CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2021-2
INGENIERIA GEOLOGICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 AD191AGI ADMINISTRACIN DE EMPRESAS 03 EEEP
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GIL-FERNANDEZ BACA-MIRIAMMA[15-17] T PIQ-30702
JU[15-17] P PIQ-30702
2 GO918AGI COSTOS Y PRESUPUESTOS 03 EEEP GO910 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[17-19] T LAB-902
JU[17-19] P LAB-902
3 GO718AGI GEOINFORMATICA 04 EEEP GO512 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASLU[17-19] P LAB-402
MACEDO-GUZMAN-NICOLASJU[08-10] T LAB-402
MACEDO-GUZMAN-NICOLASVI[18-19] T LAB-401
4 GO915AGI GEOLOGIA DEL CUATERNARIO 03 EEEP GO610 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSALU[17-19] T LAB-1002
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAMI[17-19] P LAB-1002
5 GO817AGI GEOTECNIA DE CIMENTACIONES Y CANTERAS 04 EEEP GO910 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T LAB-702
MI[16-18] P LAB-702
VI[16-17] T LAB-701
6 GO914AGI GESTION DEL CAMBIO CLIMATICO 03 EEEP GO710 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
JU[19-21] T LAB-1002
VI[19-21] P LAB-1002
7 ML259AGI METALURGIA GENERAL 04 EEEP GO317 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VASQUEZ-DELGADO-JIMMY ISAACLU[17-19] T PIQ-30702
VASQUEZ-DELGADO-JIMMY ISAACMI[17-19] P PIQ-30702
VASQUEZ-DELGADO-JIMMY ISAACVI[17-18] T PIQ-30701
8 GO816AGI MINERAGRAFIA 03 EEEP GO412 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROMA[09-11] T LAB-102
ZEGARRA-CARREON-MAUROVI[10-12] P LAB-1002
9 IM421AGI MINERIA GENERAL 04 EEEP GO811 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SALAS-ACEVEDO-JULIO CESARLU[07-09] T PIQ-30702
SALAS-ACEVEDO-JULIO CESARMI[07-09] P PIQ-30702
SALAS-ACEVEDO-JULIO CESARVI[07-08] T PIQ-30701
10 GO719AGI MODELAMIENTO GEOLGICO 04 EEEP GO713 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROLDAN-GUEVARA-JUL DAYFERLU[16-18] T LAB-602
ROLDAN-GUEVARA-JUL DAYFERJU[16-17] T LAB-601
ROLDAN-GUEVARA-JUL DAYFERVI[07-09] P LAB-602
11 GO819AGI PETROLOGIA SEDIMENTARIA 03 EEEP GO513 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-ANGULO-IVANMA[09-11] T LAB-402
CACERES-ANGULO-IVANMI[11-13] P LAB-402
12 GO720AGI YACIMIENTOS AURIFEROS 03 EEEP GO911 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[18-20] T LAB-702
VI[18-20] P LAB-702
13 GO818ZGI YACIMIENTOS AURIFEROS 03 EFE GO663 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
14 GO820AGI YACIMIENTOS DE MINERALES NO METALICOS 04 EEEP GO911 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] T LAB-1002
JU[16-17] T LAB-1001
VI[16-18] P LAB-1002
15 DE901AGI CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAMA[07-09] T V. EG MC 102
CARDENAS-VELASQUEZ-LILIANAJU[07-09] P V. EG MC 102
16 DE901BGI CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELMA[07-09] T V. EG PQ 102
BRAVO-MIRANDA-MIGUEL ANGELJU[07-09] P V. EG PQ 102
17 ED901AGI ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUILLCA-CAMERO-VIRGILIOLU[11-13] T V. EG GI 102
HUILLCA-CAMERO-VIRGILIOMI[11-13] P V. EG GI 102
HUILLCA-CAMERO-VIRGILIOVI[11-12] T V. EG GI 101
18 FP901AGI FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-SALAZAR-ANA MARIAMA[11-13] T V. EG GI 102
MELLADO-SALAZAR-ANA MARIAJU[11-13] P V. EG GI 102
19 ME901AGI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOLU[09-11] T V. EG QI 102
NEGRON-CALVO-LISARDOMI[09-11] P V. EG QI 102
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[09-10] T V. EG QI 101
20 ME901BGI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROJAS-RAYME-EVERLU[09-11] T V. EG LI 102
ROJAS-RAYME-EVERMI[09-11] P V. EG LI 102
ROJAS-RAYME-EVERVI[09-10] T V. EG LI 101
21 ME901CGI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELLU[09-11] T V. EG MC 102
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELMI[09-11] P V. EG MC 102
AUCCAILLE-QUISPE-YETSABELVI[09-10] T V. EG MC 101
22 LC901AGI REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONDORI-PAUCCARA-JOSELU[07-09] T V. EG LI 102
CONDORI-PAUCCARA-JOSEMI[07-09] P V. EG LI 102
CONDORI-PAUCCARA-JOSEVI[07-08] T V. EG LI 101
23 AS901AGI SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
TORRES-LEZAMA-VICENTEMA[09-11] T V. EG LI 102
TORRES-LEZAMA-VICENTEJU[09-11] P V. EG LI 102
24 GO204AGI CRISTALOGRAFA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOLU[09-11] T LAB-402
