CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-1
INGENIERIA GEOLOGICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 AD176AGI ADMINISTRACION DE EMPRESAS 04 EFE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-20] T IN30402
MA[18-20] P IN30402
MI[18-19] T IN30401
2 GE101AGI GEOGRAFIA FISICA 03 EFE 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAPARRO-DAZA-NICASIOLU[14-15] T IN30401
CHAPARRO-DAZA-NICASIOMA[14-15] T IN30401
CHAPARRO-DAZA-NICASIOMI[14-15] T IN30401
3 GO718AGI GEOINFORMATICA 04 EEEP GO512 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMA[16-18] T LAB-302
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMI[15-17] P LAB-302
MACEDO-GUZMAN-NICOLASVI[15-16] T LAB-301
4 GO995AGI GEOLOGIA DEL CUATERNARIO 03 EFE GO804 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOLU[17-19] T VIRT 1 GI02
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMI[17-18] T VIRT 1 GI01
5 GO914AGI GESTION DEL CAMBIO CLIMATICO 03 EEEP GO710 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSJU[19-21] T VIRT 1 GI02
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSVI[19-21] P VIRT 1 GI02
6 GO816AGI MINERAGRAFIA 03 EEEP GO412 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROMA[16-18] T LAB-702
ZEGARRA-CARREON-MAUROVI[15-17] P LAB-702
7 GO719AGI MODELAMIENTO GEOLGICO 04 EEEP GO713 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T PIQ-30702
MI[16-18] P PIQ-30702
JU[16-17] T PIQ-30701
8 GO819AGI PETROLOGIA SEDIMENTARIA 03 EEEP GO513 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-ANGULO-IVANLU[18-20] T IN30502
CACERES-ANGULO-IVANJU[18-20] P IN30502
9 GO766AGI YACIMIENTOS METALICOS PERUANOS 04 EFE GO761 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-18] T VIRT 10 GI01
MA[18-20] P VIRT 10 GI02
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMI[11-13] T VIRT 10 GI02
10 DE901AGI CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHLU[07-09] T IN31002
SUCA-LIMA-JENNY ELIZABETHMI[07-09] P LAB-102
11 ED901AGI ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINMA[11-13] T IN31002
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINJU[11-13] P IN31002
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINVI[12-13] T IN31001
12 FP901AGI FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDALU[11-13] P IN31002
CHAMPI-HUILLCA-DORIS ARMANDAMI[11-13] T IN31002
13 ME901AGI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMA[09-11] T LAB-102
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELJU[09-11] P LAB-102
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[10-11] T IN31001
14 LC901AGI REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-PAUCCARA-JOSEMA[07-09] T IN31002
CONDORI-PAUCCARA-JOSEJU[07-09] P IN31002
CONDORI-PAUCCARA-JOSEVI[08-09] T IN31001
15 AS901AGI SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARENAS-ROCHA-EDWAR REYNALDOLU[09-11] T IN31002
ARENAS-ROCHA-EDWAR REYNALDOMI[09-11] P IN31002
16 GE155ZGI CLIMATOLOGIA 03 OCGH 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
17 GO204AGI CRISTALOGRAFA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOLU[09-11] T LAB-102
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMI[09-11] P LAB-102
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOVI[09-10] T LAB-101
18 FI902AGI FSICA I 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SUAREZ-SANCHEZ-GONZALOMA[15-17] T LAB-102
SUAREZ-SANCHEZ-GONZALOJU[15-17] P LAB-102
SUAREZ-SANCHEZ-GONZALOVI[16-17] T LAB-101
19 GO102AGI GEOLOGA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINALU[07-09] P LAB-1002
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMI[07-09] T LAB-1002
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAVI[07-08] T LAB-1001
20 FP902AGI LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-19] T LAB-102
MI[17-19] P LAB-102
21 ME902AGI MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOMA[17-19] T LAB-102
NEGRON-CALVO-LISARDOJU[17-19] P LAB-102
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[18-19] T LAB-101
22 IF902AGI TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
FALCON-HUALLPA-ELIDALU[14-16] T IN31002
FALCON-HUALLPA-ELIDAMI[14-16] P IN31002
23 ME318AGI ANALISIS MATEMATICO I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITTLU[07-09] T IN30402
