CENTRO DE COMPUTO UNSAAC
CATALOGO SEMESTRE:2020-1
INGENIERIA GEOLOGICA

DETALLE DE ASIGNATURAS
NroCURSONOMBRE DE CURSOCRCATREQUISITON SEMOBS
1 EC207AGI MERCADOTECNIA 03 EFE
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROLU[16-18] TA IG-10802
DAVILA-NUEZ-CARLOS ALEJANDROJU[16-18] TA IG-10802
2 ML259AGI METALURGIA GENERAL 04 EFE GO302 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
SEGOVIA-HERMOZA-MILNERMA[17-19] TA IG-30502
SEGOVIA-HERMOZA-MILNERJU[17-19] PA IG-30502
SEGOVIA-HERMOZA-MILNERVI[17-19] TA IG-30502
3 IM421AGI MINERIA GENERAL 04 EFE GO761 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-NINA-JUAN FRANCISCOLU[16-18] TA GE-40302
MELENDEZ-NINA-JUAN FRANCISCOMI[16-18] TA GE-40302
4 GO909AGI PETROLOGIA SEDIMENTARIA 03 EFE GO404 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CACERES-ANGULO-IVANMI[15-17] PA IG-10702
CACERES-ANGULO-IVANMI[18-20] TA IG-30502
5 GO754AGI PROSPECCION Y EXPLORACION DE YACIMIENTOS MINERALES 03 EFE GO761 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOLU[14-16] TA IG-30502
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOMI[07-09] PA IG-20102
6 GO818AGI YACIMIENTOS AURIFEROS 03 EFE GO663 0
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BLAS-ABREGU-VICENTE ENRIQUEMI[16-19] TA GE-10103
BLAS-ABREGU-VICENTE ENRIQUEJU[11-14] PA GE-40303
7 DE901AGI CONSTITUCION POLITICA Y DERECHOS HUMANOS 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GUILLEN-VERA-PATRICIALU[11-13] TA IG-10202
GUILLEN-VERA-PATRICIAMI[11-13] TA IG-10202
8 ED901AGI ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE AUTONOMO 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINMA[09-11] TA IG-10202
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINJU[09-11] TA IG-10202
MANYA-CHECORI-ROBERT MARTINVI[10-11] TA IG-10201
9 FP901AGI FILOSOFIA Y ETICA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENALU[11-13] TA IG-10102
HUAMAN-PILLCO-MARIA ELENAMI[11-13] PA IG-10102
10 ME901AGI MATEMATICA I 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-SANDOVAL-PEDROLU[09-11] TA IG-10202
ACHAHUI-FOLLANA-JOSE VALENTINMI[09-11] PA IG-10202
QUISPE-SANDOVAL-PEDROVI[11-12] TA IG-10201
11 LC901AGI REDACCION DE TEXTOS 04 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAMA[11-13] TA IG-10202
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAJU[11-13] TA IG-10202
ALATRISTA-CAMPOSANO-FLOR MARIAVI[12-13] TA IG-10201
12 AS901AGI SOCIEDAD Y CULTURA 03 EG 1
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARENAS-ROCHA-EDWAR REYNALDOLU[07-09] TA IG-10202
ARENAS-ROCHA-EDWAR REYNALDOMI[07-09] TA IG-10202
13 GO201ZGI CRISTALOGRAFIA 04 FCT QU108 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[16-18] TA IG-10502
14 GO204AGI CRISTALOGRAFA 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMA[18-20] TA IG-10202
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOJU[18-20] PA IG-10202
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOVI[19-20] TA IG-10201
15 ME203ZGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 04 FCB ME105 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[14-16] TA IG-10802
MI[14-16] TA IG-10802
16 FI902AGI FSICA I 04 EGT 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZANABRIA-PACHECO-PEDRO FORTUNATOLU[14-16] TA IG-10202
ZANABRIA-PACHECO-PEDRO FORTUNATOMI[14-16] PA IG-10202
ZANABRIA-PACHECO-PEDRO FORTUNATOVI[14-15] TA IG-10201
17 GO102AGI GEOLOGA GENERAL 04 OEFE 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMI[18-20] TA IG-10202
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOJU[15-16] TA IG-10201
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOVI[16-18] PA IG-10202
18 FP902AGI LIDERAZGO Y HABILIDADES SOCIALES 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANMA[16-18] TA IG-10202
AGUIRRE-COLPAERT-HERNANJU[16-18] PA IG-10202
19 ME902AGI MATEMTICA II 04 EGT ME901 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
NEGRON-CALVO-LISARDOLU[16-18] TA IG-10202
NEGRON-CALVO-LISARDOMI[16-18] PA IG-10202
NEGRON-CALVO-LISARDOVI[16-17] TA CAMPO01
20 IF902AGI TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIN Y LA COMUNICACIN 03 EG 15 Creds. 2
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZUIGA-ROJAS-GABRIELAMA[14-16] TA IG-10102
MERMA-QUISPE-MARCIOMI[07-09] PA IN30402
CHOQUE-SOTO-VANESSA MARIBELVI[09-11] PB IN30402
21 ME318AGI ANALISIS MATEMATICO I 04 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MAMANI-PARI-FRANCISCO MARIOLU[07-09] TA IG-10102