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMI[09-11] P LAB-402
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOJU[16-17] T LAB-401
25 ME203ZGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 04 FCB ME105 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
26 FI902AGI FSICA I 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CONZA-ANCAYPURO-ALBERTOLU[16-18] T V. EG GI 102
CONZA-ANCAYPURO-ALBERTOMI[16-18] P V. EG GI 102
CONZA-ANCAYPURO-ALBERTOVI[16-17] T V. EG GI 101
27 GO102AGI GEOLOGA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINALU[09-11] T LAB-302
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMI[07-09] P LAB-302
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAVI[07-08] T LAB-301
28 FP902AGI LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUILAR-BUENO-JONATHAN CARLOSMA[18-20] T V. EG GI 102
AGUILAR-BUENO-JONATHAN CARLOSJU[18-20] P V. EG GI 102
29 ME902AGI MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUANCA-CHECCA-FERNANDOLU[18-20] T V. EG GI 102
HUANCA-CHECCA-FERNANDOMI[18-20] P V. EG GI 102
HUANCA-CHECCA-FERNANDOVI[18-19] T V. EG GI 101
30 IF902AGI TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOMA[16-18] L V. EG GI 102
SOSA-JAUREGUI-VICTOR DARIOJU[16-18] T V. EG GI 102
31 ME318AGI ANALISIS MATEMATICO I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CHILLITUPA-CARRASCO-MONICA VIVIANALU[11-13] T PIQ-30702
CHILLITUPA-CARRASCO-MONICA VIVIANAMI[11-13] P PIQ-30702
CHILLITUPA-CARRASCO-MONICA VIVIANAVI[11-12] T PIQ-30701
32 ME202ZGI ANALISIS MATEMATICO II 04 FCB ME201 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
33 ME313AGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 03 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUANCA-CHECCA-FERNANDOMA[11-13] T PIQ-30702
HUANCA-CHECCA-FERNANDOJU[11-13] P PIQ-30702
34 FI311AGI FISICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARTEAGA-CURIE-ROCIOLU[09-11] T PIQ-30702
ARTEAGA-CURIE-ROCIOMI[09-11] P PIQ-30702
ARTEAGA-CURIE-ROCIOVI[08-09] T PIQ-30701
35 GO317AGI MINERALOGIA DESCRIPTIVA 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORLU[15-17] P IN30502
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMI[11-12] T LAB-101
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORJU[16-18] T LAB-102
36 QU315AGI QUIMICA GENERAL E INORGANICA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LECHUGA-CHACON-ANA MARIALU[15-17] T PIQ-30702
MI[15-17] P PIQ-30702
37 QU315BGI QUIMICA GENERAL E INORGANICA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[20-22] T LAB-902
MI[20-22] P LAB-902
38 GO312AGI TOPOGRAFIA GEOLOGICA GENERAL 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMA[15-17] T LAB-402
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMI[14-16] P LAB-402
MACEDO-GUZMAN-NICOLASVI[15-16] T LAB-401
39 ME419AGI ANALISIS MATEMATICO II 04 OEES ME318 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROMA[09-11] T PIQ-30702
QUISPE-SANDOVAL-PEDROJU[09-11] P PIQ-30702
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[12-13] T PIQ-30701
40 GO411AGI ESTRATIGRAFIA 03 OEEP GO312 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMA[14-16] T LAB-302
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMI[16-18] P LAB-302
41 FI412AGI FISICA III 04 OEES ME311 FI311 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ROMERO-PEA-MIRIAM HAYDEELU[11-13] T LAB-902
ROMERO-PEA-MIRIAM HAYDEEMI[11-12] T LAB-901
ROMERO-PEA-MIRIAM HAYDEEVI[11-13] P LAB-902
42 QU416AGI FISICOQUIMICA 04 OEES QU315 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELLADO-VARGAS-OBDULIALU[07-09] T V. EG GI 102
MELLADO-VARGAS-OBDULIAVI[07-08] T V. EG GI 101
43 GO410AGI GEOMORFOLOGIA 04 OEEP GO102 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMA[11-13] T LAB-1002
MI[13-14] T LAB-1001
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOSA[09-11] P LAB-1002
44 GO405AGI MINERALOGIA OPTICA 04 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOLU[19-21] T PIQ-30702
PACHECO-ROMN-ROCOMI[19-21] P PIQ-30702
PACHECO-ROMN-ROCOVI[19-20] T PIQ-30701
45 GO405ZGI MINERALOGIA OPTICA 04 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
46 GO412AGI MINERALOGIA OPTICA 03 OEEP GO317 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOLU[15-17] P LAB-202
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMA[09-11] T IN31002
47 GO404ZGI SEDIMENTOLOGIA 04 FCT GO203 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
