-WILBERMI[20-21] PA A-16101
211 ED138DEU ACTIVIDADES DE RESPONSABILIDAD SOCIAL 02 AEX 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMEJU[18-20] TA A-16102
CUENTAS-SALAS-JAIMEJU[20-21] PA A-16101
212 ME206AEU ANALISIS MATEMATICO II 04 FPE ME205 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JALISTO-MEDINA-EDGARMA[14-16] TA D-31002
JALISTO-MEDINA-EDGARJU[14-16] PA D-31002
JALISTO-MEDINA-EDGARVI[14-15] TA D-31001
213 ED674AEU DIDCTICA DE LA CIENCIA Y TECNOLOGA I 03 OEEP ED120 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHALU[16-18] TA D-41302
CJUNO-TACCA-MILAGROS BERTHAMI[16-18] PA D-41302
214 ED363AEU DIDACTICA DE LA LENGUA EN EDUCACION PRIMARIA I 04 FPE ED357 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
OLIVARES-TORRES-LUCILALU[11-13] TA D-41302
OLIVARES-TORRES-LUCILAMI[11-13] PA D-41302
OLIVARES-TORRES-LUCILAVI[11-12] TA D-41301
215 ED718AEU DIDCTICA DE LA LITERATURA 04 OEEP ED127 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINALU[07-09] TA D-40402
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMI[07-09] PA D-40402
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[08-09] TA D-40401
216 ED653AEU DIDACTICA DE LA MATEMATICA II 04 OEEP ED652 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELLU[11-13] TA D-40502
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELMI[11-13] PA D-40502
CHOCCECHANCA-CUADRO-ANGELVI[11-12] TA D-40501
217 ED673AEU DIDCTICA DE LA MATEMTICA II 04 OEEP ED669 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERLU[14-16] TA D-41302
HUILLCA-GARCIA-WILBERMI[14-16] PA D-41302
HUILLCA-GARCIA-WILBERVI[14-15] TA D-41301
218 ED364AEU DIDACTICA DE LAS CIENCIAS NATURALES 04 FPE ED360 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOMA[16-18] TA D-41302
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOJU[16-18] PA D-41302
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOVI[16-17] TA D-41301
219 ED168AEU DIDCTICA PARA LA ENSEANZA DE PERSONAL SOCIAL I EN EDUCACIN PRIMARIA 03 OEEP ED133 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESTRADA-CHACON-LID HAYDEEMA[09-11] TA D-31202
ESTRADA-CHACON-LID HAYDEEJU[09-11] PA D-31202
220 FI209AEU FISICA II 04 OEEP FI207 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CALDERON-CASTRO-ALEJANDRO DE LA CRUZLU[16-18] TA D-31302
CALDERON-CASTRO-ALEJANDRO DE LA CRUZMI[16-18] PA D-31302
CALDERON-CASTRO-ALEJANDRO DE LA CRUZVI[16-17] TA D-31301
221 FI204AEU FISICA IV 04 FPE FI203 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AYALA-CHACMANI-VIRGILIOMA[09-11] TA D-31102
AYALA-CHACMANI-VIRGILIOJU[09-11] PA D-31102
AYALA-CHACMANI-VIRGILIOVI[10-11] TA D-31101
222 ED706AEU FTBOL II 04 OEEP ED704 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILE-LETONA-LEONARDOMA[11-13] TA D-30502
CHILE-LETONA-LEONARDOJU[11-14] PA ESTADIO U03
223 GE172AEU GEOGRAFA ECONMICA DEL PER 03 OEEP GE170 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-DAZA-NICASIOMA[14-16] TA D-30802
CHAPARRO-DAZA-NICASIOJU[14-16] PA D-30802
224 GO105AEU GEOLOGIA GENERAL 03 FPE 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINALU[18-20] TA D-31102
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAJU[18-20] PA D-31102
225 ED128AEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMA[11-13] TA D-30402
VARGAS-PANCORBO-LIDIAJU[11-13] PA D-30402
226 ED128BEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-MARISCAL-YURIMA[16-18] TA D-30402
CACERES-MARISCAL-YURIJU[16-18] PA D-30402
227 ED128CEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISLU[18-20] TC D-30402
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISMI[18-20] PC D-30402
228 ED128DEU GESTIN DE PROYECTOS DE INNOVACIN Y DESARROLLO EDUCATIVO. 03 OEES 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOMA[09-11] TA A-24202
SOLLASI-FERRO-FERMIN URBANOJU[09-11] PA A-24202
229 ED709AEU GIMNASIA EDUCATIVA 04 OEEP ED703 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAMA[16-19] TA D-30903
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAJU[17-19] PA D-30902
230 ED217BEU HISTORIA DE LA EDUCACION PERUANA 03 FCB 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILE-LETONA-ALEJANDROMA[14-16] TA D-30202
CHILE-LETONA-ALEJANDROJU[14-16] PB D-30202
231 HI467AEU HISTORIA DEL PER CONTEMPORNEO 03 OEEP HI465 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIAMA[16-18] TA D-30802