COLQUEHUANCA-ARIAS-ANA MARIA MARLITTMI[07-08] T IN30401
CHILLITUPA-CARRASCO-MONICA VIVIANAVI[07-09] P IN30402
24 ME313AGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 03 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRETO-SERRANO-YARIANIMA[11-13] T IN30402
BARRETO-SERRANO-YARIANIJU[11-13] P IN30402
25 FI311AGI FISICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CCOLLATUPA-BALLON-VENANCIAMA[07-09] T IN30502
CCOLLATUPA-BALLON-VENANCIAMI[08-09] T IN30501
CCOLLATUPA-BALLON-VENANCIAJU[07-09] P IN30502
26 GO317AGI MINERALOGIA DESCRIPTIVA 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORLU[15-17] P LAB-602
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMI[11-12] T LAB-601
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORJU[16-18] T LAB-602
27 QU315AGI QUIMICA GENERAL E INORGANICA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LECHUGA-CHACON-ANA MARIAMA[09-11] T IN30402
LECHUGA-CHACON-ANA MARIAJU[09-11] P IN30402
28 GE267ZGI RECURSOS NATURALES DEL PERU Y DEL MUNDO 02 ECGH 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
29 GO312AGI TOPOGRAFIA GEOLOGICA GENERAL 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMA[14-16] T LAB-302
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMI[14-15] T LAB-301
MACEDO-GUZMAN-NICOLASJU[15-17] P LAB-302
30 ME419AGI ANALISIS MATEMATICO II 04 OEES ME318 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HOLGUIN-SEGOVIA-DONATOLU[07-09] T IN30502
HOLGUIN-SEGOVIA-DONATOMI[07-08] T IN30501
HOLGUIN-SEGOVIA-DONATOVI[07-09] P IN30502
31 GO411AGI ESTRATIGRAFIA 03 OEEP GO312 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINALU[16-18] T LAB-902
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMI[16-18] P LAB-902
32 FI412AGI FISICA III 04 OEES ME311 FI311 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AYALA-CHACMANI-VIRGILIOLU[11-13] T IN30402
AYALA-CHACMANI-VIRGILIOMI[11-12] T IN30401
AYALA-CHACMANI-VIRGILIOVI[11-13] P IN30402
33 QU416AGI FISICOQUIMICA 04 OEES QU315 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[07-09] T IN30402
JU[07-09] P IN30402
SA[07-08] T IN30401
34 GO410AGI GEOMORFOLOGIA 04 OEEP GO102 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMA[11-13] T LAB-702
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMI[13-14] T LAB-701
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOSA[09-11] P LAB-702
35 GO405AGI MINERALOGIA OPTICA 04 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] T IN30502
MI[15-17] P IN30502
JU[15-16] T IN30501
36 GO412AGI MINERALOGIA OPTICA 03 OEEP GO317 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOLU[09-11] T LAB-802
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOLU[15-17] P LAB-802
37 GO412BGI MINERALOGIA OPTICA 03 OEEP GO317 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOLU[09-11] T VIRT 10 GI02
LU[15-17] P VIRT 10 GI02
38 GO403ZGI PALEONTOLOGIA 03 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
39 GO404AGI SEDIMENTOLOGIA 04 FCT GO203 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[15-17] T IN30402
MA[15-17] P IN30402
JU[16-17] T IN30401
40 GO512AGI GEOESTADSTICA 04 OEEP GO412 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOLU[15-17] T VIRT 1 GI02
PACHECO-ROMN-ROCOMI[15-17] P VIRT 1 GI02
PACHECO-ROMN-ROCOMI[07-08] T VIRT 1 GI01
41 GO511AGI GEOLOGA ESTRUCTURAL 04 OEEP GO411 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[11-13] T LAB-402
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMI[11-13] P LAB-402
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[09-10] T LAB-401
42 GO510AGI GEOTECTNICA 03 OEEP GO410 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSALU[12-13] T LAB-1001
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAMA[16-18] P LAB-1002
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAVI[15-16] T LAB-1001
43 GO518AGI PALEONTOLOGA 03 OEEP GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSLU[18-20] T LAB-702
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMI[18-20] P LAB-702
44 GO517AGI PETROLOGIA IGNEA 04 OEEP QU416 y GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOLU[11-13] T PIQ-30702
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMA[10-11] T PIQ-30701
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOJU[09-11] P PIQ-30702