MAMANI-PARI-FRANCISCO MARIOMI[07-09] TA IG-10102
MAMANI-PARI-FRANCISCO MARIOVI[07-08] PA IG-10101
22 ME313AGI ESTADISTICA Y PROBABILIDADES 03 OEES ME902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CENTENO-HUAMANI-EDGARLU[09-11] TA IG-10102
CENTENO-HUAMANI-EDGARMI[09-11] PA IG-10102
CENTENO-HUAMANI-EDGARVI[09-10] TA IG-10101
23 ME311AGI FISICA II 04 OEES FI902 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUAMAN-MORALES-ESTELAMA[09-11] TA IG-10102
HUAMAN-MORALES-ESTELAJU[09-11] PA IG-10102
HUAMAN-MORALES-ESTELAVI[09-10] TA IG-10201
24 GO317AGI MINERALOGIA DESCRIPTIVA 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORLU[09-11] TA IG-20102
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMI[09-10] TA IG-20101
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORVI[15-17] PA IG-20202
25 QU315AGI QUIMICA GENERAL E INORGANICA 03 OEES 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BACA-CARBAJAL-TEOFILALU[15-17] TA IG-10102
MI[15-17] PA IG-10102
BACA-CARBAJAL-TEOFILAVI[12-13] TA IG-10101
26 GO312AGI TOPOGRAFIA GEOLOGICA GENERAL 04 OEEP GO102 3
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMA[14-16] TA IG-30502
MACEDO-GUZMAN-NICOLASJU[14-15] TA IG-30501
MACEDO-GUZMAN-NICOLASSA[08-12] PA CAMPO04
27 ME419AGI ANALISIS MATEMATICO II 04 OEES ME318 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
QUISPE-PHOCCO-CAMILOMA[07-09] TA IG-10102
MAMANI-VILCAPAZA-EUFRACIAJU[07-09] PA IG-10102
QUISPE-PHOCCO-CAMILOVI[08-09] TA IG-10101
28 GO411AGI ESTRATIGRAFIA 03 OEEP GO312 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINALU[16-18] TA IG-30502
ESCALANTE-GUTIERREZ-JOSEFINAMI[16-18] PA IG-30502
29 FI412AGI FISICA III 04 OEES ME311 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-JANET KIMBERLYLU[11-13] TA IG-30502
RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-JANET KIMBERLYMI[11-13] PA IG-30502
RODRIGUEZ-RODRIGUEZ-JANET KIMBERLYVI[11-12] TA IG-30501
30 QU416AGI FISICOQUIMICA 04 OEES QU315 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARAPA-DAVALOS-MIGUEL HMA[11-13] TA IG-10102
JU[11-13] PA IG-10102
ARAPA-DAVALOS-MIGUEL HVI[15-16] TA IG-10101
31 GO410AGI GEOMORFOLOGIA 04 OEEP GO102 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[07-09] TA IG-20102
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[09-11] PA IG-20102
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMI[08-10] TA IG-30502
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSSA[08-10] PA GE-40302
32 GO405ZGI MINERALOGIA OPTICA 04 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[07-09] TA IG-20102
33 GO412AGI MINERALOGIA OPTICA 03 OEEP GO317 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOLU[07-09] TA GE-40302
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMI[07-09] PA GE-40302
34 GO403ZGI PALEONTOLOGIA 03 FCT GO302 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MI[16-18] TA IG-10302
35 GO404ZGI SEDIMENTOLOGIA 04 FCT GO203 4
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VI[16-18] TA IG-10602
36 FP113ZGI FILOSOFIA Y HUMANIDADES 02 ECGH 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MA[16-18] TA IG-10802
MI[16-18] TA IG-10802
37 GO512AGI GEOESTADSTICA 04 OEEP GO412 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOLU[15-17] TA IG-30202
PACHECO-ROMN-ROCOMI[15-17] PA IG-30202
PACHECO-ROMN-ROCOVI[15-16] TA IG-30201
38 GO511AGI GEOLOGA ESTRUCTURAL 04 OEEP GO411 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[11-13] TA IG-30602
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDMI[10-12] PA IG-30602
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDVI[10-11] TA IG-30601
39 GO510AGI GEOTECTNICA 03 OEEP GO410 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAMA[07-09] TA IG-10302
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAMI[07-08] TA IG-10301
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAVI[15-17] PA IG-10302
40 GO518AGI PALEONTOLOGA 03 OEEP GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUACALLO-PACHECO-EDGARMA[15-17] TA GE-40302
HUACALLO-PACHECO-EDGARJU[15-17] PA GE-40302
41 GO518BGI PALEONTOLOGA 03 OEEP GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAMA[15-17] TA IG-10402
VEGA-GUZMN-MARIA MAYSSAJU[15-17] TA IG-10402
42 GO517AGI PETROLOGIA IGNEA 04 OEEP QU416 y GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOLU[07-08] TA IG-20101