CONCHA-PACHECO-ANGELA MARIAJU[16-18] PA D-30802
232 ED129AEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOMA[07-09] TA D-306B02
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOJU[07-09] PA D-306B02
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOVI[08-09] TA D-306B01
233 ED129BEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONLU[09-11] TB D-306B02
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONMI[09-11] PB D-306B02
234 ED129CEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESMI[09-11] TA D-306A02
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESVI[09-11] PA D-306A02
235 ED129DEU INVESTIGACIN EDUCATIVA 03 OEES ED901 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMA[18-20] TA B-10202
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOJU[18-20] PA B-10202
236 ED384ZEU LOGICO MATEMATICA EDUCATIVA 03 FPE ME101 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[11-13] TA VIRT 6 EU02
MI[11-13] PA VIRT 6 EU02
237 ED750AEU MODULOS DE LABORATORIO DE BIOLOGA 03 OEEP CB107 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAMA[07-09] TA D-21402
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAJU[07-09] PA D-21402
238 ED748AEU MODULOS DE LABORATORIO DE QUIMICA 03 OEEP QU463 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAMA[09-11] TA D-21402
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAJU[09-11] PA D-21402
239 ED643AEU NATACION II 04 FPE ED640 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEMA[11-13] TA PISCINA 102
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[11-14] PA PISCINA 103
240 ED531AEU PRACTICA PEDAGOGICA I 03 PPP 125 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYVI[14-16] TA D-40402
241 ED588AEU PRACTICA PEDAGOGICA I 03 PPP 125 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOLU[18-20] TA D-21402
242 ED593AEU PRACTICA PEDAGOGICA I 03 PPP 125 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PAREDES-VALVERDE-VICTORIALU[18-20] PA D-40302
243 ED788AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP FI205 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAVI[08-10] TA D-21402
244 ED780AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED652 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CAHUANA-FERNANDEZ-LUZ MARIAVI[11-15] TA D-31304
245 ED784AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED716 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDVI[11-13] TA D-40402
246 ED792AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED686 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VISA-QUISPE-SOFIAVI[11-13] TA D-40302
247 ED796AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 OEEP ED713 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENTAS-SALAS-JAIMEVI[11-13] TA D-20902
248 ED800AEU PRCTICA PRE PROFESIONAL I 03 PPP ED670 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIAVI[18-20] TA D-40202
249 ED672AEU PROGRAMACIN Y EVALUACIN CURRICULAR EN EDUCACIN PRIMARIA 03 OEEP ED120 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-MAMANI-ALFONSOMA[07-09] TA D-31202
GONZALES-MAMANI-ALFONSOJU[07-09] PA D-31202
250 ED371AEU PSICO-SOCIOLINGUISTICA 04 FPE LC158 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMA[11-13] TA EN-31002
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOJU[11-13] PA EN-31002
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[12-13] TA EN-31001
251 FP273AEU PSICOLOGA DE LA PERSONALIDAD 04 OEEP 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRALU[09-11] TA D-30802
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRAMI[09-11] PA D-30802
MARMANILLO-MANGA-ROSA ELVIRAVI[09-10] TA D-30801
252 LC418AEU SEMNTICA Y LEXICOLOGA 04 OEEP LC415 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-VILLENA-RUTHLU[11-13] TA D-40102
MIRANDA-VILLENA-RUTHMI[11-13] PA D-40102
MIRANDA-VILLENA-RUTHVI[11-12] TA D-40101
253 FI208AEU TECNOLOGA EN FSICA 03 OEEP FI206 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOZANO-CUSI-ROLANDOLU[07-09] TA D-10402
LOZANO-CUSI-ROLANDOMI[07-09] PA D-10402
254 FP170AEU TEORIA DE LA PERSONALIDAD Y EL CARACTER 04 FPE 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLMA[07-09] TA D-30802
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLJU[07-09] PA D-30802
INFANTAS-PAULLO-JACQUELINE CAROLVI[08-09] TA D-30801