45 GO513AGI SEDIMENTOLOGA 03 OEEP GO411 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMA[09-11] T LAB-802
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOJU[18-20] P LAB-802
46 GE208ZGI GEOGRAFIA HUMANA GENERAL DEL PERU 02 ECGH 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
47 GO610AGI GEOLOGA DEL PER 04 OEEP GO510 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMA[14-15] T LAB-401
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[13-15] T LAB-402
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELVI[10-12] P LAB-402
48 GO612AGI GEOMECANICA DE ROCAS 04 OEEP GO511 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-GONGORA-VICTORLU[19-21] T LAB-902
GARATE-GONGORA-VICTORMI[19-21] P LAB-902
GARATE-GONGORA-VICTORJU[19-20] T LAB-901
49 GO615AGI PETROGRAFA MICROSCPICA 03 OEEP GO412 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROLU[16-18] T LAB-702
ZEGARRA-CARREON-MAUROMI[09-11] P LAB-702
50 GO615BGI PETROGRAFA MICROSCPICA 03 OEEP GO412 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T VIRT 11 GI02
MI[09-11] P VIRT 11 GI02
51 GO614AGI PETROLOGA METAMRFICA 04 OEEP GO517 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-ANGULO-IVANMA[19-21] P LAB-302
CACERES-ANGULO-IVANMA[11-13] T LAB-302
CACERES-ANGULO-IVANJU[12-13] T LAB-301
52 GO613AGI PROSPECCIN GEOQUMICA 03 OEEP GO512 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[16-18] T LAB-402
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELJU[16-18] P LAB-402
53 GO611AGI TELEDETECCIN 04 OEEP GO410 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T LAB-702
MI[14-16] P LAB-702
JU[14-15] T LAB-701
54 GO762ZGI ALTERACIONES HIDROTERMALES 04 FCT GO506 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
55 GO712AGI GEOHIDROLOGIA 04 OEEP GO512 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISLU[18-19] T LAB-1001
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMA[10-12] T LAB-1002
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMI[16-18] P LAB-1002
56 GO712BGI GEOHIDROLOGIA 04 OEEP GO512 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[17-18] T LAB-301
MA[10-12] T LAB-602
MI[15-17] P LAB-802
57 GO710AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 04 OEEP GO613 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMA[14-16] T LAB-602
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORJU[08-09] T LAB-601
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORVI[15-17] P LAB-602
58 GO714AGI GEOMECANICA DE SUELOS 04 OEEP GO612 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-GONGORA-VICTORLU[13-15] T LAB-902
GARATE-GONGORA-VICTORMA[13-14] T LAB-901
GARATE-GONGORA-VICTORJU[09-11] P LAB-902
59 GO711AGI METALOGENIA 03 OEEP GO614 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] P LAB-202
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMA[09-11] T IN30502
60 GO713AGI PROSPECCION GEOFISICA 04 OEEP FI412 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSLU[09-11] T LAB-902
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSMI[08-09] T LAB-901
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSVI[09-11] P LAB-902
61 GO761ZGI YACIMIENTO DE MINERALES NO METALICOS 04 FCT GO663 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
62 GO816ZGI ACTIVIDADES 01 AF 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
63 GO813AGI ALTERACIONES HIDROTERMALES 03 OEEP GO613 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[11-13] T IN30502
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMI[09-11] P IN30502
64 GO813BGI ALTERACIONES HIDROTERMALES 03 OEEP GO613 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[10-12] T LAB-1002
MI[09-11] P LAB-1002
65 GO812AGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA 04 OEEP GO610 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSALU[17-18] T IN30401
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAMI[17-18] T IN30401
JU[10-12] P LAB-1002
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSASA[10-11] T IN31001
66 GO812BGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA 04 OEEP GO610 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAJU[10-12] T LAB-802
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAVI[10-12] P LAB-802