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOLU[12-14] PA IG-10702
MELENDEZ-MORVELI-LUIS ANTONIOMA[10-12] TA CAMPO02
43 GO517BGI PETROLOGIA IGNEA 04 OEEP QU416 y GO317 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOLU[07-10] TA IG-10403
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMA[10-12] TA IG-10402
44 GO513AGI SEDIMENTOLOGA 03 OEEP GO411 5
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CARDENAS-ROQUE-JOSE DIONICIOMA[07-09] TA GE-40302
PACHECO-ROMN-ROCOVI[07-09] PA GE-40302
45 GO610AGI GEOLOGA DEL PER 04 OEEP GO510 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMA[14-15] TA IG-30701
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[13-15] TA IG-30702
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELVI[10-14] PA IG-30704
46 GO612AGI GEOMECANICA DE ROCAS 04 OEEP GO511 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-GONGORA-VICTORMA[11-12] TA IG-20101
GARATE-GONGORA-VICTORMI[12-14] TA IG-20102
GARATE-GONGORA-VICTORVI[15-19] PA IG-20104
47 GO615AGI PETROGRAFA MICROSCPICA 03 OEEP GO412 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROMI[09-13] PA IG-10704
ZEGARRA-CARREON-MAUROJU[07-09] TA IG-20202
ZEGARRA-CARREON-MAUROJU[09-11] PA IG-10702
48 GO614AGI PETROLOGA METAMRFICA 04 OEEP GO517 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ZEGARRA-CARREON-MAUROMA[11-13] TA IG-20202
ZEGARRA-CARREON-MAUROJU[12-13] TA IG-20201
ZEGARRA-CARREON-MAUROVI[07-09] PA IG-10702
49 GO614BGI PETROLOGA METAMRFICA 04 OEEP GO517 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMA[11-13] TA IG-10502
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOJU[11-13] TA IG-10502
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOVI[07-09] TA IG-10502
50 GO613AGI PROSPECCIN GEOQUMICA 03 OEEP GO512 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELMI[16-18] TA IG-30702
URDAY-CHAVEZ-JOSE DANIELJU[16-18] PA IG-30702
51 GO611AGI TELEDETECCIN 04 OEEP GO410 6
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
HUACALLO-PACHECO-EDGARLU[16-19] PA IG-20203
HUACALLO-PACHECO-EDGARMA[16-19] PA IG-20103
HUACALLO-PACHECO-EDGARMA[15-16] TA IG-20101
HUACALLO-PACHECO-EDGARJU[14-16] TA IG-20102
52 GO715AGI ACTIVIDADES 03 OEEP 120 Creds. 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASLU[17-19] TA IG-10402
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMI[17-19] TA IG-10402
53 GO762AGI ALTERACIONES HIDROTERMALES 04 FCT GO506 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[11-13] PA IG-20202
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMI[09-11] TA GE-40302
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYJU[10-12] PA IG-20102
54 GO712AGI GEOHIDROLOGIA 04 OEEP GO512 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMA[16-18] PA IG-30602
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMA[18-19] TA IG-20201
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMI[14-16] PA IG-30502
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISJU[14-16] TA IG-30602
55 GO764AGI GEOINFORMATICA 04 FCT GO661 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASLU[14-16] TA IG-30602
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMI[14-15] TA IG-30601
MACEDO-GUZMAN-NICOLASVI[14-16] PA IG-30602
56 GO710AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 04 OEEP GO613 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOMA[07-09] TA IG-10502
PACHECO-ROMN-ROCOMI[07-08] TA IG-10501
PACHECO-ROMN-ROCOVI[15-17] TA IG-10502
57 GO765AGI GEOMECANICA DE ROCAS 04 FCT GO665 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMA[07-09] TA IG-10602
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISMI[07-08] TA IG-10601
LOPEZ-ZAPANA-RONALD LUISVI[16-18] PA IG-10802
58 GO714AGI GEOMECANICA DE SUELOS 04 OEEP GO612 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
GARATE-GONGORA-VICTORLU[13-15] TA IG-10502
GARATE-GONGORA-VICTORMI[13-14] TA IG-10501
GARATE-GONGORA-VICTORJU[14-18] TA IG-10504
59 GO711AGI METALOGENIA 03 OEEP GO614 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOMI[14-16] TA IG-10502
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOJU[08-10] TA IG-10502
60 GO713AGI PROSPECCION GEOFISICA 04 OEEP FI412 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSLU[09-11] TA IG-30502
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSMI[08-09] TA IG-30601
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSVI[07-09] PA IG-30602