255 FP125AEU TEORIA DEL CONOCIMIENTO Y EPISTEMOLOGIA 04 FPE 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MEDINA-MARTINEZ-JULIALU[07-09] TA D-30802
MEDINA-MARTINEZ-JULIAMI[07-09] PA D-30802
MEDINA-MARTINEZ-JULIAVI[07-08] TA D-30801
256 ED710AEU TEORA Y PRCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO 04 OEEP 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOJU[15-17] TA D-306B02
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOVI[15-17] PA D-306B02
257 ED326AEU ANTROPOLOGIA EDUCATIVA 03 FPE 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSLU[11-13] TA D-40302
AGUIRRE-ESPINOZA-EDWARDS JESUSMI[11-13] TA D-40302
258 CB535AEU BIOLOGIA MOLECULAR Y CELULAR 04 FPE QU601 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FELIX-FLORES-WARNER HANSMA[16-18] TA D-21402
FELIX-FLORES-WARNER HANSJU[16-18] PA D-21402
FELIX-FLORES-WARNER HANSVI[18-19] TA D-21401
259 QU601BEU BIOQUIMICA 04 FPE QU301 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[11-13] PA Q-30202
TOMAYLLA-CRUZ-CIROMI[14-16] TA Q-30202
TOMAYLLA-CRUZ-CIROJU[14-15] TA Q-30201
260 ED367AEU DIDACTICA DE LA EDUCACION MATEMATICA II 04 FPE ED362 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-AUCCAPURI-ALAN ALAINLU[18-20] TA D-41302
HUAMAN-AUCCAPURI-ALAN ALAINMI[18-20] TA D-41302
HUAMAN-AUCCAPURI-ALAN ALAINVI[19-20] TA D-41301
261 ED466AEU DIDACTICA DE LA ENSEANZA DE L2 04 FPE ED465 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINALU[09-11] TA D-40402
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMI[09-11] PA D-40402
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[09-10] TA D-40401
262 ED383ZEU DIDACTICA DE LA FISICA II 04 FPE ED382 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] TA VIRT 6 EU02
MI[09-11] PA VIRT 6 EU02
VI[09-10] TA VIRT 6 EU01
263 ED366AEU DIDACTICA DE LA LENGUA EN EDUCACION PRIMARIA II 04 FPE ED363 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VARGAS-PANCORBO-LIDIALU[14-16] TA D-31202
VARGAS-PANCORBO-LIDIAMI[14-16] PA D-31202
VARGAS-PANCORBO-LIDIAVI[15-16] TA D-31201
264 ED465AEU DIDACTICA DE LA LENGUA ESPAOLA 04 FPE LC412 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOMA[18-20] TA D-40402
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOJU[18-20] PA D-40402
MENDOZA-ALARCON-ELIAS ANTONIOVI[18-19] TA D-40401
265 ED618AEU EDUCACION FISICA Y DEPORTES 02 ANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RIVAS-FOLLANO-JAIMEJU[18-19] TA D-30201
RIVAS-FOLLANO-JAIMEVI[11-13] TA D-31002
RIVAS-FOLLANO-JAIMEVI[12-13] PA D-31001
266 ED618BEU EDUCACION FISICA Y DEPORTES 02 ANC 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAVI[14-16] TA D-30202
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAVI[16-17] PA D-30201
267 ED325AEU EDUCACION GEOECONOMICA 03 FPE 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISLU[14-16] PA D-31002
YEPEZ-QUISPE-ALFREDO ALEXISMI[14-17] TA D-31003
268 FI203AEU FISICA III 05 FPE FI202 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LATORRE-ESCALANTE-LIBIO RICARDOMA[11-13] TA D-30902
LATORRE-ESCALANTE-LIBIO RICARDOJU[11-13] TA D-30902
LATORRE-ESCALANTE-LIBIO RICARDOVI[11-13] PA D-30902
269 FI203BEU FISICA III 05 FPE FI202 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PEREZ-HUALLPA-JUVENALMA[11-13] TA VIRT 1 EU02
PEREZ-HUALLPA-JUVENALJU[11-13] PA VIRT 1 EU02
PEREZ-HUALLPA-JUVENALVI[11-13] TA VIRT 1 EU02
270 ED104AEU INVESTIGACION EDUCATIVA 04 INV 140 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VILLA-QUISPE-BERNARDINAMA[07-09] TA D-30202
VILLA-QUISPE-BERNARDINAJU[07-09] PA D-30202
VILLA-QUISPE-BERNARDINAVI[07-08] TA D-30201
271 ED104BEU INVESTIGACION EDUCATIVA 04 INV 140 Creds. 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOLU[09-11] TA D-30202
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOMI[09-11] PA D-30202
CORDOVA-HUAMANI-MAXIMOVI[09-10] TA D-30201
272 EC110AEU MODELOS DE DESARROLLO ECONOMICO Y SOCIAL 04 FPE 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MARTINEZ-BACA-ARMANDOLU[16-18] TA D-30802
MARTINEZ-BACA-ARMANDOMI[16-18] PA D-30802
MARTINEZ-BACA-ARMANDOVI[16-17] TA D-30801
273 ED534AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED533 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOVI[16-18] TA D-40102