48 GO512AGI GEOESTADSTICA 04 OEEP GO412 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOLU[15-17] T LAB-502
PACHECO-ROMN-ROCOMI[15-17] P LAB-502
PACHECO-ROMN-ROCOMI[07-08] T LAB-501
49 GO511AGI GEOLOGA ESTRUCTURAL 04 OEEP GO411 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[11-13] T IN31002
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMI[11-13] P IN31002
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[09-10] T IN31001
50 GO510AGI GEOTECTNICA 03 OEEP GO410 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BLAS-ABREGU-VICENTE ENRIQUEMA[16-18] T LAB-502
BLAS-ABREGU-VICENTE ENRIQUEJU[15-17] P LAB-502
51 GO518AGI PALEONTOLOGA 03 OEEP GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[16-18] T IN31002
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELJU[16-18] P IN31002
52 GO517AGI PETROLOGIA IGNEA 04 OEEP QU416 y GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMA[07-09] T LAB-402
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMA[11-13] P LAB-402
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOJU[15-16] T LAB-401
53 GO513AGI SEDIMENTOLOGA 03 OEEP GO411 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[09-11] T LAB-202
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOJU[18-20] P LAB-202
54 GE208ZGI GEOGRAFIA HUMANA GENERAL DEL PERU 02 ECGH 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
55 GO610AGI GEOLOGA DEL PER 04 OEEP GO510 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMA[14-15] T IN31001
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[13-15] T IN31002
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELVI[10-12] P IN31002
56 GO612AGI GEOMECANICA DE ROCAS 04 OEEP GO511 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-GONGORA-VICTORLU[17-19] T LAB-302
GARATE-GONGORA-VICTORMA[18-19] T LAB-301
GARATE-GONGORA-VICTORMI[18-19] P LAB-301
GARATE-GONGORA-VICTORJU[18-19] P LAB-301
57 GO615AGI PETROGRAFA MICROSCPICA 03 OEEP GO412 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROLU[16-18] T LAB-102
VI[10-12] P LAB-202
58 GO615BGI PETROGRAFA MICROSCPICA 03 OEEP GO412 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-ANGULO-IVANLU[16-18] T LAB-802
CACERES-ANGULO-IVANMI[09-11] P LAB-802
59 GO614AGI PETROLOGA METAMRFICA 04 OEEP GO517 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROMA[19-21] T LAB-402
ZEGARRA-CARREON-MAUROMI[19-20] T LAB-401
ZEGARRA-CARREON-MAUROJU[11-13] P LAB-402
60 GO613AGI PROSPECCIN GEOQUMICA 03 OEEP GO512 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[11-12] T IN30501
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONJU[10-12] P IN30502
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONVI[09-10] T IN30501
61 GO611AGI TELEDETECCIN 04 OEEP GO410 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VALENZUELA-RIOS-SHEYDILU[14-16] T LAB-702
VALENZUELA-RIOS-SHEYDIMI[17-18] T LAB-601
VALENZUELA-RIOS-SHEYDIJU[14-16] P LAB-602
62 GO715AGI ACTIVIDADES 03 AEC 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAJU[16-18] P LAB-702
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAJU[18-20] T LAB-702
63 GO712AGI GEOHIDROLOGIA 04 OEEP GO512 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMA[11-13] T LAB-202
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMI[07-08] T LAB-201
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISVI[13-15] P LAB-202
64 GO710AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 04 OEEP GO613 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMA[14-16] T IN30502
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORJU[08-09] T IN30501
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORVI[15-17] P IN30502
65 GO710ZGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 04 OEEP GO613 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
66 GO714AGI GEOMECANICA DE SUELOS 04 OEEP GO612 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-GONGORA-VICTORLU[13-15] T LAB-302
GARATE-GONGORA-VICTORMA[13-14] T LAB-301
GARATE-GONGORA-VICTORJU[09-11] P LAB-302
67 GO711AGI METALOGENIA 03 OEEP GO614 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[09-11] T IN30402
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMI[16-18] P IN30402
68 GO713AGI PROSPECCION GEOFISICA 04 OEEP FI412 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSLU[09-11] T LAB-202
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSMI[08-09] T LAB-201