BARRIENTOS-GUZMAN-CARLOSSA[09-11] PA IG-30602
61 GO761AGI YACIMIENTO DE MINERALES NO METALICOS 04 FCT GO663 7
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYLU[16-18] TA IG-20102
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYMA[16-18] TA IG-20202
CUENCA-SANCHEZ-JORGE HENRRYJU[10-11] TA GE-40301
62 GO816AGI ACTIVIDADES 01 AF 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MACEDO-GUZMAN-NICOLASLU[17-19] PA GE-10102
MACEDO-GUZMAN-NICOLASMI[17-19] PA IG-30202
63 GO815AGI GEOMECANICA DE SUELOS 04 OFE GO765 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOLU[13-15] TA IG-20202
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOMI[11-12] TA IG-20101
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOJU[14-18] PA IG-10104
64 GO811AGI HIDROGEOLOGIA Y EXPLOTACION DE AGUAS SUBTERRANEAS 04 OFE GO664 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSLU[17-18] TA IG-10101
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[16-18] PA IG-10102
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSJU[07-09] TA IG-20102
65 GO813AGI METALOGENIA 03 OFE GO761 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOMI[14-16] TA IG-20202
BENAVENTE-VELASQUEZ-RUPERTOJU[08-10] TA IG-30502
66 GO812AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS I 04 FCT GO764 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOLU[10-11] TA IG-30801
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOMA[09-11] TA IG-30802
ESCOBEDO-ZAPANA-ROMULOVI[10-12] PA IG-30802
67 GO812BGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS I 04 FCT GO764 8
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[10-12] TA IG-10602
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONMA[09-11] TA IG-10602
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONVI[10-12] TA IG-10602
68 GO993ZGI CARTOGRAFIA GEOLOGICA APLICADA 04 OFE GO814 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
LU[07-09] TA IG-10602
MI[11-13] TA IG-10602
69 AD191AGI FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 03 ECGH 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ARRIOLA-TUNI-CARLALU[18-19] TA GE-40301
ARRIOLA-TUNI-CARLAMA[18-19] TA GE-40301
ARRIOLA-TUNI-CARLAMI[18-19] TA GE-40301
70 GO902AGI INGENIERIA GEOLOGICA DE OBRAS CIVILES 04 OFE GO815 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOLU[10-11] TA GE-40301
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMI[11-13] TA IG-20202
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOJU[11-13] PA IG-30502
71 GO904AGI PROYECTOS GEOLOGICOS 03 OFE 160 Creds. 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMA[11-13] TA IG-30502
RAMIREZ-PRADA-JOSE CARLOSMI[08-10] PA IG-30202
72 GO901AGI YACIMIENTOS DE HIDROCARBUROS II 04 FCT GO812 9
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONLU[11-12] TA IG-30801
MIRANDA-GASTANAGA-FELIX ALEJO LEONJU[10-12] TA IG-30802
ESPINOZA-CARDENAS-ELIAS MACROBIOVI[08-10] PA IG-30802
73 GO903AGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 03 FCT GO811 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMA[16-18] PA IG-30202
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORMI[14-16] TA IG-20102
BUSTAMANTE-PRADO-FREDY VICTORVI[09-11] PA IG-30502
74 GO903BGI GEOLOGIA AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 03 FCT GO811 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
PACHECO-ROMN-ROCOMA[16-18] TA IG-10602
PACHECO-ROMN-ROCOMI[14-16] TA IG-10602
PACHECO-ROMN-ROCOVI[09-11] TA IG-10702
75 GO994AGI GEOTECNIA DE CIMENTACIONES Y CANTERAS 04 OFE GO902 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOLU[14-16] TA GE-40302
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOMI[14-16] PA GE-40302
MATTOS-OJEDA-EDISON SANTIAGOJU[17-18] TA GE-40301
76 GO992AGI GESTION DE RIESGOS GEOLOGICOS 04 OFE 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMA[11-13] TA GE-40302
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSMI[11-13] PA GE-40302
ASCUE-CUBA-JUAN CARLOSJU[12-13] TA IG-20101
77 GO991AGI INVESTIGACION II (ORIENTACION Y DIRECCION DE TESIS) 03 INV 180 Creds. 10
  Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula Horas
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDLU[09-11] TA IG-30602
MERCADO-TEJADA-EDDIE EDGARDJU[09-12] TA CAMPO03
Copyright 2008. © All Rights Reserved
Sugerencias: ccomputo@unsaac.edu.pe
Av. de la Cultura nro 733 - Pabellón "A"
Cusco - Perú
Telf. 232398 Anexo 1506 - 1507