274 ED515AEU PRACTICA PEDAGOGICA II 03 PPP ED514 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FERNANDEZ-SUTTA-FEDERICO UBALDOMI[11-13] TA D-31302
275 ED532AEU PRACTICA PEDAGOGICA II 03 PPP ED531 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOVATON-GONZALES-RUBEN ROLANDOVI[14-16] TA D-40102
276 ED589AEU PRACTICA PEDAGOGICA II 03 PPP ED588 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DE LA CRUZ-GARCIA-DINAJU[18-20] TA D-21402
277 ED594AEU PRACTICA PEDAGOGICA II 03 PPP ED593 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEJU[18-20] TA D-40302
278 ED599AEU PRACTICA PEDAGOGICA II 03 PPP ED598 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-QUISPE-FREDDY FRANKJU[18-20] TA D-30502
279 ED368ZEU TECNOLOGIA DE LA EDUCACION BILINGUE INTERCULTURAL 04 FPE ED352 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
280 ME303ZEU ALGEBRA II 04 FPE ME302 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA VIRT 7 EU02
MI[07-09] PA VIRT 7 EU02
VI[07-08] PA A-16101
281 FP165AEU DESARROLLO PERSONAL 02 ANC FP504 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
YAEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOVI[16-18] TA D-30302
YAEZ-MANGGINI-FELIPE SEGUNDOVI[18-19] PA D-30301
282 FP165BEU DESARROLLO PERSONAL 02 ANC FP504 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPEJO-ABARCA-KAROLAMA[16-18] TA D-306A02
ESPEJO-ABARCA-KAROLAMA[18-19] PA D-306A01
283 ED369AEU EDUCACION PARA EL TRABAJO PRODUCTIVO 04 FPE ED211 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHMA[11-13] TA D-31202
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHJU[11-13] PA D-31202
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHVI[12-13] TA D-31201
284 ME607AEU ESTADISTICA INFERENCIAL 04 FPE ME652 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NIETO-PALOMINO-YONILU[14-16] TA D-31302
NIETO-PALOMINO-YONIMI[14-16] PA D-31302
NIETO-PALOMINO-YONIVI[14-15] PA D-31301
285 FP115AEU FILOSOFIA DE LA HISTORIA 04 FPE 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMA[09-11] TA D-306A02
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAJU[09-11] PA D-306A02
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAVI[11-12] TA D-306A01
286 HI355AEU FUENTE DE LA HISTORIA 03 FPE 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
APAZA-QUISPE-URBANOMA[07-09] TA D-30902
APAZA-QUISPE-URBANOJU[07-09] PA D-30902
287 CB115AEU GENETICA GENERAL 04 FPE CB535 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MUIZ-LUNA-SILVIA BETTYMA[07-09] TA D-31102
MUIZ-LUNA-SILVIA BETTYJU[07-09] PA D-31102
MUIZ-LUNA-SILVIA BETTYVI[08-09] TA D-31101
288 GE167AEU GEOGRAFIA GENERAL DEL PERU 02 FPE 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-DAZA-NICASIOLU[07-09] TA G-1102
CHAPARRO-DAZA-NICASIOLU[09-10] PA G-1101
289 ED649ZEU GESTION DEPORTIVA 04 FPE 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
290 LC411AEU LITERATURA UNIVERSAL II 03 FPE LC410 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-CAUCA-MERY LUZMA[14-16] TA IE-F.L.H.02
CONDORI-CAUCA-MERY LUZJU[14-16] PA IE-F.L.H.02
291 ED516AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED515 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ESPERANZA LOURDESMA[14-16] TA D-31302
292 ED533AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED532 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDVI[16-18] TA D-40402
293 ED543AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED542 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOMA[18-20] TA D-40202
294 ED590AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED589 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MONTES-PEDRAZA-ROSA MARIAMA[18-20] TA D-21402
295 ED595AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED594 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-MAMANI-ALFONSOMA[18-20] TA D-40302
296 ED595BEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED594 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCA-MARN-JAIMEMA[18-20] TA D-31002
297 ED600AEU PRACTICA DOCENTE I 06 PPP ED599 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUTIERREZ-DUEAS-ERIKAMA[18-22] TA D-30504
298 ED541AEU PRACTICA PEDAGOGICA I 03 PPP 125 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CORNEJO-VERGARA-GREGORIOLU[18-20] TA D-40202
299 ED632AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCACION FISICA 04 FPE ED105 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOMA[09-11] TA D-30502