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAVI[12-13] T LAB-801
67 GO811AGI EXPLORACION DE YACIMIENTOS MINERALES 03 OEEP GO711 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOLU[18-20] P LAB-202
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMA[16-18] T LAB-202
68 GO810AGI GESTION DE RIESGOS GEOLOGICOS 04 OEEP GO714 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-17] T LAB-401
MA[11-13] T LAB-402
JU[11-13] P LAB-402
69 GO811ZGI HIDROGEOLOGIA Y EXPLOTACION DE AGUAS SUBTERRANEAS 04 OFE GO664 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
70 GO815AGI INVESTIGACION GEOLOGICA 03 OEEP GO610 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMA[18-19] P VIRT 1 GI01
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMI[18-19] P VIRT 1 GI01
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[16-18] T LAB-402
71 GO814AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS 04 OEEP GO713 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[10-11] T IN30501
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONMA[09-11] T LAB-302
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONVI[10-12] P LAB-302
72 GO993AGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA APLICADA 04 OFE GO814 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMI[18-20] T LAB-1002
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISSA[08-10] P LAB-1002
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISSA[10-11] T LAB-1001
73 AD191AGI FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 03 ECGH 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-18] T IN30401
JU[17-19] T IN30402
74 GO913AGI HIDROGEOLOGIA 04 OEEP GO712 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSLU[18-20] T LAB-502
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[18-20] P LAB-502
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMI[18-19] T LAB-501
75 GO902AGI INGENIERIA GEOLOGICA DE OBRAS CIVILES 04 OFE GO815 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMA[16-18] T VIRT 1 GI02
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOJU[16-18] P VIRT 1 GI02
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOVI[16-17] T VIRT 1 GI01
76 GO910AGI INGENIERIA GEOLOGICA DE OBRAS CIVILES 04 OEEP GO810 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[09-11] T LAB-502
MI[14-16] P LAB-502
JU[14-15] T LAB-501
77 GO904AGI PROYECTOS GEOLOGICOS 03 OFE 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[11-13] T VIRT 1 GI02
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSJU[15-16] T VIRT 1 GI01
78 GO912AGI PROYECTOS GEOLOGICOS 03 OEEP GO815 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSLU[10-12] T VIRT 1 GI02
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMI[10-12] P VIRT 1 GI02
79 GO901AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS II 04 FCT GO812 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[11-12] T LAB-301
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONJU[10-12] T LAB-302
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONVI[08-10] P LAB-302
80 GO911AGI YACIMIENTOS DE MINERALES METALICOS 04 OEEP GO811 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMA[18-19] T LAB-201
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMI[18-20] T LAB-202
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOJU[18-20] P LAB-202
81 GO903AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 03 FCT GO811 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOMA[14-16] T LAB-702
PACHECO-ROMN-ROCOJU[08-10] P LAB-702
82 GO994AGI GEOTECNIA DE CIMENTACIONES Y CANTERAS 04 OFE GO902 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[19-21] T VIRT 1 GI02
MA[19-21] P VIRT 1 GI02
MI[19-20] T VIRT 1 GI01
83 GO992AGI GESTION DE RIESGOS GEOLOGICOS 04 OFE 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSLU[16-17] T LAB-501
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[11-13] T LAB-502
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSJU[11-13] P LAB-502
84 GO991AGI INVESTIGACION II (ORIENTACION Y DIRECCION DE TESIS) 03 INV 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[18-20] T LAB-402
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMA[13-14] T LAB-401
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507