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSSA[09-11] P LAB-202
69 GO761ZGI YACIMIENTO DE MINERALES NO METALICOS 04 FCT GO663 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
70 GO813AGI ALTERACIONES HIDROTERMALES 03 OEEP GO613 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[11-13] T IN30402
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYJU[12-14] P IN30402
71 GO812AGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA 04 OEEP GO610 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISLU[07-09] T LAB-202
VI[14-15] T LAB-701
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISSA[07-09] P LAB-202
72 GO811AGI EXPLORACION DE YACIMIENTOS MINERALES 03 OEEP GO711 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOLU[15-17] T LAB-1002
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMI[15-17] P LAB-1002
73 GO815ZGI GEOMECANICA DE SUELOS 04 OFE GO765 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
74 GO810AGI GESTION DE RIESGOS GEOLOGICOS 04 OEEP GO714 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSLU[16-17] T IN30401
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[11-13] T IN30402
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSJU[11-13] P IN31002
75 GO815AGI INVESTIGACION GEOLOGICA 03 OEEP GO610 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMA[18-20] P LAB-702
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[16-18] T IN31002
76 GO814AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS 04 OEEP GO713 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[10-11] T IN30501
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONMA[09-11] T IN30502
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONVI[10-12] P IN30502
77 GO993ZGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA APLICADA 04 OFE GO814 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
78 GO913AGI HIDROGEOLOGIA 04 OEEP GO712 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSLU[18-20] T IN31002
LU[18-19] T LAB-701
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[18-20] P IN31002
79 GO913BGI HIDROGEOLOGIA 04 OEEP GO712 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOLU[18-20] T LAB-802
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMA[18-19] T LAB-801
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMA[07-09] P LAB-802
80 GO910AGI INGENIERIA GEOLOGICA DE OBRAS CIVILES 04 OEEP GO810 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOLU[09-11] T LAB-102
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMI[14-16] P LAB-102
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOJU[14-15] T LAB-101
81 GO912AGI PROYECTOS GEOLOGICOS 03 OEEP GO815 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[14-16] T LAB-502
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSVI[16-18] P LAB-502
82 GO911AGI YACIMIENTOS DE MINERALES METALICOS 04 OEEP GO811 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMA[07-09] T LAB-1002
JU[07-09] P LAB-1002
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYVI[07-08] T LAB-1001
83 GO903AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 03 FCT GO811 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[14-16] T LAB-202
MI[08-10] P LAB-1002
84 GO903ZGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 03 FCT GO811 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
85 GO994AGI GEOTECNIA DE CIMENTACIONES Y CANTERAS 04 OFE GO902 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] T LAB-102
MI[16-17] T LAB-101
VI[11-13] P LAB-102
86 GO994ZGI GEOTECNIA DE CIMENTACIONES Y CANTERAS 04 OFE GO902 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
[00-00] 00
87 GO992AGI GESTION DE RIESGOS GEOLOGICOS 04 OFE 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[18-19] T LAB-601
MA[17-18] T LAB-601
JU[17-19] P LAB-602
VI[18-19] T LAB-601
88 GO991AGI INVESTIGACION II (ORIENTACION Y DIRECCION DE TESIS) 03 INV 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[16-18] T IN31002
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMA[16-17] T IN31001
89 GO920AGI PRE-TESIS 04 OEEP GO815 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[16-17] T LAB-701
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMI[09-11] T LAB-502
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSVI[10-12] P LAB-502
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507