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOJU[09-11] PA D-30502
GONZALES-SURCO-FELIX GONZALOVI[10-11] TA D-30501
300 ED105AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCATIVA 02 INV ED104 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAVI[10-12] TA D-30402
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAVI[12-13] PA D-30401
301 ED105BEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCATIVA 02 INV ED104 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOVI[14-15] TA ZOTANO01
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOVI[15-17] PA ZOTANO02
302 ED105CEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCATIVA 02 INV ED104 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMELU[17-20] TA ZOTANO03
303 ED385AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION MATEMATICA Y FISICA 04 FPE ED105 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHLU[09-11] TA D-40502
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHMI[09-11] PA D-40502
DUEAS-PAREJA-ELIZABETHVI[10-11] TA D-40501
304 ED470AEU TALLER DE PRODUCCION DE TEXTOS 03 FPE ED463 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYLU[11-13] TA D-40402
QUINTANILLA-LOAYZA-NELLYMI[11-13] PA D-40402
305 ED464AEU TALLER DE RECURSOS DIDACTICOS DE COMUNICACION 03 FPE ED207 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARCIA-LOAIZA-INGRIDLU[07-09] TA D-30902
GARCIA-LOAIZA-INGRIDMI[07-09] PA D-30902
306 QU702AEU TECNOLOGIA QUIMICA 04 FPE QU601 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-SANTOYO-JESUS CARLOSLU[16-18] TA IE-F.L.H.02
ESPINOZA-SANTOYO-JESUS CARLOSMI[16-18] PA IE-F.L.H.02
307 ED327AEU VISITAS Y EXCURSIONES EDUCATIVAS 03 FPE 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISLU[18-20] TA D-30802
CANAL-APAZA-EPIFANIO LUISVI[11-13] PA D-30802
308 TU501AEU EDUCACION Y TURISMO 02 ANC 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZARATE-BUJANDA-JOSE LUISMA[14-16] TA D-40602
ZARATE-BUJANDA-JOSE LUISJU[14-15] PA D-40601
309 ED517AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED516 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ENRIQUEZ-ROMERO-RICARDOJU[14-16] TA D-31302
310 ED544AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED543 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATAJO-CHOQUEHUANCA-JUDITHMI[18-20] TA D-40202
311 ED591AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED590 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALZAMORA-FLORES-HUMBERTOMI[18-20] TA D-21402
312 ED596AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED595 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JAIMEMI[18-20] TA D-40302
313 ED596BEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED595 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILE-LETONA-ALEJANDROMI[18-20] PA D-31002
314 ED601AEU PRACTICA DOCENTE II 06 PPP ED600 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-VALDEYGLESIAS-MIRTAMI[18-20] TA D-30502
315 ED542AEU PRACTICA PEDAGOGICA II 03 PPP ED541 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-GARCIA-WILBERJU[18-20] TA D-40202
316 ED320AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION CIENCIAS NATURALES 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINALU[09-11] TD D-21402
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAMI[09-11] PA D-21402
ARREDONDO-HUAMAN-MARCELINAVI[11-12] TA D-21401
317 ED328AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION CIENCIAS SOCIALES 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONMA[09-11] TA D-40302
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONJU[09-11] PA D-40302
ALTAMIRANO-VEGA-HUGO ASUNCIONVI[10-11] TA D-40301
318 ED370AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION EDUCACION PRIMARIA 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ATASI-VALENCIA-GLORIALU[09-11] TA D-40202
ATASI-VALENCIA-GLORIAMI[09-11] PA D-40202
ATASI-VALENCIA-GLORIAVI[10-11] TA D-40201
319 ED468AEU SEMINARIO DE INVESTIGACION LENGUA Y LITERATURA 04 FPE ED105 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZMA[09-11] TA D-40402
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZJU[09-11] PA D-40402
BEDOYA-MENDOZA-JUAN DE LA CRUZVI[10-11] TA D-40401
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507